НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ...
Valentin
сообщение 13.6.2008, 21:39
Сообщение #41


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(HaTaIIIa @ 13.6.2008, 21:28) *
Про деток очень правильно все ! f0f.gif
Когда ребенок постоянно получает внимание родителей и не обделен вниманием , и с другими детьми ведет себя также !!!
Могу судить на примере своих детей !



ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ И НАБЛЮДЕНИЯ!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif Хоть после этой статьи добавляй.

Ладно, лучше в одну из следующих добавлю, - очень показательные примеры!!

СПАСИБО, Наташа!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif



Цитата
И напоследок , все равно много уже написала !


Главное, что все по делу и интересно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Я где-то читала , что человеческое тело нуждается в ласках и прикосновениях , и в объятиях не реже 3-5 раз в день !!
Если оно этого не получает , начинает разрастаться и увеличиваться в размерах в поисках положенного..... d060.gif




Даже 10-12!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=212125



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Над
сообщение 17.6.2008, 3:19
Сообщение #42


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 710
Регистрация: 7.5.2008
Из: Владимирская область
Пользователь №: 17796



Сегодня записалась и пошла на антицеллюлитный массаж к единственному (насколько знаю) специалисту-мужчине в нашем городе. Есть еще и девушка, но после такого опыта, решусь, наверное, не скоро. Сначала наш диалог:

- Надо будет соблюдать диету.
- Конечно.
- Вы что пьете по утрам? Чай, кофе, зеленый чай?
- Травяные чаи.
- Забудьте.
- Почему? Там ведь все натуральное, даже ароматизаторов нет...
- Ладно, с этим потом.

- Занимаетесь чем?
- Торгую фруктами.
- Фрукты даже нюхать забудьте!
- ...?...
- Вернее, только нюхать и можно!..

Затем:

- Я вам не обещаю ничего, не обещаю, что вы скинете даже 3 кг. [Собственно, обещаний никто и не добивался. Я просто сказала, что решила заняться собой и хочется, конечно, фигуру, как у молоденькой девочки. А кому не хочется?] Гладить не умею, целлюлит надо только разбивать - это единственный метод. Поймите правильно - будет больно, очень, особенно на следующий день. Многие кричат от боли, выходят от меня, у них ноги подгибаются. Но если соблюдать диету и терпеть боль - улучшения возможны.

Откровенно говоря, после первых же заявлений про чай, фрукты и тем более про боль, захотелось уйти. Но потом решила - все равно я уже здесь, пусть хоть посмотрит... Визуальный осмотр сопровождался тяжкими вздохами (честно - вздыхать есть отчего, однако ж все равно неприятно) и странными звуками - сочувствовал человек то ли мне, то ли себе... К тому же выяснилось, что у меня близко расположены вены...

Короче, попробовала я ЭТО. Нет, не сам массаж, он только пробно помял правую ногу и левый бок... Самого массажа не понадобилось - проб хватило, до закушенных пальцев. После чего я встала и ушла. Места, которые он "пробовал" дают себя чувствовать до сих пор. На прощание массажист поделился со мной рецептом своей диеты:

утро 7.00 - зеленый чай или кофе без сахара (ТОЛЬКО!)
обед 12-13.00 - огурцы или помидоры без соли
ужин до 17.00 - вареная курица или рыба без специй

Я, конечно, вовсе не спец по массажу, но что-то мне говорит, что ТАКОЙ МАССАЖ НАМ НЕ НУЖЕН! Это же не прикосновения, не массаж, а садизм какой-то! И к тому же издевательство над желудком. Не понимаю...




Моя территория
Первые шаги

Жизнь прожить - не поле перейти. А на кой мне таскаться по полям, кто-нибудь знает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ksenia
сообщение 17.6.2008, 11:36
Сообщение #43


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 997
Регистрация: 16.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17525



Вы знаете и у меня пример "положительного влияния тактильных ощущений".
Мой сын очень активный мальчик. Он никогда не уснет вне своей кроватки, даже если сильно устал. Я, как любая мать, пытаюсь его заловить и потискать при каждом удобном случае. Видимо пришло время, когда и мой малыш начал получать от этого удовольствие. Вчера моя малышня прильнул ко мне, уткнулся носом в плечо и минут 30 мы с ним обнимались, не хотел отпускать. Даже я удивилась. А тут такие признания в любви. Лежу, сын обнимает меня, гладит, шепчет мне что-то, а у меня слезы на глазах. Во, думаю, где счастье то!!!!! Аж 30 минут счастья! Слышу- засопел ровно, смотрю, а он уснул. Эмоционально истощился мой заец! sm03.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.6.2008, 21:05
Сообщение #44


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Над @ 17.6.2008, 3:19) *
ТАКОЙ МАССАЖ НАМ НЕ НУЖЕН! Это же не прикосновения, не массаж, а садизм какой-то! И к тому же издевательство над желудком. Не понимаю...



Мечта закоренелых мазохисток icon_mrgreen.gif

Над, спасибо за рассказ!! aa35.gif aa35.gif b010.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(ksenia @ 17.6.2008, 11:36) *
Вы знаете и у меня пример "положительного влияния тактильных ощущений".



Интересная история и наблюдения!! Ксюш, а Вы заметили, что у Вас больше взаимопонимания и тепла друг к другу и меньше агрессии и споров, благодаря такому взаимодействию?!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Li-Li
сообщение 18.6.2008, 11:13
Сообщение #45


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3450
Регистрация: 17.10.2007
Из: СПб
Пользователь №: 15075



Валентин, здравствуйте!
Ваши статьи замечательные! Так красиво и понятно написаны. Яркие образы надолго остаются в голове, возвращаюсь к ним снова и снова, каждый раз понимая для себя что-то новое.
С Вами согласна абсолютно во всем! То, как Вы понимаете окружающих, особенно девушек, у которых, скажем честно далеко не все просто в голове icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , поражает! Это огромный труд, в первую очередь эмоциональный. Замечательно, что своими заниями Вы делитесь с нами!!
Я просто не могу выразить словами свою благодарность! Ну если только так o030.gif
aa16.gif aa16.gif aa15.gif aa15.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png

Теперь по существу d060.gif
Очень понравилась притча про мудреца! В нашей жизни столько информации, которую мы сами, не замечая того, воспринимаем и принимаем как должное, хотя не надо бы. И для того чтобы очистить свой ум, надо раскрыться эмоционально. Это факт. И прикосновения - одно из сильнейших средств. Поэтому так важно то, что делаете Вы! a115.gif a115.gif

Меня натолкнуло на размышления статья, где Вы пишете об отключении ума, что тело должно воспринимать прикосновения. С этим бооольшие сложности. Моя проблема в том, что не могу рассалбиться. Вроде бы и в детстве гладили, любили, причем как мама, так и папа, что согласитесь, не всегда свойственно для мужчин. До сих пор, хотя мне 22, они оба любят обнять, погладить. НО! Мне неприятно бывает! Мне неприятно даже если меня подруга за руку берет. Не пойму с чем это связано. Хотя, я прекрасно к ней отношусь и ничего плохого в отношениях не было. Начинаю думать над этим, прихожу к выводу, что я не могу воспринимать свое тело, поэтому общаюсь только умом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как с этим бороться, надо разбираться...

Еще очень верно о том, что если человек искренне ХОЧЕТ сделать приятное, помочь, излечить, расслабить, то эффект будет замечательный! Для меня это индикатор наличия проблем в общении с человеком. В начале отношений с МЧ я получала удовольствие от того, что делала ему массаж. Могла делать долго, проминать его, гладить. А потом, со временем это желание исчезло. И я ловила себя на мысли, что массаж ему не доставляет мне удовольствия. И если бы я обращала внимание на эти звоночки, то многих разочарований можно было бы избежать.


Читая последнюю статью, мне захотелось поехать и потискать, погладить своего маленького крестника. Хотя, вообще говоря, я не любитель детей. Может я неправильно к ним отношусь. Считаю, для себя важным продвижением в этом направлении.

Много напсала, надеюсь по теме shy.gif shy.gif

И еще, читая, то, как Вы пишете о прикосновениях, очень-очень захотелось побывать у Вас на массаже. И при первой же возможности я обязательно это сделаю! Если Вы меня, конечно, возмете c9.gif c9.gif c9.gif

Спасибо за Ваш труд!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng14.png



Мой маленький мир
Мой первый дневничок

Забудьте про мечту есть все подряд и оставаться стройной, красивой, сексуальной. Это невозможно.
Стройные, красивые и сексуальные не едят все подряд. Они следят за своим питанием.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 21.6.2008, 20:37
Сообщение #46


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



После 5-й части захотелось выть... Мой муж не любит поцелуев и объятий. Разрываюсь между желаниями бежать к холодильнику или к любовнику!
Съездила в отпуск, на массаже думала умру от счастья. Возвращалась в Москву, как на каторгу. Неужели так будет всегда?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 23.6.2008, 0:25
Сообщение #47


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Валентин, я пришла сказать за Ваши статьи огромное спасибо!!!! Я думаю, что статьи - это начало второй книги d060.gif wub.gif a075.gif
соглашалась со всем, о многом задумалась, многое полезного для себя извлекла a070.gif

О массаже мне сложно говорить, не хожу я не массаж. А рассуждать о том, чего не знаю, трудно. В подсознании сидит мысль, что такого мастера, как Вы, найти сложно.... особенно в Европе...
Была один раз пару месяцев назад на массаже всего тела – ощущение спортивности и «медицинности» и «заученности» осталось, да, бодрячок такой, улыбка приветливая, да, размяли меня после тренировки, мы даже общаться пытались с массажистом, комплименты услышала, но того кайфа, который я себе представляла по рассказам девочек, побывавших у вас ( icon_mrgreen.gif не могу забыть рассказ Некотянки с трясущейся челюстью - как на себе прочувствовала, пока читала icon_mrgreen.gif ) - не нашла, хотелось большего, что массаж делают с душой, чтобы сделать и мне и себе хорошо..хотелось обмена энергией, умиротворенности, взаимодействия и симбиоза меня и массажиста..
Помню, когда кто-то из близких делал мне массаж, я свой кайф озвучивала icon_mrgreen.gif (как Секси-Попка), а тут просто отлежала на столе...
Думаю, что выбирая человека, которому доверишь свое тело и эмоции, нужно прежде всего пообщаться с самим человеком, проверить "совместимость".

Цитата
Алена:
- Мне больно.
Терапевт:
ВЫ ПЛОХО СЕБЯ ВЕДЕТЕ….

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Вспомнила свои процедуры у мануального терапевта, к которому ездила осенью.
За исключением того, что он сомневался в пользе ветегарианства (бодибилдерские заморочки), остались самые хорошие впечатления. Перед тем, как начать со мной работать, он днем раньше около часа прообщался со мной. И на следующий день я почувствовала, что человек работает «с тобой», в мануальной терапии особенно важно расслабиться и довериться, ведь приемы достаточно серьезные....без доверия успеха не будет...
После сложных вмешательств я слышала от него «спасибо за доверие», а после первого сеанса сказал, что ему было очень легко и приятно со мной работать, что я открылась и доверилась (лишь вначале я была немного зажата (нужно было раздеться до нижнего белья), массажиста стеснялась icon_eek.gif icon_mrgreen.gif У меня после этих сеансов крылья выростали, путь и не настоящий массаж был, а терапия для позвоночника и суставов, но ощущения оставались самые приятные, энергия струилась по телу. И все поведение человека – тихий успокаивающий голос, то, что он берет твою руку в две свои руки при приветствии, все создает атмосферу комфорта и доверия. В работе и массажиста, и других людей, которые работают с нашим телом, прикасаются к нам, очень важно, чтобы энергетика, или, как немцы говорят, «химия» была. Жаль, что этот мастер в 300 км от Мюнхена живет...

Но мысль о посещении массажа не покидает, собираю рекламы, листовки, в журналах смотрю....и очень желаю себе найти того человека, с которым массаж превратится в искусство, а не в набор выученных движений.
Читала Ваши статьи и появилось желание кого-то погладить, помассировать, но никого рядом нет ..... В детстве одним из любимых занятий было сидеть на спине у папы и делать ему массаж, балдела наверное больше чем отец d030.gif wub.gif d025.gif

Сейчас вспомнила, как часто я делала массаж своим любимым в прошлом. Сама проявляла инициативу и получала коллосальное удовольствие от процесса. Причем тоже массажу нигде не училась, а в ответ отзывы восторга слышала...... вот только сама массажа недополучала....эх......
Хотя массаж поясницы очень помогал при МС-болях, когда массировал любимый человек. smile.gif Самые простые движения снимали боль получше таблеток... b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png b7d.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 23.6.2008, 0:38
Сообщение #48


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Прикосновения исключитеьно нужны и важны именно тогда, когда слова бессильны.
Я это особенно сильно почувствовала в своей семье, когда два месяца назад умерла наша бабушка, и ее муж, наш дедушка, который ее очень любил и ухаживал за ней во время болезни 8 лет и днем и ночью, был в ужасном, подавленом состоянии. Мы с дедом друг друга любим и раньше обнимались частенько, а в эти дни разговаривали мало, просто при любой возможности, даже в коридоре пересекаясь, обнимали друг друга, держались за руки.....по утрам, вместо простого «доброе утро» мы обнимались....Я чувствовала, что ему это очень нужно, намного больше чем слова, словам нужно придать форму, и воспринимаются слова всегда через посредник в виде головы, а прикосновения идут напрямую к сердцу. Так же было и с мамой, все это тяжелое время, мы постоянно тактильно общались, держались за руки, обнимались.

Написала это еще до прочтения 5й статьи, но как же ее прочтение меня прогрело!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
icon_mrgreen.gif вспомнила, картины из детства – мама всегда, убаюкивая меня, гладила меня по спинке, животику wub.gifхорошо помню, как однажды пришлось засыпать самой, мамы не было рядом, и без вот этого ритуала, без родных рук не засыпалось .....пришлось мебя самой по животику гладить, чтобы уснуть, потом маме об этом рассказала, рассмешила ее d060.gif
Очень благодарна родителям, что ласки нам в детстве хватало, вот со словами было сложнее, я только сейчас начала (думаю, после появления в моей жизни Красотули) говорить маме, что люблю ее....а прикосновения и объятия у нас были всегда.... d025.gif

Валентинчик, тему вы подняли колоссальную, прикосновения это еще один язык общения, более правдивый и открытый, более насыщенный чувствами и эмоциями, и без этой важной стороны нашей жизни голодно...

......кому тут массаж сделать? icon_mrgreen.gif wub.gif или просто погладить? a075.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 25.6.2008, 0:16
Сообщение #49


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Вот пришла мыслями делиться. Сначала,когда прочитала все статьи почувствовала страх. Потому что я уже примеряю на себя профессию массажиста и сразу подумалось,а вдруг я не смогу! Не смогу отдавать всю себя во время массажа,не смогу чувствовать тело и состояние человека. Ведь это страшно,если человек уйдя от тебя после массажа скажет кому-то "Это было ужасно!" А вдруг это не моё призвание?

ВООБЩЕМ Я В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ,ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ПОПРОБОВАВ,я уже выношу вердикт НЕ ГОДЕН!
Я ещё подумаю и напишу sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 25.6.2008, 11:10
Сообщение #50


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Сандрик, а ты не думай много, не взвешивай, просто делай, просто, не думая, гладь, а в головке твоей пусть покой и позитив будет, и, уверена, что массаж не может быть ужасным, если ты действуешь интуитивно, не ставя себе заранее барьеров.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 25.6.2008, 12:14
Сообщение #51


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(Mashunya @ 25.6.2008, 11:10) *
Сандрик, а ты не думай много, не взвешивай, просто делай, просто, не думая, гладь, а в головке твоей пусть покой и позитив будет, и, уверена, что массаж не может быть ужасным, если ты действуешь интуитивно, не ставя себе заранее барьеров.

Спасибо! d040.gif
Мне наверно надо было весами родиться,люблю взвешивать све эти ЗА и ПРОТИВ.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дымка
сообщение 14.3.2009, 14:29
Сообщение #52


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 1.3.2009
Пользователь №: 21446



Читаю комменты и рассказы Красотуль и поражаюсь какими бестактными порой бывают люди. То ли от заблуждений, то ли от собственной несостоятельности - непонятно.
Массаж это вторжение не только в тело, но и в душу. Человек впускает "постороннего" в своё интимное пространство и как неприятно, когда этот человек воротит это пространство своим неосторожным отношением.
И вообще к разговору о врачах и прикасновениях...Я лечусь у доктора, только если доверяю ему полностью, только если чувствую его заботу (на профессиональном уровне, естественно).
За что приклоняю колено перед всеми мастерами своего дела, людьми, кто лечат будь то тело или душу с чувством ответственности и расположению к человеку. Столько энергетики отдают.

Из жизни:
(уж очень горжусь мамкой))) wub.gif
У меня мама гинеколог: про неё в газете (военного госпиталя))) писали про её "золотые руки"))), а пациентки стихи писали и приносили ей в благодарность - вот это, я считаю, мастер своего дела, настоящий целитель и таких людей много и дай бог чтоб были только такие. Каким бы человеком мама не бывала, какие бы тараканы не водились(ведь все мы люди-человеки))), а в своем деле она никогда этих тараканов не проявит, на людях не выплеснет своих проблем. Я ей с легкостью доверяю в осмотрах. Она как будто "подключается" к человеку, чувствует вместе с ним. Руки у неё действительно золотые и через них льется любовь и сильная целительная энергетика.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.3.2009, 20:26
Сообщение #53


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ne_bo
сообщение 25.8.2009, 19:32
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 25.8.2009
Из: Петергоф
Пользователь №: 23613



Привет тому, то это читает!
Сейчас я тут напишу длинный. возможно, занудный монолог. Я сегодян зарегестрировалась на этом сайте и давно хочу высказаться про массаж.
Хочу поделиться своим опытом. Меня учил делать массаж один мой друг. Он сам ярко выраженный кинестетик. Начали мы с массажа рук. Я сама очень плохо могу чувствовать других людей, сопереживать им. От этого, кстати, происходят многие проблемы в моей жизни. Я вообще довольно закрытый от близкого взаимодействия человек. А массаж нормальный требует именно близкого взаимодействия и доверия к тому, кто его делает, веры в то, что он тебе не навредит. Поэтому рики. Руку чужому человеку дать намного проще, чем ногу или спину. Т. е. первая мысль, которую я поняла за свою историю обучения массажу надо всё, и массаж в том числе делать постепенно. Пока не появилось доверие хорошего массажа не получится. Будешь от человека закрываться.
Полностью согласна с тем, что прикосновения нужны всем. И не только кинестетикам. Если я долго лишена добрых прикосновений я становлюсь злой и раздражительной. Это не способствует улучшению морального облика, трудно ведь всё время держать себя в руках, время от времени срываешься. Тут полная аналогия с голодом. Когда я голодная я тоже злая. Т. е. я поддерживаю ту мысль, что потребность в прикосновениях является такой же базовой потребностью как еда и их люди склонны взаимозаменять.
Так вот, чему меня учили, и что я считаю важным в массаже. Нет какой-то определённой техники. Есть живой человек. Его живая рука, спина. нога, шея, голова... И какие-то мышцы на нём требуют пощипывания, какие-то поглаживания, какие-то разминания, где-то надо пощекотать. Тут нельзя понять, можно только почувствовать. Я вообще обычно склонна использовать только рациональное мышление. Но при массаже мне приходится совершать прорыв в область чувств, тела, эмоций. Важно обращать внимание на отдачу.
Как делаю массаж я. Я глажу человека. И стараюсь почувствовать, какие места у него не такие, какие ощущаются нездоровыми или просто требующими внимания. Обычно мне они кажутся как будто горячее остальных. Кстати при этому не обязательно совсем касать человека. Можно только приближать руки к нему. Потом, найдя такое место я начинаю как-то на него воздействовать. И смотрю на результат. Становится этому месту лучше или хуже, как сам человек реагирует.
Сделать массаж совсем постороннему человеку я бы не смогла. Потому что он от меня я от него будем так или иначе отгораживаться. У меня был такой опыт, когда мне массаж делал совсем незнакомый человек. Вообще никакого удовольствия. Ни мне, ни наверное ему. Т. е. для получения удовольствия от массажа человек не должен быть тебе посторонним, надо как бы впустить его к себе.
Когда делают массаж мне, я полностью расслабляюсь. И скажу, что мне без массажа расслабиться, просто так, вообще довольно сложно. А расслабляться время от времени нужно каждому человеку. И массаж ничто не может заменить. Т. е. таких ощущений ничто больше не даёт. А если не расслабляться, а например напряжённо думать о чём-то во время массажа постороннем. то у массажиста не получится войти с тобой в контакт и вместо приятности получится зря потерянное время и эмоции. Вот для это и необходимо доверие.
Ещё массаж формирует более зоровое отношение к своему телу в связи с тем, что для этого надо раздеваться. Я поначалу стеснялась, а потому вообще перестала. Теперь меня вообще не парит, если кто-то меня увидит не совсем одетой. А чем меньше паришься, тем легче жить. Эта тема тут тоже обсуждалась.
Массаж требует от тебя большой эмоциональной отдачи. Его нельзя делать абы как. Поэтому мне честно говоря непонятно, как работают профессиональные массажитсы. Ведь дни и настроение бывают разные, люди разные, а работать-то надо...... Я вот не умею так. Хотя возможно эти способности настройки на человека тренируются.
Что касается эротических ощущений от массажа. (Это конечно, надо бы в другую тему, но я не хочу разделать всё на куски), то я испытывала их просто море. И когда массаж делали мне и когда массаж делала я. И думаю, что те, кого я массажировала тоже. Отдавать это тоже так приятно и эротично! Вообще при возможности добавления к массажу поцелуев это надо обязательно делать. Добавляет приятных ощущений и улучшает состройку с человеком.
После массажа даже беседы становятся более искренними и улучшается взаимопонимание.
Так что надо дарить это удовольствие друзьям и подругам! Только постепенно начинать. Чтоб человек от твоей доброжелательности не испугался.
Я потом может напишу ещё.
Просто многое тут уже наверное писалось. Я просто со многим очень согласна.
Спасибо, если дочитали до конца. Может тут немножко безсистемно написано, извините. если что непонятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.8.2009, 20:03
Сообщение #55


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ne_bo @ 25.8.2009, 19:32) *
А массаж нормальный требует именно близкого взаимодействия и доверия к тому, кто его делает



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Пока не появилось доверие хорошего массажа не получится. Будешь от человека закрываться.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Полностью согласна с тем, что прикосновения нужны всем.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Т. е. я поддерживаю ту мысль, что потребность в прикосновениях является такой же базовой потребностью как еда и их люди склонны взаимозаменять.


Умница, Наташа!!

До чего Вы все правильно понимаете и чувствуете!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Так вот, чему меня учили, и что я считаю важным в массаже. Нет какой-то определённой техники. Есть живой человек.


Правильно!!

Цитата
можно только почувствовать.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А расслабляться время от времени нужно каждому человеку. И массаж ничто не может заменить. Т. е. таких ощущений ничто больше не даёт. А если не расслабляться, а например напряжённо думать о чём-то во время массажа постороннем. то у массажиста не получится войти с тобой в контакт и вместо приятности получится зря потерянное время и эмоции. Вот для это и необходимо доверие.


Умничка!! Все верно!!


Цитата
А чем меньше паришься, тем легче жить.


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Просто многое тут уже наверное писалось. Я просто со многим очень согласна.
Спасибо, если дочитали до конца. Может тут немножко безсистемно написано, извините. если что непонятно.


Наташа... Солнышко... Замечательно все написано!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ne_bo
сообщение 25.8.2009, 20:26
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 25.8.2009
Из: Петергоф
Пользователь №: 23613



Цитата(Valentin @ 25.8.2009, 20:03) *
До чего Вы все правильно понимаете и чувствуете!!


Практика массажа помогла мне вообще начать что-то чувствовать впринципе. До этого я только думала.

Цитата(Valentin @ 25.8.2009, 20:03) *
Наташа... Солнышко... Замечательно все написано!! [/b]


Спасибо большое, просто за большое время накопилосьsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 9.10.2009, 20:27
Сообщение #57


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Здравствуйте, тоже решила поразмышлять о прикосновениях. Полностью согласна, что прикосновения очень важны в массаже и чувствовать клиента тоже немаловажно, как и клиенту расслабиться и получать удовольствия, для меня это не приложно, хотя позицию со стороны человека который делает массаж я, честно признаюсь никогда не рассматривала, просто не сталкивалась с подобным.

А вот прикосновения в обычной жизни это было всегда для меня актуально. Ребенок не получающий ласки и любви мамы просто умирает, кажется в 18 или 19 веке был проведен такой жестокий эксперимент где малышей из приюта недавно брошеных матерями поместили в помещение и разделили на две группы, к одной группе приходили только кормить не касаясь к ним, другую группу во время кормления ласкали и гладили. В первой группе спустя несколько месяцев никто не выжил, во второй группе выжило 50% деток. Жестокий, но поучительный пример насколько детям нужна ласка и любовь, для них она Жизненно необходима.

А чем старше мы становимся тем отчаяннее ищем прикосновений, у мужа у родителей, у других людей, но получаем ли... зачастую нет.

Неприлично в нашем обществе касаться друг друга, когда мы подростки это еще входит в рамки общепринятого поведения, а когда становимся взрослыми, неприлично иной раз муза взять за руку на улице, приобнять.

И как же мы без прикосновений выживаем?

Мы ругаем детей, потому что они не все нам доверяют и нам кажется что они уже очень далеко,а как хочется их прижать к себе, но мы боимся, ведь это означает что мы покажем им как мы слабы, как мы уязвимы.

Мы ссоримся с мужем или женой оправдывая свое раздражение невыполнением обязанностей, а на самом деле боимся признаться что давно хотим секса или просто ласковых слов сказать или услышать,что одно и тоже. И опять боимся - а как же иначе нам и здесь нужно будет признать что мы уязвимы мы зависимы, что нам как и маленьким детям нужна ласка. А это не принято, это неприлично показывать свою слабость, как мужчинам, так и все больше и больше женщинам.

Она бизнес Вумен, она железная леди,она повелевает на работе мужчинами и женщинами она воплощает свою мечту,не важно как она это называет, она играет роль мужчины,она хочет быть сильной и мужественной, она наслаждается своей властью, потому что есть такая потребность.

Она приходит домой и там у нее обязанности постирать погладить мужа одеть накормить,это женская роль, а ей этого не хочется. Как Же так, она весь день повелевала, почему она должна... ей не хочется упасть ниже того, что было на работе, по ее мнению, она упадет ниже своего достоинства обрежет себе крылья если выслушает мнение мужа по поводу того как надо тратить деньги. Нет, она этого не сделает Она руководит, а он всего лишь какой-то сотрудник, пусть не ее.

А что такое достоинство женщины, как не оберегание чести и достоинства мужчины.

От сюда ссоры, не желание близости и тому подобное. А всего лишь за этим скрывается женщина, которая хочет чтобы повелевали ей. Она просто один раз разрешила себе быть похожей на мужчину, она просто один раз позволила себе повысить голос на подчиненного мужчину и понеслась...скорлупа с каждым разом утолщается маска все больше и больше перерастает просто роль, она становиться такой и как бы она не старалась уже очень не легко выпутаться из этого омута.

А дома она тоже "мужчина" и чтобы он стал к ней относиться, как к женщине ей всего лишь нужно снова стать женщиной, которая умеет любить, а не править.

Умеет прощать а не нападать, умеет быть поддержкой, а не тащить за него все тяготы и лишения, умеет слушать и доверять его мнению, пусть оно и не всегда правильное, умеет просто быть ласковой и касаться его, ведь мужчинам больше чем нам нужны прикосновения любимого человека.

Когда в моей жизни происходит разлад с мужчинами я в первую очередь смотрю на себя, а что я делаю для того чтобы этого не было, а что я делаю для него? Любить это дарить себя без оплаты и оговорок. И я спрашиваю себя даю ли я себя или просто потребляю беру, беру, беру и считаю что так и должно быть?

90 % семей живут во власти женщины, не важно, это, так, как я описала происходит или по другому, ведь сценариев много.

Современная жизнь отличается голодом на прикосновения телесные и душевные, и на нормальные взаимоотношения и веером вариаций на тему: "я ненавижу мужчин, а следовательно не люблю себя хотя и украшаю себя как хочу и всем говорю что все у меня хорошо и я все смогу, и в тестах у меня выходит завышенная самооценка".

Мы можем в разговоре "поглаживать" друг друга и получать эти "проглаживания", но будут ли они искренними любовными. Мы очень похожи все мы, не смотря на то, что под каждой могильной плитой вселенная как говорила Бехтерева.

Вот как то так немного сумбурно, простите, как смогла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рискованная
сообщение 8.10.2010, 9:47
Сообщение #58


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 29.9.2010
Из: Звездный
Пользователь №: 26927



Я сынульку постоянно обнимаю и целую, поэтому он мне говорит: "мамочка, я очень тебя люблю" и целует постоянно.

Сама тоже обожаю обниматься.



Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигруня
сообщение 14.10.2010, 21:56
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 27024



Большое спасибо. Я очень увлекаюсь массажем. А тут такая выкладка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Maha
сообщение 16.11.2010, 22:34
Сообщение #60


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 16.11.2010
Пользователь №: 27242



и мне тоже часто не хватает объятий с любимым. мне всегда их мало
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.10.2024, 21:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика