НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> У нас в стране секса нет!, Почему я до сих пор живу в СССР?
Фантастика
сообщение 26.4.2008, 11:31
Сообщение #1


Её Величество Человечность
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь №: 17298



В СССР я только родилась *) Потом все поменялось, но видимо эта фраза прозвучавшая чрез тысячи киломеров по телемосту очень отразилась на моей жизни...
Мне было 12,когда отчим меня изнасиловал... Мама мне поверила и было два месяца очень трудных и тяжелых морально разбирательств в милиции... В итоге молодая девушка следователь сделала в уголовном деле отметку,что я все повреждения могла нанести себе сама и дело закрыли... Я уехала на четыре месяца на летние каникулы и старалась забыть все как страшный сон. Вроде бы даже получилось.

Потом был первый молодой человек и долгие ухаживания, первый раз и дальнейшие отношения "по-взрослому". Не скажу,что было много сексуальных партнеров, но от отсутствия секса я не страдала никогда. Прошло шесть лет и я встретила своего нынешнего мужчину. Он был такой замечательный, такой непохожий на всех,кого я встречала до этого, что сердце дрогнуло и я влюбилась. точнее влюблялась я и раньше, а полюбила только его. И все было замечательно, мы друг друга понимали и старались идти друг другу навстречу, с сексом тоже все было отлично, даже более чем... Прошел год и я стала замечать, что секс уде даже не каждый день, а иногда и не каждую неделю... Мне казалось,что все нормально - он много и тяжело работает, сильно устает и видимся мы только на выходных... Потом мы уехали в Ярославль, сначала я, а через полгода он. Приехал к Новому году, сильно поправившийся (105кг) и сильно уставший , ведь полгода без меня он только и делал что работал. Снова вспышка страсти, любви и сного секса... Неделю... А потом... Потом все сначала встало на свои места как было до отьезда, а позже секс и вовсе пропал из нашей жизни. Не факт что он будет даже каждый месяц....

Я могла бы еще как-то понять, если бы он работал, но он устает даже сидя дома, он отдыхает уже четыре месяца... Да бывают такие дни, когда я и сама ничего не хочу после работы, не из-за усталости,а из-за вымотанности. Но иногда я слышу от него,что он сейчас устал...
От него трудно ожидать,что он подойдет первый с ласками, он ждет инициативы от меня наверное.

Недавно в нашей жизни произошло событие, полностью перевернувшее мой внутренний мир и отношение к Нему...Он сильно избил мою собаку, для меня это не поддается обьяснению и прощению к сожалению тоже. Во мне как будто что-то сломалось, умерло. захлопнулась какая-то дверь моей души... Если до этого я видела в нем достойнства и редко проглядывали недостатки, то сейчас я иногда насильно заставляю видеть в нем хорошее. Он пробовал дважды за это время подойти ко мне с лаской, надеясь на секс и несмотря на то,что секса я хочу очень сильно я отказала...

Глупая ситуация. Из которой я не вижу выхода. Есть ли смысл держаться друг за друга, если все стало так..натянуто? Нужно ли пытаться хоть как-то восстановить прошлые чувства и отношения? Будут ли они когда-то такими же...

Это не совсем вопросы, это скорее попытка через высказанность разобраться в себе. Мне нужно с кем-то поделиться, внутри это уже не удерживается, да и решить что-то наедине с самой собой ничего не получается... Не пишите пожалуйста критики ни в его, ни в мой адрес.. она не нужна сейчас, мне необходим просто взгляд со стороны, свежая мысль... Заранее всем спасибо за внимание ко мне...




Мне для счастья много не нужно... достаточно самого лучшего!
Двери моего дома открыты для всех
Фантастический фотоальбом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

sexy_popka
сообщение 26.4.2008, 14:44
Сообщение #2


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Почему-то захотелось сказать спасибо за откровенность....Молодец, что написала, так как мысли в голове и на бумаге-это разные вещи.
Думаю секс здесь не первооснова... А что сработало катализатором? Отчуждение эмоциональное, вы как-то неожиданно стали чужими людьми, существующими вместе. Почему это произошло? Возможно расстояние, вожможно произошли изменения в Вас обоих. Если человек вдруг неожиданно тостеет до 105 кг-думаю это один из признаков подавленной депрессии, недовольства жизнью и т.д.

А то что он избил собаку еще один признак разлада внутри. Вопрос только один хочешь ли ты разбираться с его тараканами, хочешь ли быть с ним вместе дальше. Есть ли любовь или только привязанность?







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Lisitsa
сообщение 28.4.2008, 1:24
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.4.2008
Пользователь №: 17545



Мне кажется, что тут так называемые отношения по инерции и за них не стоит держаться. надо жить дальше, прошлого не вернешь и не стоит этого делать, ведь будущее больше нуждается во внимании.



Лисы приносят ЩАСТЬЕ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 29.4.2008, 11:20
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



sexy_popka правильно сказала. Надо понять для себя, хочешь ли ты разбираться с его тараканами. А хочет ли он - с твоими? Если да - то разбирайтесь, ищите любось. Нет - расходитесь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 29.4.2008, 16:06
Сообщение #5


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Цитата
А то что он избил собаку еще один признак разлада внутри.

Мое мнение такое же. Мне кажется, что с МЧ что-то происходит внутри, а говорить об этом он не может.
Может, стоит побеседовать с ним?

Старые отношение не вернешь - это точно, но вот развить новые, даже с тем же МЧ можно,
главное измениться самой, поменять все что тебя окружает и начать жить по-другому.
Возможно, ему надоело одно и то же, возможно он устал от трудовых будней, причины могут быть разные.
Реши для себя, готова ли ты говорить с ним в открытую, готова ли ты пойти на многое,
что бы изменить и себя и его. И если решишь, что да - вперед! Но если он этого не захочет, то думаю,
и стараться не стоит. Насильно мил не будешь.

А насчет собаки, то это просто всплеск агрессии, которая накопилась и он не смог сдержать.
Что бы такое не случалось больше, научитесь говорить по душам и вымешать зло хотя бы словесно.

Я всегда веселая, нежная и пушистая, однако, когда меня допекут, я не выдержав могу швырнуть об стену даже телефон.
Главное научится не сдерживать себя, а хотя бы о наболевшем говорить. Слова, часто помогают больше, чем что-либо другое.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.5.2008, 16:05
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Полностью согласна с секси-попкой.
В 105 кг не мудрено уставать, даже дома. И тем более вес набран резко. И вечная неудовлетворенность своим отражением... накапливается ж. Вот он на собаках и оторвался. А вообще уверенна, что дело в его работе (или ее отсутствии). То что происходит сейчас с его работой ему не по душе, единственная радость и расслабление - это еда. Ну и как следствие лишний вес, неудовлетворение, гнев, агрессия....
По себе знаю, если мне не нравится отражение в зеркале, не то что о сексе, со мной вообсче разговаривать не стоит, побью...

В твоем случае ты ничего не сможешь сделать. Он мужчина, а мужчины решают все внутри и он врядли будет делится с тобой своими тараканами.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ковбой Крылатого...
сообщение 20.8.2008, 13:41
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 68
Регистрация: 21.8.2007
Из: Росиия
Пользователь №: 14457



немного не в тему. дорогие девушки, женщины. малюсенький риторический вопросик, зачем использовать секс как рычаг управления в отношениях? зачем вы приучаете мужчин к тому что это сладкое он получит только после усилий на ниве семейного бюджета, внимания к вам любимой и т.п. Потом вы же жалуетесь на отстуствие секса.. Неужели нет других рычагов?
Цитата
От него трудно ожидать,что он подойдет первый с ласками, он ждет инициативы от меня наверное.


и
Цитата
Он пробовал дважды за это время подойти ко мне с лаской, надеясь на секс и несмотря на то,что секса я хочу очень сильно я отказала...

.... нет слов. я конечно понимаю что проблема не только в этом, но так...

Маленькая ремарочка..

после 30 приоритеты у мужчин смещаются и секс становится не так актуально получить, а потом уважаемые.. и если трудно получить секс дома по разным причинам: -не вынес ведро, не погулял с тявкающим созданием которое достало уже до печенок, бухал в пятницу с друзьями и задержался)
можно:
а) забить
б)выпить
в)вспомнить про намеки соседки о том что ей так нужно починить чайник.
а вы будете сидеть дома на пару с тявкающей болонкой, и вспоминать СССР.

Конечно женщины тут же вспомнят что все мужики кобели и т.п. Но тут надо понимать что данная причины отказа не являются уважительными и "голова болит" прокатит один, два раза... тем более что вы сами ему намекнете.. у меня голова болит потому что ты дорогой не (далее по тексту вставляется либо посуда либо собачка любо отсутствующий пятый мерседес в гараже). знаете дорогие что в этот момент думает почти каждый мужчина? думаете о том, как он будет завтра будет выгуливать вашу собаку? да чихал он на собаку с высокой колокольни.. хотя может и думает.. о тех способах что он сделает с ней при первой возможности если она еще хоть раз тявкнет не в тот момент.. либо о том что какой он дебил, что несся сегодня домой и проехал мимо двух дам явно после корпоратива и явно ищущих приключений на свои вторые 90...


Женщина хочет секса, а мужчина надеется, каждый раз, что хотят именно его. Отказываясь от секса вы отказываетесь от мужчины и в том числе.. именно поэтому этот рычаг неприемлем для любящей пары и именно поэтому "В СССР секса нет"


P.S. не надо забрасывать помидорами мой пост, это моё личное мнение.



Желанье - это множество возможностей, а нежеланье-множество причин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 5.10.2008, 23:15
Сообщение #8


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Цитата(Фантастика @ 26.4.2008, 11:31) *
...Он сильно избил мою собаку...


Я бы такого отравила грибами, чтобы он сдох в страшных муках.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.9.2024, 14:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика