Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka или подробный фотоотчет о дружбе с целлюлитиком
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Нет слов!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
sexy_popka
Я купила себе сумочку и оранжевые колготки!!! Причем продавшица, увидев меня в моем оранжевом бирете, сразу показала свою фуксийную куртку и мы начали рассуждать зачем люди одеваются зимой только в черном. Вообщем сошлись на том, что надо разбавлять серо-черную массу яркими пятнышкамиicon_smile.gif У меня счастье: завтра одену оранжевые колготки, новую сумку и буду чувствовать себя царицей-императрицей rev.gif
sexy_popka
Всем неспокойной ночьки!!!

sincere
Какая смешнааая!!! icon_smile.gif

Слушай, а может, там попозже есть или тебе совесм поздно?..
наверное надо так, я посмотрю сама расписание.Выберу подходящее время и ты выберешь подходящее тебе и сравним icon_smile.gif
у меня есть ссылка на сайт этой йоги icon_smile.gif
Valentin
icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Tani
a035.gif Такая клёвая!!!!! wub.gif
Пчёлка
Приветик!!!Симпатюля такая ты,и старательная!!! s24.gif
Kata
Фотка классная!
А я вот тоже хочу прикупить себе нечто оранжевое...жаль вот тока на работу в ярких колготках не пойдешь....
Удачного дня тебе!
Sova
Оля, фотка с ложкой да еще в неглиже это отпад s24.gif Я долго смеялась icon_mrgreen.gif
golyboglazka
Цитата(sexy_popka @ 30.11.2006, 20:16) *
Привет, привет, пишу быстро, так как ждет меня сумочка коричневая, которую я отложила. Очень симпатичная, такой саквояжик.

Голубоглазка я нашла твой портрет icon_mrgreen.gif Согласна, что надо экономить время на предметах, которые не интересны, но в любом случае надо сдавать зачеты каким-либо образом.

Отчет:
7:30 каша с бананом
11:30 хачапурка1
15:00 чернослив в йогурте и 1 клубничка в шоколаде
19:00 фасоль+горох, сыр, мандаринка

Вакуумный массаж, прополис на все части тела, обруч 10 мин



Приветик, попка секси!!!!!!
Как нашла мой портрет????Где???????77
sexy_popka
sincere, я просто заканчиваю свои дела в 18 и мне как-раз удобно это время. Я пойду в любом случае, купила себе абоимент, так что осталось только согласовать графики. rolleyes.gif

Валентин, как много цветов, я польщена!

Тани, Пчелка-надеюсь я вам подняла настроение своей фоткой

Ката, а у меня работа позволяет ходить мне в оранжевых колготках, чему я безумно рада, так как не люблю костюмы и формальность

Олесь, я так люблю фотографироваться в неглиже, что даже родителям бывает нечего показать

Голубоглазка, так вот твой портрет- icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Отчет:
7:30 кашка сбананом
10:00 чоко-пай 1
13:30 филадельфия
19 гречка с грибами
sexy_popka
Все пойду я на боковую, за неделю как-то подустала, сегодня в метро у себя на коленках спала, пока меня не разбудила девушка, кстати, очень симпатичная icon_wink.gif
Все таки есть заботливые хорошие люди в метро s24.gif
А это я нашла свою фотографию в полный рост. По мойму очень похожа s24.gif

sexy_popka
Типо выспалась!

В отчет тренировка вумов, прополис, вакуумный массаж
Kata
ПРиветиК!!!!ПРинцесска суперская icon_smile.gif icon_smile.gificon_smile.gif
sexy_popka
Ката, привет

у меня сегодня мой организм взбунтовался против такой трудолюбивой хозяйки, которая очень мало спала последнее время. Так что сегодня сплю сколько влезет и вообще всячески отдыхаю, а то мое нутро разобидеться на меня вдруг. Поэтому попросила у него прощения за недостойное поведение и заглянула внутрь (помедитировала) чуть-чуть.

Люди, а как надо гранат грызть. Первый раз сегодня ела, весь халат теперь в крови граната icon_mrgreen.gif
Kata
я вчера грызла гранат, а потом мыла полы на кухне...все в крови гранатовой были.
sexy_popka
Да уж после убийства гранатов, надо тщательно скрыть улики 158.gif
Kata
Улики не удалось скрыть, муж застукал на на этом деле...именно в момент отмытия кровавых пятен...
sexy_popka
Ну муж не выдаст, а вот соседи или знакомые-надо быть аккуратнее, чтоб ни улик, не отпечатков пальцев, а то придеться Кат, с тобой попрощаться... Владимирский централ, ветер северный b020.gif
Dunkler Wanderer
Привет Оленька! hb.gif hb.gif hb.gif
Как настроение в выходной день?
Приходь фоты смотреть)))
sexy_popka
Пишу отчет:
14:00 овощи тушеные, хлеб сыр
16:00 гранат, мандарины, сыр
19:00 малин. варенье (от горла четверть баночки icon_mrgreen.gif ), орешки кедровые

Прополис на лицо

Весь день сегодня сопливлюсь и лечусь, а еще делаю подарок для любимого, когда вернеться. Прям сама радусь, как здорово получается a070.gif
sexy_popka
Пойду восстанавливать свой организм, а еще делать вакуумный массаж, ВУМЫ и спать и спать
Всем желаю не хватать всяких болезней, закаляться и вообще заботиться о себе hb.gif
Natashenxka
Ещё одна больная красотулька icon_cry.gif , лечись усиленно puppy_dog_eyes.gif . Здоровья тебе hb.gif
А какой подарочек для любимого был? или секрет shy.gif w24.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 2.12.2006, 21:11) *
Прополис на лицо

Весь день сегодня сопливлюсь и лечусь,



Смажьте им носик. Внутри. И снаружи. Несколько раз.
sexy_popka
Наташенька, спасибо, не секрет Любимый обожает Семьнадцать мгновений весны. Я делаю альбом с его фотографиями и цитатами из книги. пришлось прочитать за 2 дня icon_mrgreen.gif

Валентин, а я кстати так и делала то наитию. Спасибо hb.gif

Sincere, завтра йога у меня отменяется, если что
Natashenxka
Цитата(sexy_popka @ 3.12.2006, 15:32) *
Наташенька, спасибо, не секрет Любимый обожает Семьнадцать мгновений весны. Я делаю альбом с его фотографиями и цитатами из книги. пришлось прочитать за 2 дня icon_mrgreen.gif


Ну ты герой eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , что не сделаешь ради любимого, молодец wub.gif
Valentin
Не знаю, есть ли это в книге, но в фильме были такие слова:
Верить нельзя никому. Даже себе. Мне - можно!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Undina
Цитата(Valentin @ 3.12.2006, 18:56) *
Не знаю, есть ли это в книге, но в фильме были такие слова:
Верить нельзя никому. Даже себе. Мне - можно!! icon_mrgreen.gif a040.gif


Да и говорил их по-моему Борман
Valentin
Цитата(Undina @ 3.12.2006, 19:09) *
Да и говорил их по-моему Борман


Правильно, - Мюллер!! icon_mrgreen.gif s24.gif w24.gif
sexy_popka
Валентин, я эту читату поместила в альбом!!! Дословно Звучит она так: "Контразведчик должен знать, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому-порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно и говорит ее Мюллер. Вообще классная книга, я даже зачиталась. Недаром Любимый в восторге и от фильма и от книги, все хотели вместе посмотреть, но у обоих цейтнот. И еще:Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц" obm.gif
sexy_popka
У меня теперь французский акцент, так как говорю исключительно в нос.
Так-что отчет :
12:00 чай+хлеб, сыр
14:00 мандарин+хурма
17:00 овощи тушеные+сыр+хлеб
19:00 кедровые орешки

А еще за вчерашний день выпила 5 литров воды. даже не заметив.
Прополис на все тело и даже в нос (наушко Валентину), вакуумный массаж, скраб. маникюр, педикюр, маска на волосы.

Купила очень красивую музыку в федерации йоги, зажгла вчера свечи во всей квартире, налила кедровое масло в аромолампу- вот сама себя радую.
Музыка медитативная, очень позитивная, восстанавливает внутреннее спокойствие, вообщем a040.gif

Кроме того, я позволила себе не делать уроков и не нагружать себя всякими делами. Так здорово делать то, что приносит массу удовольствий. rolleyes.gif
Пчёлка
Молодчина ты какая,sexy_popka!!!
Кушаешь вообще отлично!!!
А реллаксация в жизни действительно очень много значит!!!
Я люблю ванну с ароматическим маслом принимать при свечах!!!Оболденно!!! shy.gif
Давай выздоравливай скорей!!!
Скоро же самые волшебные денечки начнутся... s24.gif
sexy_popka
Макдональдс-смерть воробушкам icon_eek.gif








Пчелка, спасибо, да Новый год-это здорово, вот бы снежек еще выпал, чтоб на лыжах мне кататься
sincere
Выздоравливай пожалуйста!!! Просто эстафета по простуде тут на сайте!

надеюсь, мы соберемся на йогу, когда обе как следует поправимся w24.gif
sexy_popka
Sinserito спасибо. обязательно пойдем, желаю оказаться победителем в борьбе с простудой rolleyes.gif

Сегодня смотрела фильм остров, впечатляет. Я в кинотеатр хожу очень редко и телевизор почти не смотрю, так как сейчас очень много негатива. Тем более свое драгоценное время, я могу провести более полезно. А сегодня что-то на меня нашло и я согласилась пойти в кино. Первые полчаса выковыривала колбасу из тоста. Когда покупала на картинке были помидоры и сыр, а затем в темноте откусив почувствовала, что что-то здесь не так и поняла, что мне подсунали.

Ладно, хочу описать фильм. Он о взаимоотношении бога и человека- а этот вопрос меня волнует уже давно. Родители у меня атеисты достаточно активные, то есть с дества, все что касается религии высмеивалось. Так и осталась я некрещеная. С некоторых пор интересуюсь разными религиями-душа ищет подходящей модели мировосприятия.

Фильм поразил своей натуральностью, я даже удивилась, неужели американцы научились делать реалистическое кино? Потом друг сказал, что фильм-то русский. Очень красивые пейзажи, музыка и сюжет неплохой, да и главный актер-потрясающе играет, верить хочеться.
Обожаю такой тип кина, за то что можно долго от него отходишь (в хорошем смысле), заставляет обдумывать, анализировать разные варианты icon_wink.gif
Пчёлка
Да,фильм очень хороший!Я правда сама не смотрела,но отзывов слышала очень много положительных!
Пойду в четверг в кино с любимым на этот фильм.....
Картинки тоже классные,такие смешные!!! icon_mrgreen.gif
Успехов тебе!!!
Rainbow
Я чего-то так много слышу про этот фильм, сначала думала, что это про The Island, американское кино про клонов (тоже кстати a040.gif ), потом оказалось, что русское. Ну ладно, если это про бога, то это не ко мне...
kobgira
Цитата
Купила очень красивую музыку в федерации йоги, зажгла вчера свечи во всей квартире, налила кедровое масло в аромолампу- вот сама себя радую.

a035.gif
sexy_popka
Пчелкин, спасибо. Думаю не пожалеете, главное выбрать места для поцелуев icon_mrgreen.gif

Радужка привет, ну монахи- и клоны практически одно и тожеicon_mrgreen.gif

kodgira, привет.

Ура-ура радуюсь и ликую, мне привезли сертификат на курсы экспресс-макияжа. k010.gif

Ладно пойду подрыхну, а то ночью так и не получилось rev.gif
sexy_popka
Отчет:
6:00 попробовала тирамису
13:00 хурма
16:00 спагетти
20:00 хурма
21:00 хлеб, сыр

Вакуумный массаж, прополис везде, французский-2 часа.

Любимый привез 7 дисков латины, так что я теперь танцую:

sexy_popka
Можете меня поздравить я сегодня первый раз села за руль одна! До этого ездила с подругой-шумахером, и она мне все объясняла. План разъездов у меня был очень большой, но приехав в первое место назначения, я нашла там, все, что нужно.

Я купила замечательную оранжевую скатерть, теперь отрезав лишний кусочек, я вырезаю из нее цветочки и вешаю на стенку.
А еще я сегодня проспала институт, причем идти надо было обязательно-делала доклад. Вот сижу и думаю, какие будут последствия?d045.gif

Сегодня иду на интереснейший семинар Владимира Леви, чему начала радоваться уже за 2 недели (прочитала все его книги, интересно какой он в живую? Думаю у него потрясающая энергетика)

Вечером напишу отчет, а еще я очень хочу, чтобы мои сопливые дни закончились icon_mrgreen.gif
Нева
Мне Ваша попка больше всех по форме нравится wub.gif Вдохновляет на подвиги.
kobgira
Привтик!
Цитата
тирамису

А что это такое?
Цитата
Сегодня иду на интереснейший семинар Владимира Леви

Класс! Я тоже интересуюсь психологией icon_smile.gif Ну как там было? Как он выглядит на самом деле? И сколько стоит его семинар?
sexy_popka
Нева, спасибо, тогда скорее совершать подвиги!!!
И сфотографировать свой результат.

kobgira Тирамису-итальянский дессерт, п у Любимого был день рождения-вот я испекла. он жуткий сладкоежка, но нам это особо не отражается, слишком много энергии тратит rev.gif
Получилось просто супер-из книги рецептов Юлии Высоцкой. a040.gif

А про семинар Леви-отдельная история. Я потом только осознала, что ему уже хорошо за 70, а выгл ядит потрясающе и вообще уникальный человек. Подписал мне книгу Милой Оле от души и с любовью. Очень приятно было.
А семинар был про различные виды зависимостей, в основном об Оценочной. А все наши страхи и заморочки -как раз боязнь показаться глупым, неадекватным и т.д. То есть боязнь получить плохую оценку от окружающих. Именно тогда теряется уверенность в себе, харизма, очарование и т.д.

А еще ему вопрос задали: Как стать магнитом для мужчин? Владимир Львович ответил-просто искренне поверить и знать, что вы уже магнит. И правда сколько раз видела женщин, не супер-красавиц, но она так себя подает, у нее такая осанка, мимика, энергетика, одежда. Что волей-неволей обращает на себя внимание.

А еще был вопрос : Есть ли выход из критической ситуации в мире? Он сказал,, что абсолютно согласен с Достоевским, что красота -спасен мир. Понятие красоты здесь не только внешнее, сколько внутренняя гармония, свобода внутри себя. По моему-вот эта достойная цель.

Ладно, долго могу рассказывать, kobgira еще один семинар будет через полгода, стоит 400 руб. Можем пойти вместе, если ты в Москве.

А еще я сегодня попала в первую аварию, меня автобус зажал и сломал мне правое боковое стекло, завтра буду чиниться. sad.gif
Zhena
Цитата
Тирамису-итальянский дессерт, п у Любимого был день рождения-вот я испекла

Мой любимый десерт!!! a035.gif a035.gif a035.gif А как ты его делаешь?
sexy_popka
Анют, делала я первый раз по рецептам Высоцкой. Книжка потрясная, всем любителям кулинарных изощрений (то есть вкусной и здоровой еды с изюминкой) советую a040.gif

Пишу по памяти за достоверность не ручаюсь
5 яиц
150г сахарной пудры
400 г сыра маскарпоне (именно этого!!!)
250 г крепкого кофе
2 ложки коньяка
бисквит (я купила готовый)

Взбиваешь желтки и пудру (минут7), чтобы увеличилась в 4 раза, добавляешь сыр, тщательно размешиваешь, взбиваешь белки в крепкую пену, добавляшь к сырной массе, тщательно размешивашь

Кофе смешать с коньяком и пропитать бисквит

Выложить в посудину стеклянную, так как настоящий тирамису едят ложками.
Положит сначала бисквит, сверху крем, так неск. раз последний должен быть крем, сверху посыпать какао.

Очень вкусно, мой МЧ сказал, что такого тирамису он не ел ни разу в жизни, а он ел ОЧЕНЬ много тирамису icon_eek.gif

И вообще всем худеющим делать этот торт категорически запрещено, штраф 10 массажей, 10 походов в спортзал icon_mrgreen.gif
Zhena
Да, вегитарианским его явно не сделать!!!! А он такой вкусный, собака!!!! Ушла страдать! sad.gif end.gif
sexy_popka
Анют, зачем же страдать, лучше сделай себе фруктовый салатик-то же вкусняшка. И вообще, лучше себя не искушать, поэтому в холодильнике держу только вкусное и полезное icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Вот сижу размышляю по поводу сегодняшней аварии. Знаю, что все, кто начинает водить совершают ошибки. Ну так обыдно, блин. Вот новое зеркало обойдется в 100$.
Мне кажется, что виновата именно я, хотя автобус меня прижал. А виновата тем, что во-первых проспала и спешила, а во-вторых, и самое главное, не ввела себя в нужное позитивное состояние и ехала, думала успею или нет. Я заметила, что негатив притягивает негатив, поэтому собственно он меня и подрезал 158.gif Поэтому опыт:никогда не садиться за руль, если
а. не выспалась
б. в негативном,нервном состоянии

А вообще лучше даже не из дома не выходить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Моя цель на сегодня-научиться выбирать себе настроение, как одежду rolleyes.gif
Zhena
Олечка, я машину не вожу, поэтому ничего по поводу прав-виноват сказать не могу! А у тебя страховки что нету?
А вообще, цель хорошая, но спорная. Может лучше целиться в уравновешенность?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.