НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> zay. К достижению мечты на всех парусах, сбросить надо минимум 10
zay
сообщение 3.5.2008, 0:02
Сообщение #41


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 633
Регистрация: 28.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17679



Цитата
Наташенька, а ты придумывай какие-нибудь отговорки, когда ешь у свекрови...откажись по той или иной причине от вредности!

Думаешь я не пыталась? Вчера чуть из-за массажа не поругались и раздельного питания. Говорит, мол, зачем себе отказывать в еде и терпеть (это про массаж)! И при этом всем своим видом показывает, мол фигней страдаю и денег некуда девать, хотя на массажиста мне просто повезло, и время любое удобное для меня и по деньгам для меня нормально (ноги, попа, спина и живот 250 рублей по времени около 1,5 часа). И не первый раз я с ней из=за еды срезаюсь! и мужу демонстративно откладываю пол тарелки или вообще не ем. если они в 8 только ужинать садятся я то тут при чем? У нас на эту тему всегда приключения, хотя в общем- то отношения у нас с ней очень хорошие. Я её ! "МА" называю. Сегодня сама виновата, надо было в обед хоть что-то прекусить и за ужин были бы силы бороться, но ничго мы теперь дого к ней не пойдем, аж до следуйщих выходныхsmile.gif))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Alisa-lisa
сообщение 3.5.2008, 9:06
Сообщение #42


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2360
Регистрация: 8.9.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6680



Знаешь, у меня с родителями так же. Особенно бабушка, все говорит, вот доведешь себя, потом как по телеку показывают, в больницу попадешь и т.д и т.п. Надоело такое уже. Я сама знаю сколько есть и что есть! Я никогда не голодна!







Мой дневник

Стремлюсь к звездам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
zay
сообщение 4.5.2008, 0:08
Сообщение #43


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 633
Регистрация: 28.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17679



Ну, что поделаешь, борюсь как могу и Тебе удачи в борьбе!!! ng19.gif
Мне сегодня уже лучше, целый день пробегала, даже если и хватонула чего лишнего то все "сгорело" вместе с подошвами! a98.gif aa26.gif a98.gif
Утречком был чай и бутербродик с сыром
Отобедали рисовым супчиком и 4 колечка картошки тушеной с половинкой мясного рулетика. Чесно говоря картоху сначала хотела оставить на ужин, но пока доцю кормила, все заточила.... d47.gif
Ужинала картошкой с селедкой и салатом овощным. Радует только то, что картошки было очень мало...
c9.gif до ужина часа за два чай с пирожком, часа через два после - стакан кефирчика 49.gif ....Вот так вот и живем.... rev.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирчик
сообщение 4.5.2008, 0:33
Сообщение #44


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 851
Регистрация: 19.4.2008
Из: Крым
Пользователь №: 17561



Привет, давай знакомиться, я Ира. Ничего, что иногда пока не все правильно у тебя в питании получается, главное что ты это понимаешь и стремишься к лучшему. К тому же знаешь, что ведь вечером отчетик писать - никуда не денешься теперь. d060.gif Дневничок - это сила! Удачи тебе. Забегай в гости! a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zay
сообщение 4.5.2008, 1:06
Сообщение #45


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 633
Регистрация: 28.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17679



Привет, Ирчик! Рада знакомству! Обязательно в гости забегу!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sashenka
сообщение 4.5.2008, 1:08
Сообщение #46


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 690
Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 15923



Приветик, Наташ! Пойми, тебе стоит выдержать поначалу такое давление со стороны свекрови, вот когда она увидит реальные результаты - то сама будет тебя расспрашивать, что и как!!! может, она сознательно хочет, чтобы ты не хорошела icon_mrgreen.gif у меня мама всегда хочет меня "накормить", так я всегда думаю, что специально icon_mrgreen.gif главное, не ссориться, а переводить все в шутку, и делать по-своему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирчик
сообщение 4.5.2008, 9:42
Сообщение #47


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 851
Регистрация: 19.4.2008
Из: Крым
Пользователь №: 17561



[quote name='sashenka' date='4.5.2008, 0:08' post='189165']
Приветик, Наташ! ... у меня мама всегда хочет меня "накормить", так я всегда думаю, что специально

100 % у меня прямо точно так же. Как в гости к маме не прийдешь, так она всегда старается накормить до отвала, всегда говорит, что я мало ем, худая и т.д. В общем кошмар. Мы даже ссоримся часто из-за этого. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alisa-lisa
сообщение 4.5.2008, 13:06
Сообщение #48


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2360
Регистрация: 8.9.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6680



Наташк, вот пирожки лучше не есть!)))


Хорошего денька тебе!







Мой дневник

Стремлюсь к звездам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zay
сообщение 4.5.2008, 18:23
Сообщение #49


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 633
Регистрация: 28.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17679



[quote name='Alisa-lisa' date='4.5.2008, 10:06' post='189443']
Наташк, вот пирожки лучше не есть!)))
Хорошего денька тебе!

Да, я и сама знаю, что пирожки не лучшая еда особенно в борьбе с целлюлитом! Обещаю больше не смотреть в их сторону! rolleyes.gif ng18.png
Спасибо за пожелание. f0f.gif С таким началом (обажаю цветы гибискуса!!!!) день точно будет супер!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 4.5.2008, 22:17
Сообщение #50


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 721
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



Наташенька, здравствуй!
И мне тоже очень приятно познакомиться с тобой! Милая, открытая девушка, я просто уверена: у тебя все получится. А насчет конфликтов по поводу питания - ты старайся не показывать, что соблюдаешь новую систему питания! Где-то отшутиться, где-то отвлечь собеседника, не надо демонстративно отодвигать тарелку с пирожным, заявляя, как Ленин на маевке: "Я этого не ем". Если совсем не получается отказаться от предложенного, то просто клади в рот кусочки поменьше и жуй их подольше, ведь вкусно приготовленная еда - это такое удовольствие, не отказывай себе в нем, заглатывая большие кусманы и пропихивая их в горло!
Ну вот, вводная лекция закончена, приступайте к практическим занятиям))) И отписывайтесь о достигнутом! удачи тебе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алёна
сообщение 4.5.2008, 23:09
Сообщение #51


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 200
Регистрация: 29.3.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 17282



Наташенька, привет! Будем знакомы! Ты красавица! Чадо- прелесть!
И у тебя все получится, я уверена!
Постарайся белки с углеводами в один прием пищи не совмещать! Так получится, что многое можно, но с пользой для здоровья!
Забегай в гости! Удачи!java script:add_smilie(":ng192:","smid_12")



Идущий дорогу осилит
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zay
сообщение 5.5.2008, 0:43
Сообщение #52


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 633
Регистрация: 28.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17679



Приветик, Татьяна! Я рада, что ты заглянула в мой дневничок. Спасибо за советы, а "медленным жеванием" я воспользуюсь, хотя надо будет постараться, прывыкла уже быстро кушать, глотаю как галка, много успеть надо всего за день.

Алёнушка приветик, и мне очень приятно познакомиться! Я прям даже засмущалась... wub.gif wub.gif wub.gif
Про белки и углеводы я знаю, но не всегда могу их по разным углам развести, ведь частенько они так вкусненько сочетаются! Но, девочки я буду стараться, честное слово!

День прошел хорошо, так как хорошо был начат! Хорошо - это с массажа баночкой (после душа) с использованием меда и массажной рукавички. Растиралась до красна и пока руки не устали окончательно, а какие при этом акробатические трюки я проделывала...ммм....муж оборжался дочь тоже!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Я устала но была довольна работой, так как тепло казалось до костей пробрало. Из упражнений больше ничего, хотела покачать прес, но хотенье так и осталось хотеньем.

Кушала я сегодня вот что:
на завтрак чай с бутербродом с сыром
на обед немножко вареной картошки с двумя кусочками селедки, салат овощной, 1 кусочек хлеба
вместо ужина был прекус двумя кусочками селедки с четвертинкой хлеба, зря наверное, но очень хотелось(обожаю селедку, особенно когда не соленая). Где-то в промежтках был еще чай, 1 раз кофе со сгущенкой, семечки, 2 ст. кефира. Как я понимаю из вредностей селедка с картофаном, кофе со сгущенкой, может быть семечки (хотя они сухие и не жирные совсем). Вобщем - так. В чем неправа? жду критику... Критика мне помогает..... sm01.gif

А завтра на массаж!!!! b08.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alisa-lisa
сообщение 5.5.2008, 9:34
Сообщение #53


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2360
Регистрация: 8.9.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6680



Наташенька, одно кофе само по себе ничего, но вот сгущенка это лишнее, ну и, конечно, селедка. А картошка...я считаю это нормально.







Мой дневник

Стремлюсь к звездам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zay
сообщение 5.5.2008, 16:28
Сообщение #54


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 633
Регистрация: 28.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17679



Цитата(Alisa-lisa @ 5.5.2008, 6:34) *
Наташенька, одно кофе само по себе ничего, но вот сгущенка это лишнее, ну и, конечно, селедка. А картошка...я считаю это нормально.


А чем селедка не угодила? Я не злозоупотребляю, знаю что в ней холестерина немеряно, но вообще люблю соленую рыбку из морских. a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zay
сообщение 6.5.2008, 0:09
Сообщение #55


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 633
Регистрация: 28.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17679



Всем привет! sm01.gif Вот мой отчет за сегодня:

10.00 - чай, творог (заправила кефиром за отсутствием сметаны). Творога забабахала много, осилить не смогла и половину оставила на обед.
13.00 - кофе с маленькой ложечкой сгущенки p030.gif , все тот же творог
17.00 - три ложки салата из огурца с редиской со сметеной, три колечка вареной колбасы
20.30 - яблоко
22.30 - стакан кефира. Плюс водичка днем.

18.00 был массаж до 20.00 попросила пожеще - поскуливала, но терпела, забавляла себя и массажистку разговорами, так она бедная аж захекалась, я понимаю,что делать массаж и разговаривать трудно, но что поделать мне так полегче немножко. Утром взвешивалать - весы меня порадовали 72,9, до массажа 73,6 после 72,6. , т.е минус 300 грамм. Глазам своим не верила, ходила потом на весы еще три раза, но вес тот же - пришлось поверить. Вся при щастьи!!! b020.gif На радостях еще покручу обруч, а то из упражнений ничего на сегодня, кроме таскания ребенка к горшку - иногда даже успевали, что тоже радовало очень!!! Эх!!.. не во всем призналась!!! p030.gif ...еще же был сегодня утром маленький кусочек торта (соседка принесла за день рождения), хотела съесть больше, но вспомнила, о вас, о том какие вы все красотульки и как мне помогаете...в обшем слопала три ложечки, убедилась что торт обычный киевский, потеряла к нему интерес и остальное (кусочек там был приличненький) оставила мужу. Вот и все! aa27.gif До завтра. aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zay
сообщение 6.5.2008, 0:42
Сообщение #56


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 633
Регистрация: 28.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17679



Девченки, я еще вот что учудила. Делала баночный массаж, но вместо масла использовала жидковатый немного засахарившийся мед. Кожа стала как персик и это с одного раза! Так ведь тоже можно? Но повторять боюсь из-за сосудистых звездочек на бедрышках. Как думаете так можно или нет?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alisa-lisa
сообщение 6.5.2008, 9:21
Сообщение #57


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2360
Регистрация: 8.9.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6680



Наташ, селедка довольно-таки калоритна.
Маленький тортик это еще ничего, но зачем ты все время пьешь кофе со сгущенкой???







Мой дневник

Стремлюсь к звездам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zay
сообщение 6.5.2008, 11:12
Сообщение #58


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 633
Регистрация: 28.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17679



Не все время, а только один раз в день. Ну, не могу ничего с собой поделать!!! Хочу и все тут!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 6.5.2008, 11:32
Сообщение #59


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



из-за большого колличества соли, селедка не красотулишная еда aa26.gif Соль задерживает воду в организме, что в свою очередь мешает уменьшению веса и даже увеличивает его и мало того излишки воды - тоже причина целлюлита. Так что думай сама a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zay
сообщение 6.5.2008, 18:44
Сообщение #60


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 633
Регистрация: 28.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17679



Цитата(Sova @ 6.5.2008, 8:32) *
из-за большого колличества соли, селедка не красотулишная еда aa26.gif Соль задерживает воду в организме, что в свою очередь мешает уменьшению веса и даже увеличивает его и мало того излишки воды - тоже причина целлюлита. Так что думай сама a075.gif


Совушка большое спасибо, что сказала, я как-то даже не задумывалась что селедка соленая. Я практически не солю еду, или очень мало, а теперь тем более буду обращать на это внимание - лишняя жидкость мне никчему f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.10.2024, 21:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика