Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 245
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 56822Тема: «Kroshka_Kate. Мой дневничек.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
Злючик, привет!! smile!27!
Ага, не привередливые! Очень даже! smile!28! поэтому и не готовлю часто)))

Цитата
Helenka пишет:
да, у меня тоже сейчас печени полно, как соберусь, тоже сделаю...

делай! не долго в принципе, и незаморочно, если твои печень едят, то тем более.
Профиль
#182
Катюшка, приветик!!!
как там паштетик, уже схомячили весь??? smile!23!
как там Лилечка, что она у вас умеет, расскажи про нее smile!19!
Отредактировано: katarina 09.12.2008 15:50:26
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Приветик Крошкам! smile!16! smile!16! smile!16!
Так паштетик на выходных постараюсь замутить, уж хочется чего нибудь такого вкусненького.
Мои вчера сладково захотели, так вечером блинчики с черничным джемом делала...
У нас кстати сегодня погодка прям новогодняя.... вчера снег пошел, а сегодня все белое и такое нарядное и температура где-то минус 2, да еще учитывая что вчера было около ноля - то сгодня сракопад smile!11! smile!11! smile!11! Из серии почуствуй себя коровой на льду smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
#184
Цитата
Colibri пишет:
с появлением ребенка начинаешь радоваться простым вещам есть такая мудрость - чтобы сделать человека счастливым, надо вначале все забрать.. а потом снова дать то что было...

smile!31! Сама тоже в последнее время стала радоваться мелочам.Это если сына спит,или же идём с мужем пообедать(поужинать)сами.Без ребёнка.Я потом счастливая целую неделю!!! smile!31! smile!30!
Когда только сына в сад отдала,было ужасно непривычно,и так легко ездить одной.Я же постоянно с ним везде была.
А раньше,мужу не легко было вытащить меня,чтобы поездить с ним в машине целый день.Работа у него такая,разъездная. smile!11!

Крошкин приветик))) smile!08! smile!25!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
печень привезли, не пропадать же ей)))

Кто бы мне привёз smile!19! я бы тоже не дала ей пропасть smile!09!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Я вот читала чтобы выучить китайский нужен музыкальный слух

Скорее для корейского он нужен smile!31!
Мне вначале мужчины корейцы казались голубыми. smile!31!


Отредактировано: Сreata 10.12.2008 06:56:47
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Привет!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
я вот снег люблю! но когда он лежит... а не тает smile!04! вчера было хорошо и здорово на улице! а сегодня грязь и слякоть! особенно к колесам коляски эта грязь прилипнет... потом фиг отмоешь smile!11!
у тебя такой заморочные паштетик..... smile!10! в моем рецептике просто все отварить и перекрутить... при желании добавить масло smile!31! ну... для ленивых... но мои не очень любят... поэтому готовлю редко. а сама я обажаю!!!!!!
Цитата
Сreata пишет:
Мне вначале мужчины корейцы казались голубыми.
smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#186
Приветики!!!
Снег тает - глобальное потепление smile!31! smile!31! smile!31!
Зима прошла - настала весна... smile!14! только по вечерам и утром такой сракопад (сори за выражение), что пока добредешь - думаешь ну почему бы дворникам песочком не посыпать дорожки smile!17! smile!17! smile!17!
#187
Катюш smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Сreata пишет:
Мне вначале мужчины корейцы казались голубыми.
smile!14! smile!14! сначала я прочитала "грубыми" и задумалась, а почему же они грубые? не похоже... smile!31! smile!31!
Цитата
Katrunya пишет:
Зима прошла - настала весна...
пару недель назад мои съездили на дачу...на смородине почки набухают smile!11! smile!11!
Цитата
Katrunya пишет:
думаешь ну почему бы дворникам песочком не посыпать дорожки
потому что у них рабочий день окончен smile!11! smile!11! я так тоже в этом году пока однажды шла вечером...ребенка в школу отводила на кружок...пока туда дошла чуть 5 раз не навернулась, потом обратно...а через час опять туда-обратно smile!11! smile!11! как не свалилась, сама недоумеваю...а ведь был бы пипец полный...мне только падать на гололеде smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
smile!16! Крохотулечка приветик! smile!27!
Где это ты пропала. не видно тебя что-то smile!14!

Цитата
потому что у них рабочий день окончен я так тоже в этом году пока однажды шла вечером...ребенка в школу отводила на кружок...пока туда дошла чуть 5 раз не навернулась, потом обратно...а через час опять туда-обратно как не свалилась, сама недоумеваю...а ведь был бы пипец полный...мне только падать на гололеде


Хеленочка, ты уж поаакуратнее. smile!16! .. заразы они дворники эти... пок адо работы дойдешь - понимаешь что ты не в том месте находишься... скользко просто жуть smile!17!
Отредактировано: Katrunya 16.12.2008 11:34:04
#189
Катюш, главное ты меня у меня ищешь...а у себя и не появляешься...ай-яй-яй smile!06! smile!06! нехорошо...
Цитата
Katrunya пишет:
Хеленочка, ты уж поаакуратнее.
да уж стараюсь... я тогда сдуру сапоги на каблучках обула, сейчас я поумнее, в гололед в тех сапогах не пойду smile!31!
Цитата
Katrunya пишет:
скользко просто жуть
а у нас опять голый асфальт...причем Олег мне говорит, что в других районах Москвы снег лежит, а у нас как будто и не зима smile!11! smile!11!
Катюш, выползай, рассказывай как ты, как Лилечка...
Профиль
#190
Цитата
Helenka пишет:
главное ты меня у меня ищешь...а у себя и не появляешься...ай-яй-яй нехорошо



Подписалась! smile!22!
Профиль
#191
Ой-ой-ой! Уже бить собрались)))))))))
Девочки тут я))) smile!16! только не доходится до дневничка smile!19! когда есть мысли, страничка блин не открывается, а так дела все дела)))

Я опять начала программу по похудению smile!30! с сегодняшнего дня официально smile!30! до этого пару дней после 7 не ела)))

Вешу 60 кг (поправилась на 1 кг), опять таки цель - 53 кг.
Вчера начиталась про плоский животик smile!28! так что займусь скакалкой, обручем, прессом и хождением на попе, еда ограничена в количестве, но не в качестве.

На сообщения попозже отвечу smile!16! smile!16!
Отредактировано: Kroshka_Kate 19.12.2008 03:36:40
Профиль
#192
Явосик, Леночка, какие у вас классные ленеечки!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Лучше ваших еще ничего не видала!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Прям проникаешься этим чувством! smile!16! smile!16! smile!16!
Отредактировано: Kroshka_Kate 19.12.2008 03:40:56
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Вешу 60 кг (

Эт моя мячта smile!07!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
опять таки цель - 53 кг.

smile!11! smile!11! Гляди, вообще не найдём тебя... схудеешь, мелкая, незаметная будешь smile!31!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Вчера начиталась про плоский животик

smile!11! Сколько я ни читала, а до упражнений руки не доходят smile!17!
Профиль
#194
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Прям проникаешься этим чувством!
Ой, я прям в каждом дневничке Явосику спасибо говорю за эту линеечку smile!25! smile!25! обикалась наверное уже smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
так что займусь скакалкой, обручем, прессом и хождением на попе, еда ограничена в количестве, но не в качестве.
ух ты!!! smile!32! smile!32! smile!32! Удачи тебе в этом нелегком деле!!!
Профиль
#195
Kroshka_Kate!!!
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз.
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном - удачу,
Мира, дружбы, счастья, ласки,
Чтобы жизнь была как в сказке!
#196


Пусть НОВЫЙ ГОД и праздник РОЖДЕСТВА

Подарят ощущенье волшебства!!!

Пусть огонёк свечи согреет дом,

Пусть запах свежей хвои будет в нём!!!!!

Пусть рядом будут близкие друзья,

Пусть будет счастлива семья!!!!!!


Профиль
#197
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Камелия, Царевночка, Мариночка, спасибо за поздравления!! smile!30! smile!30!
Мне очень приятно!! smile!16! smile!16! smile!16!

Helenka
Ленусь, приветик! smile!08!

Новый год прошел в семейном кругу)) я, муж и доча))
еле все успела приготовить, как раз за 5 минут до 12.00 закончила smile!24!
ааа, еще мама с сестрой по скайпу нас поздравили! так что считай, все в сборе были))


Че-то мысля не лезет, есть так хочу smile!31! пошла че-нить сготовлю smile!26!
Профиль
#199
Катюшка, вот доползла до твоего дневника. Еще разик с Новым годом и надвигающимся Рождеством, что готовила лично для себя(диетическое) на праздничный стол?
Куда ты ездила?
Как доченька твоя, ты про нее совсем не пишешь
Чмоки вас

Профиль
#200
Анютины Глазки
Анют, привет еще раз! smile!00!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
с Новым годом и надвигающимся Рождеством

спасибо!! smile!16!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
готовила лично для себя(диетическое) на праздничный стол?

Ань, я диетами не страдаю)) и ничего себе диетического по жизни не готовлю...
хотя, с другой стороны, как посмотреть, наверное... жирное и жареное я не ем, стараюсь, во всяком случае, хотя иногда бывает, мясо не ем, стараюсь варить, а не жарить, но это не панацея для меня конечно))) просто между сварить и пожарить выберу сварить.
ем мороженое, мучные изделия, шоколад, майонез, что там еще, что категорически запрещено в обычных диетах)) просто я стараюсь есть это в малых количествах и реже, чтобы не было безмерного желания сразу съесть плитку шоколада))или целый торт))))))))

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Куда ты ездила?

мы ездили к родителям мужа 31-го, потом вернулись домой около 9 вечера и я стала готовить, еле успела все)) 1-го по магазинам поехали, 2-го опять к родителям, потом к друзьям, 3-го я убиралась дома smile!31! вчера тож куда-то ездили)))))ребенок уже устал от этих бесконечных поездок smile!16! седня выдалась свободная минутка, вернее денек))))))) вот тусуюсь на форуме)) smile!24! smile!30!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Как доченька твоя

Лялька нормально smile!16! бегает по дому, читает книжки, с игрушками играет, болтает всякие словечки, лезет ко мне на руки)))прямо сейчас smile!31! привет наверное хочет передать Сонечке smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 245
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь