НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мурыся. Тук-тук я к Вам!, Помогите разобраться
Мурыся
сообщение 18.6.2008, 19:25
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Здраствуйте уважаемые! rev.gif Брожу тут у Вас 2 день.Брожу не просто так,а хочу тоже похудеть.О габаритах говорить стыдно-Вы все такие классные на фотках!Просто потряс.А я при росте 157 вешу почти 80кг. sad.gif Расскажу как это случилось и почему мне нужен Ваш совет!Сейчас мне 28 лет,а ещё 2 года назад вес мой составлял 56кг,а пораньше ещё на 2 года 52кг.Потом случилось то,что называется гормональным сбоем,в результате приёма ОК назначенных врачём.Надо сказать что следить за фигурой мне никгда не составляло труда,я очень активно занималась спортом,придерживала себя в питании.Даже после 2 ребёнка я легко похудела.А тут -никак!Я даже испугалась.Начались проблемы со здороьем-сердце,давление,ВСД.Я перепробовала всё что можно-диеты.таблетки,последние вообще меня чуть не убили.И тут я решила почитав журнал диета,что мне надо постепенно переходить на вегетарианство.Я потихоньку убирала все белки из своего рациона,надо сказать что я не мясная душа,а больше рыбная,но и её я постепенно исключила.И в конце концов мой рацион стал состоять из одних свежих фруктов и овощей.При этом чувствовала я себя потрясающе легко,занималась йогой и вес мой был 56кг.Но тут произошло непредвиденное,я и сама не знаю как получилось,но организм перестал воспринимать и переваривать пищу,начались сильные колики в животе и на скорой меня увезли в больницу,потому как я просто на ногах не стояла от безсилия.Там меня потихоньку возвращали к" нормальному" питанию врач сказала что у меня в анализе обнаружился какой то грибок,не знаю с чем я уж его схлопатала,а между нами девочками открыла великую тайну что до кучи я заработала анорексию.Я испугалась.Начала есть вес прибавился,но не сильно.А потом опять гормоны и опять 75кг.Я что только не делала,какие диеты только не пробовала и иголки вставляла-фиг!И я поняла что тогда когда я ела только фрукты и овощи-мне было классно.И я хочу опять придти к вегетарианству.Но побаиваюсь того состояния в больнице.Не знаю что и думать-соврала врачиха или правда я до анарексии себя довела.Может я что не так делала?Подскажите мне пожалуйста.Я так устала от своих лишних кг.Я уже всё равно перехожу потихоньку на вегетарианство,мне просто хотя бы полегче,И на фитнес пошла. Не могу больше без спорта!И извините если не туда своё сочинение определила!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sova
сообщение 19.6.2008, 9:26
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Знаешь, мне кажется. что при росте 157 56 кг это не анарексия. aa26.gif Хотя тут дело не в пропорциях, тут дело в психологии. если ты ела катастрофически мало или не ела вообще по нескольку дней - это анарексия. расскажи как все было в этот период, по скольку ты примерно кушала?
Хотя даже если все было так плохо это не повод не становиться вегетарианкой, может ты и пергнула палку, но можно же отказаться от мясаи есть супчики например, тушеные овощи и салатики и все все в свежем виде в том числе. У еня племянница вегетарианка и это не мешает ей весить 90 кг obm.gif obm.gif obm.gif Просто врачи в 95% категорически против вегетарианства, вот и придумывают всякие вещи. Меня чем только не пугали и что не рожу и что волосы выпадут. Однако вроде процветаю и уверенна, что все будет просто отлично!!! Главное это самочувствие и внутренние ощущения. Сейчас мне хорошо, гораздо лучше чем с мысом, чего и всем желаю hb.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Колдунья
сообщение 19.6.2008, 10:14
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 11.6.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 18277



Мурыся наша милая Во-первых, с дневничком! Это тебе hb.gif hb.gif a085.gif
Во-вторых, напиши пожалуйста примерное свое меню на день! Что любишь, что нет! Может спортом занимаешься? А может на ночь наедаешься... Ну это так шучу... Девчонки здесь обязательно помогут, проконтролируют, по попе надают! Давай заниматься собой вместе с нами! d060.gif



Дневничок


Женщины - рай для глаз, огонь для кошелька и ад для души
Испанское изречение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 19.6.2008, 10:17
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Привет Олеся ,рада знакомству! a075.gif Меня зовут Оксана.Спасибо за ответ.Я тоже думаю ,что это не анорексия была.Но если честно я при весе в 56 кг очень маленькая получаюсь.Ела я реально мало,даже очень.Больше свежие фрукты и овощи.Даже в салатах редко.Просто могла купить персиков,абрикосов ,черешни и есть весь день.Каши я не люблю.Это сейчас по утрам стала овсянку на водичке есть с сахарозаменителем.Потому что не хочу убить свой желудок.Дело ещё в том что тогда у меня почти исчезли КД.Я просто иногда думаю мож весы косячные у меня были и я весила гораздо меньше. icon_eek.gif В общем не знаю,но где то я тогда перегнула палку!Это точно! icon_eek.gif Когда я лежала в больнице-целый консилиум врачей собирался и все хором мне мозги вправляли-брось эту затею или .....Запугали.Я кстати тоже если буду есть картошку и каши-меня рзнесёт ещё больше!Белки мне тоже не подходят,особенно мясо-у меня 4 гр крови.Я один раз на кремлёвку села-вес пополз моентом.От рыбы я до вчерашнего дня не отказывалась,а с сегодняшнего планирую про неё забыть.Скажи пожалуйста даже если ты вегарианец то есть надо всё равно до 18часов?Я молокочай пить не могу-не переношу молоко.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 19.6.2008, 10:24
Сообщение #5


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



весы косячные - 100%
я при росте 159 вешу 53 кг, и у меня полно целлюлита. То есть может быть фигура гармоничная, но совсем не маленькая....
Сахарозаменитель при больном желудке? eusa.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 19.6.2008, 10:28
Сообщение #6


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Привет Маришка!!!!!! a075.gif Спасибо за цветочки! d060.gif Рассказываю.Например вчера-на завтрак овсянку ела на воде с сахарозамен,кофе,обед ела тушёную капусту с грибами и кусочек отварной рыбы(сегодня планирую от рыбы уже отказаться) на ужин слопала черешни грамм 300 и пила кефир0%.Спортом я занимаюсь не так давно,вернее после длительного перерыва только начала.Хожу по понедельникам и пятницам,в среду силовая тренировка-я её пропускаю пока,у меня из за веса начались серьёзные проблемы с позвоночником!Домой купила хулахуп(обруч) и диск с тренировками.Стараюсь 2 раза в неделю ходить в баню-сегодня как раз пойду и в воскресенье(субботу).На ночь действительно меня как раздирает.Жракать охота-сил нет.Но как я поняла-после 18 часов низяяяяяяя!Я люблю сладкое-но его тоже низяяяяя и я отказалась от него.Кстати витамины можно принимать?Получить по попе если есть за что-не отказываюсь!!! p030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 19.6.2008, 10:31
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Здравствуй Галюня!!!!! a075.gif Спасибо за заботу о моём желудке-но совсем пресное есть не могу! sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
серафима
сообщение 19.6.2008, 11:01
Сообщение #8


Я сама творец своей судьбы...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1069
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 16772



ПРИВЕТ ОКСАНА! ПРИШЛА ПОЗНАКОМИТЬСЯ, Я АНЯ.
МОЛОДЕЦ, ЧТО ЗАВЕЛА ДНЕВНИК-МЫ ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕМ. А ПРЕСНОЕ И НЕ НУЖНО ЕСТЬ, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВКУСНО. ВМЕСТО САХАРОЗАМЕНИТЕЛЯ ПОЛОЖИ МЕД, СУХОФРУКТЫ, ОРЕХИ. В ОБЩЕМ ПОДКЛЮЧАЙ ФАНТАЗИЮ И ВПЕРЕД. СКАЧАЙ НА САЙТЕ СЕБЕ РЕЦЕПТЫ, ТАМ МНОГО ПОЛЕЗНОГО И ВКУСНОГО.
Я БУДУ К ТЕБЕ ЗАХОДИТЬ.
УДАЧИ, СОЛНЫШКО!




Мой домик
Фото!
Мой рост 168 см.

Вегетарианка с 01.06.08

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 19.6.2008, 11:04
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Анюта очень приятно ! a035.gif d060.gif Спасибо ! f0f.gif Я буду стараться!!!! e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
me4ta
сообщение 19.6.2008, 11:20
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1708
Регистрация: 24.3.2007
Из: Украина, Ужгород
Пользователь №: 11154



Привет, Мурысик! Я Таня. Добро пожаловать v1.gif ! Всё у тебя будет хорошо, разберёмся что к чему, так что вливайся в наши ряды aa19.gif aa19.gif aa19.gif !




ДНЕВНИЧОК №2 http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4475

Me4taТЕЛЬНЫЙ ФОТОАЛЬБОМЧИК http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2182


Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Над
сообщение 19.6.2008, 11:27
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 710
Регистрация: 7.5.2008
Из: Владимирская область
Пользователь №: 17796



Добрый день! Я Надя. Поздравляю с открытием дневничка!!! Это значит, полдела сделано!

Мне кажется, что анорексией врачи запугивали потому, что в больнице ты ничего не ела - там ведь нет вегетарианского стола icon_mrgreen.gif

А в кашку я добавляю курагу или чернослив - очень вкусно и, главное, полезность каши повышается a070.gif

Цитата
Я кстати тоже если буду есть картошку и каши-меня рзнесёт ещё больше!Белки мне тоже не подходят,особенно мясо-у меня 4 гр крови.


А вот это заблуждение. Организму нужны и белки и углеводы! Про группу крови вообще не поняла. У меня тоже четвертая и на кремлевке в свое время я скинула 8 кг... Может, ты сильно жирные продукты ела (типа колбасы) и совсем исключила овощи?




Моя территория
Первые шаги

Жизнь прожить - не поле перейти. А на кой мне таскаться по полям, кто-нибудь знает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 19.6.2008, 11:39
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Привет девчата!!!!!Всем безумно рада! sm03.gif
Надюш я где то прочитала,что 4гр крови мяско не идёт!Это и в диете по гр крови написанно.Кремлёвка мне не катит.Я такой товарисчь что мне порой кажется-от воды круглею.От картошки-вообще молчу.Организм мой устал от перепрыгивания с диеты на диету.Я уже вкус еды не всегда чувствую даже.Поняля что просто пережор,нужна не диета а образ жизни!Не знаю что со мной?!Я же всю жизнь спортом занималась-спортивными бальными танцами,у меня ноги кстати не поправляются ,а всё наверху-пузо,спина,руки,у самой мед образование,всё знаю всё понимаю,а сознание как будто отключилось.Похоже депресняк! sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
me4ta
сообщение 19.6.2008, 11:50
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1708
Регистрация: 24.3.2007
Из: Украина, Ужгород
Пользователь №: 11154



Цитата(Мурыся @ 19.6.2008, 11:39) *
Поняля что просто пережор,нужна не диета а образ жизни!


Ты поняла самое главное, а остальное прийдёт со временем, обязательно прийдёт f0f.gif !




ДНЕВНИЧОК №2 http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4475

Me4taТЕЛЬНЫЙ ФОТОАЛЬБОМЧИК http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2182


Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrina
сообщение 19.6.2008, 11:57
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 700
Регистрация: 13.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16641



Приветик!!

Я Катя! Зашла познакомиться! Планы у тебя хорошие, обруч -СУПЕР! Тока крути - не ленись!
Вот тока каша с сахарозаменителем не очень, это ж бяка, химия, лучше мед или сухофрукты в кашку!
И обязательно отчеты!
Удачного денька!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 19.6.2008, 12:03
Сообщение #15


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



кашку можно кушать с медом. Да, ккалорийнее, но зато полезнее и точно не химия aa26.gif
купи себе новые весы, а лучше сантиметр и измеряй объемы, ведь это же самое главное a115.gif
после 18,00 е есть надо всем ;) И худеньким и толстеньким. Просто организм должен успеть все переварить и на лекге лечь спать и отдыхать по настоящему!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
серафима
сообщение 19.6.2008, 14:12
Сообщение #16


Я сама творец своей судьбы...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1069
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 16772



диета по группе крови это фигня, просто ограничение в некоторых НУЖНЫХ продуктах. не заморачивайся на этом. И с диеты на диету мне кажется не нужно прыгать, просто нужно научиться правильно питаться. Я решила для начала сделать разгруз, потом начала стараться кушать регулярно, где-то каждые 2-3 часа. откажись от всякой бяки, ешь только свежие, натуральные продукты.
Еще вместо того чтоб смолотить все сподряд, сядь, подумай, что тебе сейчас действительно хочется и хочешь ли ты вообще кушать. а потом скушай не спеша, тщательно прожевывая. вот увидишь, что скушаешь ты меньше, чем бы ты бездумно схомякала (как ты говоришь "не чувствую вкуса") просто мне кажется мозг не успевает понять что ты наелась, сигнал поступает позже.
Я тоже раньше спортом занималась (спортивным плаванием) и после того как бросила сильно располнела-ела такие же порции как и при больших физических нагрузках (по 10 км. проплывали, и перед плаванием был час занятий на тренажерах каждый день).
ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ, ТОЛЬКО ЗАХОТИ.




Мой домик
Фото!
Мой рост 168 см.

Вегетарианка с 01.06.08

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Русалочка
сообщение 19.6.2008, 14:43
Сообщение #17


Спец по водным процедурам:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2520
Регистрация: 17.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17096



Оксана, привет! Я Наташа. Если у тебя депрессивное состояние, то не надо себя сильно ограничивать во всем сразу. Начни постепенно: ну например, ты знаешь, что нельзя кушать после 18, но тебе тяжело это пока, значит сначала привыкни не есть после 21, когда привыкнешь - после 20 и т.д. Всё делай по ощущениям - тебе должно быть комфортно sm01.gif Это главное условие, с которым согласится твое тело, твой организм, не надо добавлять себе стресса. Если можешь без мяса - отлично! Но кашки всё-таки нужно кушать - хотя бы по чуть-чуть, готовь так, чтобы было вкусно и красиво - и сразу появятся результаты!!! f0f.gif
У тебя всё получится, ты умничка!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 19.6.2008, 14:55
Сообщение #18


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



Ксюша, привет!!!!!
Я - Оля! С дневничком тебя, солнце!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Давай забывай все свои диеты... и переходи на нормальное полноценное питание, тогда и кушать не будет хотеться и дипресняки уйдут! А почему ты так хочешь отказаться от рыбы?????? молочку я так понимаю ты не употребляешь!!!!!
И выбрасывай сахарозаменители! Если надо подсластить, то купи тростниковый неочищенный (коричневый) сахар, либо есть еще буряковый неочищенный!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 19.6.2008, 15:19
Сообщение #19


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Девчата,милые огромное спасибо Вам за такую поддержку и внимание! aa28.gif Я учту все советы!Мёд дома есть-буду исправляться и добавлять в кашу.Ещё я люблю рис с овощами.Туда можно добавлять готовые приправы для риса?Или там есть что то запрещённое.Рыбу думала исключить хотя бы на летний период.И не есть после 18 сразу,надо приучить себя к дисциплине.Знаю первые 3 дня будет тяжко.Ещё у меня сейчас ПМС.А как разгружаться надо,это когда весь день на яблоках или кефире?Его я кстати иногда пью.Вечером.Я сейчас уже пообедала(в 12 часов есть захотелось) тушёной капустой и салатик огурпомидор с раст маслом,пью воду.Сходила купила оливк масло и черешни,только что слопала 200гр.Весы дома стоят новые,с утра завтра взвешусь и заведу линеечку!Хотела спросить-если я через 3 часа съем на ужин 200гр клубники-нормуль будет?Я сегодня каждые 3 часа ем,чтобы голодной не бегать!Сантиметра пока не нашла.Куда то дела.А когда найду и измерюсь мне это всё сюда писать?В дневник? c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 19.6.2008, 15:47
Сообщение #20


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




53 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.5.2024, 6:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика