Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 1091
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 259911Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#781
чего? smile!09!

Профиль
#782
Мне кажется это ужасно сложно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Лись, я тоже когда-то так думала. но я сейчас работаю в бухгалтерской программе, справляюсь.
да и вообще мне работа с цифрами хорошо дается. сейчас моя работа связана с продажами, вот это для меня убийство, потому что нужно незнакомым людям пропихивать хрень, которая им триста лет не нада, еще и по завышенным ценам smile!17! для меня идеальной была бы работа, где результат зависит только от меня, а не от плохого настроения Марь Ванны, сложного материального положения клиентов и проч.

Профиль
#784
Цитата
Мурыська пишет:
потому что нужно незнакомым людям пропихивать хрень, которая им триста лет не нада, еще и по завышенным ценам
мама дорогая!!! на мой взгляд - это худшая работа... вот на такой я бы никогда не смогла работать.. smile!11! сорри, Викусь!! пишу так, потому что ты тоже не получаешь удовольствия от нее! smile!04! меня в последнее время просто окружили такие вот "подружки" которые начинают напаривать супер-эксклюзивную косметику, лечебные всякие штуки, БАДЫ smile!11! и хорошо, некоторые доходчивые отстают сразу... а некоторым приходится объяснять, что меня это не интересует... те начинают меня жалеть, что вот, ты не понимаешь как это здорово! smile!11! smile!04! сложно...
а в бухгалтерии поначалу сложно, а потом даже интересно! smile!03! smile!23! так что все будет хорошо! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
smile!00!
Оксанчик, приве! smile!08!
Цитата
kira пишет:
на мой взгляд - это худшая работа.

согласна smile!04! я вообще не тот человек, кторый умеет хорошо продавать, тем более по телефону.. слава богу мне не приходится бродить по офисам и предлагать smile!11! на такое б точно не пошла, как по мне это унизительно smile!19! та и не косметика или Бады, это ж ужос smile!11! сижу в офисе, иногда прозваниваю базу, формирую заказы. для первой работы нормально, по крайней мере я здесь многому научилась smile!26! smile!19!
сегодня не получилось заплатить за курсы, ррр, не успела. но думаю до 16го числа еще успею!
Отредактировано: Мурыська 08.11.2010 23:02:04

Профиль
#786
Привет, Викусь!
Я не считаю, что впаривать - это плохая работа. Это просто работа не для всех. Я смогла проработать на такой 1 день smile!14! smile!14! smile!14! очень тяжело стало психологически постоянно слушать отказы. Нужно иметь хватку и определённый настрой. Но раз не нравится - насиловать себя не надо.
Оксан, просто твои подруги неумно поступают. Нельзя на друзьях выезжать в этой работе. Нужно разделять работу и личную жизнь, дружбу и т.д. А так в принципе, многие неплохо "поднялись" в сетевом маркетинге. У моего мужа тётя работает в такой сфере. Обеспечивает себя, мужа, и двух взрослых умственно неполноценных детей.... smile!04!
Профиль
#787
Цитата
Мурыська пишет:
сижу в офисе, иногда прозваниваю базу, формирую заказы. для первой работы нормально, по крайней мере я здесь многому научилась
вот это хорошо!! smile!02!
Цитата
Аморалистка пишет:
Это просто работа не для всех.
да! точно! я просто не уточнила, что именно для меня это худшая работа! smile!31! smile!31! smile!31! я вообще никому ничего продать не могу! даже б/у вещи детские, типа коляски, кроватки, качельки...стоят они немало, и хорошо было бы это продать и своих детей побаловать чем-то... но не умею я! как представлю, что нужно общаться потом с человеком по поводу денег... вдруг начнет торговаться, я ж скину цену запросто... А вот невестка продала уже даже то, чем можно было бы племяннику еще играться и играться... мы отдаем, а она продает smile!31! но денежки мне потом возвращает, и я делю пополам... типа ее проценты. smile!31! продавать она умеет! у нее мама в торговле проработала почти всю жизнь! smile!31! smile!31! гены! А я так радуюсь, когда есть возможность кому-то отдать! просто дикий восторг! потому что выбрасывать очень жалко... А вот отдать - с большим удовосльвтием! даже совсем незнакомым людям! smile!31! А уж если спасибо говорят - то вообще так приятно! smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
Нужно разделять работу и личную жизнь, дружбу и т.д.
в принципе это не совсем подруги... это знакомые. просто думала, что заводятся знакомства совсем для другого... можно было общаться на близкие темы... дети одного возраста и т.д. А тут бац - начинают впаривать какую-то косметику... smile!11! smile!04! начинаю избегать таких знакомых. но я еще и не могу отказать smile!04! я не могу сказать, что нет, не нужно мне это... мне вот иногда легче купить что-то, чем растроить человека отказом... smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Приветики всем smile!00!
давно не заходила... а у меня новостей кучка ))
я уволилась с надоевшей нелюбимой работы smile!30! довольна как слон, хотя уволилась в никуда, не подыскав себе другого места. smile!19! сейчас занимаюсь поиском работы.
новость номер два- любимый сделал мне предложение, и в этом году мы женимся smile!16!
скоро пойдем заявление подавать smile!30!

Профиль
#789
С возвращением, Мурыська! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#790
Привет, Вика!!! С возвращением!!! Желаю тебе удачных поисков в работе!!! ну и приятных предсвадебных хлопот!!!

Профиль
#791
Вика !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Велком ту зе кенди шоп!!!! smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#792
классные новости!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Поздравляю, Викусь!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! ну... это не сюрприз... наверное... про предложение... к этому шло... Но хорошо, что отношения развиваются! smile!32! smile!32! smile!32! это здорово!!! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Девочки, привет.
Спасибо всем большое за поздравления и теплые слова. извините, более подробно отвечу всем позже..
мне нужно выговориться, у меня такая деликатная проблем.. у меня задержка smile!11! уже дней 6 smile!11!
в принципе всегда цикл более менее регулярный, от 27 до 32 дней бывало, сегодня уже 37 smile!11!
я в шоке smile!15! хотя уже и женимся все равно, но блин, почему именно сейчас smile!15! smile!15! smile!15!
я канешна еще надеюсь что причина в стрессе, но как подумаю smile!11!
чувствую себя нормально, не тошнит, хомячу все подряд (ну обычно перед месячными так и бывает), живот и поясница ноет, ну это в принципе тоже обычное дело перед красными днями.
Лю грит купи и тест и не мучайся. а я боюуууууусь smile!11! smile!17!

Профиль
#794
Цитата
Мурыська пишет:
Лю грит купи и тест и не мучайся. а я боюуууууусь
Не бойся. Я кучу раз покупала тесты. И только в 2 сл., когда были сильные сомнения, первый раз не предохранялись, а второй раз, температура поднималась безо всяких причин, тест показал положительный результат. А задержки бывали , и тест спасал от лишних страхов и сомнений, ну уж если кто-то есть, то все равно поздно бояться. Цикл почти всегда оч. стабильный, но бывали сбои иногда. А иногда я сама себя накручивала заранее.
Цитата
Мурыська пишет:
хомячу все подряд (ну обычно перед месячными так и бывает), живот и поясница ноет, ну это в принципе тоже обычное дело перед красными днями.
Ну у меня так всегда перед КД и бывает, все будет Ок.

А вы предохранялись?

Профиль
#795
Викуля,с возвращением тебя!!!! smile!25! smile!25! smile!25!
Поздравляю со всеми столь приятными событиями в твоей жизни! Свадьба-это прекрасное событие,которое необходимо пережить,но только один раз))) Столько хлопот тебя ожидает! Пусть они будут только приятными и всё получться так,как ты и мечтала и даже лучше! smile!08! smile!08! smile!08!

Насчёт задержки наверно действительно сходить и купить тест,хотя он может пока ничего и не показать... А вообще успокойся и прислушайся к себе и обязательно почувствуешь есть ли кто-то внутри тебя! Вообщем,отпишись какие будут новости!
Профиль
#796
приветик, Викусь!!
поздравляю с хорошими новостями!! smile!08! smile!08! smile!08!
а тест купи!! зачем мучиться зря?
Профиль
#797
smile!00!
Анютка, спасибо за поддержку. smile!08! а я еще ни разу в жизни не покупала тесты. smile!19!
я себя утешаю тем что на бывшей работе в последнее время были постоянные стрессы, та и в начале месяца небольшая простудка, может перемерзла, это ж тоже влияет..
предохранялись презервативами, причем в тот раз, на который я грешу (на НГ это было, у меня как раз примерно середина цикла была), презервативы еще и со спермицидной смазкой были.. Лю грит что все было целое smile!19! но мало ли, я паникерша такая. у нас еще тогда так долго это все продолжалось, выпили лишнего smile!19! smile!19! smile!19! мало ли, може протерли smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
если кто-то есть, то все равно поздно бояться.

согласна.. сегодня так и не купила, пока жду что вот вот пойдут smile!07!

Олесь, спасибо! ))
свадьба да, приятное smile!16! я тут забрела на сайт со свадебныеми платьичками, какие там есть, мама мия smile!16! smile!11!
Цитата
Alexandra пишет:
А вообще успокойся и прислушайся к себе и обязательно почувствуешь есть ли кто-то внутри тебя! Вообщем,отпишись какие будут новости!

стараюсь прислушаться, но никаких новых ощущений нихт smile!19! отпишусь канешна smile!08!

Оксанка
, мерси smile!08!
Отредактировано: Мурыська 24.01.2011 19:36:12

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Рассказываю почему сегодня не вышло купить тест.
Дело в том, что я живу практически за городом, рядом с домом аптеки нет. сегодня ездила на собеседование на фирму, которая находится еще дальше от цивилизации smile!14! просидела там с 11 до 5, потом сразу домой.
девочки, похоже я нашла работу! smile!30! меня берут в эту фирму, завтра сказали приносить документы. я рад. мне туда ехать 10 мин, а до прошлой работы было 1,5 часа smile!11! а если еще очереди на маршрутку, то 2 и больше smile!11! з/п немножко побольше чем на бывшей работе, но сама работа мне больше нравится, есть нормальный коллектив smile!32! и начальство не стоит над душой.
доставка транспортом предприятия, по крайней мере вечером точно smile!03! единственный минус - ночные смены, но думаю справлюсь.

Профиль
#799
Цитата
но мало ли, я паникерша

ну,точно паникёрша! Думаю ничего у тебя нет,но тест всё же сделай))))

Поздравляю с новой работой! Пусть у тебя там всё будет удачно!!!! А то,что так добираться недолго это огромнейший плюс!!! smile!32! smile!32!
Профиль
#800
Вика, привет! Я знакомиться smile!00! Хотя мы уже общались чуть-чуть, когда я была под другим ником.
Подравляю тебя с важными событиями в жизни!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мурыська пишет:
похоже я нашла работу!

А какая работа, если не секрет, что есть ночные смены?
Цитата
Мурыська пишет:
а я еще ни разу в жизни не покупала тесты

Все бывает в первый раз. smile!09!
Цитата
Мурыська пишет:
я в шоке хотя уже и женимся все равно, но блин, почему именно сейчас

Вика, а что ты так переживаешь? Ты ведь ничего не теряешь. А для детей неподходящего времени не бывает....как впрочем и подходящего. smile!14! smile!14! smile!14! Редко у кого получается по плану, обычно когда планируешь, не получается. smile!09! Все всегда к лучшему!!!!! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 1091
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь