Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 1205
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 328839Тема: «Лиська. Хочу рассказать о своей жизни!!))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#641
Цитата
Мурыська пишет:
а у вас входящие не бесплатно?
У него, видимо, нет! Потому что симка Самарской области, и я то в ней нахожусь, а он нет. Фих разберет... Но когда я звонила, с него тоже сняли!
Приезжает послезавтра в 8.45. Пойду встречать. smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#642
Дмитрий Соколов-Митрич: Мужское счастье


Чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.

Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины.

«Счастливы единицы, да и то хрен разберешь — счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя»
Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину?

Напомню, сразу после 23 февраля я написал гадостей про нас, мужиков. И обещал, как только отгремит 8 марта, написать гадостей про женщин. Но я обманул. Я не буду писать про женщин гадости. Я просто напишу о мужском счастье. Слышали о таком? Я тоже не слышал.

«10 способов сделать женщину счастливой». «20 возможностей довести ее до оргазма». «100 слов, которые хочет слышать твоя любимая». Бренд «Женское счастье» лезет из всех щелей − только уворачивайся. Что же касается счастья мужского, то социальный запрос на это дело под негласным табу. О том, как сделать мужчину счастливым, если кто и заикается, то снова женщины. Либо через шовинистическое «хи-хи», либо через гламурное «сю-сю». Чтобы на эту тему всерьез, публично и на русском языке говорили сами мужчины, я не слышал ни разу. Мы убедили себя в том, что подобные дискуссии − это признак слабости. И чтобы преодолеть это заблуждение, нужно слишком много смелости и неполиткорректности − в современном мире столько не бывает.

На самом деле, эта презумпция тишины − из почетной коллекции устаревших гендерных стереотипов, которые еще держатся только потому, что никому не пришло в голову их сломать. Если транскрибировать это ложное мужество в женский дискурс, получится что-то вроде: «Наша женская доля − любить и терпеть». С тех пор как такие высказывания были популярны, женская эмансипация сделала огромный шаг вперед. Настолько огромный, что, похоже, пришло время для эмансипации мужской.

Нет, я не зову никого на митинг, не предлагаю сочинять прокламации и бороться за права мужчин. Я просто сейчас предложу и тебе, мужчина, и тебе, женщина, найти весомый ответ на один нехороший вопрос. Звучит он вот как: «А зачем нам вообще человек женского пола − со всей его сегодняшней культурно-идеологической нагрузкой − после того, как этому человеку исполняется 40 лет и он окончательно теряет единственное, что в нем было женского − внешнюю привлекательность? Что нам теперь с ним делать?»

− Сам посуди, − вещает мне за стаканом безалкогольного мохито очередной ровесник, который вчера подал на развод. − Почему я должен и дальше все это терпеть?! Давай смотреть на вещи со здоровым цинизмом, отбросив всю эту любовь-морковь, которую евреи придумали, чтобы денег не платить. Полный пакет женских услуг в Москве стоит сегодня от 30 до 100 тысяч рублей в месяц − в зависимости от их качества. Вариантов до фига, и я могу себе позволить любой. Секретарша с интимом, к примеру, стоит 70−80 тысяч. Добавляем сюда 10 тысяч какой-нибудь тетушке за еженедельную уборку на дому − и возникает вопрос: «Зачем мне эта бледная, неадекватная истеричка, которая к тому же еще и курит в квартире?» Другой вариант: снимаю за 30 тысяч какой-нибудь раскомплексованной студентке хорошую квартиру с правом регулярного посещения по пятницам. Наконец, можно просто стать постоянным клиентом элитного борделя.

− А семейный уют? А дети? А душевное тепло?

− Да, это дорогого стоит. Но ведь нет уже ничего − ни тепла, ни уюта, ни воспитания матерью в своих детях уважения к отцу! − ровесник вдруг завелся так, будто в стакане у него не мохито, а водка с пивом. − Нет и быть не может! Потому что 90 процентов женщин большого города, даже если они выросли в провинции, очень быстро становятся такими же, как моя жена. А оставшихся слишком мало, чтобы рисковать и вступать с ними в брак. Что ты с ней сможешь сделать, если она впадет в неадекват? Закон, культурные нормы − все не на твой стороне. Ты можешь только уйти. Понеся большие потери.

Пакет женских услуг как альтернатива браку с эмансипированной особой − взгляд, конечно, варварский, но все более популярный, а потому заслуживающий осмысления. Дальше слабонервным женщинам лучше не читать, потому что сейчас я включу на полную мощность холодный душ мужского прагматизма.

Для чего мужчина вступает в брак? На этот вопрос есть ответ романтический и неверный. На самом деле, в любом союзе мужчины и женщины неизбежно включается некая экономика взаимоотношений, некое «ты мне − я тебе» − и нарушение этого неписаного регламента неизбежно ведет если не к разрушению брака, то уж точно к исчезновению любви. Представьте себе, к примеру, что ваш мужчина уходит в безоговорочный пассив, теряет стремление хоть в чем-то доминировать на жизненном поле. Каковы будут ваши действия? Правильно, он очень скоро увидит потухшие глаза своей супруги. Точно так же и женщина, если растеряет в себе все женское, кроме половых органов, рано или поздно убьет себя в глазах мужа. Быть безответственной по отношению к мужчине − это ее право, данное ей законом РФ и не оспариваемое культурными нормами. Но после 35−40 наступает период отмирания иллюзий, природа расставляет все по местам. У подавляющего большинства мужчин теперь нет ни одной причины для того, чтобы искренне продолжать с такой женщиной постоянные отношения. Те, кто успел вляпаться, начинают испытывать непреодолимое желание уйти. Потому что единственное «я − тебе», которое было у этой женщины, − это ее красота неземная, которой больше нет. А значит − если только ее спутник жизни не обладает маниакальным терпением − такая женщина обречена на развод. Мужчина просто не может ее не бросить. Оставаясь с женщиной без малейшего «я − тебе», он теряет в собственных глазах право называться мужчиной. Но с точки зрения закона и морали, он оказывается при этом в полном дерьме. Того самого современного закона и современной морали, которые не возражают против безответственного отношения женщины к мужчине.

Это проблема, о которой мы, мужчины, почему-то молчим, как рыба об лед. Покажите мне статью в каком-нибудь глянцевом журнале с вот таким заголовком: «100 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет». Или таким: «10 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет». Или хотя бы таким: «5 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет».

Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. И в 50 лет не теряет своей женской привлекательности. И в 60, и даже в 90.
Если она понимает, что женская привлекательность − это не только лицо, грудь и ягодицы. И даже не общие взгляды и духовное родство − понятия, которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина. Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает − нежность, щедрость, верность.

Уважаемые девушки и женщины, вы, конечно, можете и дальше экспериментировать и тешить себя иллюзией, что ваш эксперимент удачный. Я даже не удивлюсь, что ваше мнение подтвердит ваш муж. Вот только уверены ли вы, что он еще ни разу не забивал в поисковике фразу «секретарша с интимом»? Или «аренда квартиры, оплата натурой»? Правда, уверены? Точно-точно? Поговорим лет через десять.
Отредактировано: Лиська 16.03.2010 23:33:42
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Мое мнение- кое что конечно так и есть во многих семьях, если отбросить любовь-морковь, чувства, интимные отношения, сентиментальность..тогда остается прагматичный мужской, можно даже сказать шовинистский взгляд на эту проблему..который и был изложен выше, мужчиной-автором статьи.. smile!31!

НО! ЛЮБОЙ Уважающий себя мужчина,(женщина) будет налаживать свои семейные отношения САМ, не прибегая к помощи, всяких студенток, бабочек по вызову, секретарш и т.д.и т.п.! И потом, Подобное -притягивает подобное.. smile!08! smile!23! Если мужчина тАк себе.. smile!23! то и жена у него соответсвующая ему..и наоборот, естественно.. smile!09! smile!31! smile!00!

Цитата
Потому что симка Самарской области, и я то в ней нахожусь,


У меня брат в самарской области живет.. smile!14! г Отрадный..и тетя с детьми еще в ТОльятти есть..тоже самарская область.. smile!27! smile!08!..и симка у меня смартсовская тоже есть.. smile!31! smile!24! Брат мне ее купил, когд ана сессию приезжала..пользовалась ею.. smile!03!
Отредактировано: Пяточка 17.03.2010 11:13:06
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#644
smile!14! еще не много по теме.. smile!31! smile!08!

"Вопрос заключается не в том, с нужным ли ВЫ партнером, а в том, нужный ли ВЫ партнер".(С Пейдж..)

"Удачный брак, если он вообще существует, отвергает любовь и все ей сопутствующее; он старается возместить ее дружбой. Это –не что иное, как приятное совместное проживание в течение всей жизни, полное устойчивости, доверия и бесконечного множества весьма осязательных взаимных услуг и обязанностей."(Монтень)

"Брак без любви - это узаконенная проституция." (О Бальзак)
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Пята smile!00!
Жизненного опыта у меня мало ничтожно. Что очень меня удручает. Но я всегда догадывалась, что семьи рушит немытая голова (утрирую, конечно).
Цитата
Пяточка пишет:
Если мужчина тАк себе.. smile!23! то и жена у него соответсвующая ему
А вроде бы ты размещала статью, там было про энергию... женщина энергией заряжает мужчину - как-то так! короче, если это женщина так себе, то и мужчина у ней такой!
Цитата
Пяточка пишет:
нужный ли ВЫ партнер
Ну, вот и подтверждение эти словам. smile!14!
что-то я вся на измене. Не знаю почему. С утра он позвонил, был неприветлив. Сейчас не могу дозвониться, хотя смски доходят. Договорилась с его братом, завтра разбужу его, и пойдем. А если не добужусь?! если он будильника не слышит, как он собирается звонок сотового услышать. Надо убраться в комнате. А то будет недовольный. Надо убраться на теле (к вопросу о немытой голове smile!09! ) и сижу и ниче не делаю! smile!17!
Профиль
#646
Цитата
Лиська пишет:
Что очень меня удручает

еще чуть-чуть, и тебя будет удручать, что ты уже не ничего не понимающая 16 летняя девчонка smile!09!
Цитата
Лиська пишет:
что-то я вся на измене

Цитата
Лиська пишет:
был неприветлив

спроси прямо почему он так себя ведет, наверняка этому найдутся какие-то логические объяснения...
Профиль
#647
Он у меня девочка истерричная, причин может и не быть!
В общем, встретила хорошо, пятерка мне за эту встречу. Ванна, секас, картошка в духовке.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Лись, и к чему эта статья про мужское счастье?)) разве на форуме есть такие женщины, которые только капризничают и ничего не делают для своих мужикофф??)
Профиль
#649
Цитата
Аморалистка пишет:
и к чему эта статья про мужское счастье?
На мой взгляд, статья интересная.
Цитата
Аморалистка пишет:
капризничают и ничего не делают
К 40 годам желание что-то делать может и поубавится, а это вполне мотивирует.
Профиль
#650
Лиза,куда пропала? smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#651
Я тут smile!00! Всех читаю, но у меня глобальная непися
Профиль
#652
Блин, какие то траблы с авторизацией, а теперь получилось что я зааново зарегистрировалась smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Нашла в сети несколько стихов, которые мне понравились:
Чувство ошейника – странное чувство,
Очень непросто о нём рассказать.
Мне без него одиноко и грустно,
Хочется вечно его не снимать.

Пусть он порою ужасно мешает,
Шея, бывает, под ним устаёт,
Только когда его Мастер снимает –
Мне этой тяжести… недостаёт.

Пусть иногда я о нём забываю
И удивлённо гляжусь в зеркала –
Я так привыкла, что не понимаю,
Как же я раньше свободной жила.

Сколько бы люди вослед ни глядели,
Каждый прохожий не в силах понять –
Как и зачем мне ошейник надели,
И почему не дают его снять.

Только ошейник на шее рабыни
Как обещанье того, что она
В этих оковах не просто любима –
Крепко любима и защищена!

Жить без него я уже не умею:
Пусть далеко мой хозяин и друг,
Каждый момент мою хрупкую шею
Греет тепло его ласковых рук.


я - рабыня своих своеволий
всё вокруг, безусловно, рутина
может, стоит попробовать боли?
может, стоит найти Господина?
предвкушаю Покорность и Силу,
истязания чувствую кожей
очень трудно забыть ВСЁ, что было,
и сначала начать трудно тоже

я хочу, я согласна, готова
наплевать - ты юнец иль мужчина
не лукавлю, и, честное слово, -
я мечтаю найти Господина
раз ХОЧУ, то НАЙДУ непременно!
моя Гордость и Эго - лишь клещи,
те, что делают Истину бренной…
я хочу быть игрушкой и вещью!
Профиль
#654
Ой, вот я smile!24! smile!24! smile!24!
Отредактировано: Лиська 26.03.2010 22:47:32
Профиль
#655
Приветики,Лиза!smile!08!
Читаю.Вольюсь,вставлю словечко:) smile!00!
Профиль
#656
Лиз, у меня тоже непися smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#657
Всем привет! smile!00!
Расскажу немного про свои дела.
Сегодня было 40 дней моей соседке. Вообще-то ровно 40 дней 4 апреля, но из-за пасхи батюшка сказал что сегодня последний день когда можно. Взрослые дети были пьяны. Оба. Внук не соизволил явиться. Так что вся организация досталась моей матери и дальней родственнице. Она никому не снилась, а мне вот приснилась. Была весела, и вся такая... деловая какая-то. Сказала что с ней все хорошо, и пускай Виктор (муж) устроится на работу. Я ей как на работу, ему же 80 лет. Она: да? странно... мне здесь 49! Короче, со мной все хорошо тут. Была в своем летнем платье, в котором все время ходила, и выглядила лет на пять моложе чем в последний год жизни, волосы такие яркие. Рассказала я это все Виктору, он сказал "слава богу, я боялся что мы ее живой похоронили". После поминок смотрели видеозапись их золотой свадьбы. Она там рассказывала как они познакомились, как поженились, как она ничего не умела, как курицу бегала ловила чтобы она яйцо снесла им на ужин. Я конечно не знаю, чужая душа потемки, но у меня полное впечатление что всем наплевать. По крайней мере с виду никто не убивается. А я вот что-то прям переживаю. Привыкла что всю свою жизнь она звонит и приходит по пять раз на дню, достает всякими глупостями, а сейчас раз так и все. Мама сказала что это самое тяжелое, привыкнуть к чисто физическому отсутствию человека в квартире.
С учебой все нормально. Туда-сюда. Есть шансы на красный диплом. Осталось на пары ходить месяц, потом практика, госы, диплом, защита, выпускной и ПОИСК РАБОТЫ.
О поиске работы. Дочь вот этой вот покойной бабульки работает в фотоателье. И ее знакомая держит какой-то там магазинчик, ну обычные услуги, проявка пленки, печать, редактирование фоток, ну и всякие рамки, флешки, альбомы. Одной ей все это тяжело, и подгони мне мол какую нибудь девочку, которая заканчивает ну например техникум, и пока еще не нашла место работы, ну и желательно чтобы в фотошопе шарила. Ну так вот она я! Ну и она сказала ей, что вот есть такая дочка у знакомой. Дала мне адрес, сходи типа того поговори. Сходила, поговорила. Не знаю конечно что получится в итоге, но если ничего не обломается, то буду ходить до учебы, будет меня учить потихоньку. О зарплате не спрашивайте, маленькая, но других вариантов у меня нет вообще. Мама конечно мечтает чтобы я работала по специальности. Но тут вот у меня чисто любительский интерес. За деньги! В фотошопе ковыряться! Вы что! Что может быть лучше то.
Еще у меня хомячиха сбежала. Дура блин. Я им крышку клетки листами закрываю, так она прогрызла их и вылезла. Вот не дура? С таким же успехом она могла вылезти через стенки. Но не делала этого. И пацан тоже не делает. Конечно жалко. Погибают самые одаренные)) мальчик то не додумался так до свободы добраться. Наверное, со стипендии куплю ему новую подружку.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Лиза smile!00!
Цитата
есть шансы на красный диплом.

Умничка. smile!02! Не упускай эти шансы.

Цитата
За деньги! В фотошопе ковыряться! Вы что! Что может быть лучше то.

Это в работе самое главное,чтоб заниматься любимым делом. Конечно,при этом хочется получать достойную зарплату,но так бывает редко...
Профиль
#659
Аlexandra smile!00!
Профиль
#660
У меня не заживает пуп!!! Положенных полгода уже прошло. Ну я сама виновата, не ухаживаю должным образом. Думаю, может тетрациклиновую мазь купить?
Завтра иду на эм... потенциальное место работы.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 1205
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь