НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
86 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сыроедение
Anyway
сообщение 10.11.2007, 9:00
Сообщение #181


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Ещё хотелось бы отметить, такого о человека, как Георг Гаккеншмидт ( 1878 - 1968 ) – практически лактосыроед, цирковой атлет, борец, неоднократный рекордсмен мира по тяжелой атлетике и чемпион мира по французской борьбе. Даже в возрасте 82 лет Гаккеншмидт мог перепрыгнуть через веревку, натянутую на спинках двух стульев, отталкиваясь от пола двумя ногами одновременно. В 1896 году он выжимает одной рукой 97 кг, а правой рукой на бицепс поднимает 56,5 кг.
«При чисто вегетаріанскомъ столе неумеренность представляетъ гораздо меньше опасности. Всякая пища, за исключеніемъ, пожалуй, чисто вегетаріанской, оставляетъ въ организме некоторыя негодныя части, которыя могутъ найти себе выходъ черезъ четыре пути, именно: черезъ легкія, кожу, почки и кишки. Будь только эти четыре пути въ состояніи правильнаго функціонированія—и человекъ здоровъ». (Георг Гаккеншмидт)




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Прощай, крыша!
сообщение 10.11.2007, 14:45
Сообщение #182


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Ого, сколько интересного! a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Rainbow
сообщение 10.11.2007, 19:51
Сообщение #183


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата
Оль, А сколько же ей сейчас на самом деле лет? Минимум 55! Я в шоке!

нет, Лиза, ей самой 35, а не ресторану icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 10.11.2007, 19:59
Сообщение #184


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



про Алисию американцы пишут, что она сыроед, а хлеб тоже может быть сырым, здесь он даже в здоровых магазинах продается. А рецепт его из библии, пророщенные зерна, смешанные со сладкими фруктами и/или медом, и высушенные под солнцем на горячих камнях)))) сейчас вместо камней используют дегидраторы)))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 10.11.2007, 20:04
Сообщение #185


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



а вот еще девочка мне понравилась - канадская рок певица Биф Нэйкед (Bif Naked), сыроедочка))




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Misteria
сообщение 10.11.2007, 22:46
Сообщение #186


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 15265



Так здорово, так вдохновляетsmile.gif
Девочки, а в начале сыроедства вы как ели, через 4 часа или все подряд, когда хочется? Боюсь сорваться из-за лишнего самоконтроля, потому что привыкла уже терпеть на всяких диетах, ограничения выставлять по времени и все такое...
У меня сегодня первый день, если честноsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 10.11.2007, 23:26
Сообщение #187


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Прощай, крыша! @ 10.11.2007, 13:48) *
Нехилая такая девочка! icon_mrgreen.gif По выражению лица и общему впечатлению не сказала бы, что она веган.

образ icon_mrgreen.gif

Мистерия, я ем когда хочу пока, только стараюсь на ночь не наедаться просто потому, что плохо сплю тогда))))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 11.11.2007, 10:46
Сообщение #188


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Rainbow @ 10.11.2007, 19:51) *
нет, Лиза, ей самой 35, а не ресторану icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif Ой!
Цитата(Rainbow @ 10.11.2007, 19:51) *
про Алисию американцы пишут, что она сыроед....
Ну что ж, это больше объясняет её восторг, по поводу своего самочувствия. Я за Алиссию очень рада! (найду фотку прилеплю smile.gif )
Цитата(Rainbow @ 10.11.2007, 19:51) *
а хлеб тоже может быть сырым, здесь он даже в здоровых магазинах продается. .... сейчас вместо камней используют дегидраторы)))
Здорово. Это очень хорошо. Я последние время всё пытаюсь купить пшеницу для проращивания но не могу в Питере найти, что уж говорить о хлебе. Про дегидраторы, по-моему Бутенко упоминала. У вас их наверно можно и в домашнее пользование приобрести? Ещё вопрос. А как называется этот сырой хлеб? Может куда поеду, так отведаю smile.gif .
Оль, спасибо за картинки. Очень вдохновляют a070.gif . Мне нравиться эта девочка, люблю такие спортивные фигуры, класс a070.gif .
Цитата *
У меня сегодня первый день, если честноsmile.gif
Misteriaa115.gif
Цитата *
Девочки, а в начале сыроедства вы как ели, через 4 часа или все подряд, когда хочется?
Я и вначале и сейчас ем когда хочу и что хочу, за исключением постных дней, которые устраиваю зависимости от самочувствия (примерно раз в 7-10 дней). Тогда пью только воду и вечером съедаю что–нибудь лёгенькое, потому что плохо сплю на голодный желудок.
Моё мнение, что в сыроедении главное прислушиваться, что хочет организм, а не ставить рамки, ведь именно от них мы пытаемся уйти. Хотя, может определённая системность и нужна, но гибкая, которая будет гармонировать. Короче, я думаю, нужно опираться на своё самочувствие smile.gif.

Вот, поделюсь своим опытом smile.gif . На днях заметила, что как-бы не понимаю, что ем, если ем смешанный салат. И как бы подсознательно, съедаю сначала из салата огурцы, потом помидоры и т.д. У Изюма, как то читала, что у некоторых организм сам «подталкивает» к моноедению. И осознав своё поведение, сразу вспомнила об этом. И вот мне теперь, больше хочется всё есть отдельно. Я даже грибы просто так ела icon_mrgreen.gif .




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 12.11.2007, 13:13
Сообщение #189


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Вот ещё фотка Вуди Харрельсона, он тоже сыроед smile.gif . На фотке он с Деми Мур (кадр из фильма «Непристойное предложение).




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 12.11.2007, 13:31
Сообщение #190


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Тут на днях, села три ложки мёда. Дней десять его уже не ела, не хотелось. Так потом такое началось………, всё горло зажгло, как при ангине, першит, кашель icon_eek.gif . Целый день держалось. Жуть. Что бы это могло быть?

Ещё тоже где то дней пять назад. Съела грамм сто чищенных кедровых орехов. Потом привкус прогорклый во рту и так слегка подташнивало. Орехи вроде нормальные, я всегда проверяю срок годности. Что тогда? Все-таки, наверное, орешки были не очень…. А как определить нормальные?
Я стараюсь вообще покупать орехи в скорлупе, так как в этом естественном контейнере они лучше сохраняются и не доступны для вредителей, пыли и света, который разрушает витамины. Но вот кедр, семечки, мне уж очень лень чистить. Приходиться покупать чищенные.
А какие вы покупаете орехи?
Кстати несколько экспериментов и попыток прорастить сушёный миндаль не увенчались успехом. Орехи набухали, какое то время лежали, а через неделю потихоньку начинали плесневеть и гнить, а ежедневное промывание водой в одном случаи и даже промывание слабым раствором марганцовки, в другом, не увенчалось успехом. Из чего можно заключить, что сушёный миндаль, гибнет при сушке и не является живым.




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 12.11.2007, 16:47
Сообщение #191


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Привет, Лиза! d060.gif
Цитата
сушёный миндаль, гибнет при сушке и не является живым.

Вот блиииииин!!!! И что кушать? Переходим на подсолнечник... Вот заразы! Нельзя нормально посушить? d47.gif

А мед просто запивать надо. Или разводить. Хотя, конечно, лучше вообще не есть. Но я не могу icon_mrgreen.gif

Цитата
А какие вы покупаете орехи?

Орехи кедровые не помню когда ела... Надо попробовать, видела нелущенные. Вообще покупала в основном миндаль себе. Родители се покупали кешью, не отказывалась и от него icon_mrgreen.gif Пару раз фундук был, даже нелущенный, только мороки ведь с ним, пока начистишь... Зато не объешься aa26.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 12.11.2007, 23:23
Сообщение #192


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Лиза, а у меня миндаль проростал. Надо ведь разломать пополам и посмотреть есть росточек или нет. Росток внешний он без земли не даст я думаю. А как узнать сушеный или еще какой?

Misteria Я согласна с девочками-ешь когда захочется. Я так делаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 13.11.2007, 0:12
Сообщение #193


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



а я думаю, что отсутствие скорлупы еще влияет на способность прорастать...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 13.11.2007, 9:00
Сообщение #194


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Прощай, крыша! @ 12.11.2007, 16:47) *
А мед просто запивать надо. Хотя, конечно, лучше вообще не есть.
Я мёд не очень люблю, но ем потому что все говорят сыроедам надо. А ты вот говоришь нет интересно почему?
Цитата *
а я думаю, что отсутствие скорлупы еще влияет на способность прорастать...
Да, я тоже об этом думала, возможно ещё зависеть от инкубационного периода. Кедр 2 месяца прорастает.
Анют, я думаю, что росток набухает из-за воды, вместе с семечкой, если бы это был бы росток, он бы медленно но рос, но он не растет. А то, что нет земли, это не показатель, ведь горох и чищенные семечки прорастают без неё.
В общем не знаю, живой сушёный миндаль или нет…




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танюля
сообщение 13.11.2007, 13:04
Сообщение #195


Беспечный ангел
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1160
Регистрация: 8.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13119



Какие здоровские фотографии, спасибо всем девочкам,очень мотивирует a035.gif a035.gif a035.gif
Девочки, кто-нибудь пробовал проращивать семена подсолнечника? Как лучше проращивать в кожурке?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Misteria
сообщение 13.11.2007, 13:49
Сообщение #196


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 15265



Я как раз тоже про проращивание спросить хотелаsmile.gif Как чечевицу проращивать?smile.gif
А вода должна быть сырая или кипяченая?Фильтра у меня нет,так что я обычно кипяченую воду использую для всего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Misteria
сообщение 13.11.2007, 16:10
Сообщение #197


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 15265



Представляете,зашла к вам сюда,почитала много всего хорошего, а потом ...не знаю,почему, но от прочитанного хорошего так захотелось сырников маминых,от которых вчера отказывалась...
Так что я пока не сыроедкаsad.gif,хотя вчера была ею. Может,завтра получится...sad.gif

Для меня самое сложное, неделю первую пережить,сейчас не вышлоsad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Misteria
сообщение 13.11.2007, 18:07
Сообщение #198


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 15265



Да, со стороны посмотришь на себя и думаешь, зачеееем, невкусно же! Предвкушаешь какой-то супер-вкус, а он оказывается приторно-сладким или невыносимо соленым. Вот я после сырников начала по привычке сушки со сгущенкой грызть, а потом заметила,что не могу НЕ закусывать их морковкой,потому что бяка d025.gif Тогда и остановилась=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Misteria
сообщение 13.11.2007, 18:10
Сообщение #199


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 15265



Цитата(Прощай, крыша! @ 13.11.2007, 16:21) *
Девчонки, посоветуйте чего пожевать с "нейтральным вкусом" (не кислое, не сладкое) сыроедного...

Я хоть и не советчица со своим нулевым сыроедным багажом, но посоветовала бы капустуsmile.gif Она такая сладкая, но не сладкая d025.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OrientAlla
сообщение 13.11.2007, 20:30
Сообщение #200


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 21.9.2007
Из: Москва - Конаково (Тверская область)
Пользователь №: 14837



Прощай, крыша!smile.gif

Надо же, как у Вас с медом... А у меня мед - основной продукт питания. smile.gif Правда, я в основном ем маслянистые сорта, купленные на хороших ярмарках, т.е. высокого качества. И ничего у меня от него не жжет и не болит. smile.gif А во время голодания я иногда пью водичку с медом, если надо делать какие-то активные дела.
В общем, думаю, что у Вас - очень индивидуальная реакция на мед. А, кстати, на все сорта? Где Вы его покупаете? smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




86 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 10:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика