НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Появление цивилизации мясоедов, ведическая концепция
Феечка
сообщение 6.8.2007, 16:37
Сообщение #1


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Веды - древнейшие книги о Боге, когда-либо написанные человеком. Это источник мудрейшего знания!!! (достаточно вспомнить Аюр-веду). В них содержаться повествования о прошлом, настоящем и будущем.
Этот рассказ о том, что люди не всегда ели мясо. И не всегда были узколобыми.

Время действия, 10000 лет назад, это ведические времена, на всей планете единый царь, зовут его Бхарата. Все ожидают преддверия Кали-юги, эпохи деградации, нашей с вами эпохи, когда люди полностью сконцентрируются на четырех базовых качествах, животных качествах, таких как сон, секс, еда, оборона…
И вот однажды собираются брахманы, они приходят к царю и говорят: «Надвигается Кали-юга, она начнется через 5 тысяч лет, это век повальной деградации, мясоедения, лицемерия, войн, лжеучений, полное отсутствие духовности! Царь, мы должны произвести определенные ритуалы, мы должны произвести млечхаягью, дабы остановить влияние Кали-юги, осталось всего 5 тысяч лет» Все мудрецы понимали, что наступает век деградации, и царь ответил: «Хорошо, совершите млечхаягью»
Что это такое млечхаягья? Млечхи - это люди с таким уровнем сознания, что они начинают употреблять в пищу мясо, с появлением млечх начинается деградация. А млечхаягья – это ритуал, описанный в священных писаниях по очищению.
Таким образом, царь очистился, люди очистились, и те склонности, которые уже стали проявляться, исчезли. Но проходило время, и вот пришел в правление династии Бхараты Махараджа Ярати, так его звали - царь Ярати, это последний Махарадж ведической культуры. И его 5 сыновей, из баловства, потихоньку стали есть мясо, они были первыми млечхами на этой планете. И говорится, что брахманы своими мистическими силами узнали, что сыновья царя стали употреблять мясо, они пришли к царю и сказали: «О, царь, мы пришли и принесли очень плохое известие, 5 твоих сыновей начали Кали-югу, они стали млечхами, они стали есть мясо!» И тогда Махараджа проклял их, он собрал их со всем их окружением, а так как у каждого сына было по несколько миллионов слуг, и все эти слуги подражали своим царям, то млечх оказалось очень огромное количество. Но тут во время совершения ягьи, наступает юга Пролая, то есть приходит Кали-юга, и наступает большой потоп. Континент Бхарата Канды, его еще называют Индийский континент, он захватывал Австралию, Америку, огромнейшею часть суши, это все был Индийский континент, и вот вся эта территория начала распадаться на разные континенты, появилась вода,и то что было землей ушло под воду,а там где была вода, появилась земля,тогда Махараджа Ярати собрал войско и всех млечх выкинули из Варна - ашрамы, Пхараты Канды, их не просто попросили уйти, а их выпихнули военным путем, насильно выкинули, поскольку это была деградация, и чтобы сохранить общество, этих мясоедов выбросили, дабы сохранить ценности, духовные ценности, цивилизации.
И говорится, что они потомки Махараджи Ярати, тоже решили совершить млечхаягью, чтобы очиститься от своих греховных поступков и вернуться обратно на территорию Варна - ашрамы, на территорию Бхараты Канды, и опять возобновить свои отношения. И тогда они совершили огненное жертвоприношение, но поскольку они были не чисты, жертвоприношение завершилось неправильно, и плодом его стало огромное яблоко, которое впитало в себя все греховные реакции млечхов, абсолютно все. А поскольку они стали есть мясо, они сразу занимались незаконным сексом, они также были лживы, лицемерны и все остальное, сразу произошло все это! Так говорят священные писания, как бы нам это не нравилось. Но в результате второй части этого жертвоприношения появилась женщина, и поскольку она была рождена огненным жертвоприношением, ее называли Авьевати, что значит рожденная огнем. Эта была очень красивая девушка, но она была викамбарой, что означает с санскрита то, что у нее не было телесной концепции, поскольку она была чиста, но все - таки и она была рождена из млечхаягьи, из греховного жертвоприношения. Викамбара значит тот, кто не хочет покрывать себя одеждой, и она хотела ходить голой. А в обществе млечхов, тоже был один викамбара, один йог, который из сострадания к этим млечхам, ушел вместе с ними, но сострадание это было ложным, поскольку было результатом каких то греховных поступков. И вот этот йог, его звали Адама, что означает с санскрита «тот, кто контролирует свои чувства», он тоже был викамбарой и ходил голым. Но поскольку эта была цивилизованная культура, то ходить голыми запрещалось, они позвали этого йога и сказали: «Вот, поскольку вы оба викамбары, мы вас выгоняем из своего общества, уходите отсюда, вы нам не нужны!» И они пошли. А когда эти жрецы млечхи стали искать плод, то огромное яблоко, они обнаружили, что плод исчез, кто-то украл этот огромный фрукт, это яблоко, которое впитало в себя все греховные реакции млечхов, оно исчезло.
И вот история говорит о том, что параллельно с этим событием все великие мудрецы планеты собрались в месте паломничества в лесу, чтобы совершить тысячелетнее жертвоприношение слушанья Шримат Бхагватам, и путем слушанья перейти на другой уровень пространства, то есть покинуть эту планету. Эти все мудрецы собрались дабы избежать дурного влияния Кали-юги.И тогда если опять вернуться в параллельное измерение, Адама начинает медитировать на Бога в сердце, поскольку он йог, и Бог проявляется в сердце Адамы и спрашивает: «Что ты хочешь?» Адама отвечает: « В чем моя миссия?» «Ни о чем не беспокойся, ты должен пойти в Тыхина Ачилам (это горный массив в районе современного Ирана) там я создам для вас сад, вы должны войти в этот сад и там узнаете в чем ваша миссия»- так говорит Бог.
Возвращаемся опять в лес, где мудрецы слушают Шримат Бхагватам, дабы войти в определенное состояние сознания, чтобы покинуть эту планету и вдруг, перед ними появляется Кали-юга, полубог, который заведует этой эпохой, и он обращается к великим мудрецам: «Почему вы боитесь меня, ведь я пришел сюда по велению вечного времени Махакалы, без личностного аспекта верховной личности Бога, вы же мудрецы, так почему вы меня боитесь?» И тогда сказали мудрецы: « Мы не боимся тебя, мы боимся твоего влияния, поскольку ты принес деградацию» Тогда он сказал: «Вы можете что-то сделать, чтобы способствовать моей миссии?» И мудрецы ответили: « Мы не можем способствовать деградации» И тогда пред ними появился святой, которого зовут Шукадева Госвами, тот, кто впервые поведал Шримат Бхагватам, он сказал: « Вы должны пойти в горный массив Тыхина Ачилам, туда куда должен отправиться Адама и там, перейдя на третий уровень пространства, вы должны наблюдать за развитием событий Кали-юги. Вы будете таким негласным правительством Кали-юги, на другом уровне пространства» И вот мудрецы переходят куда нужно и видят с этого уровня события.
Адама с Авьевати приходят в сад, очень прекрасный сад. И мудрецы видят, как Кали-юга превратился в змея, он тоже приходит в этот сад, и мудрецы также видят, что плод всех греховных реакций, это яблоко, находится у змея Кали-юги. И Кали-юга обращается с речами к Авьевати,а что было дальше, думаю, вы уже понимаете.
Так началось зарождение новой цивилизации.
Тут мудрецы вмешались в процесс и говорят змею: «Что ты делаешь?» И Кали-юга объясняет: «Дело в том, что все те, кто их изгнал, будут наказаны бесплодием, они вымрут, а я устрою новую цивилизацию, оперевшись на Адаму и Авьевати. А та цивилизация, что еще осталась на Бхарата Канди, то есть на Индийском континенте, она будет существовать, но все же попадет под влияние новой цивилизации. Таким образом, Кали-юга объяснил свою миссию, и то, что он распространит ее через Адаму и Авьевати. И он сказал: «Я дам им калиюжные религии, и эти религии распространю среди млечхов, что дадут новую цивилизацию людей с сознанием млечхов».
Такова история, описанная в Бхавишья – пуранах (пурана о будущем) более пяти тысяч лет назад.


Пы Сы Советую обратить внимание на имена мужчины и женщины, кот зародили цивилизацию. smile.gif

Источник forum.rastrnet.ru



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ворожея
сообщение 7.8.2007, 15:47
Сообщение #2


---КРАСОТА---
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6669
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Оль, может я чего не поняла, прочитала твою статью, не вижу тогда ничего плохого в мясоедах, получается, что Богу было нужно поставить подобный эксперемент. Может быть, чем человек дальше отдаляется от Бога, тем дольше его путь обратно, а значит и его опыт.
А эти яблоки откуда появляются тетки и товарищи покидающие планету вообще напоминают инопланетные темы. Не говоря уж о том, что это все написано таким языком, чтоб дошло до наших мозгов. Я вот слышала такой вариант о Библии, что там прежде всего описываются не исторические события в материальном мире, а состояния души человека, через которые каждая такая душа должна пройти в своем развитии...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Феечка
сообщение 7.8.2007, 15:58
Сообщение #3


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Викусик, это кстати есть в тех лекциях, кот я тебе записала smile.gif))
Это Ведическая концепция ) Ты послушаешь, лучше поймешь их взгляд на вселенную smile.gif
Считается, что если мы живем в век Кали, то мы в прошлом были какашками smile.gif Потому что продвинутые души к этому моменту уже должны закончить перевоплощения.
Бог не ставит, по ведам, эксперимент. Он создал этот мир только лишь для того, чтоб души осознали, что без него быть счастливым невозможно.
А эпоха мясоедов - это предсказание.
Плохо то, что по Ведам, когда чел ест мясо,он становится тупым и не может воспринимать истину о Боге. Он хочет, но просто не может. А еще аюр-веда считает мясо ядом для тела.
по ведам день Брахмы разделен на несколько кальп. каждая кальпа разделена на юги. Все начинается с золотого века (Сатьи) и заканчивается полной деградацией человечества (Кали). Т.е. к началу кали остаются только деградировавшие души, кот не хотят учится и не осознают себя как душа, а только лишь как тело.
Язык - вольный пересказ smile.gif В ведах все покруче smile.gif)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 7.8.2007, 16:03
Сообщение #4


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А еще мясоедение, по Ведам, очень сильно отягощает карму, что влечет за собой перерождения по всем югам. Т.е. так не можешь вырваться из самсары.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 7.8.2007, 16:17
Сообщение #5


Альфу Центавру знаешь? ... тамошние мы.....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4133
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10708



Некотян, статья такая закрученная. честно пыталась осилисть но запуталась в названиях icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и я так и не поняла что там с именами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а че такое самсара?

в мусульманстве попроще с отпущением грехов. если ты рождаешься в святой день (среда пятница) и умираешь в него же или во время прохождения праздника АЙТа, то попадаешь в рай. я вот родилась в пятницу icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 7.8.2007, 16:46
Сообщение #6


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Марусик, а я в среду smile.gif))))
Самсара - кольцо перерождений. Цель жизни - разорвать это кольцо smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ворожея
сообщение 7.8.2007, 16:49
Сообщение #7


---КРАСОТА---
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6669
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



мы какашки icon_mrgreen.gif
понимаю, что это вариант Вед и все такое, но не могу свое "я" преодолеть и высказать, что несогласная я. Мы ж должны как-то высказывать свое мнение, мне, кстати, сказали, что надо обязательно его проговаривать вслух, вот я тут и тренеруюсь, на тебе, как ты советовала icon_mrgreen.gif
Я наоборот больше согласна с тем, что сейчас, как у астрологов это называется - эра Водолея, многие стали стремиться к духовным знаниями т.д. и т.п.
Спасибо за статью wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 7.8.2007, 16:54
Сообщение #8


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Викуль, я сама к этому всему отношусь... не с полной верой. Может, я деградировавшая, и поэтому не могу увидеть Божью истину smile.gif)))))))
Кстати, в тех лекциях, кот я тебе записала, мужик рассказывает, что нам дико повезло. Что мы живем не в обычную Кали-югу. Типа раз в сколько-то там тысяч Бог дарит людям эпохи Кали Ведическое знание. Т.е. обычно оно должно в эту веру совершенно пропасть, а тут вот не пропадает smile.gif И еще один дар: тебе не надо, как в другие юги становится аскетом и приносить жертву, чтобы закончить перерождения. достаточно просто перестать есть мясо (рыбу, яйца тоже) и повторять маха-мантру smile.gif

Пы Сы Это не мое мнение, это мнение Вед, древнейших Священных писаний smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 7.8.2007, 16:56
Сообщение #9


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Марусик, имена людей, кот зародили цивилизацию - Адама и авЕВАти - тебе ничего не напоминают?? smile.gif)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 8.8.2007, 8:32
Сообщение #10


Альфу Центавру знаешь? ... тамошние мы.....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4133
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10708



Некотян, теперь напоминают!!!! icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Swinelet
сообщение 8.8.2007, 20:04
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 14304



Я по-моему что-то не так поняла, поскольку мой вывод-- мясо есть не надо, но если будете есть, дочка красивая родится icon_mrgreen.gif

Извините за несерьёзность.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 9.8.2007, 17:20
Сообщение #12


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Некотян, а я сразу на имена обратила внимание. smile.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 13.8.2007, 8:34
Сообщение #13


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Оля, спасибо за статью!!!
В этом такой смысл глубокий. Может, не все правда - еще не обдумала, но даже если посмотреть ьвокруг, заглянутиь в себя, начать размышлять, получается, что так-то оно и есть!
Я такие изменения вижу после перехода на вегетарианство, может я шла к этому. Да, шла, да, хотела.
Меня как будто проколбасило по крайней мере на 90 градусов, и все вокруг по-другому, видишь тоньше, чувствуешь острее.
А мир отдаляется от Бога, это видно, или не признает, или принимает за что-то другое.
Мало кто хочет жить согласно своей природе, совести, разума.
Больше сопротивлябтся, не ищут, не преодолевают.
Надо почитать аюрверду, думаю, вынесу много полезного для себя (меня еще Карина заразила)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 14.8.2007, 16:16
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Цитата(Nekotyanka @ 7.8.2007, 16:54) *
раз в сколько-то там тысяч Бог дарит людям эпохи Кали Ведическое знание. Т.е. обычно оно должно в эту веру совершенно пропасть, а тут вот не пропадает smile.gif

Я думаю, что это так называемое "Золотое вкрапление" в век Кали Юги. И начнётся этот этап в 2012 году.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 14.8.2007, 19:32
Сообщение #15


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Это ужасно!
Ведь так оно все и есть. А ведь получается, что если называт громко, мы все несем грех, независимо от того, хотим или нет.
То бишь мы все потомки этих людей, и чем все это закончится. И есть ли какой-нить шанс?
Гм, история написана. Были (и есть, я думаю) отдельные люди вне этого течения, посланные Богом, а все остальные?
Действительно, если посмотреть вокруг себя, в чем смысл жизни, по меньшей мере его нет, что есть все удовольствия, такого изощерения всякой дряни, которую пробует человек, поклоняется, использует и пр не знал еще мир!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 14.8.2007, 20:11
Сообщение #16


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Лучезарная, ага, ты права smile.gif)

Маленькая, согласно Ведам - выход совершенно прост smile.gif В наше время нам не нужно ни аскез, ни жертвоприношений. Нам достаточно не есть мясо, рыбу и яйца и читать махамантру smile.gif
А потом ведь после Кали будет Пралая (кажись, правильно smile.gif Типа конец света, по ведам это всегда потоп, или что-то с водой связанное), и наступит Сатья-юга - золотой век, в который мир держиться на правиле Любви! smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 14.8.2007, 20:16
Сообщение #17


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



НО! Лично мое мнение. Махамантру можно заменить молитвой любой религии. Они все имеют одинаковую частоту в герцах.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
калибри
сообщение 16.8.2007, 21:24
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 14386



Цитата(Nekotyanka @ 14.8.2007, 19:16) *
НО! Лично мое мнение. Махамантру можно заменить молитвой любой религии. Они все имеют одинаковую частоту в герцах.

простите, одинаковую частоту? и какую же? ммм, интересно даже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 18.8.2007, 14:05
Сообщение #19


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Nekotyanka @ 14.8.2007, 20:16) *
НО! Лично мое мнение. Махамантру можно заменить молитвой любой религии. Они все имеют одинаковую частоту в герцах.

Это МОЕ МНЕНИЕ ТОЖЕ! a040.gif d025.gif
Я уже потом, когда пришла к такому выводу нашла статью в газете "Секретные материала", там разные пишут статьи исследовательские, исторические.
Оочень интересная статья была наспиана и про душу, и про мозг.
Ведь многие ученые приходили к вере, хотя ученые. Особенно я уважаю Бехтереву. ОНа хоть человек начный, занималась исселедованиями мозга, но смотрела с ней интервью, потрясная тетка. И утром и вечером молилась, тока не тараторила зазубренное, а в сердце своем желала всем добра, мира, любви и пр.
Так вот были измерены, уж не помню, что, какие-то излучения, или импульсы частотные, когда человек молится, такое сияние было. Или когда человек смотрит ТВ, мозг деградирует с ним остальной распад.
В итоге, наука подходит сама к тому, что уже известно.
То бишь человек настраивается на опр волну при молитве и это общение благотворно на него влияет.

Ладно, вопрос не в этом.
Олечка, девочки, вы наверняка задумывалиь. Тут на работу стали смотреть фотки в нете. Там был черный камень, на нем раньше в жертву приносили лошаде, а тперь построили церковь.
Я сказала, что это ужасно, мне сказали, что в Библии описаны жертвоприношения, это нормально.
Как отвечай? Почему? Ведь я знаю, что это ненормально!!!
Я бы не смогла убить, и думаю, что девчонка, которая мне возвразила, тоже не смогла бы!
Я просто ответила, что не знаю, что все равно все равно не верю в это живое, не мы жизнь давали, ни нам забирать. Все живое и имеет право жить!!!
Так появление этой цивилизации, которая приносила жертвы, это было так задумано?? ЗАЧЕМ??
Цитата: И утроил Ной жеотвенник Господу; и взял из всякого скота чистого, и из всех птиц чистых, и принес во всесожжение на жертвеннике. И обонял Господь приятное благоухание...
Меня, честно говоря, сейчас вырвет!!! Фильм ужасов какой-то. Может действительно, молодость цивилизации, все в развитии..........





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2007, 15:06
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(маленькая @ 18.8.2007, 14:05) *
Я сказала, что это ужасно, мне сказали, что в Библии описаны жертвоприношения, это нормально.
Как отвечай? Почему? Ведь я знаю, что это ненормально!!!


500 Но если кто убивает зверя без причины, когда зверь не нападает на него, а из-за желания убить или ради мяса его или ради шкуры его или ради клыков его, то совершает он зло, ибо сам превращается в дикого зверя.
501 И конец его будет таким же, как конец диких зверей.
502 Затем другой сказал: - Моисей, величайший человек Израиля, разрешал нашим прадедам есть плоть чистых зверей и запрещал лишь плоть зверей нечистых.
503 Почему же ты запрещаешь нам плоть всех зверей?
504 Какой закон от Бога?
505 Моисея или твой?
506 И Иисус ответил: - Бог дал через Моисея десять заповедей вашим прадедам.
507 "Эти заповеди тяжелы", - сказали они и не смогли сдержать их.
508 Когда Моисей увидел это, он исполнился жалостью к своему народу, и не хотел он его гибели.
509 И дал он им десять раз по десять заповедей.
510 Ибо тот, чьи стопы крепки как гора, не нуждается в костылях, но тот чьи члены дрожат, с помощью костылей передвигается лучше, чем без них.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2328



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика