Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 672
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 360191Тема: «Количество партнеров. Секс партнеры. Сколько у вас было партнеров??» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#341
Цитата
Stranger пишет:
Helenka, а ты реальную цифру написала или надо на три умножить согласно правилу? :-) :-D

smile!14! smile!14! smile!14!
РЕАЛЬНУЮ!!!
Профиль
#342
Цитата
Stranger пишет:
а мне на этих выходных тока 28 прозвенело. :-)
smile!08! smile!08! smile!08!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Алиса..., что-то около 60.
Профиль
#344
Цитата
Аморалистка пишет:
вот я боюсь, что у меня тоже... и тож поэтому хочу венчаться...

Аморалистка, Венчание и правда не поможет... Это уже вторая натура. Если мы такие, то мы такие... Я имею ввиду жаждущие разнообразия в отношениях и в сексе...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Цитата
Stranger пишет:
Кстати, что интересно тока про нее написал тут, как смс сегодня от нее получил.

Я так понимаю, что у тебя со своими бывшими девушками дружеские отношения остаются? Не смотря на то, что инициатором расставаний был ты? УВАЖАЮ! smile!03!
Профиль
#346
Цитата
Алиса... пишет:
Аморалистка, Венчание и правда не поможет...

Абсолютно согласна! К вопросу о венчании подойди попозже, если душа просит, годков через 5, вы ж тока поженились...
Профиль
#347
Цитата
Helenka пишет:
Алиса..., что-то около 60.

Здорово! smile!02! У меня немного больше, но я старше тебя.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Цитата
Алиса... пишет:
У меня немного больше, но я старше тебя.
smile!14! smile!14! smile!14! Значит у меня все впереди!!!
Правда, честно говря, не хочу чтоб мои слова сбылись, хочу прожить с этим человеком оставшуюся жизнь!
Профиль
#349
Я тебе этого искренне желаю. Хотя, если ты уже это попробовала, то остановиться трудно будет. У меня такое чувство, что это на всю жизнь smile!17! Иногда даже угрызения совести испытываю
#350
Helenka, спасибо большое. Насчет дружеских отношений я бы так не сказал бы наверное. Все девушки в разных городах и странах. И контакта особо то нет. А с этой в принципе инициаторов расставания не было. Фактор расстояния свою роль сыграл. Так получилось что мы оказались в разных концах страны и в удовольствии себе не отказывали. Так всё и закончилось. Хотя в плане секса если я ей щас предложу она с радостью согласится. Сама намекает и раньше намекала.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#351
Ох, Алиса, что-то мне кажется что мы родственные души... smile!12!
Профиль
#352
Stranger,со всеми невозможно поддерживать дружбу, даже если б жили рядом(а может тем более). У меня тоже не со всеми дружеские отношения, но с некоторыми общаемся ( а некоторые, как в твоем случае намекают на возобновление smile!19! )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Helenka, я чувствую тоже самое. Можно еще парочку сюда добавить... Stranger и Аморалистка... Сейчас нас отругают... отвлеклись от темы smile!12!
#354
Цитата
Helenka пишет:
а некоторые, как в твоем случае намекают на возобновление

У меня тоже так. Долго не видимся. Потом созвонимся и... ни к чему не обязывающий секс. Хоть я в это время уже с другим. А почему бы и нет!
#355
Цитата
Алиса... пишет:
Потом созвонимся и... ни к чему не обязывающий секс.

А мне че-то щас не хочется... Но я со своим тока год вместе, да и в положении я smile!19! . Родим, а там посмотрим, но я не люблю в одну и ту же реку дважды заходить, как правило с кем раньше нравилось, щас не нравится smile!04!
Профиль
#356
Вот я тоже придерживаюсь принципа с бывшими ни ни.. Хотя я не сказал бы что секс с ними мне был бы не приятен. Просто такой принцип.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#357
Цитата
Stranger пишет:
Вот я тоже придерживаюсь принципа с бывшими ни ни..

Stranger, бывшим его назвать сложно. Наверное, потому, что он никогда не был настоящим. Просто секс. А про отношения и про реку я с тобой согласна Helenka.
Но мы же тут про партнеров говорим, а не про любовь. smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Алиса,
Цитата
Венчание и правда не поможет... Это уже вторая натура. Если мы такие, то мы такие... Я имею ввиду жаждущие разнообразия в отношениях и в сексе...

Представляешь, но ведь целый год я думала, что это не так... что я изменилась... а сейчас... хочу одного, хочу другого... smile!17! но не хочу делать никому больно... или придётся, Алиса?
Раньше делала больно людям, но не тем, кого любила... это легче...
Профиль
#359
Ну если Lev гном, то я "мальчик с пальчик".
ДеФки, скажите мне, как опытные, там с количеством точно качество не теряется? А то вы такие заманчивые цифры называете, что я начинаю чувствовать себя обделенной. smile!04!
Цитата
Алиса... пишет:
Helenka, я чувствую тоже самое. Можно еще парочку сюда добавить... Stranger и Аморалистка...
Вы новеньких принимаете в свой тесный кружок, smile!19! или у вас закрытое общество? smile!15!
Профиль
#360
Милая Девочка, ну ты нашла из-за чего заморачиваться...(ничего что на ты? smile!19! )
По-моему погоня за цифрами - это ни к чему... главное получать удовольствие от того, чем ты занимаешься)) Не прыгать же в постель к кому попало ради количества... smile!11! Так что обделённой себя чувствовать точно не стоит))
Но думаю, что от большого количества качество всё равно не теряется... главное правильно выбирать)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 672
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь