НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы и ответы. Важное о лекарствах. Вопросы к провизору.
Алиса
сообщение 2.8.2006, 11:32
Сообщение #221


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Undina @ 28.7.2006, 12:58) *
Алис, во первых какую дозировку назначил врач?
во-вторых , она выпила сразу две таблетки?

Наташ!! не поверишь говорят настудила!!! порез лицевого нерва..начали срочную иглотерапию,и что то ещё похожее на электрофорез прибором Демос..обещают что пройдет. icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ирка
сообщение 2.8.2006, 12:16
Сообщение #222


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Ундиночка, ответь плиз. Вопрос по гормоналкам.
пила сначала трирегол. (трехфазные) побочных эффектов не было....
после годового перерыва (не было необходимости принемать)
врач с какого от перепуга назначил однофазные (новинет, потом регулон)
оказывается есть от них у меня побочные всякие эффекты нехорошие...
посоветуй на какие трехфазные мне перейти (может опять трирегол?)
я знаю что суммарное значение гормонов в них чуть больше чем в однофазных, но побочных эффектов меньше.
И может подскажешь? у всех врачей разные мнения по поводу перерывов между таблетками. кто говорит что надо после полугода делать перерыв (потому что яичники забудут как работать)
кто говорит что такой частый перерыв - стресс для организма...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 3.8.2006, 11:44
Сообщение #223


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Ирка @ 2.8.2006, 13:16) *
посоветуй на какие трехфазные мне перейти (может опять трирегол?)
я знаю что суммарное значение гормонов в них чуть больше чем в однофазных, но побочных эффектов меньше.
И может подскажешь? у всех врачей разные мнения по поводу перерывов между таблетками. кто говорит что надо после полугода делать перерыв (потому что яичники забудут как работать)
кто говорит что такой частый перерыв - стресс для организма...


Из трехфазных имеет смысл переходить на ТРИМЕРСИ, у них минимум гормонов. Побочные как правило у них все одинаковые. Разница только в вероятности их (побочных эффектов) наступления. Увеличивает вероятность их возникновения - курение, долгое времяпровожление на солнце.

Перерыв делается каждые два года приема на полгода. Как вариант можешь перейти на новаринг (вагинальное кольцо, вставляешь раз в цикл, т.е. хватает на 21 день) или евра (пластырь, наклеивается раз в неделю, можно мыться, заниматься спортом и т.д.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 3.8.2006, 18:51
Сообщение #224


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Undina @ 3.8.2006, 12:44) *
Из трехфазных имеет смысл переходить на ТРИМЕРСИ, у них минимум гормонов. Побочные как правило у них все одинаковые. Разница только в вероятности их (побочных эффектов) наступления.

1. А что нибудь подешевле?? в районе 300 рублей за 3 пластиночки а не за одну ?
2. про побочные эффекты поясни, ты имела ввиду что одинаковые у всех трехфазных, или у всех вообще.
3. почему именно раз в два года? просто везде разные мнения. кто говорит что надо через полгода, потому что яичники забывают как работать. кто говорит, что если подходит, то можно принимать годами. лишь надо сдавать анализ крови на свертываемость. гормоны, делать узи. ОТКУДА БЕРУТСЯ ЭТИ МНЕНИЯ? ВЕДЬ ВРАЧИ ГОВОРЯТ.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 10.8.2006, 11:24
Сообщение #225


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Ундина,
вы что-нибудь слышали про припарат "Энерион 2" , это для восстановления сил и энергии, при астении. Я бы не сказала, что у меня прям такая уж астения, но я постоянно чувсвую усталость, утром не могу встать, как-будто нет жизненной энергии. Витамины пропила, потом пила аевит, щас элеутерракок и постоянно ем мед с зеленым чаем.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 10.8.2006, 11:26
Сообщение #226


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Ирка @ 3.8.2006, 19:51) *
1. А что нибудь подешевле?? в районе 300 рублей за 3 пластиночки а не за одну ?
2. про побочные эффекты поясни, ты имела ввиду что одинаковые у всех трехфазных, или у всех вообще.
3. почему именно раз в два года? просто везде разные мнения. кто говорит что надо через полгода, потому что яичники забывают как работать. кто говорит, что если подходит, то можно принимать годами. лишь надо сдавать анализ крови на свертываемость. гормоны, делать узи. ОТКУДА БЕРУТСЯ ЭТИ МНЕНИЯ? ВЕДЬ ВРАЧИ ГОВОРЯТ.


1.Подешевле, увы, не получается. Трехфазных контрацептивов не так уж много. Как вариант еще тризистон и триквилар. Но на 3 месяца они получатся также.
2.Побочные эффекты: головная боль, тошнота, нарушение функции желудка, нагрубание молочных желез, депрессивные состояния, изменение массы тела и либидо, хлоазма, плохая переносимость контактных линз, увеличение вязкости крови. Просто дело в том что в разных препаратах их разное количество, и следовательно разная вероятность возникновения. По себе могу сказать, что допустим у меня не было прибавки в весе когда принимала ОК, а некоторые мои знакомые, которые принимали этот же препарат, прибавляли в весе.
3. Два года... Просто эту цифру назвали мне 4 из 5 гинекологов. А анализы на гормоны и свертываемость лучше делать хотя бы раз в три месяца.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 10.8.2006, 12:20
Сообщение #227


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Ундина !Привет! какие ОК посоветуешь при приеме тиракса(Л-катнитин)в дозе 0,125...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 10.8.2006, 12:31
Сообщение #228


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Алисик, а 0,125 - это как??? В мг???

У меня такой же вопрос, тока доза 50 мг icon_smile.gif) И Эльтераксина

Сообщение отредактировал Nekotyanka - 10.8.2006, 12:32


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 10.8.2006, 12:34
Сообщение #229


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Undina @ 13.7.2006, 16:43) *
Прежде всего нужно будет восстановить влаг. микрофлору (свечи с бифидо и лактобактерином) + виферон -2 + обязательно витамины (особенно группа В - например Берокка).

А название свечей можно? shy.gif А то я в грязной холодной воде покупалась и у меня ой-йой-йой что началось...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 10.8.2006, 17:27
Сообщение #230


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Nekotyanka @ 10.8.2006, 12:31) *
Алисик, а 0,125 - это как??? В мг???

У меня такой же вопрос, тока доза 50 мг icon_smile.gif) И Эльтераксина

rolleyes.gif тоже подумала что как то не так написала.. это 0,1 +0,025..короче пью уже 2 таблеточки obm.gif
тоже пью Л-тероксин..(тиракс-здесь называется).. знаю что нужно ОЧЕНЬ осторожно к этому подходить..потому как уже гормоны принимаем..но что то вообще никто ничего сказать не может..может Наташа что знает??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 10.8.2006, 18:17
Сообщение #231


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ир, мне говорили, что не надо. Гинеколог советовала кольцо Нова РИнг. Все супер! Чувствовала себя нормально, нигнде никаких изменений, кроме веса. За месяц +7 кг. Еще не сбросила...

Цитата(Алиса @ 10.8.2006, 17:27) *
rolleyes.gif тоже подумала что как то не так написала.. это 0,1 +0,025..короче пью уже 2 таблеточки obm.gif

Т.е. одну+четвертинка??? 158.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 10.8.2006, 18:30
Сообщение #232


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Nekotyanka @ 10.8.2006, 18:17) *
Ир, мне говорили, что не надо. Гинеколог советовала кольцо Нова РИнг. Все супер! Чувствовала себя нормально, нигнде никаких изменений, кроме веса. За месяц +7 кг. Еще не сбросила...
Т.е. одну+четвертинка??? 158.gif

ага..много правда? при этом никаких изменений по узи. все внорме. как то странно. я тоже "поползла" от воздуха.. obm.gif впервый раз вчера врач отнесся серьезно к тому что у меня вес +3 кг за 10 дней.. говрит много!!! я смеюсь- никто не верит что могу дать +4 за день.. он говорит что это норма (в ковычках) когда есть проблема с гипотероизмом. врач сказал что нужно проконсультироваться с гинекологм по поводу спирали.та что не гормональная.ну не знаю.. мне кажется тут нужно быть очень осторожным.гормоны чуть качнешь..потом даже профессия не спасет ..у нас тут ещё уже 5 недель +38 в тени obm.gif obm.gif obm.gif
мне в сове время от лишних "внезапных" кг.помогла диета без соли ,мнооооооооооого помидор,и водоросли каждый день.(обертывания)...- 14 кг.. сейчас-очень жарко делать.. shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 12.8.2006, 10:14
Сообщение #233


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Ундиночка, привет!
Подскажи, пожалуйста. Вот я пропила Три-Мерси где-то 4 года без перерыва, сейчас вот уже месяцев 6 перерыв. Т.е. уже можно опять начать принимать Три-Мерси? И надо ли идти на обследование к гинекологу?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 15.8.2006, 14:36
Сообщение #234


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Алиса @ 10.8.2006, 13:20) *
Ундина !Привет! какие ОК посоветуешь при приеме тиракса(Л-катнитин)в дозе 0,125...


Алис! В принципе прием карнитина не накладывает никаких ограничений на прием остальных лекарств. Поэтому рекомендации те же - меньше гормонов (насколько это возможно), потому что для многих необходимы большие дозы гормональных ОК. Лучше всего - местные - Новаринг, Евра.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 15.8.2006, 14:39
Сообщение #235


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Nekotyanka @ 10.8.2006, 13:31) *
Алисик, а 0,125 - это как??? В мг???

У меня такой же вопрос, тока доза 50 мг icon_smile.gif) И Эльтераксина


Уточни у своего эндокринолога необходимость приема Л-тироксина!!!!! вместе с карнитином, потому что карнитин сводит на нет деятельность Л-тироксина (л-тироксин назначают при недостаточности щитовидки, а карнитином лечат ее гиперфункцию).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 15.8.2006, 14:43
Сообщение #236


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Nekotyanka @ 10.8.2006, 13:34) *
А название свечей можно? shy.gif А то я в грязной холодной воде покупалась и у меня ой-йой-йой что началось...


Солнышко, смотри внимательно: свечи с бифидо и лактобактерином (они так и называются одни с бифидобактерином, другие с лактобактерином) + виферон -2.

Ты уж давай поаккуратнее там.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 15.8.2006, 14:46
Сообщение #237


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(kobgira @ 12.8.2006, 11:14) *
Ундиночка, привет!
Подскажи, пожалуйста. Вот я пропила Три-Мерси где-то 4 года без перерыва, сейчас вот уже месяцев 6 перерыв. Т.е. уже можно опять начать принимать Три-Мерси? И надо ли идти на обследование к гинекологу?


Солнышко, привет!
На всякий случай сходи и обязательно сдай анализы на гормоны. А так , да, можно начинать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 15.8.2006, 14:53
Сообщение #238


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ага, понял. icon_smile.gif Я просто не подумала, что они так и называются shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 15.8.2006, 15:24
Сообщение #239


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Undina @ 15.8.2006, 14:36) *
Алис! В принципе прием карнитина не накладывает никаких ограничений на прием остальных лекарств. Поэтому рекомендации те же - меньше гормонов (насколько это возможно), потому что для многих необходимы большие дозы гормональных ОК. Лучше всего - местные - Новаринг, Евра.

Я не правильно написала. принимаю Л-тироксин.. shy.gif
ушла с огромной дозы. начались все побочные явления ,включая дрожание рук и т.д. пью через день,+ много морковного и тыквенного сока+шпинат..там много йода.сетка йода на теле исчезла за 7 часов.
как думаешь, стоит пропить какие поддерживающие витамины? стоить ли принимать одновременно йодомарин..у меня ТСН в норме,на нижней границе только Т4-свободный..это тот что отвечает за йод,да? rev.gif
Наташ, как ты относишься к Центруму,который в порошке,тот что во время диет принимать,или после операций? есть ли в нем смысл?

Сообщение отредактировал Алиса - 15.8.2006, 22:40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 15.8.2006, 15:31
Сообщение #240


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Undina @ 10.8.2006, 12:26) *
1.Подешевле, увы, не получается. Трехфазных контрацептивов не так уж много. Как вариант еще тризистон и триквилар. Но на 3 месяца они получатся также.
2.Побочные эффекты:
3. Два года... Просто эту цифру назвали мне 4 из 5 гинекологов.

1. А разве три-регол не является трехфазным???? он очень дешевый. или он сильно хуже тризистона и триквилара?
2. У меня от него побочных совершенно никаких не было.... по этому и хочу перейти.
3. Спасибо. у меня в этом плане с гинекологами хуже. все в один голос говорят про полгода....
А что за анализы на гормоны? КАКИЕ ГОРМОНЫ?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.9.2024, 3:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru