Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 1077
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 228500Тема: «Тема Кирилла» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#261
да что меня может интересовать......грубо говоря какие у нее могут быть варианты если она передумала
я желаю всем счастья
Профиль
#262
Не поняла.. Можно поточнее вопрос?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
ну просто для меня ее поведение непонятно.по детски конечно судить по контакту.но это все что есть.представь что ты заходишь на этот форум 3 раза в месяц.и вдруг просто постоянно здесь.так и у нее.я ее уж5 месяцев не видел....но все равно хочу разнюхать.просто у тебя есть предположения модели поведения женской когда гордость мешает первой задергаться.?
я желаю всем счастья
Профиль
#264
Ага... Ты хочешь попробовать пойти в разведку?:)..

Да.. Гордость может быть..

Тогда можно закинуть якорь, примерно такого содержания: Милая! У меня сейчас в жизни столько радостных событий, что я невольно всопмнил о Тебе! ты ассоциируешься у меня с радостью! Как Ты?..

есть загадка?..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
мне самому кажеться что слова милая и ассоциируешься лишние.я как бы опять давить буду.юночка давай варианты проработаем.у меня тоже гордость есть....тем паче что от загадок у нее голова пухнет))но если это лучший то ладно
я желаю всем счастья
Профиль
#266
в разведку я ходил давно еще.все что дабился это как ты?пару раз.я бы вообше предпочел ее случай но встретить
я желаю всем счастья
Профиль
#267
Ага.. Ну, давай..

НО лучше всего на Девушек действуют слова, подтвержденнеы действием:)..

А что бы Ты сам хотел сделать? Инициируйся.. Ты же умный..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
блин озадачила.приглашать нельзя.комплименты нельзя.как обшаться с ней просто так чтобы она не подумала что я затеваю что то понятия не имею.да и трудновато это будет не зная хочет ли она.
.какое действие я могу потвердить? что у меня все хорошо?
я желаю всем счастья
Профиль
#269
Да! Что у Тебя все ХОРОШО! Ты НЕ страдаешь! :) Но и Ее НЕ забыл! Потмоу что такие Девушки НЕ забываются. Да?
Профиль
#270
ну в игры мне не хочеться играть как и загадки загадывать(ты же не о тфотошопленной фотке с русалкой которую выложить можно говоришь? говоришь
я желаю всем счастья
Профиль
#271
А что за фотка?:)
Профиль
#272
Кирилл!

Я завтра утром загляну к Тебе на огонек:) Мне уже пора:)

А завтра покурим, ага?:))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
хорошо.пока
я желаю всем счастья
Профиль
#274
И вот что..
Можно пойти ва-банк.. если загадки Тебе в падлу:)

Просто и искренне написать, что соскучился.. Порой - самый важный ответ - очень прост:)
Профиль
#275
ну я ее так и не добился ,так что соскучился врядли то слово.написал бы если бы твердо знал что просто она для себя что то решить не могла.или не может.она мне рассказывала про своих парней,я конечно ......но думаю что небо и земля.был момент когда я ее на руки взял ,так потом она на меня так смотрела как будто на карусели первый раз покаталась.у меня была возможность с ее отцом поговорить так вот он даже не знал что его дочь 3 год с кем то встречаеться.с мамой они в разводе так что я и у мамы осторожно выяснил---тоже самое.вот так...так что если у нее все таже тяга к прекрасному в 30 лет топускай поможет себе сама.
не знаю конечно какое она там поле считала но если это поле где то гуляет то толку от него мало.
напряжение да присутствовать с какого то момента стало,но куда мне от него детса?..так что если мои подозрения верны то лучше сама пусть решит,я ей токо помочь хочу ,без умоляний
Отредактировано: кирилл 28.02.2015 23:52:05
я желаю всем счастья
Профиль
#276
Разумно!

дело в том, что после отправки того письма, Она дейстивтельно САМА решает.. Это была супер-тяжелая артиллерия:)..
Профиль
#277
И порой ЧЕловек нужно нескольок месяцев или год.. чтобы полностью осознать содержание.. Были случаи, когда Девушка пришла через 10 месяцев, после получения подобной писюли:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
ну вот.тем паче я ей дал понять что общаться мы и так можем.но я остался без поздравлений.
ну так че делать будем?. smile!14!
я желаю всем счастья
Профиль
#279
Ждать:) А в это время работать над собой и устранять неполадки:) Усиленно и сконцентрированно..
Ну, а решать конечно же ТЕБЕ.. Это была рекомендация:)
Профиль
#280
ремонт начала дальше делать.ко мне постесьнялась обратиться)))

я уже прикурил
я желаю всем счастья
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 1077
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь