Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka или подробный фотоотчет о дружбе с целлюлитиком
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Valentin




hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Боже, как приятно!!! obm.gif Спасибо Валентинчик! rev.gif : [size=2]Вы не только попочный маг, но и очень внимательный мужчина! Вообщем подарок для любой женщины [size=2]hug.gif
Valentin
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif
sexy_popka
Всем отличного дня и много улыбок s24.gif


Валентин, это Вам
Valentin
Спасибо, Оленька!! hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
eusa_naughty.gif Не грусти!!! Лучше улыбнись еще!!!
sexy_popka
Отчет:
11:00 2 кураги в йогурте
13:00 мисо-суп, греческий салат
18:00 грибы, сыр, хлеб
23:00 персик

вакуумный массаж, прогулка 1,5 часа, 1.5 часа английского.

Продуктивный денек вышел сегодня:работала, училась. Правда опаздала (умышленно) на две пары, но зато пришла на третью и получила 5. Предмет, который я обожаю-философия. Вообще, я 100% гуманитарий. Постоянно делаю устные реферпатвы, которые мне очень помогают в учебе, так как преподаватель моментально запоминает, что играет огромную роль на сессии.

Смотря на своих ровесников, я им немножко завидую, так как я достаточно рано повзрослела, с 15 лет начала работать, а в 16 уехала от родителей. Завидую я им прежде всего в некой беззаботности, легкости, с которой они принимают решение, у них нет планов на 2 недели вперед. Сейчас у них период бурных влюбленностей и головокружений, которые и были у меня в 10-11 классе. Но у многих из них отсутствует чувство времени, поэтому они могут без угрызений совести легко провесли целый день за посиделками в кафешках, тусовки в клубах и другие способы общения. Но конечно не все. Есть люди, которым приходиться работать, так как не хватает средств на жизнь.

Да, у меня степень ответственности, конечно, выше, чем у них. Но хорошо ли это? Может быть лучше бы я сейчас беззаботно веселилась, получала удовольствие от жизни и не думала о последствиях? Сложно ответить.
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 28.9.2006, 1:02) *
Да, у меня степень ответственности, конечно, выше, чем у них. Но хорошо ли это?


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

То есть хотел сказать, что это хорошо.
sexy_popka
Ох не знаю, не знаю Валентин. А чем хорошо? Поясните w24.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 28.9.2006, 1:33) *
Ох не знаю, не знаю Валентин. А чем хорошо? Поясните w24.gif


Вы мудрее, Вы взрослее, Вы более осознаны и ответственны.

По-моему, это хорошо.

Вы ведь не отказываетесь искусственно от той жизни. Вы просто переросли ее. А некоторые из нее и в 50 не вырастают.
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 28.9.2006, 1:45) *
[Вы ведь не отказываетесь искусственно от той жизни. Вы просто переросли ее. [/b]


Интересная мысль, но мне иногда кажется, что многие люди как-раз отказываются от беззаботного веселья именно в силу обстоятельств (работа, ревнивый муж, жена, дети), а не по собственному желанию. Поэтому (отчасти) человек превращается в винтик (встал-поел-на работу-вернулся-посмотрел телевизор-спать) и ему становиться лень выходить из заданной програмки и как-либо вчувствоваться в жизнь. Не хочется мне зомбироваться таким образом rolleyes.gif
sexy_popka
Все спокойной ночи! Желаю себе сладкий и вкусный сон, чтобы проснувшись завтра, я первым делом улыбнулась во все зубы, чем конечно же заразила себя на весь день.

Картинка подходит моему нику rev.gif

Valentin
Цитата(sexy_popka @ 28.9.2006, 1:55) *
Интересная мысль, но мне иногда кажется, что многие люди как-раз отказываются от беззаботного веселья именно в силу обстоятельств (работа, ревнивый муж, жена, дети), а не по собственному желанию. Поэтому (отчасти) человек превращается в винтик


Конечно, обстоятельства бывают разные. Но, как правило, эти люди и не были осознанными. Муж, жена, дети - это чаще всего делается практически во сне. Прозрение наступает позже. Если наступает.
А если допустить, что это было осознано, то человек получил то, что осознанно выбрал. Нельзя ведь получить все. Человек расставил приоритеты, родил, например, ребенка, так что ж тут жаловаться?!! Он же представлял, что имея ребенка, он будет лишен чего-то другого. Того же покоя и тишины, например.

В общем, это я к тому, что делать надо что-либо очень все взвесив. Каждое действие влечет последствия. Карма. icon_mrgreen.gif Нельзя напиться вечером, не думая о том, что утром будет плохо.

В общем, как в шутке:
Если хочешь что-то сказать, сначала как следует подумай, а потом промолчи. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(sexy_popka @ 28.9.2006, 2:15) *
Картинка подходит моему нику rev.gif


icon_mrgreen.gif Ваша попа лучше, симпатичней, сексуальней. В общем, sexy_popka icon_mrgreen.gif w24.gif

И старайтесь не думать про всех детей Африки. Они об этом не просили, и дум Ваших не оценят. w24.gif
Думайте о себе. А Вы - a040.gif Иначе бы я не испытывал к Вам такую симпатию w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Спасибо Целую в носик!

Я бы и рад возлюбить ближних, но как-то их чересчур много. s24.gif

Не создавайте себе чужих проблем. 158.gif

Хороших снов, я уже клюю носом в свой ноутбук, ему нравится!
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 28.9.2006, 2:21) *
Абсолютно согласна


Вот и умница!! w24.gif
irist
Вот это настройю не будь жадиной-поделись.
а вообще молодец.
я так и не решилась свой позор на всеобщее обозрение выставлять.
Rainbow
Цитата(Valentin @ 27.9.2006, 18:18) *
Думайте о себе. А Вы - a040.gif Иначе бы я не испытывал к Вам такую симпатию w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif


ой, Валентин, похвалите меня тоже s24.gif Я тогда в экстазе любой целлюлит порву как тузик грелку rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 28.9.2006, 18:56) *
ой, Валентин, похвалите меня тоже s24.gif Я тогда в экстазе любой целлюлит порву как тузик грелку rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif Вы как почувствовали, - у меня сейчас Аня была (Zhena), после массажа пили кофе, разговаривали, я Ане говорил, какая Радуга хорошая девочка, как я ей симпатизирую, и как мне нравится ее чувство юмора. icon_mrgreen.gif

Так что есть даже свидетели того, как я о Вас отзывался. w24.gif

А теперь рвите его, рвите!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 28.9.2006, 12:55) *
А теперь рвите его, рвите!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


все, я пошла ворочать горы, останавливать коней и в горящие избы s24.gif s24.gif s24.gif Валентин, разрешите я Вам в очередной раз признаюсь в любви hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 28.9.2006, 22:12) *
все, я пошла ворочать горы, останавливать коней и в горящие избы s24.gif s24.gif s24.gif Валентин, разрешите я Вам в очередной раз признаюсь в любви hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif Да, признавайтесь!! Без спроса и постоянно!! Это так приятно!! icon_mrgreen.gif Я Вас тоже wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Zhena
Радужка, подтверждаю слова Валентина! Отзывался только положительно, восхищенно и любя!
Присоединюсь к твоим признаниям Валентину.
Валентин, это Вам! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 28.9.2006, 22:26) *
Радужка, подтверждаю слова Валентина! Отзывался только положительно, восхищенно и любя!
Присоединюсь к твоим признаниям Валентину.
Валентин, это Вам! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Романтика
Приветик. Я к тебе на огонек))
Ты - первый человечек, чей дневничок я прочитала. Теперь буду захаживать)
У тебя столько оптимизма. ) И еще - мы с тобой одного роста) Я тоже 177 см, только вешу на пару кг побольше 58-59. А друзья называют сухариком) Заставляют кушать. А я не поддаюсь)
Классная попа! w24.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 28.9.2006, 20:55) *
icon_mrgreen.gif я Ане говорил, какая Радуга хорошая девочка, как я ей симпатизирую, и как мне нравится ее чувство юмора. icon_mrgreen.gif


Присоединяюсь полностью. [b]Радужка
молодец a035.gif a035.gif

irist Главное для настроя радоваться мелочам: вкусному яблоку, солнышку, которое ослепляет глазки и т.д. В жизни есть огромное количество радости w24.gif

Да признавайтесь друг другу, пусть мой дневничок будет самым любвиобильным

Романтика , заходи почаще, ждем. Держись! Стойко и мужественно отказывайся от соблазнов друзей obm.gif

Сегодня
10:00 блины с вишней
13:00 гречневая лапша с креветками
17:00 финики
20;00 оладьи из тыквы, дыня.
22:00 2 яблока

вакуумный массаж
2 часа французского, 2 часа английского
Сегодня закончила один проект!
sexy_popka
Сон делает девушку еще красивей, так что спать
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Это Ваша?!! Нет, это не Ваша... Ваша еще лучше!! a040.gif Кстати, пора нас порадовать новыми фотками. w24.gif Штучек пять-семь, чтоб на неделю хватило. w24.gif

Или восемь... двенадцать... icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 29.9.2006, 23:37) *
Это Ваша?!! Нет, это не Ваша... Ваша еще лучше!! a040.gif Кстати, пора нас порадовать новыми фотками. w24.gif Штучек пять-семь, чтоб на неделю хватило. w24.gif

Или восемь... двенадцать... icon_mrgreen.gif


Будут Валентинчик, только осталось фотографа пригласить, а то самой ну очень неудобно.

Кроме того, обещаю выложить фотки со встречи московских красотуль (звучит как название перступной группировки s24.gif ). Вот и набирется штук 12
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 30.9.2006, 15:22) *
Будут Валентинчик, только осталось фотографа пригласить, а то самой ну очень неудобно.

Кроме того, обещаю выложить фотки со встречи московских красотуль (звучит как название перступной группировки s24.gif ). Вот и набирется штук 12



icon_mrgreen.gif 12 Ваших и 120 со встречи!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 30.9.2006, 14:48) *

icon_mrgreen.gif 12 Ваших и 120 со встречи!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Ну или наоборот! !20 Твоих и 12 со встречи s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
sexy_popka
Я бы нафотографировала и больше, главное, чтобы встретиться. Я подъеду к 18:15, а девченки встречаются 17:30. Напосылала сообщения в личку со своим номером телефона, никто не ответил. Вот сижу, тихо хныкая, думаю, имеет ли смысл ехать? Как я найду форумчанок? Люди хелп, кто знает любой контакт девочек, которые будут на встрече, вышлите в личку.
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 30.9.2006, 16:24) *
Я бы нафотографировала и больше, главное, чтобы встретиться. Я подъеду к 18:15, а девченки встречаются 17:30. Напосылала сообщения в личку со своим номером телефона, никто не ответил. Вот сижу, тихо хныкая, думаю, имеет ли смысл ехать? Как я найду форумчанок? Люди хелп, кто знает любой контакт девочек, которые будут на встрече, вышлите в личку.


icon_eek.gif Оленька, Оленька!! Что ж Вы раньше-то не обменялись?!! Я Вам выслал телефон, но уже, видимо поздно...
Галка
Приехала во время, так что все нормально. Правда уехала раньше всех.
sexy_popka
Вот отпраздновала 2 дня рождения вчера

1-ое моей лучшей подруги. Мы с Любаничкой вместе очень много прожили, да и вообще идем с ней пожизни как на параллельных дорогах rolleyes.gif Букет от любимого мужчины. Шикарный
Это фото с моего дня рождения. Мы с Любаней

2-ое любимой однокурсницы. Подарок мой я не довезла, т.к. бутылку вина разбила после того, как упала на лестнице s24.gif. Но альбом и книжка, все пропитанные хорошем французким вином остались живы. А упала я по пути от Любани к Кате. Вот сижу и думаю, ну зачем я выпила столько шампанского?Вот собственно и Катя с Яночкой. Я называю ее дочуркой, она меня мамулей. Именниница-Блондиночка
Вот моя попка, как обещала



Это вчера после вакуумного массажа. Целлюлит проявился больше


А это вакуумные баночки, специально для Совушки, как просила.


Валентинчик, если сосчитать мои фото с фото со встречи, как раз и получиться 120 a040.gif
Вот вчера не доделала работу, сегодня расплачиваюсь ранним вставанием. Так что любимые мои работать, работать и еще раз работать, как говорил я. s24.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 2.10.2006, 6:55) *
Валентинчик, если сосчитать мои фото с фото со встречи, как раз и получиться 120 a040.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Наконец-то новые фотки!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif А то так привыкли, что их уже не хватает!! Мне особенно последняя понравилась, - такая талия, такие изгибы тела!! a040.gif Пора Вам целиком для нас фотографироваться!! w24.gif

У Вас был день рождения?!! icon_eek.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Это Вам!!

Всегда будьте такой умницей!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Rainbow
Цитата(Valentin @ 2.10.2006, 1:35) *
У Вас был день рождения?!! icon_eek.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!


Валентин, я так поняла, Оля нам просто красивую фотографию показала со своего дня рождения s24.gif Олька, кстати, когда?
sexy_popka
Валентинчик, можете меня поздравлять каждый день, это так приятно!

Радужка, 25 мая у меня. Я Близнец, рожденный в год Тигры. Вот вам и гремучая смесь, коктельчик rev.gif
sexy_popka
Отчет:
9:00 кефир
11:30 рис с овощами
15:30 мисо-суп, роллы с лососем
118:00 картошка с венегретом
19:30 виноград

английский 40 мин, французский планирую часа два

вакуумный массаж

Включаю в отчет массаж головы и различные средства по уходу за волосами. А то придется пересаживать откуда-нибудь! icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Это я теперь так сплю! Вообще, это моя мечта, так как последнюю ночь я поспала 4 часа 158.gif
Amazonka
a040.gif a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 2.10.2006, 18:57) *
Валентинчик, можете меня поздравлять каждый день, это так приятно!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka


Это должно висеть при входе на форум с надписью: Люди никогда не садитись на диету.!!!





Для улыбок. a035.gif
Valentin


Суперские картинки!! a035.gif a040.gif hb.gif a040.gif

П.С. Я Ваши фотки сюда скопировал http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1734&st=120 w24.gif
sexy_popka
А вот отличные афоризмы
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и больным.

Психиатр: - Еще раз повторите симптомы счастливого человека.

Стою вот и надеюсь,что человек сделавший ошибку и я - совсем
разные люди ...

В жизни всегда есть место пофигу.

И запретный плод следует мыть перед употреблением.

Жизнь вынуждает человека многое делать добровольно.

Университет развивает все способности, в том числе глупость. (Чехов)

Сказки - страшные истории, бережно подготавливающие детей к чтению газет.

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.

Смазку получает то колесо, которое скрипит сильнее.



Валентинчик, Ля мур мур мур wub.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Хорошие шутки!! a040.gif Наконец-то мы и животик Ваш видим!! a040.gif
Unico
Оленька, здравствуй. Очень интересно читать твой дневник. Вижу твои усердия, настойчивость и полученные уже значительные результаты. Твоя попа действительно цветет с днями a070.gif
Оля, у меня к тебе один вопрос имеется. Я посмотрела твою фотографию с вакуумными баночками. Они необычной формы, чем те, которые продаются на Peter Kaliniak. Мне было бы интересно узнать, было ли на упаковке твоих баночек какое-нибудь название кроме как китайские вакуумные баночки?
sexy_popka
Unico Я выбросила упаковоку из-под банок, поэтому ответить не могу. Но они такие одни в ВДНХ.

icon_wink.gif rev.gif
Sova
Оль, вопросик: ты по сухой коже водишь баночками или на что-то скользкое, типа вазелина-крема-геля для душа? ))
sexy_popka
Я люблю делать массаж в ванне с гелем для душа под музычку веселую rev.gif
Или другой вариант с маслом Джонсон Бэби.
Олесь, советую найти время и баночки все-таки приобрести (фотка есть в дневнике моем). Вещь! a040.gif
Sova
Цитата(sexy_popka @ 4.10.2006, 16:51) *
Я люблю делать массаж в ванне с гелем для душа под музычку веселую rev.gif
Или другой вариант с маслом Джонсон Бэби.
Олесь, советую найти время и баночки все-таки приобрести (фотка есть в дневнике моем). Вещь! a040.gif

Олечка, я на этой неделе беде делать этой, а в выходные постараюсь вырваться туда!
Спасибо кстати за фотку!!!!! Ты очень внимательная, не забыла про меня ))))
И еще вопросик про баночки: Ты каждый день делаешь баночный масаж?
sexy_popka
Цитата(Sova @ 4.10.2006, 16:53) *
И еще вопросик про баночки: Ты каждый день делаешь баночный масаж?

Да каждый. Я делаю не только на попку, но еще на бедра, здорово кожу подтягивает. После массажа ощущение, что притяжение земное изменилост на 90 градусов, попа прям торчит. Так что выкрой время не пожалеешь rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.