НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Все по порядку, ванны, массаж, обертывания
Aloha
сообщение 6.6.2006, 2:48
Сообщение #181


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Ну, что же - отчитаем-с s24.gif

30 мая: Встала в 14:00
Питание: Актимель, салатик (бурак, капуста, морковь, фасоль, укроп, огурец, масло) - начала есть, позвонил мой МЧ и довел меня до слёз, поэтому аппетит пропал, и я весь день проспала...
Разбудила вечером мама, я впихнула в себя еще обжар.кабачков (кружочков 7)
А вот часа в 2 ночи, видимо, меня немного отпустило и я съела аж 4шт.сухарей (такие овальные из булочки с изюмом магазинные) с молоком
icon_redface.gif icon_redface.gif


31 мая: Встала в 14:00
Питание: "Завтракала" в кафе: 1 круглая булочка + 50г бефстроганова + салатик (печень трески, огурец, яйцо, майонез) - 150г, салатик капустный
До поздна проработала - возилась с отчетами для налоговой, ела на работе: чай чёрн.пакетированный (какой был) с 2л.сахара, 2 голубца из говядины, чай чёрн.пакетированный (какой был) с 2л.сахара
Дома, часас в 2 ночи: молоко с мёдом и баиньки


1 июня: Встала в 09:30 весь день в налоговой торчала - Усталааа
Питание: Завтрак: Витамины с женьшенем (куплены давно, никак пропить их не могу, потому как встаю во второй половине дня, а их только утром можно) 300г воды (150 сырой + 150 горячей кипяченой - веды советуют rolleyes.gif ) Актимель, 1/4 грейпфрута (да уже не 1/6 s24.gif s24.gif )
Обед в кафе: салатик вегетарианский (помидор, огурец, лист салата, сыр тофу) - 150г, курица+морковь+картофель оюжар. - 150г (кстати я первый раз за месяц поела картошку и то 3 кусочка a040.gif )
Ужин: суп фасолевый с обжар. луком, курица вар. (половина грудинки) зел. чай с молоком и сушеным ананасом - 5г (точно высчитала s24.gif s24.gif )


2 июня : Встала в 13:20 (мигрень достала, проснулась часов в 7 утра, и тут же таблеток наглоталась - может, кто знает, что помогает от мигрени, хорошо бы eusa_pray.gif )
Питание: Салатик весенний + кусочек хлеба и зел.чай
Ужин: салатик (капуста,морковь, горох, зел.лук, укроп, петрушка), еще салатик (огурец, редис, зел.лук, укроп, петрушка), 1/2 порции риса, кабачки жареные (кружков icon_cool.gif


3 июня : Встала в 14:00 ( хотя проснулась часов в 8 утра, долбаная мигрень и опять таблеток наглоталась
Питание: Актимель, Уха из щуки - 1,5 половника, кусочек вареной щуки с лимоном
Ужин: салатик (капуста,морковь, горох, зел.лук, укроп, петрушка)- 4ст.ложки, еще салатик (огурец, редис, зел.лук, укроп, петрушка)- 3ст.ложки, кабачки жареные (кружка 3), жар.рыба (хек - 4 кусочка - это примерно1/3 часть средней рыбки)
Ближе к ночи: 3 калача (тех, кот. маленькие), клубника - 250г со сгущеным молоком
и молоко с мёдом - где-то 2 ст.л.


4 июня : Встала в 14:00
Питание: рыба (хек - 3 кусочка), салатик (огурец, редис, зел.лук, укроп, петрушка)- 2ст.ложки, кабачки жареные (кружка 6), клубника - 200г со сгущеным молоком
Ужин романтический wub.gif wub.gif :1 светлое пиво нефильтрованное "Бавария-на розлив", жар. мойва (это, если кто не знает, рыба такая маленькая) - 2 шт., салатик (помидоры, огурцы, лук, зелень, масло), шашлык из говядины - 150г.


5 июня : Встала в 17:00 - опять дело плохо пошло...
Питание: 1/2 пачки творога 5% + "Растишка" большая "клубника"
Курица гриль -крылышко и 1/2 грудинки с чесночным соусом, морковь корейская
Ужин2: Окрошка - 1 половник, клубника 100г со сгущеным молоком

Кстати, знаете, что рекомендуется съедать 7 кг свежей клубники в сезон (сезон клубники), для очищения сосудов и витаминизирования организма на год a040.gif

На массаж не ходила, может, завтра rolleyes.gif

3 июня занималась по программе Т-ТАПП, кстати, выполняя упр-ния на пресс, ну, где органы поднимать надо, у меня потом эти самые органы весь вечер болели icon_confused.gif, хотя я совсем не усердствовала - у вас тоже так? Или это что-то со мной?!


ФУФ, ну, вот пожалуй и все obm.gif спасибо за внимание rev.gif rev.gif rev.gif , замечания и вопросы приветствуются

Сообщение отредактировал Aloha - 6.6.2006, 3:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Aloha
сообщение 6.6.2006, 2:56
Сообщение #182


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Между прочим, поменяла себе аватарочку - решила выбрать на меня похожую, аниме, летнюю, ну, и гавайскую! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gifs24.gif s24.gif
Думаю мне это удалось a035.gif ДА! И купальник у меня прямо такой же есть: и бикини, и красный, и с такими же завязочками по бокам на бедрах!!! icon_smile.gif


Сообщение отредактировал Aloha - 6.6.2006, 3:00


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 6.6.2006, 3:13
Сообщение #183


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



И раз уж такая летняя тема пошла, любуйтесь: Дельфинарий в Севастополе s24.gif s24.gif s24.gif



Это я с дельфинами s24.gif s24.gif s24.gif




Сообщение отредактировал Aloha - 6.6.2006, 3:24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 6.6.2006, 13:01
Сообщение #184


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Класные фотки a040.gif , и до боли знакомые дельфины, как же я по ним скучаю и по Севастополю

Сообщение отредактировал Буржуйка - 7.6.2006, 19:03


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 6.6.2006, 15:00
Сообщение #185


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ААААА!!! дельфины!! какая прелесть, я их всегда мечтала потрогать! ТОлько не смейся у меня оч. развито осязание, я воотще люблю все трогать, а тот кто мне нравится вообще из рук не отпущу )))) Расскажи какие они на ощупь? Холодные, теплые, скользкие, гладкие, приятные?????


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 6.6.2006, 19:23
Сообщение #186


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(Sova @ 6.6.2006, 16:00) *
ААААА!!! дельфины!! какая прелесть, я их всегда мечтала потрогать! ТОлько не смейся у меня оч. развито осязание, я воотще люблю все трогать, а тот кто мне нравится вообще из рук не отпущу )))) Расскажи какие они на ощупь? Холодные, теплые, скользкие, гладкие, приятные?????


Совушка, здравствуй, рада тебя снова видеть у себя в гостях k020.gif

Дельфины - они теплые, да, гладкие: у них на теле нет ни одной чешуйки, ни одного волосика, при этом они абсолютно нескользкие, короче они такие, что их хочется трогать и трогать снова и снова! Я думаю тебе бы они точно очень понравились. Я бы их трогала и трогала, sml.gif но возможность была только во время съемки фото, там такая очередюга бала и все кричат:"Быстрее, быстрее!!!" , а тебе от них руку отпускать не хочется, а еще они очень ласковые и очень умные, вот.
Если у вас когда-нибудь появиться возможность потрогать дельфина, не упускайте её ни за какие деньги! Это незабываемо и ни с чем не сравнимо! e025.gif

Цитата(Valiana @ 6.6.2006, 14:01) *
Класные фотки a040.gif , и до боли знакомые дельфины, как же я по ним скучаю и по Севастополю

Зачем скучаешь, просто поедь!!! wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 7.6.2006, 18:22
Сообщение #187


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Новые отчёты: a035.gif

6 июня: Встала в 16:00
Питание: Окрошка (редис, огурец, зелень, зел.лук, яйцо, квас, кефир,варен.говядина) - 2 половника
Ужин: Салат вегетарианский (помидор, огурец, лист салата, сыр тофу) - 150г., Курица с обощами обжар. 250г ( карт. (3 кусочка s24.gif ), болг. перец, синенькие, спаржа) - нямка a040.gif
Обжар. семечки - 70г


7 июня: Встала в 17:24
Питание: НЕО, свежая клубника (400 г) со сгущенкой wub.gif


Сообщение отредактировал Aloha - 21.6.2006, 13:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 7.6.2006, 18:44
Сообщение #188


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(Purelife @ 2.6.2006, 10:31) *
Между прочим!!! Я к тебе вот все стучусь и стучусь в асю, а ты все не отвечаешь. Ник у меня анологичный. Давай елки маталки.. отвечай!!!!


Я не могу найти тебя в системе аськи по нику, номер у тебя скрыт, что делать! :(
Цитата(Valiana @ 2.6.2006, 18:43) *
Вот вот, это точно, я тоже все стучусь стучусь, и ничего,,,, mad.gif icon_question.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif


Я к вам уже сама постучалась ловите icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Aloha - 7.6.2006, 18:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 7.6.2006, 19:05
Сообщение #189


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



И я хочу к дельфинам wub.gif всё, загорелась, буду тащить папу с пионерами ,у нас есть дельфинарий в Эйлате, недалеко от Египта rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 7.6.2006, 21:00
Сообщение #190


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Aloha @ 7.6.2006, 2:23) *
e025.gif
Зачем скучаешь, просто поедь!!! wub.gif

Да неполучается как-то из Англии так часто как хотелось бы в Севастополь ездить, Моя бы воля я бы каждый квартал ездила


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 14.6.2006, 3:49
Сообщение #191


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(Буржуйка @ 7.6.2006, 20:05) *
И я хочу к дельфинам wub.gif всё, загорелась, буду тащить папу с пионерами ,у нас есть дельфинарий в Эйлате, недалеко от Египта rolleyes.gif


ДА, но это дельфины наши, черноморские, а Под Египтом, наверное, будут уже красноморские или средиземноморские, может, они даже лучше будут, но не такие - другие w24.gif w24.gif w24.gif

Сообщение отредактировал Aloha - 14.6.2006, 3:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 14.6.2006, 3:52
Сообщение #192


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(Valiana @ 7.6.2006, 22:00) *
Да неполучается как-то из Англии так часто как хотелось бы в Севастополь ездить, Моя бы воля я бы каждый квартал ездила

Угу, значит все таки ездиешь в Севастополь s24.gif s24.gif s24.gif ,
а когда последний раз была? rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 14.6.2006, 5:11
Сообщение #193


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Я не забыла s24.gif , у меня все за документировано a035.gif - Отчёты, отчёты, отчёты rev.gif

8 июня: Встала в 03:50 Утра s24.gif
Питание: Завтрак: Цветная капуста обжар., клубника - 250г со сгущеным молоком
Ужин, где-то в 5 вечера: плов вегетарианский (вместо мяса. там грибы) - кстати, оказалось очень вкусно a040.gif И салат из кабачков и моркови

Собиралась лечь спать в 9 часов, но проторчала до поздна, помогая на работе своему парню, при чем мы скандалили, и уменя случился приступ, правда не знаю чего: болел весь низ живота, очень все кололо и было ощущение, что меня разорвет изнутри icon_eek.gif . Я выпила кеторол, а позже еще 2 шт. ношпы. Потом я уснула и проспала часа 2 - было уже часов 11 вечера - график опять пошел к черту 158.gif
Потом я приехала домой и меня пробило на поесть: грудка от курицы гриль 150г, салатик - корейская морковь, семечки


9 июня: Встала в 16:00. Естественно. что после вчерашнего - я проспала до вечера
Питание: 1/2 пачки 5% творога+ НЕО
Боли гораздо утихли ,но все ныло начиная от ребер и до низа живота включительно. Не знаю - толи желудок, толи по женски - но абсолютно точно: на нервной почве icon_eek.gif
Ужин: салатик (помидоры, огурцы, лук, зелень, масло) - 4ст.л., 1/2 кусочка хлебушка, кабачки обжар (кружков 11), 1/2 банки шпината. Фрукты: 3/4 груши, 1/4 яблака, клубника - 200г со сгущеным молоком
Позже: меня пробило на сладенькое: подушечки сливочные - 10 шт., "Баунти", "Твикс"


10 июня: Встала в 13:00
Питание: Хлопья гр. 40+ стакан 1% кефира, 1/2 пачки 5% творога+ Ростишка
Ужин: Окрошка (огурец, яйцо, з.лук, зелень, квас, 1% кефир) -1,5 половника, клубника - 450г со сгущеным молоком


11 июня : Встала в 16:00
Питание: Цветная капуста обжар., салатик (помидоры, огурцы, лук, зелень, масло) - 3ст.л., клубника - 200г со сгущенкой, семечки
Позже не дома: Красное вино 200г, сыр фета с оливками - 100г, 1/2 груши

Вернулась домой часа в 2 ночи, спать хотела жутко. Но не ту-то было! У брата 12 июня - экзамен по ОБЖ, 13- по литературе ( Он у меня 11 класс в этом году заканчивает shy.gif ).... Короче я ему шпоры делала по лит-ре до 2-х часов следушего дня - сделала не все - где-то 5/6 от задания. Ночью ела, естественно на скоряк: обжар. цветную капусту, позже- чай


Таким образом 11 июня у меня плавно перетекло в июня 12 icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Часов в 8 утра не вставая из-за компа опять ела icon_mrgreen.gif : обжар. цветную капусту, чай зелёный, 1 Витамин с женьшенем
Обед: обжар. цвет. капуста, салатик (помидоры, огурцы, лук, зелень, масло) - 1ст.л., 1/2 кусочка хлебушка.

Потом в 13:50 я пошла отдохнуть и спала до 19:55 obm.gif
Ужин: Вар. говядина гр. 50, жар. мол.картошка - 7 кусочков ( кусочки размером как в фри, только не длинные).
Потом до 2 ночи опять делала братенику шпоры по лит-ре, сделала все на 100%, зато есть результат - "5" получил, молодец - хорошо списывает!!!


13 июня : Встала в 13:00
Питание: Омлет с помидорами, картофель жар. - 5 кусочков (как вчера), отвар. говядина - гр.30
Ужин: Борщ - 1,5 половничка (капуста, картошка, морковка, лук, чеснок) - кстати бабушка готовила специально для меня, учитывая мои нынешние предпочтения!!! a040.gif Глядишь, скоро не только она, но и вся семья привыкнет к этому, rolleyes.gif а то они только подшучивают надо мной и всё! .
В ужин также вошли: s24.gif Изрядная порция цвет капусты и моя любимая клубника со сгущеным молоком - 300г.


Фуф ё -моё, неужели все obm.gif - целый час потратила, может, кто оценит труды: даст полезные рекомендации rolleyes.gif rev.gif rev.gif

Сообщение отредактировал Aloha - 14.6.2006, 5:17


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 14.6.2006, 5:21
Сообщение #194


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Кстати, сегодня мой первый рабочий день на новом месте a035.gif , пожелайте мне удачи wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 20.6.2006, 16:31
Сообщение #195


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Давно никто ко мне не заходит совсем 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 20.6.2006, 17:00
Сообщение #196


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Удачи во всех твоих начинаниях!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 20.6.2006, 17:02
Сообщение #197


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Aloha @ 20.6.2006, 23:31) *
Давно никто ко мне не заходит совсем 158.gif

Ты сама давно не заходила, успехами не радовала, хвалить было не за что!!! s24.gif s24.gif s24.gif
А теперь скажу Молодец, что не забываешь и находишь время поделиться своими успехами hb.gif
А у тебя 13 июня 300 грам сгущенки или клубники, s24.gif s24.gif s24.gif , меняй сгущенку на сливки, не так вредно


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 20.6.2006, 18:07
Сообщение #198


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Спасибо Галка! hb.gif
Цитата(Valiana @ 20.6.2006, 18:02) *
А у тебя 13 июня 300 грам сгущенки или клубники, s24.gif s24.gif s24.gif , меняй сгущенку на сливки, не так вредно

Ну, конечно клубники!!! Я не могу кушать клубничку без сгущенки - совсем не могу!!! А сливки -просто ненавижу, мне кажется они тикае жирные, прям ужас, не могу даже смотреть как их кто-то ест!!!
И потом сгущенка - она такая сладкая!!! Вообще я не сластена, так что думаю можно немного!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 20.6.2006, 18:10
Сообщение #199


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Вот нашла тут рецептик, обязательно попробую!!!
Голубцы по - буржуйски без мяса

1 большая луковица пассируется и жарится до золотистого цвета в 2-3 ст. ложках оливкового масла. Добавляем рис ( смотря сколько голубцов ты делаешь, тут уже на глаз) замоченный в кипятке на пол часа и промытый под холодной водой. Соль, сладкая паприка, черный перец молотый, чесночный порошек, куркум( тмин) , помидор порезанный ( без шкурки) и потертая на терке морковь. Все хорошо перемешивается и еще мин 5 на огне,пока рис не будет 1-1 . Можно добавить немного кинзы или укропа.

Капустный лист разрезается до нужных размеров и проваривается в кипяченной и немного подсоленной воде. Наполняем лист начинкой, легонько отжимаем и укладываем в форму.

ПОДЛИВА

Жарим лук с чесноком на оливковом масле, добавляем томатную пасту, заливаем кипятком. Соль, немного сахара и сладкой паприки. 5 мин на огне.

Подливой заливаем голубцы , так чтобы покрыли их полностью и еще 1 см сверху, накрываем фольгой и на час в духовку.


Спасибки, Ларочка! icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Aloha - 20.6.2006, 18:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 20.6.2006, 18:21
Сообщение #200


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Sova @ 6.6.2006, 16:00) *
Расскажи какие они на ощупь? Холодные, теплые, скользкие, гладкие, приятные?????


влезу тут со своим комментом. sova я долго думала на что же это похожеicon_smile.gif поняла. попробуй расколоть любой орех, ну фисташки например у них сердцевина такая гладкая гладкая... вот дельфины такие же только мокрые ещеicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.9.2024, 2:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru