НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ссоры, как выбраться?
Афина
сообщение 11.3.2010, 10:34
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 19.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25046



Здравствуйте, девочки!!! С весной вас всех!!! sm03.gif
Хочу поделиться с вами и услышать совета.
Живем с МЧ, которого очень люблю 1,5 года вместе, жить стали сразу, оба устали от одиночества, у него была драма в прошлом, и мы как бы спасали друг друга общением, мне всегда было мало его внимания, не скажу что он не проявлял, скорее проялял по - свему, как умеет, он не многословен, больше покажет делом, всё бы ничего, вот только я начинаю скандалить, и как быть с самой собой уже не знаю , если меня что-то не устраивает , я сначала, говорю отдаленно как бы намёками - меня не слышат, потом прибавлю в голосе - 0, и никакой реакции, продолжает так же, терплю, забываю, но видимо накапливаясь, выплёскивается в скандалах, крик, повышенный тон, слёзы, устала от этого. Вот два дня назад было всё очень серьёзно, в порыве он сказал что нам лучше разойтись, что я хочу им манипулировать, чтобы было всё по-моему, думаю мои желания это не манипуляция, а просто чтобы меня услышали, а не жили только для себя, как ему удобно, как эгоист, короче девочки, нас сжирает бытовуха, и мы уже не можем расслабиться друг с другом ,броть тайм-аут - жить отдельно - не выход, поговорив пол ночи, решили дать друг другу ещё один шанс, чтобы он меня услышал, а я понимала его, всё настолько глупо, что поражаюсь, люблю его, хочу быть с ним, помогите как выйти из этой ситуации, как наладить отношения, как снова сблизить нас, девочки очень жду ваших советов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Аврорчик
сообщение 11.3.2010, 13:09
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 478
Регистрация: 4.8.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 14294



Добрый день! Большинство из нас приходят в отношения со своими стереотипами и сценариями "как должно быть". Так и у вас есть определенные ожидания по поводу партнера и его поведения, по поводу того, как, когда и сколько он должен уделять внимания и т.д. Однако - это исключительно ваши ожидания, и никто не должен им соответствовать. Мне кажется, вам нужно принять любимого таким, какой он есть, а не скандалить и требовать "такого же, но с перламутровыми пуговицами smile.gif". И кажется, что ваш партнер прав, что имеет место быть манипуляция и желание получить свое любым способом. А чего реально не хватает вам в отношениях? Внимания? Любви? А может ли другой человек вам дать то, что вы должны научиться давать себе сама: любовь, поддержку, внимание, заботу? Советую сначала разобраться в себе smile.gif. Извините, если что не так sm01.gif .



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Афина
сообщение 11.3.2010, 13:36
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 19.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25046



Аврорчик, вы правы ,дело больше кажется во мне, я очень самокритична, если он не в настроении - я думаю что это я виновата, и начинаю ковыряться в себе, хотя ему просто видимо надо дать время, он сам расскажет и поделится. А с другой стороны, у меня реально много любви во мне и я не пропускаю сама никакой мелочи и мне видимо нужно одаривать этой любовью и вниманием (момент когда пора детей), мч же воспитывался в семье строгой и проявление чувств и "сю-сю" просто не было. Найти своё занятие??? - пыталась и начинала крестиком вышивать, вязать, читать, встречаться с подругами, но мне не хватает именно его присутствия, чевствовать его рядом..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аврорчик
сообщение 11.3.2010, 14:02
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 478
Регистрация: 4.8.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 14294



Афин, немного поумничаю с вашего позволения smile.gif. В семейной психологии есть такое правило: человеку нужно отдавать любви столько, сколько он может вернуть. Давая ему больше, вы и от него ожидаете больше, а он - не в состоянии. А еще есть другое: когда любви очень много, нужно поискать ее реального адресата. Может, это ваши родные и близкие люди? Или вы сами? Вы говорите, что вам не хватает его присутствия, а что вы приобретаете когда он рядом? Кто вы без него - и кто, когда он рядом?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 11.3.2010, 14:34
Сообщение #5


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Аврорчик дело говорит d025.gif d025.gif
Я вот такая тоже-"такой же, но с перламутровами пуговицами было б еще лучше.." И начинаю своему по мозгам ездить ты замечатльный, но, мне не хватает этого, того, этого. Он слушает, когда злится, когда слушает и делает, когда ругается, когда обижается d030.gif d030.gif d030.gif Но по большой любви мы легко миримся d025.gif d025.gif d025.gif А вообще я со своими заморочками пошла к аналитику. Ну и ему не забываю говорить, что он самый, самый, САМЫЙ! А мои наезды-это ПМС icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Афина
сообщение 11.3.2010, 16:48
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 19.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25046



"без него" и с ним хочу быть вместе, с ним наслаждаюсь голосом, наблюдаю за мыслями, параллельно занимаюсь чем-нибудь своим, а без него - работа, по магазинам за одеждай хожу без него, и мечтаю о детях, нашем гнёздышке вместе. слово "вместе" для меня очень важно...
Ольчик, ПМС однозначно, хоть кляп покупай и ремня себеp030.gif
мириться не умеем, дуемся по дню, два, а то и неделю....как буки, и пока я не перестроюсь - не проявится..
эмоции сходят и понимаю как много ошибок делаю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 11.3.2010, 20:40
Сообщение #7


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



А ты не дуйся, подходи первая, обнимай, целуй и проси прощения d025.gif Сначала сложно, а потом привыкнешь. А потом глядишь, и он так подходить будет d025.gif Мы через раз, когда он обнимать кидается, когда я icon_mrgreen.gif А раньше только я.. А теперь и он от меня научился d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Афина
сообщение 12.3.2010, 10:42
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 19.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25046



Просто надо показать, что и так можно, скорее всего он и не знает что так можно....
Оличка, спасибо, беру к сведению, а порой просто действуем на эмоциях, и забываем о мудрости женской....рррр... ng20.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Афина
сообщение 12.3.2010, 10:58
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 19.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25046



Девочки это ВАМ!!!
и так как я люблю пряности и маслины и оливки, вот этой красотой тоже делюсь с вами smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rinana
сообщение 23.12.2011, 12:01
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 247
Регистрация: 6.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 29057



если постоянные ссоры - то это надолго, будут постоянно и дальше, выбирайте..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
1Виктория
сообщение 25.5.2012, 15:07
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 24.5.2012
Пользователь №: 30753



Главное когда ссоритесь, не переходите на личности и не делайте решительных, но необдуманных шагов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lines
сообщение 25.5.2012, 19:24
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 23.5.2012
Из: Украина
Пользователь №: 30751



У вас переломный момент в отношениях. Очень многие пары сталкиваються с этим. Может быть вам родить ребенка и жизнь измениться в лучшую сторону. Станете ближе, т.к. общие заботы сильно сближают 2 людей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.9.2024, 14:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика