Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 672
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 360192Тема: «Количество партнеров. Секс партнеры. Сколько у вас было партнеров??» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#381
Цитата
Аморалистка пишет:
Поверь, не только у тебя так!
Жаль,что многие мужчины этого не понимают и толкают на измену.Хотя,от женщины тоже многое зависит.Может быть тех это толкает,кого многое не устраивает в отношениях.Наболело и тут еще необоснованное недоверие...и уж чтобы не зря ревновали... smile!22!
Профиль
#382
Цитата
Алиса... пишет:
Да, Аморалистка, тебе легче,.. У тебя 13...
У меня за 80... (ну и черт с ней, с этой откровенностью... все равно меня здесь никто не знает)


завидую smile!19!

я бы тоже так хотела, пока не насытюсь, но есть какой-то внутренний барьер, не перейти... не мораль, нет, я считаю, что это - классно!
просто зажим внутренний, комплекс... хочу преодолеть, а то ведь знаю: этот пар нужно выпустить, найду своего человека, а за новыми ощущениями все равно потянет, как бы ни любила...

может посоветуете что? как снять этот ступор?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Александра Икс,а зачем снимать этот барьер?
Профиль
#384
Александра Икс, сломаешь барьер, есть риск того, что засосет в это, потом и выпутаться не сможешь. И уже не нужен будет тебе тот единственный.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Stranger, Янулечка

ну и хорошо, зато мне это будет по душе. А то, как я сейчас живу - мне не по душе.

на самом деле мешают 2 вещи:
1. привычка, привитая воспитанием и окружением. меня мама одна растила и мужчин у нее не было. в такой асексуальной атмосфере трудно вырасти сексуальной. и к тому же я очень была зависима от ее мнения (не потому что я им дорожила, просто ее критика была невыносима, легче послушаться)
ну и сейчас страшно открыть свое настоящее лицо: окружение же не меняется сразу. вот и получается, что все знакомые знают меня одну, а на самом деле я другая, просто не умею раскрепощаться

2. комплексы и страх: показаться смешной, сделать что-то не так..
#386
Stranger прав.И если что-то мешает,значит есть на то причины.Всему свое время.А сколько тебе лет,если не секрет?
Профиль
#387
далеко не 18

время пришло уже давно. просто оно бежит так быстро: учеба, работа, карьера... кажется - вот завтра, а на завтра опять находятся дела... вокруг одни и те же люди...
только не советуйте мне Турцию и знакомство по интернету smile!09! я хочу в честной битве победить

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Раскрепощаться тоже надо уметь.Можно попробовать новое.А можно потерять себя.И это страшно.
Что-то подсказывает,что ты еще совсем молоденькая.Хочется тебя уберечь,оградить от ошибок.
Профиль
#389
Хочется тебя уберечь,оградить от ошибок.
ой не нада))
а ошибки совершать НАДО! без ошибок это не жизнь...
я люблю ошибки, которые я совершила, это значит, что я жила
а самая главная ошибка - выпадать из жизни в ожидании кого-нибудь/чего-нибудь

в конце концов, может, после смены пары партнеров я успокоюсь и перестану переживать
я умею слушать себя, так что сумею остановиться

[QUOTE]Янулечка пишет:
Что-то подсказывает,что ты еще совсем молоденькая.QUOTE]

смотря по каким меркам молоденькая! только если тебе за 40, тогда, по сравнению, может и да...
#390
Цитата
Александра Икс пишет:
после смены пары партнеров я успокоюсь и перестану переживать
Чего ты хочешь?Попробовать новых ощущений?Попробуй.Но проблема не решится.
Профиль
#391
как знать...
но может перестанет меня тревожить какое-то время))

#392
Желаю тебе обрести себя и жить в гармонии с собой. smile!08! Удачи!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
спасибо))
я наверное еще банально устала.. вот отдохну в праздники и начну вылезать из рутины smile!23!
#394
Цитата
Александра Икс пишет:
вот отдохну в праздники и начну вылезать из рутины
Вот это правильно.Я тебя понимаю,наверное,тебе просто не хватает общения.Сама пропадаю на работе,еще и учусь,очень мало свободного времени,и если бы у меня не было моего любимого,то была бы одинока,т.к времени нет вообще.Не до знакомств.А на сайтах 99%виртуалов,людей,которые просто морально не готовы к реальной встречи.Так можно всю жизнь прожить одной.В общем,хватит грустить,все наладится!!!!!!!!!!! smile!00!
Профиль
#395
Цитата
Helenka пишет:
Наверно, если ты его не хочешь, а он настаиваивает, то это лишний раз .
Не знаю, как кому повезло, но у меня были случаи, когда СОВСЕМ не хотелось, но приходилось(эти разы были лишние, и никакого опыта не принесли)

а ну да, точно! тогда у меня тоже была "парочка" лишних разов...

Цитата
Stranger пишет:
лишний это когда после секса возникает вопрос, как в одной попсовой песне: "А тому ли я дала.."


smile!14! smile!14! smile!14!


Цитата
Янулечка пишет:
а когда излишне контролируют,подозревают,­то так и тянет на сторону.Может только у меня так.Мне лучше доверять,тогда я не смотрю по сторонам.Запреты же приводят к обратному...

увы, правда в словах твоих....знаю не по наслышке...


Профиль
#396
Александра, извини, а ты девственница до сих пор? smile!19! Или просто у тебя нет никого, а хочется... и хочется не одного, а много?
Профиль
#397
Аморалистка,
ну, нет, конечно!
Именно что хочется! Но постоянного мужчину пока не хочется, хотя если бы был, было бы наверное проще!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Александра,
Цитата
ну, нет, конечно!
ну мало ли, я на вся слу спросила! smile!08!
Я, кстати, с тобой полностью согласна насчёт
Цитата
а ошибки совершать НАДО! без ошибок это не жизнь...
я люблю ошибки, которые я совершила, это значит, что я жила

Это вообще позиция моя по жизни)))
А ты попробуй начать одеваться более сексуально, говорить с людьми на интимные темы...
это всё раскрепощает хорошо! smile!03!
Профиль
#399
Цитата
Аморалистка пишет:

А ты попробуй начать одеваться более сексуально, говорить с людьми на интимные темы...
это всё раскрепощает хорошо! smile!03!
Аморалистка,

Дельный совет, но не все могут правильно понять эти разговоры.есть ханжи,есть прохиндеи- думаю одно, произносят другое. Кричат о морали и нравственности.Да и не с каждым можно поговорить.
#400
Лев, да таких людей, которые не могут говорить на такие темы, а точнее не хотят, легко раскусить. А остальные зачастую сами такие разговоры начинают... вот со мной почему-то, что в аське, что в реальности, вечно мужчины на откровенные темы начинают говорить... может чувствуюТ, что нормально восприму? smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 672
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь