НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
67 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5, Борьба с лишними кг )))
ksenia
сообщение 16.4.2008, 17:57
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 997
Регистрация: 16.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17525



Здравствуйте дамы, здравствуйте Валентин!
Так уж случилось, что читала я Вас уже месяцев семь, а написать решилась только сейчас. прочитала в очередной рассылке про успехи девченок и так тошно стало. Сколько себя помню - как гармошка, то худею, то поправляюсь. Началось с того, что 13 лет назад, поступив в институт, поправилась на 12 кг за 5 месяцев. Себя со стороны не видно, а одежда тогда была в моде подходящая ))) вообщем, плохо помню тот период, но мне удалось скинуть их. Наверное, не стоит распространяться, что перепробовала я много диет на тот момент. Знаете, самая запомнившаяся была - рисовая (ну, там, где надо есть по утрам рис провареный без соли, дней 40), я выдержала 32 дня, с тех пор рис не ем))). Все было терпимо в моей борьбе за стройность - спорт, диета, молодость, хорошее настроение и надежды на светлое будущее. Познакомившись с будущим мужем, я за год встреч скинула еще 6 кг ненавистного жира и к свадьбе весила 66 кг при росте 175. Как невеста я была хороша, льстило то, что мое платье свадебное ушивали два раза. На этом хорошие новости закончились, после свадьбы я стала примерной женой, хорошей хозяйкой. поздние обильные, старательно мною приготовленные ужины дали о себе знать - через год я взяла вес 76)))))) потом беременность и роды - 72 (надо признать, что до сих пор удивляюсь как мне удалось еще и похудеть в результате. хотя я знаю - надо благодарить мою мамулю, которая, заботясь о потомстве кормила меня овсянкой, творогом, земляникой и другими полезностями). для тех, кто следит за моим рассказом - овсянку, творог и землянику я с тех пор не ем тоже ))))). так пришло время рассказать о том как мне удалось достигнуть веса в 85 кг. Да, да, да! У сына был диатез, кушать можно было только всякую углеводную гадость. А вот печенье Мария пришлось мне по вкусу! На Ём родимом я и набрала эти кг. Девочки и дорогой Валентин, для того чтоб повеселить общественность, я позже вывешу свои фотографии. На момент 85 кг я представляла из себя забитую жизнью тетеньку, сидевшую в декрете с полуторогодовалым сыном. Вообщем я не удивляюсь, что тогда от меня ушел муж. Это было три года назад. Надо ли говорить, что с горя первые десять кг улетели как не бывало. Потом мама забрала сына в другой город и начались гулянья, дискотеки до утра, потом работа и по кругу. Появился мужчина, в глазах которого выглядеть достойно было делом чести. 66-67 кг были моими звездными )))) два года. Много воды утекло, мужчины этого не стало, поездка в Турцию прибавила 2 кг, поездка с ребенком в санаторий - 3 кг, их я перманентно скидывала благодаря спорту (трен.зал) и тут появился в моей жизни Любимый Мужчина (ЛМ). Дискотеки закончились (а на них я скидывала 2-3 кг за раз, если еще и на следующий день разгрузочку устроить), начались рестораны, Новогодние праздники, застолья. Попытка беременности сорвалась, зато беременный жор дал о себе знать. ЛМ у меня натуральный мясоед, дома всегда есть копчености, вкусности. А у меня сила есть и воля есть, а у воли моей силы нет. Вот и нямаю после работы все, что вижу, а потом мезим пью, чтоб не лопнуть. Вообщем, сижу я теперь и ощущаю груз своих 76. Как мне все это надоело, как я устала бороться с этим пузом. Моя проблема в том, что как только я поправляюсь - вываливается живот. Ну, и вообще - я такой себе ландкснехт! Сидела думала-думала и решила написать свой Дневник. Может меня это организует?! А может стыдно станет, когда буду перечислять, что сожрала. Знаете девочки, я Вас очень прошу - помогите мне, не жалейте, а подскажите, покритикуйте. Я полна решимости))))) буду писать, анализировать. Дело даже не в том, что это ужас-ужас, а в том, что - нелюблю я себя такой и все статьи из серии полюби свое тело сейчас на меня не действуют! Пожелайте мне удачи



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 16.4.2008, 18:03
Сообщение #2


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Удачи a115.gif Прикольно пишешь! Все получится a095.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ksenia
сообщение 16.4.2008, 18:10
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 997
Регистрация: 16.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17525



Надо, наверное, начать с того, что я периодически занимаюсь в тренажерном зале. Поменяла я их три штуки, но результата как такового не вижу. Просто из-за того, что не нашла хорошего тренера. Утешаю себя тем, что все-таки я что-то делаю )))))) Вот тут у меня появилась мысль прикупить L-карнитин. Если мне кто-то что-то расскажет о личном опыте его применения, то я буду благодарна. Одно время делала самомассажи антицелюлитными кремами и медом, обертывания и так далее. Сейчас вернула эту практику, четвертый день утром и вечером втираю крема. Что сказать - кожа на них реагирует всегда очень хорошо. С едой дела обстоят хуже. Вчера - утром доела за ЛМ бутерброд (черный хлеб+копченое мясо), на работе кофе растворимый без сахара (ага, ругайте, грешная) - 2 чашки, яблоко, на обед в ресторане я сдержалась и сьела греческий салат и не сдержалась)))) и сьела мясной салат с майонезом, потом через два часа сожрала салат с кальмарами и пекинской капустой с майонезом ессно. все было бы ничего. вечером мне стало скушно - ЛМ на работе, сын у мамы. Результат О,5л шампанского, 6 бутербродов (батон+лососевая икра) ага)))))))))))00 хорошая закуска под шампанское )))) да, забыла еще 4 куска шоколадки. Вечером, ложась спать, я себя ненавидела.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ksenia
сообщение 16.4.2008, 18:12
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 997
Регистрация: 16.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17525



Ой, спасибо большое! Так приятно, когда тебя кто-то "слышит" Может точно стыдно станет, а то на больше, чем обозвать себя жирной коровой, съев при этом пол кг пельменей я не способна ))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Русалочка
сообщение 16.4.2008, 18:16
Сообщение #5


Спец по водным процедурам:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2520
Регистрация: 17.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17096



ksenia, привет! Думаю надо начать с того, что забыть фразы из цикла "Я себя ненавижу..." и т.д. r020.gif . И попытаться составить план действий. Это очень увлекательно, и во всяком случае на время забудешь о еде. d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ksenia
сообщение 16.4.2008, 18:18
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 997
Регистрация: 16.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17525



Так, тихо-тихо, сильно не радуюсь, ибо сегодняшний день я Вам не описала еще )))) с утра я выпила стакан теплой воды, типа очень полезно. взяла с собой банку кабачковой икры на работу, хлеба черного и айда работать )))) яблоко, кофе 2 раза, 2 стакана воды, в обед кабачковая икра легла как влага в пустыню ))) напоминаю, что я умяла пол литра энтого продукта. только я облизала ложку, как приходит коллега и орет, что это ты сидишь, мы ж тебя ждем, Алка выставляется. мои слабые попытки отказаться были безуспешными. Что и говорить, 20 мин после кабачковой икры еще не прошли, насыщение наступило позже, когда я успела выпить 50 гр водки, закусить это тремя бутерами с печеночным паштетом, тремя кусками сыра и тремя солеными огурцами. А еще не вечер. Вот ЛМ позвонил, что заберет меня с работы. Хоть бы не в ресторан. М-да, дамы, тяжело мне будет! Но ниче



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Русалочка
сообщение 16.4.2008, 18:19
Сообщение #7


Спец по водным процедурам:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2520
Регистрация: 17.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17096



Давай вместе начнём! Я как раз в процессе создания дневничка! Меня Наташа зовут. И к совершенству мне ещё стремиться и стремиться.... d060.gif Но я уже втянулась в процесс и мне очень нравится. sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ksenia
сообщение 16.4.2008, 18:22
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 997
Регистрация: 16.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17525



Цитата(Русалочка @ 16.4.2008, 16:16) *
ksenia, привет! Думаю надо начать с того, что забыть фразы из цикла "Я себя ненавижу..." и т.д. r020.gif . И попытаться составить план действий. Это очень увлекательно, и во всяком случае на время забудешь о еде. d060.gif

Привет, спасибо! так и думала, что после того как набалуюсь в писанине (пропиарюсь так сказать) возьмусь за составление планов, хотя никогда этого не делала. Все, уже пора, ибо достало до коликов. Все так жалостливо смотрят, типо - вот, бедненькая, опять разжирела ))))) я то себя красавишницей помню, с длинными волосами, а сейчас, плюнуть некуда, но ниче, главное настрой и желание ))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ksenia
сообщение 16.4.2008, 18:24
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 997
Регистрация: 16.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17525



Русалочка @ я тебя записываю в подруги свои верные. можно было б написать по несчастью, но напишу ПО СЧАСТЬЮ. А мы тоже скоро своими попами хвастаться будем )))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ksenia
сообщение 16.4.2008, 18:25
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 997
Регистрация: 16.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17525



О, я забыла всем рассказать, что меня зовут Оксана))))) и мне тридцать лет. Время собирать камни.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 16.4.2008, 18:34
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привет! Молодец, что дневник завела - организует!!! От тебя отчеты и старания, от нас - похвалы a115.gif  или сама понимаешь o050.gif  !!!! Давай заканчивай с поздними ужинами и бутербродами!!! И еще что важно - здесь диеты не приветствуются, только правильное питание. Вот мой первый посыл : http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0 -читай и перечитывай!! Удачи!!! ng19.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Русалочка
сообщение 16.4.2008, 18:42
Сообщение #12


Спец по водным процедурам:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2520
Регистрация: 17.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17096



Ну вот и подружились! a115.gif Дело за малым!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 16.4.2008, 19:09
Сообщение #13


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Привет солнце!
Бум дружить???
я тож была любительница худеть-толстеть...и фотки у меня есть (на 1 стр дневника) так что заходь будет время...
Думаю все у тебя получится! главное не бросай! ведь в таком тонком деле нужна система...а очень многи ее бросают...
Удачек тебе много много!!!!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 16.4.2008, 19:27
Сообщение #14


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Привет!!! Я - Олеся! НЕ грусти! Мы еще повоюем ( с весом). А тело свое любить надо, и себя соответственно. А еще, чтоб не думать о еде, надо найти какое-нибудь увлечение, хобби... Чем больше ты занята, тем лучше aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Puss
сообщение 16.4.2008, 19:51
Сообщение #15


without a stop
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5105
Регистрация: 24.2.2008
Пользователь №: 16781



Окс,привет!!!! Так душевно написала! Обещаю помогать в этом нелегком деле! И сама видишь,что тут волшебное место и у всех есть результаты,главное не отступать!!!!!
Удачи,тебе!!!!!!! Пиши что кушаешь и делаешь по пунктам!



65кг*****62кг**************52кг

Дневничек Puss №2
Дневничек Puss-начало
Фото Puss
Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stasi
сообщение 16.4.2008, 20:26
Сообщение #16


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1443
Регистрация: 24.3.2008
Из: город Пермь
Пользователь №: 17196



Приветик Оксан))))) Меня Настя зовут)))) Бум дружить )))) У меня рост 172 см. , а вот вес еще больше твоего ..был 83 кг. но когда я пришла к красотулям уже был 80 , а сейчас 76,6 ...так что я примерно знаю какой ты комплекции и не такая уж прям жирная, но постройнеть надо))))) Поэтому начни с того , что каждое утро подходи к зеркалу и говори " Ты у меня такая красивая!!!!! Я тебя так люблю!!!!!!!!" ну а после этого здоровая еда......упражнения и многое многое другое....и все получится)))))))))))) ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 16.4.2008, 20:36
Сообщение #17


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Цитата(ksenia @ 16.4.2008, 18:25) *
О, я забыла всем рассказать, что меня зовут Оксана))))) и мне тридцать лет. Время собирать камни.

о боже ж мой...не время, не время!!! еще покидаемся a115.gif
мне 31,5 d060.gif
добро пожаловать и заходи в гости hb.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
abrcadabra
сообщение 16.4.2008, 21:16
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6182
Регистрация: 16.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16222



Привет! Я Юля! Приходи в гости!

Л-карнитин, не знаю не знаю, моему ребенку Элькар (в составе л-карнитин) выписали для улучшения аппетита.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Puss
сообщение 16.4.2008, 21:19
Сообщение #19


without a stop
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5105
Регистрация: 24.2.2008
Пользователь №: 16781



Цитата(abrcadabra @ 16.4.2008, 21:16) *
Л-карнитин, не знаю не знаю, моему ребенку Элькар (в составе л-карнитин) выписали для улучшения аппетита.

Прикольненько!!!!!



65кг*****62кг**************52кг

Дневничек Puss №2
Дневничек Puss-начало
Фото Puss
Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиЛу
сообщение 16.4.2008, 21:24
Сообщение #20


целеустремленная :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4927
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 16741



Цитата
Вот тут у меня появилась мысль прикупить L-карнитин. Если мне кто-то что-то расскажет о личном опыте его применения, то я буду благодарна.
- хорошая штука, лучше пить в комплексе с ку10...Жидкий за 10 мин до нагрузки, в таблетках за 20-30 мин.



-0кг --- -1кг------------------------ -7,5 кг

ПРОшедШЕЕ пямятный МИГ ВКУСно жить


ღ♥ღ ЛИЛ живет ТУТღ♥ღ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




67 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.5.2024, 3:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика