Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka или подробный фотоотчет о дружбе с целлюлитиком
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Valentin
icon_eek.gif СУПЕР!! И реально лучше, чем неделю назад!! a040.gif В тему поп еще закиньте эти фотки w24.gif
sexy_popka
Злючка, Амазонка, Мадонна я рада, что понравился подарочек.Теперь будем ждать реакцию подруги на Мистера Жабона.eusa_pray.gif4


Katrunya Добро пожаловать, объединимся вместе против Целлюлита!
Valentin
Я уже сам все скопировал icon_mrgreen.gif w24.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 1.9.2006, 0:37) *
[b] icon_eek.gif СУПЕР!! И реально лучше, чем неделю назад!!

Спасибушки Валентинчик! А можно еще похвастаться? Знаю, можно! s24.gif : Я вешу уже -1 кг, т.е. 55 кг!:kult
Madonna
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я В ГЛУБОЧАЙШЕМ ОБМОРОКЕ......... obm.gif obm.gif obm.gif
ВЕРНИТЕ МЕНЯ К ЖИЗНИ!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

У МЕНЯ ЗА ГОД ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ БЫЛО a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif
Madonna
расскажи пожалуйста как делаешь вакуумный массаж rev.gif
sexy_popka
[quote name='Madonna' date='1.9.2006, 1:02' post='95232']
[color=#3366FF][b] icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я В ГЛУБОЧАЙШЕМ ОБМОРОКЕ......... obm.gif obm.gif obm.gif
ВЕРНИТЕ МЕНЯ К ЖИЗНИ!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Так срочно медиков, искуственное дыхание, массаж сердца s24.gif
Спасибо дорогая!!!

Массаж делаю либо в душе с гелем, либо с маслами. Я купила на ВВЦ специальные китайские вакуумные баночки. Они разной величины и всасываемости. Делаю следующем образом: на попке максимально засасываю и провожу круговые движение по часовой стрелке,затем беру баночку поменьше и провожу снизу-вверх по бедрам. Занимает где-то минут 20 в среднем. После массаже попка краснеет и целлюлит проявляется еще больше. w24.gif
Tani
sexy_popka a040.gif
А ножки какие стройнючие!!!!
Цитата
Теперь будем ждать реакцию подруги на Мистера Жабона.

s24.gif
Valentin
Цитата
А ножки какие стройнючие!!!!




Точно!! И вообще молодец!! hb.gif hb.gif hb.gif


sexy_popka!! ОЛЯ!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1167&st=640 w24.gif
sexy_popka
Tani ,Валентинчик спасибо солнышки! s070.gif
Ну все моя попочка звезда a020.gif , даже страшно теперь сидеть на ней!
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 1.9.2006, 17:29) *
Tani ,Валентинчик спасибо солнышки! s070.gif
Ну все моя попочка звезда a020.gif , даже страшно теперь сидеть на ней!


icon_mrgreen.gif Спасибо, Солнышко!!

Попа - звезда!! Пора все остальное показывать icon_mrgreen.gif w24.gif
sexy_popka
Валентин , обязательно покажу, только позже.

А пока отчет:
10:00 бутерброд с сыром
14:00 роллы с угрем
17:00 арбуз
18:00 банан+фин крипсы

Да, совсем расслабилась сегодня. Все- конец дня только чай и кефир

Спорт: собираюсь в бассейн и на массаж.

Скоро придет моя маникюрша, сделаю себе замечательные острые ноготочки!

Вчера было удивительное наблюдение за собой. Весь день не складывался, важные дела не получались, каблук переломала, маршрутки уезжали, но! я была так счастлива. И вправду зачастую многие взрослые живут в оценочной зависимости от других, в мире где только существуют измерения победил-проиграл. А вот детки еще не разучились любить себя просто так, а не за что-то, они могут неимоверно радоваться рассматривая кузнечика в кустах и измеряя глубокие лужи. Еще я заметила, что в теплых, душевных людях всегда так много ребенка-непосредсвенности. Друзья, давайте же будем оставаться в душе маленькими, задорными, игривыми и творческими детьми.
sexy_popka
Ну что пришло время показать свое лицо и не только та-да-да-дам, этот подарок специально для Валентина, который ежедневно делает красивыми сотни тысяч девушек.
Madonna
ЧТО ТУТ МОЖНО СКАЗАТЬ - КРАСОТКА!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 2.9.2006, 0:12) *
Ну что пришло время показать свое лицо и не только та-да-да-дам, этот подарок специально для Валентина, который ежедневно делает красивыми сотни тысяч девушек.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

НИЧЕГО СЕБЕ!! СУПЕР!! ТАКАЯ КРАСАВИЦА, ТАКАЯ СТРОЙНЯШКА!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ЕЩЕ ФОТОК!! a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(sexy_popka @ 1.9.2006, 18:22) *
многие взрослые живут в оценочной зависимости от других, в мире где только существуют измерения победил-проиграл.


И не только красивая девушка, но еще и умненькая, наблюдательная... В общем, СУПЕР-ОЛЕНЬКА!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 2.9.2006, 0:12) *
этот подарок специально для Валентина,


icon_mrgreen.gif А этот подарок специально для Оленьки!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1167&st=640 w24.gif hb.gif hb.gif
футболистка
Физкульт привет! a035.gif Оля, ножки супер! можно только обзавидоваться. А с попой я опять таки в шоке obm.gif такая разница! ты умница, что еще сказать. так держать!
Amazonka
Офигенная девушка!!!! obm.gif obm.gif Где-то тут на форуме карволол гулял, у Буржуйки кажись, пошла просить!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
женафутболиста
Валентин!Как-там сбыт валидолчика идет!Придержите для меня немного!
Олечка!Выглядишь изумительно!Красавица!
Valentin
Цитата(женафутболиста @ 3.9.2006, 19:31) *
Валентин!Как-там сбыт валидолчика идет!Придержите для меня немного!



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 28.8.2006, 22:44) *
14:00 мисо-суп+драники
18:00 котлеты картофельние и цацики, сырники
23:00 нектарин


Олечка, привет! Читаю твой дневничок, ты такая красавица! Мужзики наверно штебелями ложатся! a040.gif
Но вот я смотрю ты поклонница японской кухни. ты сама готовишь или в ресторане питаешься (мисо-суп, роллы). А то было бы прикольно дома научиться такое готовить.
Кстати мне вот интересно, как японская кухня все-таки считается, с точ4ки зрения полезности и рациональности, красоты и здоровья. Я стараюсь стать вегетарианкой, но японскую кухню люблю. *задумалась*
Sova
Каприс! В японской кухне есть вегетарианские блюда! Я сама ее очень люблю и регулярно посещаю. Люблю ролы с авакодо, с огурцом, суши с грибочками, грибной суп, овощи гриль полно всего!
sexy_popka
Милые мои, любимые ! Спасибо вам за комплименты! После бурного отмечания день города Москвы



, я совсем загуляла и распаясалась. Не было времени даже собственную почту проверить. День города прошел потрясающе!Походила по выставкам интерьерным, нашла умопомрачительные вещи:
sexy_popka
Валентин, спасибо за подарки, но я не собираюсь вас покидать, я здесь надолго! Хи-хи

Мадонна- w24.gif Чмок


Футболистка ты еще больше умница, чем я !!!


Амазонка, Женафутболиста
-девочки спасибо, очень приятно, только не подсаживайтесь на карвалол с валидолом, а то потом будет жесткая ломка! icon_mrgreen.gif

Каприс, мои любимые роллы я ем исключительно в одном ресторане, где их офигенно готовят, но стараюсь есть реже. Что касается вегетрианства, как сказала Совушка, возможность найти бдюда без мяса в японском ресторане выше, чем в любом другом. Так что предлагаю следущую встречу форумчанок именно там!
sexy_popka
А теперь заявляю, что 2 дня подряд питалась неправильно (даже съела блин с ветчиной и сыром), еще круасан, и 2 бисквита! Все стало легче. Фу, единственное, что меня спасает, это мои хождения по 5-6 часов каждый день непрерывно.

Итак сегодня
9:00 мюслибатончик
12:00 иогурт натуральный с бананом и 3 финиками
15:00 груша
18:00 персик
21:00 жареные овощи с 2 кусочками (1 мм толщина) курицы, оливки.

Вакуумный массаж, танцы, хотьба без остановки 5 часов

Моя Попуничка сегодня





Синяки от массажа вакуумного
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 8.9.2006, 1:10) *
Валентин, спасибо за подарки, но я не собираюсь вас покидать, я здесь надолго! Хи-хи



Это хорошо!! Мы Вас любим!! Просто порадовать хотелось!! w24.gif

А попа, по-моему, все лучше!! a040.gif hb.gif hb.gif

В "Попы наших форумчанок" тоже скопируйте снимки w24.gif
sexy_popka
Цитата
А попа, по-моему, все лучше!!


Ура-ура, ликует моя попка!

Цитата
В "Попы наших форумчанок" тоже скопируйте снимки w24.gif [/b]


Есть главнокомандующий совершенствующихся попок! s24.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 8.9.2006, 1:50) *
Ура-ура, ликует моя попка!

Есть главнокомандующий совершенствующихся попок! s24.gif



Какая смешная девчонка!! s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif СУПЕР!! a040.gif

Будете в Питере, добро пожаловать в гости!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Тезка, у меня такое впечатление, что ты над нами прикалываешься obm.gif и фотографировала свою попу в течение полугода минимум icon_mrgreen.gif За 2 недели это просто обалденные результаты a040.gif Никакой целлюлит не может противостоять такому позитиву s24.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 8.9.2006, 2:01) *
Какая смешная девчонка!! 2

Будете в Питере, добро пожаловать в гости!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Ой Валентинчик, с радостью отдам свою попку в добрые ручки!!!
Valentin
Цитата(Rainbow @ 8.9.2006, 2:04) *
Никакой целлюлит не может противостоять такому позитиву s24.gif



icon_mrgreen.gif Вот и я говорю: суперская девчонка!! На самом деле, просто пример для подражания!!
Всем бы так радостно бороться с целюлитом, а не рвать на себе волосы. icon_mrgreen.gif Веселая, позитивная борьба сразу благотворно отражается на попе!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif


Цитата(sexy_popka @ 8.9.2006, 2:06) *
Ой Валентинчик, с радостью отдам свою попку в добрые ручки!!!




Оленька!! Вы - замечательная!!
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 8.9.2006, 2:04) *
Тезка, у меня такое впечатление, что ты над нами прикалываешься obm.gif и фотографировала свою попу в течение полугода минимум icon_mrgreen.gif За 2 недели это просто обалденные результаты a040.gif Никакой целлюлит не может противостоять такому позитиву s24.gif

Олечка, ты тоже солнышко, в твоем дневничка всегда светло.
Здесь есть еще существенная разница : первую фотку я сделала на балконе в солнечном свете, предпоследнюю в искуственном, а последную- на дневном. Может мне открыть мастер-класс по попофоткам, делать попопортфолио?
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 8.9.2006, 2:10) *
[b]
:Оленька!! Вы - замечательная!!

Спасибо я вас обожаю!
Когда придумают вместо смс, посылать воздушные поцелуи? Послала бы сотню-две в Питер!!!
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 8.9.2006, 2:15) *
Спасибо я вас обожаю!


ВЗАИМНО!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата
Когда придумают вместо смс, посылать воздушные поцелуи? Послала бы сотню-две в Питер!!!


wub.gif hb.gif w24.gif
sexy_popka
Purelife-Спасибо за похвалу попке приятно! s24.gif

Отчет:
11:00 финики, банан, иогурт
13:00 Овощи жареные
14:30 груша и гофр
19:30 томатный суп
20:00 мармеладки shy.gif
массаж вакуумный как обычно, хотьба 4 часа
Rainbow
А что такое гофр?
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 9.9.2006, 2:46) *
А что такое гофр?

Бельгийская вафля.
kaprice
А какой у тебя любимый японский ресторан? *со знанием дела*?

Здорово, значит буду теперь там овощи заказывать на гриле! Я вообще-то там и с рыбкой ела роллы. Вкуснооо....
sexy_popka
Цитата(kaprice @ 10.9.2006, 0:06) *
А какой у тебя любимый японский ресторан? *со знанием дела*?

Я вообще-то там и с рыбкой ела роллы. Вкуснооо....


Обожаю Планету Сушу ни Марксиской. Как ни странно, в других ресторан готовят менее вкусно, хотя вроде должно быть все стандартизировано.


Отчет дня:
11:00 иогурт, банан
12:00 кусочек курочки
15:30 спагетти с помидорами
20:00 виноград с персиком


массаж вакуумный
прогулка 2 часа
Amazonka
Умничка!
sexy_popka
Амазоночка спасибонки rev.gif

Девченки (и не только) многие говорят, что растворимые каши типо Быстров жуткая отрава и есть их можно только с желанием проверить, есть ли жизнь после смерти. Eyecrazy.gif Меня интересует конкретная информация, какие яды туда добавлены и в чем преимущество русского геркулеса?
sexy_popka
Фотографию я бы назвала Нежность. Вообще ленивцы интересные животные. Почти всегда спят, живут на одном дереве всю жизнь, абсолютно беззащитны, но если кто-нибудь нападает на них, ленивцы обнимают злодея своими пальцами -крючками и не отпускают его.


Ну а эта настоящая Страсть!
Valentin
Цитата
Фотографию я бы назвала Нежность. Вообще ленивцы интересные животные. Почти всегда спят, живут на одном дереве всю жизнь, абсолютно беззащитны, но если кто-нибудь нападает на них, ленивцы обнимают злодея своими пальцами -крючками и не отпускают его.


И написано трогательно, и фотка такая же... a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 11.9.2006, 8:01) *
И написано трогательно, и фотка такая же...


Точно! А я позавчера встретила удивительно ласкового кота, он набросился на меня и начал тереться об ноги. А самое интересное было, что котик отъевщийся, лоснящийся и явно домашний, но внимания ему явно не хватает.

Значит отчет вчера.
11:00 виноград
15:00 мисо суп и роллы с лососем
20:00 2 суши с лососем
23:00 виноград

Ходила 6 часов

АОбсуждали с ним расизм в России. Вы знаете, когда он меня спросил, а почему люди делают это? Я сначала начала говорить про подозрения торговли наркотиками, а затем задумалась и выдала ответ, который гораздо ближе к реальности. Скин Хеды, это в основном люди с заниженной самооценкой, абсолютно неудолетворенные собой и своей жизнью. А ведь признаться себе в том, что только мы ответственны за свою жизнь невозможно для них, поэтому они ищут врага извне. Вот мол, это ты черный захватил всю тороговлю в городе и только из-за тебя я не могу найти нормальную работу. Психология неандертальца из Каменного Века.

А потом я прочла статью, что уровень IQ в странах Африки значительно ниже, чем у европейцев. И как поверить в это, общаясь с человеком с прекрасным чувством юмора, английский которого практически идеален?
Зайчона
Привет, Олик!
Начиталась про твои результаты (и насмотрелась, гы icon_mrgreen.gif ), прикупила банки, скоро моя попа будет распрекрасной!!!
sexy_popka
Цитата(Зайчона @ 12.9.2006, 12:45) *
Привет, Олик!
Начиталась про твои результаты (и насмотрелась, гы icon_mrgreen.gif ), прикупила банки, скоро моя попа будет распрекрасной!!!

Умничка, Супер! она будет не только распрекрасной, но еще очень красной shy.gif
sexy_popka
Новые фотки. Это я после 6 часового восхождения на гору. Самое большое удовольствие испытываешь, достигнув вершины. по лицу видно s24.gif



Жил был у бабушки маленький козлик, уху-уху, маленький козлик!
sexy_popka
Отчет сегодня

9:00 виноград и киви
12:00 греческий салат
15:00 3 киви, кусок хлеба
Irik
Цитата(sexy_popka @ 12.9.2006, 17:37) *
Отчет сегодня

9:00 виноград и киви
12:00 греческий салат
15:00 3 киви, кусок хлеба

А не мало?
Katrunya
Приветтики!!! Фотки просто умиление вызывают, а ты симпатяшка a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.