НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КРАСОТУЛЯ: что во мне изменилось?, поделитесь своими мыслями и чувствами
Бельфеба Очарова...
сообщение 26.6.2008, 19:28
Сообщение #1


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Девочки и Мальчики a075.gif
открываю новую тему..

о чем она?
пару дней назад одна из новеньких девочек спросила у меня, что дает мне дневник...
и я насколько смогла, постаралась честно ответить на этот вопрос...думаю, эта девочка не единственная, кто хотел бы нас об этом спросить..зачем нам все это?похудение?прекрасно...но девочки-старожилы по 2-3 года живут здесь...
мне кажется, что дело не в лишних кг...
так у меня и появилась мысль об отдельной теме про ЭТО d060.gif

думаю, большинство согласится, что Красотуля меняет не только внешне, но и внутренне...
давайте поговорим об этом здесь



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

}I{uli
сообщение 26.6.2008, 19:38
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.6.2008, 18:28) *
думаю, большинство согласится, что Красотуля меняет не только внешне, но и внутренне...давайте поговорим об этом здесь

Бель!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я думаю, что КРАСОТУЛЯ дает нам шанс быть лучше и внешне и внутренне...И дело ведь даже не в банальном похудении (хотя почти все начинают именно с него)!!! Ведь многие раз попав сюда, уже не представляют жизни без своей новой "семейки"!!!! Мы все разные, живет в разных уголках земного шарика, но тут мы все чувствуем себя, как дома, тут мы сближаемся, тут мы общаемся, делимся своими победами и поражениями!!! И плохо нам или хорошо, тепло за окном или холодно, есть рядом кто то, кому можно излить душу или нету... ТУТ ВСЕГДА НАМ РАДЫ, всегда помогут, подскажут, обогреют, нальют чаю (пусть даже и виртуального a04.gif !!!!! )



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Очаровашка
сообщение 26.6.2008, 19:42
Сообщение #3


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Белли!!! Чудесная тема!!!!
Хочу первая ответить!

Читаю форум давно, дневничку чуть больше месяца.
1. Я отказалась от мяса. Пришло внезапно, осознанно, после прочтения статей.
2. Уменьшился в размерах желудок.
3. Девочки соподвигли меня на упражения, массаж. (Но при этом ни кто не уговаривал. Само пришло)
4. Изменилось настроение. Я стала более счастливие... даже если тебе грустно, тут его точно поднимут!!!
5. Я наконец то поверила в то, что я МОГУ! Могу всё, что я захочу!
6. Появилась дисциплина... хотя раньше мне это давалась с трудом, и сейчас бывает накатывает лень, но я двигаюсь в правельном направлении!!!
7. Во круг меня люди меняются в лучшую сторону (МЧ, коллега по работе...)

Пока всё... Но это уже и так много для меня!!! Столько подвигов за последнее время. Как подумаешь о том, что ты будешь писать малоприятные вещи, становится стыдно. В следующий раз думаешь лучше, чем сделать то или иное... действительно ТЫ этого хочешь и нужно ли ЭТО тебе!!!



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 26.6.2008, 19:59
Сообщение #4


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



ну и как зачинщик...начну с себя wub.gif

Елена, 25 лет...
на форум пришла в конце января 2008г...зачем пришла?как все-худеть..почему осталась?нравится..
что именно?
на сайте масса полезной и нужной информации-все об этом знают, распространятся долго на эту тему не буду wub.gif
похудела?да, пока на 8 кг..но продолжаю идти дальше..об этом можно говорить долго и скучно..но не буду утомлять..если кому-то интересно-вся история в дневничках a075.gif

так что же меня здесь все-таки держит?

за те уже 5 месяцев что я с вами, прошла, кажется, целая жизнь...
когда я пришла-была подавлена, депрессия на почве неудавшихся очередных отношений...поняла, что сама не справляюсь..пришла на форум..когда заводила дневник №1-так и назвала- "Путь к себе"..я забыла, кто я есть..потерялась...что в моей жизни было?дом-работа-спорт..и еда..много еды..общалась в жизни мало с кем-не хотелось, да и люблю я одиночество...
написав свое самое первое сообщение в дневнике думала :неужели кому-то будет интересно читать каждый день что я ем и комментировать это?но девчата не бросили-заходили, подсказывали..и потихоньку настроение форума стало проникать в меня..я стала раскрываться, начала сама ходить по "гостям", знакомиться... и жизнь закипела...у каждой из нас своя история, в которой есть и грустное, и смешное...

меня девочки вытащили, как ни пафосно это звучит, Красотуля подарила мне жизнь...помню, я где-то у себя писала "холодно, одиноко..."-и так и было, на душе пусто, живешь, работаешь..зачем-не знаешь..потому что надо...и после этого сообщения девчоночки просто утопили меня в своей любви и поддержке-я читала их сообщения и плакала..со слезами ушли боль, тоска и много чего еще...

шли дни, недели...я читала статьи и разделы, общалась..и стала замечать, что настроение любви и позитива, которые царят здесь, стали проникать в мою жизнь..я стала более открытая в жизни, стала меньше стесняться каких-то моментов, не боюсь говорить что думаю...и становлюсь сплошным позитивом..хожу по улицам-улыбаюсь..и мне эти изменения нравятся)

и то, за что я Валентину уже выражала свою благодарность, скажу здесь..у нас в семье не принято выражать вслух свои чувства...я с детства не люблю всякие сюси-пуси, а уж о том, чтобы произнести "я тебя люблю" маме или отцу подумать всегда страшно было...и я смогла..совсем недавно-чему я очень и очень рада..конечно, они знают о том, что я чувствую..но переступить внутри себя эту черту было тяжко..благодаря форуму и Валентину я смогла...тем более моей маме эти слова сейчас очень нужны...

П.С.когда я ставлю смайлик d03.png или любой другой..для меня это не просто значок на экране..это частичка того чувства, что я испытываю ко всем вам wub.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Валентин, девочки, мои хорошие и любимые, спасибо за то, что Вы все есть в моей жизни



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 26.6.2008, 20:54
Сообщение #5


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Оленька, Наталь, спасибо, что поддержали идею a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

надеюсь, что со временем и другие девчата заглянут



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.6.2008, 23:13
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ленчик, ты написала точно обо мне, об изменениях внутри, о неудачных отношениях, о неумении говорить "Я тебя люблю". Добавить нечего, ты сто пудов права.
Я люблю этот форум и не представляю уже жизни без него...и дело не в похудении, ты права, а именно в приятном, добродушном, ни к чему не обязывающем общении smile.gif Кстати я тут уже 3-й год smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 26.6.2008, 23:33
Сообщение #7


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль,спасибо)писала от чистого сердца...
да, конечно, никто из нас никому ничего не должен..но вместе с тем в беде мы всегда готовы поддержать друг друга, сказать что-то доброе и ласковое..чего так порой не хватает в жизни..и это идет от души-вот что самое главное, по-моему...



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 27.6.2008, 22:14
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Цитата(Богиня :) @ 27.6.2008, 1:13) *
Кстати я тут уже 3-й год smile.gif

Надо отметить



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 27.6.2008, 22:22
Сообщение #9


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



и каждые 5 лет праздновать))



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 27.6.2008, 22:32
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



У меня изменились взгляды на многое. Я наконец-то осознала, что от еды полнеют icon_mrgreen.gif Да, звучит смешно, но почему-то до меня этот факт не доходил очень долго. Понимаете, я привыкла много есть и думала, что большинство так питаются. А красивые стройные девушки - да им просто повезло с наследственностью! А я не такая...А здесь, когда читаешь отчеты, заходишь в гости к стройной девушке-красавице, и видишь ее рацион, состоящий из фруктов и овощей, понимаешь, что все возможно!
Ну и конечно, общение. Такой доброжелательности нет нигде! f0f.gif Абсолютно точно. До Красотули многие форумы перечитала.
Здесь не худеют. Здесь учаться быть счастливыми и здоровыми!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 27.6.2008, 22:35
Сообщение #11


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



ну попытаюсь и я сформулировать

в августе будет 2 года, как я завела свой первый дневничок на Красотуле
до этого два года читала форум, сайт, получала рассылки, пыталась прочитанное воплотить в жизнь, что получалось плохо и с переменным успехом

когда созрела для вегетарианства - зарегистрировалась - 22 августа 2006 года. И понеслось.
Если честно - то общение на форуме затягивало - я я узнала много нового, поделилась тем, что знаю - но сначала это шло не от головы - а на фоне волны, вперед - за массами
в итоге после 7 месяцев был нехилый срыв, история есть в моем первом дневничке здесь (ссылка в подписи, страница № 9, по-моему)

я вернулась после нескольких месяцев отсууствия, уже на новый форум, осознанно, окончательно и безповоротно, и опять в августе...так что на Красотуле - я - Лев icon_mrgreen.gif

что мне дала Красотуля? ВСЕ!!!
осознание собственного достоинства, красоты, понимание - что внешность - вторична, что килограммы - ни что в сравнении с душевным грузом. Похудание явилост побочным, так сказать, положительным эффектом по сравнению с другими изменениями.
Я худею (пардон - оздоравливаюсь и хорошею) ни для кого - а только для себя. Я была любима мужчинами и в почти 70 кг, так что налаживание личной жизни - не самоцель. Я научилась любить себя, я стала спокойнее, гармоничнее, мудрее - и откуда все взялось? ниоткуда? нет - видимо было, но спало где-то и ждало пинка

сегодня я чувствую себя настолько самодостаточным человеком, что все проблемы, которые возникают в процессе сумасшедшей гонки под названием жизнь - ничто по сравнению с моим внутренним самочувствием
Сегодня шла по городу и ощущала себя, как в каком фантастическом фильме - вокруг меня суета, какое-то непонятное движение, бурлят чужие эмоции, ревет прогресс - а я иду, как в замедленной съемке, ветер треплет длинные пряди распущенных волос и я двигаюсь буквально насквозь всего окружающего

стала ловить себя на том, что умом опережаю события, могу предугадать слова, события...иногда страшно бывает - как будто накаркала icon_mrgreen.gif

И самое главное и причина всего этого - всеобъемлющий, неугасаемый позитив и спокойствие. Я научилась любить себя в любой ситуации, контролировать эмоции, собираться в нужный момент. Я научилась понимать себя, а через себя - и окружающих, понимать, принимать и прощать.

Девочки! это так здорово - контролировать себя, свою жизнь, моделировать и с легкостью воплощать модели в реальность! мне кажется - что нет ничего невозможного в жизни нет, нужно только поманить, позвать и тебе воздастся.

с точки зрения образа жизни - осталось бросить курить. Никогда в жизни я не делала столько для себя (а что вообще я делала для себя? покрасить волосы, подпилить ногти, намазать лицо кремом?) я ощущаю, что я ежедневно, ежечасно изменяюсь, меняется качество всей жизни, я шагаю вперед, только вперед - и это только начало замечательной, прекрасной, чудесной жизни. И заслуга в этом - наш замечательный форум и сайт, Валентин и все вы, наши дорогие Красотули!

Пока сумбурно - потом еще что-нить наваяю f0f.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 27.6.2008, 22:37
Сообщение #12


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Ленуська, спасибо, что зашла и высказалась a010.gif a010.gif a010.gif

и глядя на то, как преображаемся потихонечку мы, наши близкие тоже начинают что-то перенимать у нас..



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 27.6.2008, 22:41
Сообщение #13


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Галюнь, и тебе спасибо за отклик в этой теме..я сама читала твои дневнички..и не далее как несколько дней назад заходила и говорила, что ты очень и очень сильно изменилась и стала гармоничнее... d03.png



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 27.6.2008, 22:48
Сообщение #14


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Спасибо, Ленок - и это взаимно. Про физические, внешние изменения писать даже смысла нет icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 30.6.2008, 10:25
Сообщение #15


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Очень хорошая тема, Лен!!! wub.gif Очень добрая и нужная.

Что изменилось? Сознание того, что надо менять и меняться. Нужны перемены. Раньше мне казалось, что самое сложное - похудеть. Сейчас для меня похудеть - легко, и я знаю что для этого нужно. Но теперь я чувствую необходимость гораздо большую, чем похудение. Это стать полнее... полнее душой, сердцем. И что счастье идет от внутреннего настроя, а не от внешнего вида, и люди любят тебя не за красивую фигуру (хотя это тоже играет роль в женской и человеческой привлекательности), а совсем за другое.

Девочки, Валентин, люблю вас!!!! и как бы меня далеко от Красотули не занесло, всегда буду помнить и благодарить!!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мерзявка
сообщение 30.6.2008, 11:40
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 12.12.2007
Из: Сочи
Пользователь №: 15838



У меня изминилось все точь в точь как вы все красотулички написали выше,начала любить себя,свое тело.Внутренняя гармония появилась.Похудела почти на 8 кг



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 1.7.2008, 21:45
Сообщение #17


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Зеркаш, Мерзявочка, спасибо, что не обошли тему стороной aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.7.2008, 21:50
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Zerkalo @ 30.6.2008, 10:25) *
Девочки, Валентин, люблю вас!!!! и как бы меня далеко от Красотули не занесло, всегда буду помнить и благодарить!!!! wub.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


СПАСИБО Лене за тему и ВСЕМ ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ РАССКАЗЫ!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 2.7.2008, 4:06
Сообщение #19


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.7.2008, 0:45) *
спасибо, что не обошли тему стороной

a070.gif отличная тема, Лен!!! Это прям как истории успеха, только глобальней!

Цитата(Valentin @ 2.7.2008, 0:50) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентин! А как же иначе?!!! sm03.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 2.7.2008, 15:25
Сообщение #20


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



я тоже пришёл рассказывать =))) когда-то, примерно полтора года назад я у себя в дневнике писала о том, что дала мне красотуля. это удивительный сайт, удивительный форум! девочки правы, нигде нет такой атмосферы как у нас! нигде!

Анечка, 18 лет.
1. первое и самое главное - я отказалась от мяса 2 с лишним года назад. именно благодаря Валентину. причём он не навязывал, а лишь проинформировал. свой выбор я сделала сама и ни капли не жале.ю. а лишь радуюсь что он дал мне толчок к такому решению.
2. я узнала кучу полезной информации по уходу за собой. и с удовольствием применяла сии рецепты на себе.
3. научилась вкусно и полезно готовить d060.gif
4. приобрела друзей!!! людей которые не забыли меня даже по прошествии целого года, что я не была здесь. это для меня очень важно...
5. узнала такого великого человека как Валентин. причём и реально и виртуально. никогда не забуду как боялась идти к нему на массаж d060.gif d060.gif
6. обрела спокойствие и уравновешенность. практически дошла до полной гармонии с собой.
7. похудела на 10 кг ведя здоровый образ жизни. правда за год что я покинула сайт потихоньку я всё вернула на место даже с лихвой но это чисто моя заслуга. так как я питалась.... это просто нечто...
8. стала вести здоровый образ жизни. и я счастлива, что у меня это получается! это такой кайф!!!

вообще этих пунктов бесконечное множество! красотуля - это.... это.... у меня просто слов не хватает.






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 9:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика