НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
54 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Записки Анавринки, часть вторая....
Anavrin
сообщение 19.10.2008, 17:15
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



Привет, красавицы... ух... дааа... как оно бывает... в общем.. вот - начало. мой старый днев, на старом сайте.. (ну и давно же я не заходила...)
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3935

а теперь это - моя новая гавань...)) прошлым летом уехала на каникулы домой - и... сюда так и за дошла(( летом - не было интернета, а потом закрутилось-завертелось забылось...
но любить-баловать-холить-лелеять себя так хочется... и общаться с таким классным народом тоже))) поэтому - я с вами...
что буду писать в этом дневе? рациончик, все, что делаю для себя-любимой, размышления об изменениях... все-все-все...
надо сказать, что постройнеть мне очень НАДО... (ох уж эти "надо"..) потому что в 20х числах ноября мы с моим танц. коллективом едем на чемпионат мира по танцевальному шоу, а я ушла в зажор...(( чего мне нехватает - это любви и заботы... а поскольку мамы рядом нет, то эту самую любовь я сама подарю Крохе, которая во мне живет. Вот.))

В общем, буду рада всем!)) пишите-комментируйте!) всех люблю-целую! ваша Анаврин.

ой, как-то неудобно получилось.. а я-то и не представилась толком... ссылку на старый днев кинула - и все.
так вот.
Меня зовут Оля, годиков мне - 19. живу-не тужу(хотя во время сессии бывает)), сама из Белгорода, а учусь в Москве. Интересуюсь много чем. Лучше буду в процессе рассказывать. Занимаюсь танцами, очень их люблю, и тихо надеюсь связать с ними свою жизнь...)) вот. Люблю жить, путешествовать, хороших людей, орать под гитару... и хочу стать стройной и красивой. пока не придумала план похудения - писать не буду, но блокнот, куда пишу все, что кушаю - завела. вот.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Anavrin
сообщение 19.10.2008, 17:42
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



ну, и чтобы, так сказать, познакомиться)))



это одна из последних фоток



а это - с майского концерта...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
AnAsTaCiA
сообщение 19.10.2008, 17:46
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 261
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16826



Приветик!!!!Поздравляю с новым дневничком!!! a035.gif
А какими танцами ты занимаешься?Как давно? smile.gif

Фотки с выступления классные!Наверное, так здорово ощущать себя на сцене....Мммммм......



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 19.10.2008, 17:47
Сообщение #4


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Привет! С новым дневничком тебя!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 19.10.2008, 17:57
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



nAsTaCiA, привет)) пасиб)) танцы - что называется "современные", и хип-хоп танцуем, и джаз-модерн - тренер любит экспериментировать.... а на соревнованиях выступаем в категории "танцевальное шоу")называемся "active style"

Олюша, прывет!)) пасибки!)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnAsTaCiA
сообщение 19.10.2008, 18:13
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 261
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16826



Цитата
танцы - что называется "современные", и хип-хоп танцуем, и джаз-модерн - тренер любит экспериментировать.... а на соревнованиях выступаем в категории "танцевальное шоу")называемся "active style"


Как же это здорово-танцевать, да еще и выступать!Всю жизнь об этом мечтаю!Но для меня больше всего подходит танец живота!Собираюсь пойти в скором времени! d030.gif
Посмотрела на твою линеечку и удивилась:зачем тебе худеть аж на 13кг?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А сколько ты сейчакс весишь?Какой у тебя рост?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 19.10.2008, 18:26
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



ммм... рост - 170 где-то... вешу - 66-70 кг... так как ем с переменным успехом(вот тут у меня работы - куча. остается дурацкая привычка делить на "сижу-не сижу"(на диете, системе, программе и проч),"ем-не ем"... то есть если не ем - то все спокойно, но когда начинаю.. то все... за вечер сметаю полные пакеты из магазина...отсюда эти скачки...
а в былые времена (2 года назад) весила 55-57 кг.. но надо сказать, это тоже было когда кушала хорошо и правильно... вешу - явно много. некоторые удивляются, когда узнают, сколько))) может, и правда мышцы тяжелые.. но попке и ножкам похудеть хочется... засела вот не могу оторваться от форума...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 20.10.2008, 18:45
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



всем привет...
о боги... я и не знала, что я ТАК много ем... стыдно выкладывать... не знаю, какой-то ужасный "голод", причем, явно в кавычках, потому что есть-то и не хочу уже по-настоящему... надо это... переставать думать про еду... а то как-то много ее в голове...

9.30 - половинка банана
//универ//
14.05 - вторая половинка банана
14.30 - гречка с морской капустой
2 мороженых "лакомка"(купила по дороге из универа... и не смогла не съесть. причем, оба.. ну мне что, одного мало было?.. неужели я такая жадина?!... жуть.)
15.44 - банан
16.30 - чай
17.30 - гречка с мор капустой(уже горазда меньше, но все равно..и не пойму, хотела я есть или нет...)
кефир
18.30 - банан, пара орешков...


в общем, пришла из универа и ела что-нить каждый час!!! sad.gif не знаю, что это за ужас!... и это только первый день, когда я стала следить за тем, что ем... ой... я такая ужасная, оказывается... unsure.gif

не знаю, что это такое... девчонки! жесть! откуда?? или это реакция на то, что решила поменьше вредностей есть!?!?!?!?...

ЧТО ДЕЛАТЬ?!..

вчера вечером лазила по форуму, смотрела на фотки девочек-форумчанок... и обалдела... такие красавицы.. нереально....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 20.10.2008, 19:47
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



ой, как-то неудобно получилось.. а я-то и не представилась толком... ссылку на старый днев кинула - и все.
так вот.
Меня зовут Оля, годиков мне - 19. живу-не тужу(хотя во время сессии бывает)), сама из Белгорода, а учусь в Москве. Интересуюсь много чем. Лучше буду в процессе рассказывать. Занимаюсь танцами, очень их люблю, и тихо надеюсь связать с ними свою жизнь...)) вот. Люблю жить, путешествовать, хороших людей, орать под гитару... и хочу стать стройной и красивой. пока не придумала план похудения - писать не буду, но блокнот, куда пишу все, что кушаю - завела. вот.
v1.gif v1.gif v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
me4ta
сообщение 20.10.2008, 21:26
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1708
Регистрация: 24.3.2007
Из: Украина, Ужгород
Пользователь №: 11154



Олечка, привет! С дневничком тебя hb.gif hb.gif hb.gif ! Добро пожаловать к нам v1.gif ! Меня Таня зовут.
Я тоже люблю танцевать, но танцую чисто для себя и на дискотеках. aa48.gif ! А как часто у тебя занятия и какая продолжительность? (это я к тому, чтобы физическую нагрузку оценить)




ДНЕВНИЧОК №2 http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4475

Me4taТЕЛЬНЫЙ ФОТОАЛЬБОМЧИК http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2182


Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 20.10.2008, 22:21
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



Прывет!)) оччень прыятно)))
мм... занятия - 4 раза в неделю(но на этой неделе я пропускала 2 раза - в универе завал полнейший, а добираться довольно далеко - времени много уходит sad.gif ) а так - понедельник, среда, пятница - 3 часа, в воскресенье - 4-5 часов... в общем, прилично))) но после тренировок(да и до) очень хочется кууушать... или это у меня привычка такая дурная??? надо разобраться с этим...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
me4ta
сообщение 20.10.2008, 22:30
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1708
Регистрация: 24.3.2007
Из: Украина, Ужгород
Пользователь №: 11154



Цитата(Anavrin @ 20.10.2008, 22:21) *
но после тренировок(да и до) очень хочется кууушать... или это у меня привычка такая дурная??? надо разобраться с этим...


Что есть, то есть. Я очень долго с этим боролась, но иногда всё равно наедаюсь после тренировки, хотя кушать нельзя два часа до и два часа после занятия.




ДНЕВНИЧОК №2 http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4475

Me4taТЕЛЬНЫЙ ФОТОАЛЬБОМЧИК http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2182


Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 21.10.2008, 7:55
Сообщение #13


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



привет))я в гости на огонек..ты такая яркая, красивая девочка wub.gif
и как погляжу тоже банановая душа sm03.gif

ПыСы.про 2 часа до и после тренировок правильно сказали..у меня самой за 4 года фитнеса, танцев, йоги выработался рефлекс-если тренировка вечером-после нее не ем..прихожу, делаю какие-то дела и спать..а утром хорошоий полноценный завтрак..мне вот в твоем отчете завтрак, точнее, его отсутствие, не понра..большой перерыв до обеда...отсюда и 2 лакомки..



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 21.10.2008, 9:46
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Привет, коллега! я так рада, что набрела на твой дневничок...мне безумно интересно пообщаться с человеком, который фанатеет от танцев..я сама занимаюсь этим гиблым делом с 5 лет...а сейчас под старую ... поступила в консерваторию...и тебя прекрасно понимаю на счет КГ...в общем, заходи в гости!!!!!!! а я буду d04.png b04.png b21.jpg
Кстати, я Кристина!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 21.10.2008, 20:32
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



Привет-привет всем!) это опять я))) sm03.gif


me4ta, ну, я думаю, это дело привычки... а привычки вполне могут меняться... дело времени и желания ;)

Бельфеба Очарованная
Привет!)) ну... про завтрак - знаю.. это замкнутый круг - утром не хочется, вечером объедаюсь, утром опять не ем... поэтому буду приучаться к завтраку... а с едой до-после тренировок - я обычно около одиннадцати приезжаю с танцев, есть не хочется первые часа два точно, но у меня всегда куча дел - домашки делать, или еще чего-то, и сразу ложиться спать не получается... и вот, к часу ночи просыпается аппетит... ну, в принципе, у меня получалось отказываться от еды после тренировок... это я когда распускаюсь, и думаю что-то вроде "куда уж хуже"... и ем. Буду стараться держаться в тонусе, не наедаться на ночь и полноценно завтракать.

У меня вообще, надо сказать, полное отсутствие распорядка питания.. щас записываю, что и во сколько ем, чтобы как-то разобраться... хочется, чтобы все было без голоданий и обжорств))

Kristin, привет!))) очень приятно... ох... да, я фанат танцев.. я когда в москву переехала, полгода не танцевала - бегала, занималась ориентированием, в КВН участвовала, но потом поняла - не могу, и все... ух... как здорово.. консерватория.. моя голубая мечта.. а я учусь на инженера... так хотелось бы профессионально танцевать... жди в гости)))


такс... о чем это я? а!
напишу еще раз вчерашний.. потому что, конечно же, вечером я есть продолжила..

20.10.2008


9.30 - половинка банана
//универ//
14.05 - вторая половинка банана
14.30 - гречка с морской капустой
2 мороженых "лакомка"(купила по дороге из универа... и не смогла не съесть. причем, оба.. ну мне что, одного мало было?.. неужели я такая жадина?!... жуть.)
15.44 - банан
16.30 - чай
17.30 - гречка с мор капустой(уже горазда меньше, но все равно..и не пойму, хотела я есть или нет...)
кефир
18.30 - банан, пара орешков...

20.00 - овсянка, кефир
0.00 - 3 блинчика, чай, 2 куска батона с маслом


так.. ну,что сказать.. какой-то пир.. пир горой.. но я так подумала.. вчера полдня сидела дома - так скучно, учиться-учиться-учиться.. безвылазно... "а тут еще и это правильное питание с пользой для организма"- подумала крошка внутри меня.. и давай.. налегать... может, еще потому, что за последние две недели ела мясо несколько раз(я вообще за последние полгода мясо почти не ела.. рыбу - да, покупала, и то с охотки..), и организм бедный вообще не понял, что происходит, и стал делать вид, что сильно голоден))

но,сегодня, вроде получше...

21.10.2008

проснулась в 11.00
12.00 - тарелка овсянки с вареньем(сначала съела ложечку без ничего - вообще не вкусно.. я обычно выстрого приготовления овсянку ем, со всякими малинами, а это - беее... ну, и бахнула две ложки варенья)
2 куска батона с вареньем (да. знаю. каюсь.)
//универ// - 3 пары без перерыва, поесть некогда
17.30 - 1 хлебец - угостила подруга по дороге в общагу
18.30 - кофе, 2 бутерброда с сыром
20.00 - бананово-яблочное пюре (смешала в блендере бананы и яблоко...ммм.. вкусно и оччень сытно)))


вот. пока все. вроде есть не хочется, но еще весь вечер впереди.. если че -буду добавлять...
вчера вечером, когда ела эти ужасные булки с маслом, подумала "и завтра мне придется это писать?!" .. ихихихи... а нефиг себя обманывать, что такого не было...
утром, кстати, поделала зарядку и нескольпо поз йоги... у меня теперь по утрам прям тело просит размяться - сразу бодрость появляется!).. и на ночь вчера парой поз себя побаловала... клево..

так. разработан план.

Моя дорога к стройности.

1) Спать не меньше 7 часов
2) Утром - активная зарядка+йога+обливание прохладной водой
3) Сразу после пробуждения - кипяток без всего
4) Кушать 5-7 раз в день
5) Постепенно сводить на нет вредности, сладости кушать до 14.00
6) Делать приятно-полезные процедурки для тела
7) Не пропускать тренировки+раз в неделю хореография
8) Записаться в бассейн и ходить по субботам (моя давняя мечта. пора начинать делать себе приятно!)
9) Если чувствую, что внутри скопилось слишком много энергии, эмоций, злости или чего-нить еще такого - выплеснуть ее, а не заедать
10) Следить за своими мыслями, быть хозяйкой своей головы


вот такие направления действий)) буду по ним отчитываться в дальнейшем!))
Всех люблю, целую, ваша Анаврин.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
abrcadabra
сообщение 21.10.2008, 23:27
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6182
Регистрация: 16.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16222



Оль, планы замечательные! a115.gif Удачи! Кста, ты не так уж и много кушаешь, не считая лакомок, 2 это перебор d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 22.10.2008, 2:19
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



пара фоток... я так хочу!!!







а так я НЕ ХОЧУ






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 22.10.2008, 10:47
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



я Тож так хочу!!!!!!
Олечка, какие, нафик, батоны!!!!!!!! ты чегооооооо!!!!!!!!!!! d05.png p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif это еда для тех тетенек из серии "а так я НЕ ХОЧУ"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 22.10.2008, 11:14
Сообщение #19


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



моя умерла при виде тети с леденцом d030.gif

про хлеб..от 1-2 кусочков в день ничего смертельного не будет...но и слишком много его есть не стоит..и опять же про овощи-фрукты не забываем))



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 22.10.2008, 21:46
Сообщение #20


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Привет..
Прикольные тетеньки!! smile.gif Меня тетя с леденцом тоже впечатлила..

А кушаешь нормальной пиши ты не очень много. Ну то есть где обед.. Где завтрак поплотнее..? Если позавтракаешь плотнее, то больше вероятность, что на ночь кушать не захочется.

А так, ты молодец! Все у тебя получится. Хотя ты и так красотка!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




54 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 4:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика