Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 1205
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 328841Тема: «Лиська. Хочу рассказать о своей жизни!!))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#561
Всем приветы.
У меня сегодня - , сплошной негатив, сегодня только в гости smile!00!
Профиль
#562
Лиза,всё наладится
Это тебе.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
А чего у Лизы случилось? smile!08!
Профиль
#564
Лиииз, чё случилось-то?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Дифчонки smile!00!
Ничего особо страшного не случилось, в технаре достали. У завотделения маразм, сначала одно, потом другое, потом опять одно, а другого она уже не говорила. А мы как идиоты с этими курсовыми. Пепец.
Профиль
#566
Лись, приветик! smile!08!
А че ничего не пишешь-то у себя? У других отметилась, а тута?!
Профиль
#567
Всем привет smile!00! smile!00! smile!00!
Да у меня ровно все, сдала сегодня треклятую курсовую на отлично. Можно хоть чуточку расслабиться, хотя расслабляться нельзя, пара месяцев пролетит как один день, а там опять практика, квалификационная, ИГА...
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Ну я пока с намеченного курса не съезжаю. Может кто помнит, я писала про неуправляемую маразматичку 180 лет, которая ведет у меня иностранный и не хочет ставить нормальные оценки. Так вот я ее сделала. Я теперь делаю домашние задания... А еще я записала на телефон то, какую пургу она нам несет, и дала маме послушать. Мама было в шоке, и сказала начальству это отнеси smile!14! smile!14! smile!14! А там был монолог про артрит, радикулит, способы его лечения, и как она всю жизнь по холодным кабинетам, и вот встретила вчера одну из своих родительниц, и бла-бла-бла, и короче легче застрелиться.
И даже я вчера ходила на физ-ру, и даже сдавала зачет.
А еще у моей классной сегодня день рождения, и мы вчера скидывались по двадцатке ей на букет. Я не скидывалась, потому что у меня нет. Даже двадцатки. Есть последние 100р, которые уйдут на проезд до воскресенья, а больше ни копейки. По мнению общественности мне должно быть стыдно что не сдала. И вообще, все должны сгореть со стыда, то не сдал.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Еще две новости забыла написать- у меня теперь есть скайп, и еще парень мне сказал, что аналом мы больше заниматься не будем.
Профиль
#569
Цитата
А еще я записала на телефон то, какую пургу она нам несет, и дала маме послушать.

Как же надоели эти старпёры... Конечно,надо уважать старость,но тратить своё время на слушание маразмов smile!14! У нас тож много таких встречалось за 5 лет... А вот совсем недавно появился молодой преподаватель. Военный,26 лет. Так наш бабский коллектив так оживился,вс е хихикают,заигрывают. Это тааааак видно smile!09! Хоть он и раздрожает меня(слишком много о себе думает),но всё же приятнее ходить к нему,чем к старым пердунам. Простите smile!19! smile!19! smile!19! Хотя,несомненно,есть пожилые ооочень умные и стоящие преподаватели к которым испытываешь уважение.

Цитата
По мнению общественности мне должно быть стыдно что не сдала. И вообще, все должны сгореть со стыда, то не сдал.

ДА,ну её эту общественность smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! Все иногда такие умные до жути smile!20! smile!20! smile!20!

Поздравляю со сдачей курсовой на отлично!!!



Удачных выходных! Тем более,что они длинные!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#570
Аlexandra smile!00!
Цитата
Аlexandra пишет:
Хоть он и раздрожает меня(слишком много о себе думает),но всё же приятнее ходить к нему
Был у нас один, молодой да резвый, экономику предприятия вел. Он был такой заумный, что все на него окрысились. Вел себя не для нашего ума smile!31! Но мне все равно нравился. Ну и про меня он сказал что я более менее соображаю на фоне остальных smile!19! smile!31!
Цитата
Аlexandra пишет:
Все иногда такие умные до жути
Именно. Я не думаю, что взрослая женщина сильно расстроилась от того что студентка зажала двадцатку. Лучше всегда относится уважительно, чем вести себя вечно по-хамски на парах, а потом гордо сдать денежку.
Цитата
Аlexandra пишет:
Удачных выходных! Тем более,что они длинные!!!
Да? Я вот учусь завтра, и послезавтра тоже.
Профиль
#571
Цитата
Да? Я вот учусь завтра, и послезавтра тоже.

И я завтра учусь. Но к работе большинство приступит только 24ого.
Профиль
#572
Мы отдыхать будем понедельник и вторник.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Лиза smile!00! smile!00!
Поздравляю со сдачей курсовой!!!!!!!
Про двадцатку согласна с тобой, и чего теперь пешком что ли ходить???
Цитата
Лиська пишет:
Я вот учусь завтра, и послезавтра тоже.

а почему так мало выходных то? у нас 4 вроде,правда с отработкой
Профиль
#574
Какие гости smile!08!
Спасибо! Набегались мы с этими курсовыми..

Мало выходных, говоришь?, ну мы и этому рады smile!12! А завтра и послезавтра будут сокращенные дни smile!28!
Профиль
#575
Цитата
Лиська пишет:
Какие гости

это про меня smile!31! да я редкий официальный гость, а шпионский постоянный smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Лиська пишет:
А завтра и послезавтра будут сокращенные дни

ну и то хорошо smile!23!
Профиль
#576
Цитата
Katerinka пишет:
я редкий официальный гость, а шпионский постоянный
Ну авторизируйся шоб мы тебя видели smile!02!
smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Я когда смотрю на этого слона всегда думаю что надо пресс качать, он так заманчиво ноги задирает smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#577
Цитата
Лиська пишет:
Я когда смотрю на этого слона всегда думаю что надо пресс качать, он так заманчиво ноги задирает

насмешила smile!09! smile!09!
Цитата
Лиська пишет:
Ну авторизируйся шоб мы тебя видели

а толку,если не пишешь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Ммммм,ну ладно, быть таинственным гостем так заманчиво smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#579
Цитата
Лиська пишет:
ну ладно, быть таинственным гостем так заманчиво

теперь знай smile!09! smile!09! smile!09! :" Я за тобой наблюдаю".... не помню откуда эта фраза smile!31!
Профиль
#580
Читаю дневник Ящерки, я просто в непередаваемом шоке, она просто чемпион , теперь мне понятно почему Юля ее почитала ии на тренажер полезла
Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 1205
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь