НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Romantica, Репортажи из салона красоты и фитнесс-клуба.
Romantica
сообщение 5.9.2007, 23:29
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 23.9.2006
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 6967



Привет, красотули! smile.gif
Вот и мой новый дневничок.
С завтрашнего дня опять начинаю посещение косметолога. Хочу сразу похвалиться: мне "подарили" курс гликолиевого пилинга (10 процедур бесплатно). я так рада, так рада e010.gif По окончании курса буду пробовать новые косметические процедурки (какие именно -еще не знаю). Обо всем буду писать ;)

А еще я приобрела клубную карту фитнесс-центр. Хочу к лету такой животик:
Понимаю, что будет сложно.... но пусть это будет моей целью ;)

Все, пошла читать ваши дневнички a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ворожея
сообщение 5.9.2007, 23:47
Сообщение #2


---КРАСОТА---
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6669
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



КСЮША!!!!!! ты вернулась!!! Я очень рада!!!!!!! Удачи!!! И пусть твой животик будет к лету (и даже раньше) именно таким!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Romantica
сообщение 6.9.2007, 1:01
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 23.9.2006
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 6967



Викуш, пасиб smile.gif

Кстати, если кто забыл, как я выгляжу, вот вам фотка.... наисвежайшая... завтра выложу еще- сейчас спать пошла ;)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 6.9.2007, 20:12
Сообщение #4


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Ксения, привет!!!
Наконец-то я дождалась твой дневничок, ура!
Жду с интересом твои репортажи.

Фотка очень понравилась. Такой котик - лапочка! И ты красотка! А какие глаза!!! В них можно утонуть.

На картинках мне понравился самый правый животик, очень хорошенький!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romantica
сообщение 6.9.2007, 22:43
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 23.9.2006
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 6967



Привет, Ириш! smile.gif Спасибо за комплименты smile.gif

Итак, я решила стать красотулей. Активно, так сказать, заняться собой.
Начала с того, что утром сделала комплекс упраженеий на пресс. Не зря же я фотки идеальных животиков выложила..... Этот комплекс упражнений я делаю каждое утро уже недели 3 :blush: да, знаю, молодец я n020.gif но результата пока не замечаю icon_mrgreen.gif И это не считая финтесс-клуба ! Хотя что я тут заливаю- была-то там всего 1 раз. icon_mrgreen.gif Но это ПОКА... В выходные обязательно еще схожу a075.gif

Днем заехала в аптеку и прикупила себе много-много кремиков, в том числе и хваленую на этом форуме косметику "фитнесс-боди" (в оражневой упаковке). Скрабиком пока не пользовалась, а вот гель для похудения и коррекции фигуры "заценила". Пахнет он странно icon_eek.gif а так - вроде бы ничего.... посмотрим...

Вечером поехала на косметические процедуры. Как давно я не была у косметолога!!! Кошмар просто! Даже уже и забыла, как это здорово, когда ты лежишь в уютном косметическом кресле, а над твом лицом "колдует" косметолог.. wub.gif

Сегодня мне делали чистку, криомассаж и масочку. Сижу сейчас "пятнистая"... Начали с чистки, чтобы как можно лучше подготовить лицо к курсу пилинга. Но пилинг начнем делать через недельку. Пока похожу на криомассажи и маски (как и в прошлом году).

А после косметолога я ходила на маникюр Одни "приятности" у меня сегодня biggrin.gif
А еще чуть позже скрабик пойду опробую.... rolleyes.gif мммм....wub.gif

Пошла читать, чем другие красотули сегодня занимались a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 6.9.2007, 22:56
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Привет!!!!!!! я Ира,забежала знакомиться!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ты молодец что создала дневник!!!! n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 6.9.2007, 23:06
Сообщение #7


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Ксения, ты молодчинка - очень насыщенная программа!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romantica
сообщение 6.9.2007, 23:13
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 23.9.2006
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 6967



Тиша, привет! smile.gif Очень приятно hb.gif hb.gif hb.gif

Ириш, o030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ворожея
сообщение 7.9.2007, 0:00
Сообщение #9


---КРАСОТА---
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6669
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Ксюша, молодец!!! Какой насыщенный день!!! hb.gif
Зашла еще раз сказать, что ты красотуля!!! wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 7.9.2007, 14:31
Сообщение #10


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Привет, Ксюшка!!!!
Я у тебя вчера была, все читала, да инет не вовремя отключился... Ответить ничего не получилось (((
Фота прикольная, а я еще помню твои свадебные фотки ))) Как муженек поживает?
Молодец, что завела дневничок!!!!! Даешь к лету самый правый животик!!!
А про криомассаж лица расскажи подробнее, ведь обещала же репортажи, а нету..... Так, перечисление просто ..... Давай в подробностях все!!!! А как тебе повезло с курсом пилинга в пордарок, я прямо облизываюсь...
Ну, хороших выходных, может, забегу еще))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romantica
сообщение 7.9.2007, 20:43
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 23.9.2006
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 6967



Привет, девчонки

Отчитываюсь

Утром комплекс упражнений на пресс не сделала. В квартире жуто холодно... из теплой постели бегом побежала под теплый душ, а уж валяться потом на полу не захотелось.... Да, кстати, опробовала купленный вчера скрабик и гель для похудания. Нормально smile.gif Будем ждать результатов ;)

В обед была у косметолога. Делали криомассаж и маску. По просьбе Маришки рассказываю все-все подробно.

Пришла в кабинет, разделась-разулась, легла в кресло (на бесподобно мягкое белое махровое полотенце... wub.gif мммм ... wub.gif ОФФ. обожаю даже саму обстановку в салоне a040.gif ). Сверху косметолог накрыла каким-то тонким белым пледом. Волосы забрала ободочком, сняла лосьоном макияж (кроме области округ глаз). И приступила непосредственно к криомассажу. Это массаж жидким азотом. Криомассаж усиливает обменные процессы в коже, ускоряет заживление ран, возвращает лицу здоровый вид. Под влиянием холода происходит спазм мелких сосудов (капилляров), блокируются нервные импульсы, замедляется кровоток, предотвращается возникновение отеков. Холод оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие. Эффективен при угревой болезни, после чистки лица, для кожи с пониженный тонусом. Не имеет ограничений по возрасту. Эту инфу я в инете нашла. Косметолог говорит то же самое ;)
Делается так: на деревянную палочку накручивается ватный валик, опускается в термос с жидким азотом.... ватка намокает и ею косметолог проводит по лицу. Возникает ощущение холода, потом возникает легкое пощипывание и со временем пощипывание становится все сильнее и сильнее. Но не больно!!! Длится процедура минут 10.

После массажа косметолог нанесла мне масочку. И я осталась лежать в обожаемом мной кресле. Через минут 15-20 (точно не знаю, практически спала) масочку она мне смыла, лицо протерла лосьоном.

Приехала после такой расслабухи домой и "вырубилась" на 2 часа. В фитнес-клуб не попала, но утешаю себя тем, что дневной сон очень полезен для кожи...

Несколько минут назад я сделала комплекс упражнений а пресс, а после душа натерлась купленным вчера антицеллюлитным кремом "Боди-фитнес". Странный все-таки запах у него.... Но ощущени притные... холодит так...


Кстати, хотела сфотографировать свой живот, чтобы было потом с чем сравнить- так у самой не получилось, а муж наотрез отказался. Он вообще выступает против того, чтобы выкладывала в инете свои фотки. sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 7.9.2007, 20:48
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Добрый вечер! так скажи мужу, что будет только животик "без головы"



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romantica
сообщение 7.9.2007, 20:52
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 23.9.2006
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 6967



Вика, спасибо , дорогая за комплименты Заходи по-чаще ;)

Mariika, муженек поживает нормально. Капризничает, не хочет меня фотографировать "во всей красе" icon_mrgreen.gif
Насчет животика- так самый правый мне кажется самым не аппетитным... eusa.gif хилый какой-то... мне на этой фотке больше нравятся трусики-плавочки smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romantica
сообщение 7.9.2007, 20:54
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 23.9.2006
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 6967



Цитата(irina777 @ 7.9.2007, 20:48) *
Добрый вечер! так скажи мужу, что будет только животик "без головы"

Привет! smile.gif Говорила.... еще год назад, когда первый дневничок завела, говорила sad.gif Не помогает sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 7.9.2007, 21:28
Сообщение #15


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Привет!!!
Какой у тебя строгий муж!!Моему, может, тож не особо нравится, что фотки выкладываю ,но молчит ))) Он у меня вообще покладистый ))))
Спасибо за рассказ, теперь хоть буду знать ,что к чему ))))
А муж твой дневник читает??? Мой вот не читает)))
А про животики - мне хилые такие как раз нравятся, хотя у самой такого не было никогда и теперь уже точно не будет ((((
А серия Фитнесс мне нравится, к тому же цена такая ,что муж охотно мне все эти баночки покупает ))))
Хороших выходных, я еще постараюсь забежать))))
Когда следующий сеанс у косметолога?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romantica
сообщение 7.9.2007, 21:37
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 23.9.2006
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 6967



Нет, дневничок муж не читает smile.gif ... но знает, что я на "Красотуле" сижу...

Следующий сеанс у косметолога в понедельник. Заходи, Мариш ;)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 7.9.2007, 22:31
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Приветик!!!
кажеться мы ещё не знакомы, вот пришла исправить это дело!!!!
курс процедурок для личика это здорово!!! мне очень нравиться когда мне что-нибудь делают приятное и полезное,
я вот тоже на массаж пошла балдеть smile.gif
у тебя прикольные зелёные глаза, мне ужасно нравяться и вообще ты симпампулька, ну и котик тоже!!!
удачки



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 7.9.2007, 23:50
Сообщение #18


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Приветик Ксения!
Какая молодечик, много полезного! А про питание писать не хочешь?

Цитата(Romantica @ 7.9.2007, 20:43) *
В обед была у косметолога. Делали криомассаж и маску.
Я как-то раз давно делала криомассаж, только мне не 10 минут делали, а может всего две-три минутки. Классная потом кожица была, да... надо тоже пойти...
Цитата(Romantica @ 7.9.2007, 20:43) *
...сняла лосьоном макияж (кроме области округ глаз). И приступила непосредственно к криомассажу.
Помню гликолевый пилинг делали тоже кроме области глаз. А для области вокруг глаз что-то планируется?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ворожея
сообщение 8.9.2007, 1:58
Сообщение #19


---КРАСОТА---
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6669
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Ксюш, мой муж, кстати, тоже против, говорит, что не понимает этого. Ну ладно вы все посмотрите, а то тут ходит куча чужих людей, все пялятся, а фотки все-таки вещь не для каждого, и я с ним больше согласна, чем несогласна. Но это мое мнение, большинству нравится себя показать, главное, как тебе лучше shy.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romantica
сообщение 8.9.2007, 13:37
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 23.9.2006
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 6967



Natashenxka, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Рада знакомству smile.gif

Ирина МИГ , Ириш, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif Про питание писать не хочу. На мой взгляд, питаюсь я (кх-кх, от скромности не умру) правильно :blush: да и цели похудеть у меня нет...

Цитата( @ 7.9.2007, 23:50) *
А для области вокруг глаз что-то планируется?[/color]

unsure.gif ты меня в тупик поставила своим вопросом unsure.gif наверное нет... просто кремом мажу...у меня с этой зоной особых проблем вроде бы нет... надо у косметолога спросить, что посоветует...

Викуш, солнце, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Насчет фотографий хотела вот что сказать. Лично я ЗА выкладывание фоток в инете,т.к. меня очень интересует мнение обо мне "со стороны". От мужа/родителей/подруг правды не добьешься.... Муж считает, что у меня все в порядке и нефиг деньги тратить на всевозможные кремы (не понимает что ли, что если сейчас за собой не следить, то потом уже поздно будет? icon_eek.gif а может он просто жадничает? :o )... Родители считают, что мне кушать надо больше ( и так ни в чем себе не отказываю- куда больше? icon_eek.gif )... Подруги вообще народ странный- в основном о себе любят поговорить... icon_mrgreen.gif
Так что интернет- это прекрасная возможность услышать в свой адрес и конструктивную критику, и комплименты... А как это услышать, если не выкладывать фотки? :huh:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 0:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика