НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологические причины появления целлюлита на ногах и попе у женщин. Проблема целлюлита, Причины возникновения целлюлита. Фото до и после. Помощь массажиста
Прощай, крыша!
сообщение 22.7.2007, 23:15
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Девочки, предлагаю еще раз поговорить про Психологические причины появления целлюлита у женщин.
Наверное, все видели тему форума о том, что причиной сильного целлюлита на ногах и попе может стать стресс. Кто не читал историю девушки, почитайте. Стресс и целлюлит. Фотографии. Влияние стресса на красоту тела
Я лишь скопирую сюда фото.

На них видно, как за три месяца стресс может изуродовать женское тело целлюлитом и жиром.







И раз так, давайте почитаем интересную информацию о том, что причиной возникновения и образования целлюлита у девушек и женщин может быть именно стресс или какие-то психологические проблемы.

Это отрывок из книги Лиз Бурбо "Твое тело говорит «Люби себя!»". Это действительно самые глубинные причины. Как бы нам не хотелось винить во всем гиподинамию, диету, наследственность (влияние есть, но, грубо говоря, мысли намного сильнее), причина у нас в голове.

Целлюлит на ногах и попе

Физическая блокировка
Эта болезнь чаще всего встречается у женщин и поражает в основном шею, туловище, ягодицы и бедра, порождая проблемы в основном эстетического характера. Целлюлит - это воспаление клеточной ткани, которое может приводить к болезненному огрубению пораженной области тела. Целлюлит очень легко распознается, так как пораженный им участок тела при сжатии очень похож на апельсиновую корку - множество впадинок и округлых выступов. Кроме того, на этом участке хорошо прощупываются небольшие и жесткие гранулоподобные образования.

Эмоциональная блокировка
Эта болезнь свидетельствует о том, что у женщины заблокированы творческие способности. Для того чтобы выяснить, в какой области ее жизни заблокированы эти способности, она сначала должна точно определить, какая часть ее тела поражена целлюлитом. Как правило, от целлюлита страдают женщины, которые сдерживают себя, не доверяют себе.
Так как целлюлит создает проблемы эстетического характера, он указывает на то, что женщина слишком серьезно относится к тому, что думают о ней окружающие. Она легко поддается чужому влиянию и позволяет другим людям сдерживать ее творческие порывы. Она боится проявить свое истинное Я, продемонстрировать свои творческие способности. Целлюлит может быть также признаком того, что женщина хочет управлять своими близкими, но не хочет, чтобы другие узнали об этом стремлении, и поэтому скрывает и сдерживает свои эмоции. В сложных ситуациях она проявляет жесткость и заставляет себя верить, что ее ничто не беспокоит.

Ментальная блокировка
Ты должна задать себе следующие вопросы: «Почему я боюсь проявить свои творческие способности? Что такого страшного произойдет, если я привлеку внимание к своим, талантам, покажу, на что я способна? Может быть, я боюсь оказаться не на высоте? Считаю ли я себя безвольным человеком?» Тебе мешает то, что, сдерживая себя, ты стараешься сдерживать и других, причем в большинстве случаев делаешь это бессознательно.
Ты должна перестать цепляться за прошлое, так как это мешает тебе жить полноценной жизнью в настоящем. Ты можешь позволить себе выделиться из толпы, проявить свою силу, заслужить похвалу и восхищение своими талантами.

Обычно, самой с этим не справиться. Лучшая помощь в избавлении от блокировок ума и тела - помощь хорошего психолога и телесного терапевта

Психолог и телесный терапевт снимет причины психологических проблем из-за которых появилась апельсиновая корка и бугры на теле.

А хороший опытный массажист, поможет избавиться от следствия этих проблем - от самого целлюлита, уродующего ваше тело, и особенно ноги и ягодицы.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Winnie
сообщение 13.8.2007, 22:17
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13377



Известный психолог Луиза Хей, утвержадет, что каждая мысль человека имеет свою силу,и воздействует на человека самым непосредственным образом. Она даже составила целый перечень недомоганий (болезней) их возможных психологических причин и разработала "целительные настрои" - своего рода аффирмации, которые помогают человеку настроиться на нужный психологический лад и справиться с болезню.
....что качается целлюлита:
- возможная причина - Гнев на себя и желание наказать себя
-целительный настрой - Я прощаю себя и других людей, я свободен любить и наслаждаться жизнью.
Для того чтобы целительный настрой работал, вы должны :
- освободиться от стереотипов (типа, все это фигня и положительные мысли и добрые слова в свой адрес, это все равно, что мертвому припарка)
- несколько раз повторить целительный настрой
- внушить себе, что вы на пути к выздоровлению!!!!
- и всякий раз, когда вам в голову придут мысли о ваших проблемах, повторяйте целительный настрой.
...что касается лишнего веса:
- возможная причина - Страх. Потребность в защите. Нежелание чувствовать. Беззащитность, отрицание себя.Подавленное стремление достичь желаемого
- целебный настрой - У меня нет противобортсва чувств. Я в безопасности. Я сам создаю себе безопасность. Я люблю и одобряю себя.
...что касатеся излишнего веса на бедрах (верхняя часть):
- возможная причина - упрямство и обида на родителей
- целительный настрой - Я прощаю прошлое. Я не боюсь переступить через запреты родителей
....излишний вес на бедрах ( нижняя часть):
-возможные причины- воспоминания об обидах детсва. злость на отца
-целительный настрой - Я считаю своего отца ребенком, который вырос без любви и ласки. Я прощаю его. Мы оба свободны.
...излшний вес на животе :
-возможные причины - Раздражение из-за отказа в духовной пище
- целительный настрой - Я развиваюсь духовно, у меня досточно духовной пищи. Я удовлетворена и свободна
...изишний вес: руки
- возможная причина - Гнев из-за отвергнутой любви
- целительный настрой - Любовь ничем мне не грозит. Я могу любить столько сколько захочу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юльча
сообщение 14.8.2007, 18:31
Сообщение #3


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Winnie @ 13.8.2007, 22:17) *
Известный психолог Луиза Хей, утвержадет, что каждая мысль человека имеет свою силу

Интересно, очень интересно! a040.gif Взаимосвязь между внутренним и внешним есть, и то, что написала Хейне лишено здравого смысла! hb.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 24.8.2007, 10:22
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Winnie, спасибо! a040.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anabel
сообщение 6.9.2007, 16:00
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 19.6.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 13519



Очень интересно! e010.gif У меня знакомая одна есть, она по-моему вообще себя ни в чем не ограничивает начиная от еды, заканчивая поведением, никогда не стесняется в выражениях! eusa.gif И не смотря на сбитую фигуру, стройняшкой ее не назовешь, у нее вообще нет целлюлита!!!! icon_eek.gif




--------------------------------------------
Боль хороша тем, что заставляет двигаться вперед

Добро пожаловать в мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Winnie
сообщение 13.10.2007, 0:42
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13377



Знаете, а мне кажется, что первое место где появляется целлюлит - это наша голова! Именно, голова, забитая негативными мыслями, а уж они, как метостазы, расползаются по всему нашему телу и доканывают нашу нежную женскую психику обличенные в форму противных бугорков.... А раз целлюлит "сидит" в голове, то и начинать бороться с ним нужно именно с головы. Мы любим начинать "новую жизнь" с понедельника, а выше упомянутый мной психолог Луиза Хей, предлагает начать "новую жизнь" и борьбу с целлюлитом с новых и чистых мыслей! Вот основные моменты, которые вы должны знать и учитывать начиная что-то новое, светло и важное для вас в жизни:
1. Именно мы сами ответсвенны за все, что происходит с нами в жизни.
2. Каждая посещающая нас мысль влияет на наше будущее.
3. Каждому человеку следует всячески стремиться избавиться от таких отрицательно влияющих на его жизнь факторов, как негодование, постоянная критика всего и вся, чувство вины или ненависти по отношению к самому себе.
4. В нашем распоряжении есть только мысли, но они способны изменяться.
5. Мы должны освободиться от груза прошлых лет, простив всех, на кого затаили в душе обиду.
6. Залогом изменения жизни к лучшему являются положительная самооценка и безоговорочное принятие самого себя в настоящем.
7. Самое сильное воздействие на свою жизнь мы можем оказать именно в настоящий момент.
Психолог советует выписать эти 7 правил и держать их на глазах. ( я повесила на холодильник icon_mrgreen.gif )




....Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами
торчим перед зеркалом;
...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
...Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
...У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того,чтобы они раскрылись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Winnie
сообщение 13.10.2007, 1:29
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13377



Конечно, вот так вот взять и выкинуть весь негатив из головы, и переключиться исключительно на положительные мысли сложно. Поэтому советую на это настроиться, а настраиваться мы будем в процессе очищения своего дома. Ведь именно домой мы тащим весь груз своих, да и чужих, проблем. Приведу один способ очищения дома, а так как наша первоочередная цель, это все-таки избавиться от целлюлита и следовательно нам нужно стимулировать свою физическую активность, то очищение мы будем проводить с помощью двух противоборствующих стихий - огня и воды( по фен-шуй).
Очищение огнем и водой.
1.Заряжаем воду. Возьмите два ведра воды ( или сколько вам потребуется для влажной уборки всего дома)и выставьте ночью на балкон или на улицу. У вас получится "лунная вода", в ней присутствует прекрасный женский целительный аспект, который прекрасно справляется с негативной энергией.
2.Примите душ ( ваш тело должно быть чистым, и никакой косметики!)
3.Оденьте чистую(!) удобную одежду, вам должно обязательно нравиться как она на вас сидит.
4. Выпейте стакан чистой прохладной воды. Расслабьтесь, закройте глаза и почувствуйте как живительная влага растекается по вашему телу. Почувствуйте себя, свое настроение(если у вас плохое настроение или вам просто лень, то оставьте затею с очищением дома на сегодня). Подумайте о том, что вы собираетесь делать и для чего вы это делаете.( в своих мыслях не употребляйте слова "должна", "надо" и т.п. не представляйте выгоды в будущем времени, только в настоящем, напр. " Я сильная, красивая, удачливая женщина и я очищаю свой дом чтобы усилить... удачу живущую в моем доме, ...любовь... увереноость в себе и своих силах"вообщем говорите и думайте о том, что вы хотите так, как будто все это у вас уже есть.
5. Вымойте всю квартиру не пропуская ни одной щелочки, чтоб все блестело.
6.После ощищения дома вы готовы призвать энергию в дом с помощью свечи. Возьмите красную свечу и держите не зажженную свечу в руках. Представьте себя в центре пространтсва. Затем сосредоточьтесь на цели и результатах, которых вы хотите достигнуть( делайте все от души и с чувством, а не так "для галочки").
Потом зажгите свечу и пройдите по всему дому, освещая свечой каждый угол(особенно те места куда не попадает дневной свет), затем поблагодарите мир, вселенную, силу Земли или другую силу, в которую вы верите и затушите свечу.
Ну вот...теперь ваш дом готов принять Вас новую с добрыми мыслями и чистым сердцем, а целлюлит уже собирает монатки....
"Если ты чего то сильно хочешь, то вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось!"

Если вы думаете, что все это бред, то не ругайтесь сильно....я в это верю!!! eusa_pray.gif




....Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами
торчим перед зеркалом;
...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
...Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
...У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того,чтобы они раскрылись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 14.10.2007, 18:19
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Ну и я верю a040.gif Хотя вымыть весь дом.. из области фантастики. icon_mrgreen.gif Но я бы использовала святую воду, ее можно добавить полстакана в ведро и будет ведерко святой. Мне кажеться она гораздо сильнее eusa_pray.gif Часто ей пользуюсь.
Правила... классные, но сложно все это, долгое время занимает. Ищу одно, а нахожу другое. icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
crystal_eye
сообщение 10.11.2007, 12:23
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 14926



Девочки.А кто-нибудь из вас обращался к космоэнергетам?
Все,что написано мне очень нравится,и я сама пытаюсь придерживаться этой жизненной позиции.Но вот в чем вопрос-на каком-то этапе посещения так называемых лечебных сеансов меня ОЧЕНЬ засмущало что-то.Не могу объяснить,что именно.Они,конечно,говорят,что это моя "сущность" протестует,но я с этим не согласна! a045.gif
Поэтому бросила все не окончив.Теперь немного не по себе... unsure.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 23.11.2007, 22:45
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
космоэнергетам

Первый раз о таких слышу... icon_mrgreen.gif Про биоэнергетиков знаю, часто общаюсь с ними d060.gif a115.gif

Цитата
Поэтому бросила все не окончив.

А что "Все"? Чем именно вы занимались? То что бросила - правильно, я думаю. Не нравится - значит не нравится.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 24.11.2007, 15:16
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Психология - это да! Придумаеш себе целюлит - и видишь его даже на исхудавшем теле.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 25.11.2007, 13:21
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Цитата(Машенька @ 24.11.2007, 21:16) *
Придумаеш себе целюлит - и видишь его даже на исхудавшем теле.

Зришь в корень! Машенька, ты модель? Это у вас как, профессиональная болезнь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 25.11.2007, 13:57
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Цитата(Амбер @ 25.11.2007, 13:21) *
Это у вас как, профессиональная болезнь?

Ага. Скорее похоже на профессиональное помешательство. Стоишь перед зеркалом и высматриваеш у себя целюллит. А предки спрашивают что ты там костяшки свои рассматриваеш? Кошмарно это.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BlackMilk
сообщение 18.12.2007, 23:19
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 15917



Интересная темка. Скопировала себе из Луизы Хей. Когда-то была у меня эта книга, но кто-то зачитал. И все руки не доходили поискать. Я верю в связь болезней с внутренними убеждениями.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ведьма
сообщение 18.7.2008, 9:00
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.7.2008
Из: Мгла
Пользователь №: 18653



Привет!
Я новенькая....
Знаете я тоже верю в связь, между внешнем и внутренним миром......

http://www.myjane.ru/lines/][/url]



....по настоящему любишь только то, что любишь в данную минуту....[color="#FF0000"][/color]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cassandra
сообщение 5.3.2009, 23:59
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.3.2009
Пользователь №: 21460



Очень верно все подмечено.
Согласна a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
cosmichild
сообщение 24.9.2009, 15:23
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 23850



все связано, согласна.. все проблемы в голове и в том как мы воспринимаем все вокруг.. в жизни надо больше позитива, больше радости e010.gif быть свабодной, радостной , чувствовать любовь и дарить ее окружающему миру aa17.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 25.9.2009, 11:04
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



На своем опыте и на опыте других людей точно знаю,что все болезни исходят из головы и вылечить их можно тоже с помощью нее же.Моя хорошая подруга так вылечила свою хроническую болезнь.
А у меня был случай когда ,изменив свои мысли, за одну ночь вылечивалась от гриппа.Потому что как ни крути,веришь ли ты в это или нет,мысли и настрой-это причина всего происходящего,а уж болезни и ситуации-следствие.И так будет всегда.И во всём.
А тело своими заболеваниями лишь подсказывает нам о наших ошибочных мыслях,чтобы мы их осознали и исправили.
Так что,заряжайтесь позитивом и тогда здоровье будет вашим!!! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.9.2009, 11:20
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 25.9.2009, 11:04) *

Так что,заряжайтесь позитивом и тогда здоровье будет вашим!!! d060.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джули
сообщение 5.10.2009, 12:50
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 550
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 24031



Добрый день! Я тоже согласна с вами: про уборку квартиры - отличный приём - на себе постоянно пробую...как только плохое настроение или хандра одолевает а что ещё хуже - лень (особенно когда надо заняться своим телом, изгнанием целлюлита..) я делаю генеральную уборку под подвижную музыку и при этом только позитивные мысли. Когда приберу квартиру я привожу себя в порядок (ванна, маникюр...) Энергии появляется к концу дня море и не смотря на то что весь день в уборке...Вечером на дискотеку..Поднимается самооценка, проганяется лень...И ещё избавляйтесь от ненужной, старой одежды (её лучше раздать...) Так как ненужные "залежи" в ваших шкафах - как целлюлит на вашем теле...Я тут про это про всё подзабыла - окунулась в море проблем повседневных Всё время кудато бегу, занимаюсь проблема всех.. а про себя любимую забыла - в итоге лишние килограммы, неимоверный целлюлит, испортивший моё прекрасное тело d060.gif Тяжело.. ВСЁ ХВАТИТ БЕРУСЬ ЗА СЕБЯ... выкинула лишний хлам из шкафов, одежду которую откладывала..а то время когда опять похудею... Дома легче дышиться... Стала делать зарядку... Сделаю уборку по вашему совету (с лунной водой, так как верю в силу луны..проверено) И буду становиться прежней - красавицей.




Дневничок Джули! Добро пожаловать
Небо из моего окна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика