НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
140 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Рейтинг 5 V
Лучезарная
сообщение 22.4.2011, 16:41
Сообщение #21


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



21.04.11
Натощак вода.
10:10 два банана. Неудовлетворилась своим нетерпением. Обычно я жду, когда бананы покроются веснушками, я читала, что это знак, что уровень сахара в плоде максимален.
11:40 салат (листья салата, капуста, фенхель, огурец, помидор, красный болгарский перец, белый лук, ростки сои и гречихи, соль, оливковое масло). Думаю, что я съела этот салат из-за неудовлетворённости завтраком. Какая-то круговерть получается. Теперь я недовольна, что нарушила сыромоно, да ещё с солью и оливковым маслом sm02.gif
16:20 зелёные яблоки 4 шт.
20:20 много-много салата (листья салата, белый лук, петрушка, помидор, фенхель, соль, оливковое масло, лимонный сок).

Тянет на лук, на соль, на оливковое масло d47.gif Спокойствие, только спокойствие.

Процедуры: антицеллюлитный крем, загар.
Физ-ра: гимнастика для груди (1 подход, 30 раз), восточные танцы (средне-умеренный темп, не то что в прошлый раз, но я довольна).

Девчонки! Уже который день хочу постоять на голове. Но сначала были критические дни, а в это время нельзя принимать перевёрнутые асаны. Вчера дела кончились, я досиделась, когда провалилась еда, хотела маму попросить помочь мне встать на голову, но закрутилась и забыла.. А сегодня у меня болит шея, видимо перетрудилась, танцуючи. Скоро встану, я чувствую!

Иногда хочешь что-то выполнить, да всё никак. То руки не доходят, то обстоятельства мешают. Вот собралась я как-то потанцевать, хотя настроения не было. Думаю, ничего, настроение придёт в процессе. Принесла коврик из ванной, включила музыку, а Интернет закапризничал, и я успела только разминку сделать. Ну и на том спасибо icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 22.4.2011, 17:50
Сообщение #22


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Лучезарная @ 21.4.2011, 22:00) *
А почему? Ждёшь настрой?

Жду время и силы d060.gif
Дома, только дома...
Цитата(Лучезарная @ 22.4.2011, 15:27) *
Отчёты!....

Я восхищаюсь aa7.gif
Цитата(Лучезарная @ 22.4.2011, 15:41) *
Какая-то круговерть получается. Теперь я недовольна, что нарушила сыромоно, да ещё с солью и оливковым маслом

Это ты зря. Так ты постоянно будешь чем-нибудь недовольна при любом питании. Счастье жизни всё-таки не в сыромоно заключается...
Цитата
Физ-ра: гимнастика для груди

Что это за гимнастика такая? rolleyes.gif
Цитата
а Интернет закапризничал, и я успела только разминку сделать.

Ты не по диску занимаешься?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лучезарная
сообщение 23.4.2011, 12:33
Сообщение #23


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Насю, привет! e010.gif

Я тоже долго-долго жду настрой, чтобы качать пресс, танцевать.. И то, не всегда настрой приходит (например, я уже который месяц не делаю себе красивый педикюр, стыдобища!), и как результат - я осталась без физической активности и опять недовольна собой. Вспоминаю Зеланда: не нужно ждать, нужно действовать.

Спасибо за аплодисменты, мне очень приятно, что ты одобряешь моё питание f0f.gif

Цитата
Счастье жизни всё-таки не в сыромоно заключается...

Надо записать на листочке и повесить на видное место! Уже сделала rev.gif

Гимнастику для груди подсмотрела в дневничке Пупсяндры от Ксенечки:
Цитата(Ксенечка @ 12.4.2011, 12:46) *
Думаю, надо упры специальные на грудь делать.
Я делаю так - соединяю ладошки обеих рук перед грудью, локти должны быть параллельны полу и нажимаю на нижнюю часть ладошек, чтобы верхняя часть груди немного прокачивалась. a115.gif очень хорошее упражнение. Но надо делать его ежедневно утром и вечером и по 50 - 60 раз )) то есть нажимов))

a115.gif
Хм.. пожалуй, надо в особую тему определить..

Насю, танцами занимаюсь не по диску. Мне посчастливилось в Москве попасть на школу "Даодэнс", где восточные танцы вкупе с медитациями тибетскими упражнениями и прочими полезностями для души и тела преподаёт потрясающая женщина. Вот уж действительно она научила "рисовать телом". Оля-sexy-popka тоже к ней ходила, и я непременно возобновлю эти танцы. Они такой заряд сил придают! И не надо ничего тупо разучивать, в танце проявляется творчество и индивидуальность каждой женщины.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 23.4.2011, 13:15
Сообщение #24


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Приветики!
Цитата(Лучезарная @ 23.4.2011, 12:33) *
Я тоже долго-долго жду настрой, чтобы качать пресс, танцевать..

Я делаю растяжку на спину, пресс и руки качаю каждое утро, как только проснусь и обольюсь. Это уже привычка. Хоть и встаю ради этого раньше. Тут я не жду настрой, а просто делаю, хотя мозги ещё не проснулись.
Цитата
Вспоминаю Зеланда: не нужно ждать, нужно действовать.

А мне вспоминать нечего d060.gif Я Зеланда почитала чуть-чуть и поняла из его слов только то, что раньше знала. Не моим языком пишет, мне не ясно.
Действовать-то можно и зазря. a075.gif Что-то и само приходит, без особых усилий.
Цитата
мне очень приятно, что ты одобряешь моё питание

Ещё бы я не одобряла rolleyes.gif
Цитата
Гимнастику для груди подсмотрела в дневничке Пупсяндры от Ксенечки:

А я знаю это упражнение. Правда, никогда не делала. Какое-то оно утомительное для меня...
Цитата
в танце проявляется творчество и индивидуальность каждой женщины.

Ндась, надо заняться. Но по-моему я какая-то нетанцевальная icon_mrgreen.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 23.4.2011, 13:56
Сообщение #25


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.4.2011, 19:55
Сообщение #26


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Иногда хочешь что-то выполнить, да всё никак. То руки не доходят, то обстоятельства мешают.


Оленька, пусть всегда Вам хватает и сил и настроя делать то, что хочется сделать!! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.4.2011, 21:54
Сообщение #27


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Олечка,привет!! a115.gif Я к тебе с ответным везитом!! a070.gif
Почитала в дневничке,какая же ты молодец!! Какое меню правильное издоровое!



Цитата(Лучезарная @ 23.4.2011, 12:33) *
, в Москве попасть на школу "Даодэнс", где восточные танцы вкупе с медитациями тибетскими упражнениями и прочими полезностями для души и тела преподаёт потрясающая женщина. Вот уж действительно она научила "рисовать телом". Оля] тоже к ней ходила, и я непременно возобновлю эти танцы. Они такой заряд сил придают! И не надо ничего тупо разучивать, в танце проявляется творчество и индивидуальность каждой женщины.

А какие занятия и танцы, и йога, и для груди .
Как у тебя все супер!!
Здорово, что попала к такой талантливой наставнице по танцам.
Мне очень понравилась Сальса (не парная).Такой мальчик преподает, шоколадный мулат,
по русски не разговаривает, зато какая пластика.У меня всего один раз получилось сходить к нему, к сожалению.
Сейчас он в отъезде, вернется, пойду обязательно!!

Приятных выходных тебе,зайка позитивная!! n020.gif o030.gif o030.gif o030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 24.4.2011, 10:54
Сообщение #28


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 24.4.2011, 15:54
Сообщение #29


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018







"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 24.4.2011, 17:43
Сообщение #30


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



А я всё про танцы думаю...
Моя обожаемая Alizee с детства танцами занималась. И какой у неё пресс... МММММ...





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.4.2011, 10:34
Сообщение #31


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 25.4.2011, 15:45
Сообщение #32


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Всем привет и большое спасибо за поздравления! wub.gif

Насю, то есть как "нетанцевальная"? Ты вообще никогда не танцуешь?
Цитата
Тут я не жду настрой, а просто делаю, хотя мозги ещё не проснулись.

Умница! Вот об этом я и говорю, когда не нужно ждать, а начинать делать, хоть что-то, хоть как-то. Хотя, конечно, абы как не хочется. Я люблю, чтобы всё было правильно, красиво, аккуратно, по системе f0f.gif
Цитата
Действовать-то можно и зазря.

Насю, я верю, что любое действие приносит пользу. Хотя, конечно, обидно, когда получаешь не тот результат, который ожидаешь, или видишь, что твои труды никому не нужны. Я слышала, что у каких-то монахов есть практики, когда они изначально делают работу, зная, что в итоге её плоды буквально вышвырнут на помойку. К сожалению, не помню дословно. Что-то типа, когда один монах весь день таскает воду в большой котёл, а вечером другой - выливает эту воду в песок. Но я поняла, что тем самым они в себе смиряют гордыню.

Всё же так хочется сыромоно.. rolleyes.gif Никакой возни с готовкой, наедаешься малым, не тратишь ресурсы зазря, соответственно фигура и самочувствие - великолепны! e010.gif

Alizee восхитительна wub.gif

Пупсяндра, супер! a115.gif Отличный мотиватор! Я как только увидела картинку, вспомнила, что друг-кондитер передал мне подарок: апельсиновые корочки в шоколаде. Так, в хорошем настроении, я и умяла всё, что было в кулёчке, включая какие-то печеньки с вареньем внутри. Пришлось оставить себя без ужина и убедить себя, что b027.png

Valentin, спасибо! Прекрасное пожелание! Вы попали в точку a035.gif

Душечка, привет! Как замечательно, что ты зашла ко мне! Я тоже очень люблю сальсу, правда, я танцевала её от силы раза 3-4. Зато как мне повезло с партнёром: он меня учил, говорил комплименты и вообще, нежничал по полной! Может зря я его продинамила в результате? icon_mrgreen.gif

Habibi, зеленоглазка, спасибо, девчонки!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 25.4.2011, 15:58
Сообщение #33


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



22.04.11.
Натощак вода.
10:50 салат (листья салата, петрушка, помидоры, белый лук, соль, оливковое масло, лимонный сок).
12:25 салат (листья салата, петрушка, белый лук, соль, оливковое масло, лимонный сок).
13:20 зелёное яблоко, 6 клубничин.
15:05 два банана.
18:40 салат (листья салата, морковь, белый лук, соль, оливковое масло, лимонный сок).

Процедуры: маникюр - часть 1. Загар.


23.04.11.
Натощак вода.
10:10 три зелёных яблока.
13:20 салат (листья салата, красный болгарский перец, петрушка, фенхель, белый лук, соль, оливковое масло, лимонный сок). Через 25 минут: апельсиновые корки в шоколаде, 4 песочных печенья.
23:20 апельсиново-грейпфрутовый фрэш.

Процедуры: микродерма для лица, соляной скраб для тела и головы, маска для волос, чистые волосы, укладка, маникюр - часть 2 (масло на ногти, полировка).
Физ-ра: восточные танцы.


24.04.11.
Натощак вода.
9:45 апельсиново-грейпфрутовый фрэш.
12:55 авокадо, салат (листья салата, красный болгарский перец, морковка, помидорки, фенхель, белый лук, соль, оливковое масло, лимонный сок).
16:30 салат (листья салата, красный болгарский перец, морковка, помидорки, фенхель, белый лук, соль, оливковое масло, лимонный сок). Три зелёных яблока.
22:50 апельсиново-грейпфрутовый фрэш.

Процедуры: маникюр - часть 3 (масло на ногти, малиновый лак). Наконец-то, самой смешно уже: три дня маникюр делаю. Коррекция бровей.
Физ-ра: Пешком на 4-й этаж. А ещё! Сбылась мечта.. э-э-э-э.. патриота! a115.gif Я стояла на голове. Недолго.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rosanne
сообщение 25.4.2011, 16:01
Сообщение #34


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



Оленька, приветик!!!!!!!!
Какая ты красотка!!!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif



I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 25.4.2011, 17:43
Сообщение #35


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623




СУПЕР!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Лучезарная @ 25.4.2011, 15:45) *
Ты вообще никогда не танцуешь?

Тока произвольно. А по правилам мне скучноооооооооооооо
Цитата
Я люблю, чтобы всё было правильно, красиво, аккуратно, по системе

Эхххх... Моя жизнь похожа на творческий беспорядок c9.gif
Цитата
я верю, что любое действие приносит пользу.

Любое? Угу. Когда человек затягивается сигаретой, дикую пользу его действие приносит... Но я не об этом.
А во всех русских народных сказках весь куш срывал Емеля, лежащий на печи, или какой-нибудь Иванушка-дурачок. И им доставалась в жены принцесса и полцарства в придачу.
Чисто симоронская философия. А почему бы и нет? d060.gif
А монашеская жизнь и их безрадостная философия как-то меня не прикалывает. Мне бы как Булгаковской Маргарите полетать на метле sm03.gif

Не хочу спорить. Но... Я считаю, что то, что тебе действительно нужно, достаётся легко и приятно. А получать всё в поте лица своего... Не для этого создан человек. Пусть всё само придёт. А я буду просто наслаждаться жизнью.
Пусть счастье нас догонит, поймает и не отпустит уже никогда!
Цитата
Всё же так хочется сыромоно...

Да-да. Ты права. Сыромоно - это КРУТО! a070.gif
Круче только солнцеедение rolleyes.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 26.4.2011, 11:48
Сообщение #36


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Ольчик, привет!!!
Забежала к тебе почитать твои суперские моносыроеднические отчеты. Хочу устроить себе что-то такое 2 раза в неделю типа разгруза... на таком питании все время я не выдержу и ноги протяну.
Цитата
Я люблю, чтобы всё было правильно, красиво, аккуратно, по системе
Ой, и я так люблю, чтобы все было красиво
Цитата
я верю, что любое действие приносит пользу. Хотя, конечно, обидно, когда получаешь не тот результат, который ожидаешь, или видишь, что твои труды никому не нужны.
И я так считаю.. это касательно не сигарет, конечно. А учебы, например, занятий спортом, занятий с детьми и т.п. Результаты все равно будут..
По поводу , что все должно быть легко и пиятно. Насю... хотелось бы очень, чтобы все получалось легко и сразу, но иногда ты учишься чему то или прививаешь полезные привычки - это идет не всегда легко и просто, можно и потрудиться немного, зато потом уже все легко ив удовольствие. Так что я за труд, за то, что бывают трудности, и потом преодалевая их чувствуешь себя другим человеком...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.4.2011, 15:32
Сообщение #37


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Лучезарная @ 25.4.2011, 15:58) *
Процедуры: маникюр - часть 1. Загар.

Физ-ра: восточные танцы.

Процедуры: маникюр - часть 3 (масло на ногти, малиновый лак). Наконец-то, самой смешно уже: три дня маникюр делаю. Коррекция бровей.
Физ-ра: Пешком на 4-й этаж. А ещё! Сбылась мечта.. э-э-э-э.. патриота! : Я стояла на голове. Недолго.

Лучик,привет! Ну питание у тебя суперское, я на сыроедение решаюсь только летом, а ты молодец!!
А танцы,как здорово, я уже мечтаю,пока не приехал наш красавиц-мулатик.
Я еще правда увидела в расписании латину, надо наверное попробовать.
Хорошего дня тебе!!
e010.gif d040.2.gif d040.2.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 26.4.2011, 16:52
Сообщение #38


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ОЛЕЧКА, ПРИВЕТУЛИКИ!!!



Ты так потрясающе кушаешь!!! Столько разнообразных продуктов! Я половину и не видела никогда! icon_eek.gif
Расскажи про фенхель? А бобы - сырые?
Упражнения для груди - крутики!!!! Мне нравится ещё пуловер a115.gif
Цитата(Лучезарная @ 22.4.2011, 16:41) *
Были критические дни, а в это время нельзя принимать перевёрнутые асаны.

Это, наверное, и берёзку нельзя? А почему?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 26.4.2011, 19:41
Сообщение #39


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Цитата(aLissanka @ 26.4.2011, 19:52) *
Это, наверное, и берёзку нельзя? А почему?

нельзя! ее особенно... кровь выходит из матки, а ты себя переворачиваешь, и получается, что она течет обратно. в общем затор...

Ольчик, твои отчеты супер!!!!
читаю и прям получаю удовольствие!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.4.2011, 20:02
Сообщение #40


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лучезарная @ 25.4.2011, 15:58) *
Сбылась мечта.. э-э-э-э.. патриота! a115.gif Я стояла на голове. Недолго.



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ольчик!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




140 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.10.2024, 21:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика