НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Irin... О спорт -ты жизнь!
Madonna
сообщение 6.2.2006, 17:04
Сообщение #21


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



УМНИЧКА!!! Первые результаты - самые долгожданные!!!


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Irin
сообщение 7.2.2006, 15:04
Сообщение #22


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



kukushka
Madonna[color=cyan][/color]

Большое спасибо за поддержку! Очень приятно ... читать!

День 4-й! 06.02.06.

В этот день закончились мои прекрасные каникулы и началась учеба! :(
Это только усложняет мои попытки питаться правильно, т.к. занятия у меня начинаются в 18:30, а заканчиваются в 22:00. Когда прихожу домой обычно хочется есть, но я решила ужинать где-то в 17:00, а после Универа позволять себе либо кефир, либо овощной салатик! Посмотрим, что из этого выйдет.

Итак.... 06,02,06
8:00 Затврак - 2 гости кук. хлопьев с молоком, творог с ложкой варенья (чайной), бутер с корбанатом. ...

10:00 -ФИТНЕСС!

15:00 - Обед - тарелка сырного супчика (он без мяса, из плавленного сырка). Насколько этот суп каллорийный я не знаю, хотя плавленный сыр сам по себе довольно жирный. 2 ст.л. фруктового салата. Чуть позднее сок из тропических фруктов без сахара.

16:30 - Полдник, а точнее ужин. Фруктовый салат и 1 ст. ряженки.

21:00 - Стакан кефира, но с ложкой варенья. Просто так я его пить не смогла. Пожалуй в этот день все. Хотя я, наверное, пару раз залезала в пакет с кукурузными хлопьями... icon_lol.gif О чем, конечно, жалею.

О дне сегоднешнем напишу позднее. Замерила свои объемы, они, конечно, же остались на месте. Но ведь еще все впереди! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MayFlower
сообщение 7.2.2006, 16:04
Сообщение #23


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: --
Из: Оренбургская область
Пользователь №: 2352



Ой, расскажи, пожалуйста как ты готовишь сырный супчик? В плавленном сыре 271 ккалория. Думаю от такого их количества плохо не будет. icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 7.2.2006, 17:11
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(MayFlower)
Ой, расскажи, пожалуйста как ты готовишь сырный супчик? В плавленном сыре 271 ккалория. Думаю от такого их количества плохо не будет. icon_lol.gif


Берешь плавленный сырок (он так и называется "Для супа"). Кипятишь воду и в кипящую воду кидаешь мелко порезанный сырок. Помешиваешь до полного растворения. В это время режешь картошку кубиками, обжариваешь лук и морковь. Все кидаешь в кастрюлю. И наслаждаешься.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 8.2.2006, 13:58
Сообщение #25


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Цитата(Undina)
Цитата(MayFlower)
Ой, расскажи, пожалуйста как ты готовишь сырный супчик? В плавленном сыре 271 ккалория. Думаю от такого их количества плохо не будет. icon_lol.gif


Берешь плавленный сырок (он так и называется "Для супа"). Кипятишь воду и в кипящую воду кидаешь мелко порезанный сырок. Помешиваешь до полного растворения. В это время режешь картошку кубиками, обжариваешь лук и морковь. Все кидаешь в кастрюлю. И наслаждаешься.


Именно так я его и делаю, правда сырок добавляю уже в конце. Раньше использовала один, теперь 2 сто граммовых сырка. Получается очень вкусно!

ИТак ... Отчет за 07,02,06

8:30 - Завтрак - хлопья, творог, чай с 1 пряником. icon_lol.gif

14:00 - Обед - Суп сырный 1 тарелка и салатик из китайского салата, морковки и яблока. По-моему был еще чай с пряником!!! eusa_sick.gif

17:00 - Ужин - 2 варенных картошки и 1 кусочек варенной трески под польским соусом. Сам соус довольно жирный, но у меня он случайно получился не жирным. Стакан сока бананового.

00:00: - стакан кефира с 1 чл варенья и чай. Пришла очень поздно домой, а надо было еще почертить, если бы не это легла бы спать без кефира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 9.2.2006, 14:00
Сообщение #26


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Гость это не кто иной, как Я. icon_smile.gif

Отчет за 08.02.06.

8:30 -Завтрак - как обычно, хлопья, творог, бутерброд с горячим сыром, и опять этот нехороший пряник. Не знаю, что с ними делать. Мой МЧ их все время покупает, а сам потом не ест, вот я и соблазняюсь... icon_lol.gif

10:00 - Фитнесс - занятия были ,к моему сожелению, только на корпус, ножки и попа в этот раз отдыхали. Весы показали 58, 2 кг, это радует. Хотя с последнего взвешивания прибавилось + 300 грамм, но сама цифра 58 не может не радовать. icon_biggrin.gif

13:00 - Обед - 1,5! 158.gif тарелки сырного супчика. 2 ст..л. овощного салата, и чай с один пряником!!! 158.gif Стыдно! icon_redface.gif

Дальше день пошел на перекосяк!

Поужинать вечером не удалось, приехала домой в 22:00 страшно голодная и съела 2 варенных картофелены с кусочком варенной рыбки под польским соусом. А должна была обойтсь каким-нибудь салатиком. А еще и грушу съела с земляничным чаем. Ужас! А еще не сделала самомассаж, второй день подряд! И на финтессе не делала контрастный душ (обычно я его всегда после занятий делаю, на ноги, попу и грудь.). Вообщем день неудачный! Надеюсь следующий день все исправит :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 10.2.2006, 10:55
Сообщение #27


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Сегодня ровно неделя, как я открыла для себя замечательный Дневник, благодаря которому мои попытки вести здоровый образ жизни
по-тихоньку воплощаються в жизнь.

Отчет за 09.02.06.

В этот день я вела себя не очень хорошо icon_redface.gif итак ...

Завтрак -9:00- - хлопья с молоком, творог с вареньем, бутерброд с сыром (горячий) и точно не помню, но вроде я слопала еще и пряник.

11:00 - Приехал в гости друг, стали пить с ним чай и я съела 2!!!!! icon_eek.gif пряника с чаем, еще выпила 2 кружки бананового сока! Совершенно не запланированный прием пищи, да еще сладкой пищи. Долго потом себя ругала.

15:00 - Обед - 2 варенных картошки и кусочком рыбки под соусом. 2 ст.л. салата овощного и чашка сока бананового.

17:00 - Ужин - то же, что и обед, только без салата. И еще стакан вишневого сока с 1 кусочком батона и 3 луковыми крекерами... icon_eek.gif Меня в самую пору ругать! icon_biggrin.gif

23:00 - вернулась с занятий и съела 2 ложки венигрета и стакан кефира. Надеюсь это не очень смертельно?!!!! спать легла почти в час, но не забыла про самомассаж и жесткую мочалку.

Вот такой был денек, а ведь хотела в этот день исправиться! :x
Вообще в этот день есть хотелось дико, причем не просто есть, а наесться как следует. Даже не знаю, как в таких случаях поступать?!!! С одной стороны поддаваться слабости не хочется, но есть опасения, что я как-нибудь вечером, каак сорвусь, каак налопаюсь... 158.gif Даже страшно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 10.2.2006, 11:50
Сообщение #28


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Прочитала на форуме, что нельзя делать обычный массаж на внутренней стороне бедер, можно только лимфодренажный. Но нигде не нашла про этот самый лимфодренажный массаж! А у меня целлюлит в основном на внутренней стороне бедер расположился, и еще звездочки есть, но на внешней стороне в основном. Может, кто знает, где можно про этот лимфодренажный массаж почитать??? Скиньте ссылочку, please! Буду очень признательна!!!

Заранее СПАСИБО! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 10.2.2006, 13:45
Сообщение #29


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Привет, почитала, что ты с собой творишь, прослезилась. Сильно. Это у тебя обычный ораз жизни? Я только "набегами" могу собой заниматься.
А про растяжки я у себя в дневничке ответила.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 10.2.2006, 15:30
Сообщение #30


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Иришка
Такой образ жизни я веду с прошлой пятницы, это если относительно питания, а спорт и разные процедуры в моей жизни присутствуют довольно давно, т.к. очень они мне нравяться. wink.gif
Правда питание, мне кажется, могло бы быть и лучше, но пока не знаю, где взять силы для борьбы с моим аппетитом, отсутсвием которого я никогда не страдала, даже в детстве. А, что именного сильно? Очень приятно читать, но все же интересно?!! icon_biggrin.gif Вроде, ничего такого героического не творю?! Я вот читала дневничек Буржуйки, вот там подвиги, я бы, наверное, так не смогла. :P

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 15.2.2006, 15:39
Сообщение #31


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Очень давно не заходила в свой Дневник. Поэтому буду пытаться по порядку восстановить ход событий прошедших дней!

Итак...

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 15.2.2006, 15:47
Сообщение #32


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Пятница - 10,02,06

8:00 Завтрак - кукурузные хлопья с молоком, творог обезжиренный с вареньем, бутерброд с сыром.


14:00 - Обед - 2 картошки с рыбой. И вроде был овощной салат, а может и нет, често говоря не помню. Чай земляничный.

17:00 - то же ведь, что-то ела. Только вот,что вообще не помню. Надо чаще все записывать! icon_lol.gif

22:00 - Фруктовый салат и ряженка, если я не ошибаюсь.

Фу, Ну вроде с пятницей закончили. Дальше я более или менее помню, что я ела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 17.2.2006, 13:29
Сообщение #33


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Суббота - 11.02.06

7:00 - завтрак: Хлопья, творог, бутерброд с сыром.


10:00 - перед выходом из дома груша, т.к. знаю, что обед будет не скоро.

16:00 - Обед. Обед был в кафешке, и я заказала салат из стручковой фасоли, грибов, еще каких-то овощей, но с майонезом! Это еще цветочки, т.к. на второе я заказла "Мясо по-француски" (граматика, канечно, хромает) с отварным рисом. Потом дико пожалела, невкусно, а после еды, было какое-то отвратительное ощущение, как будто я сырое мясо съела. icon_confused.gif

22:00 - Фруктовый салат, ряженка и чай.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 17.2.2006, 13:36
Сообщение #34


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Вскресенье - 12.02.06.

8:30 - Завтрак
- чай и два бутерброда с сыром. Нет даже три.

17:00 - Скорее Ужин, чем Обед. Еще одно преступление: посещение пиццерии. Я заказала правда Вегетарианскую пиццу, но все равно ничего хорошего в ней не было. Да еще запивала это все Кока-Колой Лайт. Похоже я сошла с ума. icon_eek.gif 158.gif

21:00 - По моему была ряженка, но потом вдруг я решила допить чай и доесть бутер с сыром, которые остались от завтрака. Ужас!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 17.2.2006, 13:40
Сообщение #35


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277




Понедельник - 13.02.06.


8:30 - Завтрак - 2 Бутерброда с какой-то икрой, из морской капусты. Ничего хорошего, конечно, но вроде никаких Е я там не увидела, да и каллорийность не высокая была. Все это с земляничным чаем.

10-00 - Фитнесс- После таких выходных я уже заранее рисовала себе картину, со стрелкой (точнее с гирькой) весов на 60кг, но к моему великому удивлению он по прежнему на 58,150 кг. Может их заклинило? Надо спросить у администратора исправлен ли этот прибор. icon_rolleyes.gif

14:00 - Обед- 2 картошки варенных, несколько кусочков селедки и морская капуста.

18:20 - Ужин - Был в Универе перед парой, во избежание дикого голода в 10 часов вечера.Состоял он из витаминного салатика 100 гр и стаканчик ананасового сока.

22:00 - Морская капуста и ряженка. День прошел более или менее прилично. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 17.2.2006, 13:48
Сообщение #36


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Вторник - 14.02.06.

8:30 - Завтрак - Наконец я нашла в свои кукурузные хлопья без сахара и глазури. На завтрак были именно они и чай земляничный с бутером с икрой из морской капусты.

12:00 - Получила суперский букет, скорее цветочную композицию , от своего МЧ с настоящими орхидеями, была в восторге. smile.gif icon_biggrin.gif

14:30- Обед - 2 картошки, селедка 4 кусочка и капуста морская. По моему еще был чай и несколько луковых крекеров. icon_redface.gif

17:00 - Ужин- легкий супчик из овощей и шампиньенов.

00:30 - До позднего вечера все шло хорошо, но ведь 14 февраля - День Всех Влюбленных. Поэтому мы с моим МЧ в час ночи распивали шампанское сидя на кухне и ели шоколад. Итого я съела 50 грамм шоколада (25гр белого и 25гр молочного), а так же крекеры с луком и пирожные с заворным кремом. Это в час ночи. Что может быть хуже. 158.gif :x
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 17.2.2006, 14:11
Сообщение #37


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277




Среда - 15.02.06.


В связи с тем, что до сегоднешнего дня я не заглядывала на наш замечательный форум, поздравляю нащего замечательного Валентина с уже правда прошедшим Днем Святого Валентина. icon_biggrin.gif
Хочу присоединиться ко всем нашим девушкам и поблагодарить Вас Валентин за то, что Вы нас всех поддерживаете и помогаете. Это здорово!
smile.gif smile.gif smile.gif
8:00 -Завтрак- Творог с вареньем, чай и два бутерброда с морской капустой, и кусочек кунжутно-арахисовой халвы.

14:00 - Обед - Супчик из овощей шампиньенов и стакан мажителя.

18:30 - Еще раз тот же супчик.

В этот день к нам в гости приехали родители моего МЧ, поэтому я наготовила блинчиков с яблоками, плов и т.д. И где-то в районе 22:00 все сели кушать, от плова я удержалась, но съела два блинчика и несколько мандаринов. Но это ничто по сравнению с тем, что я ела в это время раньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 17.2.2006, 14:25
Сообщение #38


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Четверг - 16.02.06.

9:00 - Затрак - состоял из домашнего творога с ложкой варенья, но в этот раз я положила туда ложку сливок,чай с парочкой овсянных печенюшек и несколькими кусочками халвы. Вообщем завтрак был так себе. icon_redface.gif


14:00 - Овощной супчик и чай с бутербродом с икрой из морской капусты.Если бы эти бутерброды не оставались после завтрака, мне бы даже в голову не пришло их сделать. icon_confused.gif

17:00 - Плов и винегрет. Чашечка мажителя с 1 кусочком халвы.

Вечером после 22:00 к нам пришли друзья, но я випила всего 1 бокал вина и весь вечер ела оливки и мандирины. Хотя нет, я все же съела парочку печенюшек. icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 17.2.2006, 14:40
Сообщение #39


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Пятница - 17.02.06.

Сегодня к моему сожалению опять отменили занятия по фитнессу, Я, конечно, восполню этот промах завтра, но это так портит мои планы. :(

Т.к. затра мне еще нужно сделать кучу дел, вечером на концерт,фитнесс совсем не к месту. Сегодня решила провести осмотр себя в летних вещах...
icon_rolleyes.gif
порадовалась, что до лета еще есть время и решила увеличить нагрузки, как физические, так и ограничительные. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 19.2.2006, 20:05
Сообщение #40


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Отчет за пятницу - 17.02.06.

9:00Завтрак - Как обычно хлопья, творог правда с ложечкой сливок (т.к. они домашние, не пропадать же им), 2 кусочка халвы. Ну не могу я не есть сладкое, когда его полон дом. Большое спасибо за это моему МЧ, он сладкое тоннами закупает, а сам потом не ест. А я все соблазняюсь и соблазняюсь .... icon_redface.gif

13:00 -: Стакан Мажителя с 1 бутербродом. Чуть позднее мандирин.

15:00 - Обед: Совсем немного овощноо супа, Венигрет, чай с кусочком халвы. Позднее мандиринка.

17:00 - Ужин - Плов с венигретом и Мажитель.

[b 22:00][/b] - 1чашка Ацидобефилина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.10.2024, 20:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru