Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 1075
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 270088Тема: «Как завоевать девушку, Прошу совет как выстроить общение» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#241
Да.. Поняла.. Я НЕ имела ввиду рамки:) Скорее - наличие НАПРЯЖЕНИЯ в Вашей повседневной жизни..

Смотрите.. Вы знаете, что в любом деле наступает такой этап, когда нужно хорошенько потрудиться.. Изначальный интерес и энтузиазм в этот момент могут падать.. Но это ВРЕМЕННО! Интрес стимулирует выработку эндорфинов.. Потом идет некое напряжение и результат приносит РАДОСТЬ.. И, соответственно, в кровь поступает алкоголь:)

Вот, за счет этих двух компонентов: морфиноподобных веществ и алкоголя, Человек чувствует себя СЧАСТЛИВЫМ. Помните, говорят - пьяный от счастья?:)) Это утверждение очень справедливо.. Сразу становится понятно - отчего Люди спиваются, да?..
Профиль
#242
По поводу напряжения, да была школа с утра до ночи и спорт, но так скажем в повседневной жизни его не было и не раз себя ловил на мысли что такое напряжение от части нужно было прочувствовать...

Да, тут просто по аналогии со спортом, когда я год не тренировался как раз алкоголь его и заменял временами, была радость от того что ты прошел какой-то тяжелый этап выдержал, а потом радость, а когда этого не стало, то появился так заменитель...

Да и в других делах бывают сложности, но если ты переступил переборол, то потом себя еще лучше чувсвуешь, сильнее... Я помню как раз тоже читал, что когда к чему-то идешь, то есть момент(ы) когда пропадает интузиазм и тд, но как тоже написано было в той книжке, что не нужно ждать каждый день вдохновления, а делать= действие как то так...

Тут просто есть еще один аспект я думаю когда мы подсознательно сами придумываем себе какие то цели, которые сами себе накрутили, но полсознательно достигать этого не хотим, но стараемся на это не обращать внимания... В одной песне есть строчки "когда ты получаешь что ты хочешь, но не то что тебе нужно))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Мудрая песня:) Возможно, это - НЕ то, что мы хотели?..

Теперь.. Напряжение Вы можете поддерживать в себе сами. Как я уже говорила, потеря энтузиазма временна.. И случается, в основном с теми, кого мало напрягали в детстве..

Именно НАПРЯЖЕНИЕ создает огромный резерв СИЛ в мужчине.. У женщин все иначе.. Там необходимо присутствовать расслабленности.. Помните, как в сексе?:) Мужской член напряжен, женская вагиночка расслаблена.. Иначе он Не сможет ее покорить:) Этот процесс отражает суть мужской и женской природы..
Профиль
#244
Да, не то что мы хотели...))

Все очень логично, Юна))

Есть какой-то рецепт этого поддержания силы? Или все базируется через перешагивание трудностей, через свою демотивацию и тд в каких-то моментах?

Как я понимаю в женщине должна присутствовть так скажем расслабленность-внутренняя свобода для ощущения своих сил?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Есть! Знание о том, что преодоление трудностей - принесет волшебный бонус.. В виде РАДОСТИ.. И что в жизни такого Человека обязательно будет ЛЮБОВЬ.. Настоящая.. Потмоу что для настойщей любви необходимо очень хорошо потрудиться:)

Помните, мы говорили о созависимости между делом и любовью?.. ВСе остальное - подделки.. ВЫ так НЕ считаете?..

Женская расслабленность - скорее внутреннее ДОВЕРИЕ к Миру.. И к тому, что что бы Не случилось, все пойдет на пользу.. Женская энергия очень текуча.. И плохо проходит через блоки обид и недоверия:) Конечно, Женщине тоже порой нужно напрягаться, но перед этим ей желательно накопление сил.. Ей нужно больше отдыхать, чем мужчине.. Она наполняется в пассивном отдыхе.. Сон, валяние на диване, болтовня с Подружками и т.д. Мужья часто НЕ уичтывают этой особенности, т.к. НЕ знают о ней..

У Мужчины же все иначе.. ВЫ наполнятесь посредством смены деятельности. да?.. Т.е. можете отдыхать сменив, скажем, рабочий день на беганье по футбольному полю.. Переключение..
Отредактировано: Юна Данко 12.02.2015 22:44:10
Профиль
#246
Да, я как раз последнее время эту мысль к себе применяю, через ДЕЛО к ЛЮБВИ.... Даже по своему прошлому не могу сказать большому, но очень полезному опыту наоборот к счастью не придешь или придешь, но оно будет конечным, так скажем... Девушка ЛЮИТ через УВАЖЕНИЕ, все остальные ощущения временны))
Профиль
#247
Да.. Согласна.. Еще Девушка любит посредством Поля:) Она считывает того, кто может о Ней позаботиться в уязвимые периоды жизни.. Я не имею ввиду Девушек-жертв, которые стремятся к мужчинам-тиранам.. А скорее тех Девушек, которые изначально запрограммированы на УВАЖЕНИЕ к МУЖЧИНЕ..

Кстати, как понять, что Девушка уважает Мужчин?.. Знаете приметы?:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Вот да, отходишь от одной деятельности к другой, наример спорт, музыка и тд.. и чуствуешь себя с воодушевлением, как самоутвердился что ли, но тут я тоже перекосы замечал, когда в хобби человек как бы самоутверждается, например на поле футбольном крики, споры, оскорбления и тд, когда уже люди просто так для себя бегают, радуйся не хочу, но это от нереализации в труде как я понимаю и по цепочке дальше все раскручивается))

А вообще да, на диване просто больше 15 минут полежишь ничего не делая, потом себя таким Г..НОМ чувствуешь, извнияюсь за жаргон, хоть в унитаз смывай))))
Профиль
#249
Про считывает и поля ничего не знал и пока немного не поеял в чем здесь дело)))

Примет не знаю)))
Профиль
#250
Да! Очень умно подмечено!

Теперь.. Хобби.. Самое лучшее хобби - это то, которое и является работой, в том числе.. Хобби приносит УДОВоЛЬСТВИЕ.. А это именно то, что приносит любимая работа.. Многие Мужчины заводят хобби, т.к. не получают удовольствия в труде..Вы так НЕ считаете?..
Профиль
#251
Как я понял, что у девушек восприятие мужичны достаточно разное:

У девушек-жертв тяга к тиранам, они дают таким девушкам эмоции, необходимые ей и девушка чувствует себя живой, это как Вы объяснялив моих прошлых отношениях...

Тогда для девушке которая запрограмирована на уважение что необходимо чувствовать чтобы мужчину уважать?
Профиль
#252
Да, я в этом уверен на все 100%... Причем часто получается так что когда это хобби появляется работа остается вообще где-то далеко позади и получается большой перекос что везде хобби и немного работы))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Есть приметы.. Мы о них можем поговорить завтра:)

Также можем вернуться к наполнению мужской силой и проработке отношений с Отцом, если Вы НЕ против:)
Профиль
#254
Хорошо, Юна)))

Про приметы будет очень интересно, что-то мне подсказывает)))

Про проработку отношений с Отцом я только ЗА!!!!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И ДО ЗАВТРА!!!!!;))))
Профиль
#255
Кстати, по моим наблюдениям, девушки намного чаще находят верную дорогу в профессии, могут переключится поменять род деятельности чем мужчины.... Смелее Вы, сильнее?!)) Риторический такой вопрос наверное)))
Профиль
#256
Гибче и текучее:)..
Профиль
#257
Тоже интересное определение;)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Коля! Здравствуйте!

Итак, Отец.. Нам нужно будет повторить Практику с начала.. Когда ВЫ скажете Отцу: Я уважаю Твою судьбу.. Я уважаю Тебя.. Посмотрите за Его спину.. Там стоит Ваш Дед.. Поклонитесь Ему в пояс.. И скажите:

Я УВАЖАЮ ТВОЙ СУДЬБУ.. Я ПРИНИМАЮ ВСЕ ТО, ЧТО ТЕБЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ.. Я УВАЖАЮ ТЕБЯ.. я благодарю тебя.. Я ПРИНИМАЮ ТЕБЯ В СВОЕ СЕРДЦЕ.. И ТЫ МОЖЕШЬ ПРИНЯТЬ МЕНЯ - В СВОЕ..

Подумайте о том - в какие тяжелые времена Ему пришлось жить.. Возможно, Он пережил войну.. У НЕго были свои трудности, о которых Вы, возможно, даже не имеете представления.. Но Он вырастил Вашего Отца.. Для того, чтобы тот смог передать эту ЖИЗНЬ ВАМ..

Постойте в этом глубоком поклоне и проникнетесь уважением.. А потом посмотрите за спину Деда.. Там стоит Его Отец, Ваш Прадед.. Посмотрите на Него внимательно.. В те времена мужчинам приходилось очень трудно.. Но Он дал и сохранил жизнь Вашему Деду, чтобы тот передал эту жизнь Вашему Отцу.. А затем ВАМ.. ОН заботился о своих Детях так, как умел.. И самое главное, что эта жизнь СОХРАНИЛАСЬ..

Поклонитесь Ему в пояс.. Согнитесь пополам.. Пусть руки свободно болтаются вдоль туловища.. Это поклон ПРИЯТИЯ.. Скажите Ему:

Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ И ТВОЙ ВЫБОР.. Я УВАЖАЮ ТЕБЯ.. Я ПРИНИМАЮ ТЕБЯ ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ.. ТЫ ЖИВЕШЬ ВО МНЕ.. И ТЫ МОЖЕШЬ ПРИНЯТЬ МЕНЯ.. Я УВАЖАЮ.. Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ..

А потом посмотрите за Его спину.. Там, вереницей, стоят поколения Мужчин Вашего рода.. Их очень много.. Так много, что череде тянется за горизонт.. И не видно Им ни конца, ни края.. Это МУЖЧИНЫ ВАШЕГО РОДА..

Поклонитесь Им в пояс.. И скажите:

Я УВАЖАЮ ВАШУ СУДЬБУ.. Я УВАЖАЮ ВАШ ВЫБОР.. Я ПРИНИМАЮ ВАС.. И ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ МЕНЯ.. Я БЛАГОДАРЮ ВАС.. ОТНЫНЕ - ВЫ ВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ..

Прочувствуйте это ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ и ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЕ ПРИЯТИЕ к МУЖЧИНАМ своего Рода.. если бы НЕ было Их - НЕ было бы Вас.. Они сохранили жизни своим Сыновьям.. И благодаря этому Вы появились на свет..

Скажите Им: Я УВАЖАЮ ВАС.. Я БЕРУ ВАШУ СИЛУ.. Я БЛАГОДАРЮ ВАС..

Окиньте их взглядом.. Впереди стоит Ваш Отец.. А за Ним множество поколений Мужчин Вашего Рода.. И вся Их СИЛА принадлежит Вам.. ВЫ тот, кто обладает Силой тысяч поколений..

А потом отвернитесь.. Пусть они останутся позади Вас.. За Вашей спиной.. Ощутите ту МОЩЬ, которая теперь вдохновляет Вас, оберегает.. Силу, которая двигает Вас вперед - к Вашим целям.. К Вашей ЖИЗНИ..
\
Смотрите вдаль, за горизонт.. И чувствуйте, что идете вперед.. А за Вами - ВЕЛИКАЯ СИЛА..
Профиль
#259
Юна, добрый вечер!;)))

Я сегодня чуть позже проживу ПРАКТИКУ и опишу свои ощущения!)))

СПАСИБО ВАМ И С ПРАЗДНИКОМ ВАС И МУЖА!!;)))
Профиль
#260
СПАСИБО! Хорошо! smile!12!

С Днем ЛЮБВИ! :)
Отредактировано: Юна Данко 14.02.2015 22:27:05
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 1075
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь