Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 1091
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 259915Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#721
А я вчера таки помассировала левую ногу smile!14! точнее обе ножки smile!26!
массажик с термоактивным антицеллюлитным маслом, ножки такие красные были smile!03!
вообще я была молодцом, сладкого не ела, последняя еда в 6 часов - гречка с салатом, позже только чай. я маладес smile!26!

Профиль
#722
Эх, сижу и хочу конфету smile!04!это меня подруга расстроила. списадись в аське, она уже почти весь диплом написала. ну я распереживалась что у меня не готово еще smile!04! мне нужен антидепрессант smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Викуль, а чего тока 1 ногу массировала?)))
Цитата
Мурыська пишет:
сижу и хочу конфету
так съешь! Сладкое хорошо сказывается на работе мозга!!(Хотя и плохо на фигуре smile!14! ) но сейчас тебе главное МОЗГ!!
Цитата
Мурыська пишет:
ну я распереживалась что у меня не готово еще
ты лучше занимайся делом, а на других не смотри smile!10! smile!08!
Профиль
#724
Приветик!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Не переживай, все ты успеешь! smile!03! Какая ты молодчина smile!01! smile!01! smile!01! , делаешь упр. и массажик...... А я все пытаюсь начать smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Викуля,привет smile!00! smile!00! smile!00!
Молодец,что взялась за себя с новыми силами smile!32!

Желаю удачи с дипломом,нелёгкое это дело! Я вот свой отправила неделю назад руководителю,а он всё молчит... Боюсь,что потом в последний момент надо будет всё переделать... smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#726
Девчонки, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Оксанка, спасибо за поддержку! конфету я все таки съела smile!19!
а одну ногу помассировала потому что уже было поздно и глаза слипались )))
Лорик, ты меня засмущала smile!19! на самом деле я до этого 1,5 месяца почти лентяйничала, наконец-то сподобилась хоть что-то сделать )) сейчас пресс болит жуть просто, отвыкла ))
Алесь
Цитата
Аlexandra пишет:
Я вот свой отправила неделю назад руководителю,а он всё молчит

у меня такая же фигня smile!14! тока я отправила уже 2 недели назад, он молчал как *опа и я сегодня поехала в институт показывать ему плоды моих стараний smile!14! но у меня седьмой офис стоит, а у него третий, и ни фига не открылось, завтра поеду опять, уже вроде изменила формат. он меня хоть чуть успокоил что все должно быть готово примерно к 15 июня, еще есть время smile!07!

Профиль
#727
Цитата
Мурыська пишет:
еще есть время


Вот и хорошо smile!08! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Цитата
Мурыська пишет:
но у меня седьмой офис стоит, а у него третий, и ни фига не открылось
smile!31! smile!31! не сразу доперла о чем речь.... smile!31! smile!31! в мои года только в распечатанном виде носили smile!11! а некоторые работы и от руки... smile!11!


Профиль
#729
Приветик, Мурыська smile!00!
Викуль, такая ты молодец))) Ты меня прям подстегиваешь тоже уже, наконец, заняться собой: у меня ведь дома целый комплекс антицеллюлитный стоит, а я его что-то совсем забросила smile!19!
Я знаешь какой массажик себе делала обычно: берешь пару ложек меда засахареного, туда добавляешь 3-4 капли цитрусового масла и немного оливкового масла (совсем чуть-чуть). Получившейся массой массируешь себе ножки. Мне очень нравилось)))) Но, конечно, это можно делать только если у тебя нет аллергии на мед smile!14!
Цитата
Мурыська пишет:
он меня хоть чуть успокоил что все должно быть готово примерно к 15 июня, еще есть время

Вика, за 2 недели ты точно все успеешь и исправить и утвердить окончательный вариант - не переживай)))
Что, кстати, препод сказал по поводу диплома?
Цитата
kira пишет:
а некоторые работы и от руки...

smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#730
Мурысёнчик, выходи))) Как там у тебя дела?? smile!08!
Профиль
#731
Ой, девочки, у меня такая ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ smile!17!
институт уничтожает мои нервные окончания, я уже не дождусь когда получу этот гребаный диплом.
руководителю не нравятся моя рекомендационная часть. причем 2 недели назад было нормально, а в субботу почему-то оказалось что "работа слабая". а в среду он уезжает в коммандировку до 16го числ, и когда он мне ее подпишет непонятно. подозреваю что дело вовсе не в работе, а в кое-чем другом. от такие делы.

Профиль
#732
Приветик smile!00!
Цитата
Мурыська пишет:
руководителю не нравятся моя рекомендационная часть. причем 2 недели назад было нормально

Ужас какой... Вика, а он чем-то тебе объяснил перемену мнения?Просто возможно он изначально вовсе не читал твой диплом. Он тебе что сказал, что если не переделаешь, то он не станет тебе его подписывать??? Думаешь, он денег хочет??
Цитата
Мурыська пишет:
институт уничтожает мои нервные окончания

Солнышко, не нервничай так сильно smile!10! Все будет хорошо, вот у видешь)) тебе сейчас главное сконцентрироваться на дипломе, все-таки и за 3-4 дня можно успеть переписать часть. Не паникуй!! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Да уж.... smile!11! smile!11! smile!11! Но я уверена, что все у тебя получится! smile!27!
Ты не пропадай smile!28!
Профиль
#734
Катюша, Лорка, привет!
Приятно что заходите smile!16!
Я в такой запаре, нет времени заходить, и писать о себе как-то не хоцца smile!19!
вкратце, у меня все более-менее нормально. малость переделала рекомендационную часть диплома и руководитель сказал что норм.
Цитата
Rino4ka пишет:
Просто возможно он изначально вовсе не читал твой диплом.

Ринуля, он его не читал вообще, ни в первый раз, ни во второй smile!09! я к нему прихожу, он сидит за ноутом, с флешки за 5 минут все пролистывает и до свидания. перемену мнения ничем не объяснил, наверное не с той ноги встал smile!09! сейчас он в командировке, я пока хочу пройти нормоконтроль и когда он приедет пойду подписывать.
Цитата
Rino4ka пишет:
не нервничай так сильно
Цитата
Lorka пишет:
я уверена, что все у тебя получится!

спасибо, зайки smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Мурыська 12.06.2010 16:15:11

Профиль
#735
Цитата
Мурыська пишет:
он его не читал вообще, ни в первый раз, ни во второй
вообще не вижу смысла их делать. вообще не вижу смысла теоретических знаниях, если есть интернет!! (типа побрюзжала по детски так)
Цитата
Мурыська пишет:
когда он приедет пойду подписывать.
а этих преподов фик поймаешь, то жрут то срут извините, ууууу............
Профиль
#736
Викуль, с высоты своего опыта... позволю посоветовать - не нервничать вообще! хотя это малореально... но тех, кто проучились 5 лет в универе - выпустят, если даже и трояк поставят за скачаный набор текста... слышала многие проверяли... для увеличения объема текста диплома вставляли что-то типа сказок про курочку-рябу и т.д. Никто не читал!!!! читают только некоторые главы и то.. скользя взглядом. Тебе важна оценка за диплом? Она абсолютно нигде не светит... и на работе часто даже вкладыш с твоими оценками не видит... там важно только наличие диплоа! корочка... и все. Я как-то для интереса принесла на работу вкладыш... начальница попросила посмотреть... а у меня трояков пару штук... (я вообще практически не училась... в ночь перед экзаменом что-то зубрила... и все. очень немногие предметы я именно пыталась учить... ) так вот она увидела трояки и сказала с ухмылкой: Я так и знала, что ты троешница! smile!31! smile!31! smile!31! и мне и ей абсолютно по-барабану! она так сказала тоько потому, что она сама с красным дипломом закончила тот же универ.. и нужно было тыкнуть носом в мои тройки... хотя она знала, что я забила на учебу, потому что она меня взяла на работу на последнем курсе... и я вообще не была ни на одной лекции... отпрашивалась только на зачеты и экзамены... smile!23!
Поэтому береги нервы! Защитишь! Сдашь! А препод себе цену набивает! smile!23!
Удачи! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#737
Мурыся, привет! smile!08! smile!00!

Все у тебя получится, smile!32! студенточка ты наша! smile!27!
Препод на то и препод ,чтобы преподавать тебе очередной урок ("придираться" к студентам smile!09! smile!14! smile!23! и для тебя не будет лишним еще раз старательно перечитать главы, перепечатать парочку или допечатать новое, повторно просмотреть набранный текст, исправить грамматические ошибки.. smile!03! ( за них оценки тоже снижают.. smile!23! ну и т.д.)

Цитата
пока хочу пройти нормоконтроль


вот как раз его и пройдешь, как только все подправишь smile!14! smile!03! smile!23!

УДАЧИ ТЕБЕ!!! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Я тебя вижу!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#739
Всем привет!
Цитата
Лиська пишет:
этих преподов фик поймаешь, то жрут то срут

Лиза, ну ты в своем репертуаре smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
позволю посоветовать - не нервничать вообще

Оксаночка, я все прекрасно понимаю.. понимаю, что меня не могут не допустить к защите (уже допустили, но об этом ниже smile!31! ), не могут завалить, потому что я магистр, мне светит как раз красный диплом smile!19! , мой руководитель заведующий кафедрой и у нас сейчас аккредитация кафедры, и для имиджа заведения невыгодно валить дипломников smile!31! понимаю, но теперь ужасно переживаю по поводу защиты smile!11! мне сегодня кошмар снился на эту тему, ужос smile!11! очень не хочется опозориться smile!14!
Цитата
kira пишет:
для увеличения объема текста диплома вставляли что-то типа сказок про курочку-рябу

я о таком слышала smile!31! еще слышала как один студент вставил в диплом бумажку с примерно таким текстом "если Вы это прочитаете, я должен Вам ящик коньяку" smile!09! а препод прочитал smile!09!
Цитата
kira пишет:
Тебе важна оценка за диплом?

ну в принципе да )) у меня за 5 лет ток 3 четверки, и за диплом я намерена получить 5 smile!07!
Цитата
Пяточка пишет:
Все у тебя получится

очень надеюсь smile!07!
Цитата
Пяточка пишет:
вот как раз его и пройдешь, как только все подправишь

я его прошла, я сделала это smile!31!

Профиль
#740
Цитата
Мурыська пишет:
Лиза, ну ты в своем репертуаре
smile!19! smile!19! smile!19! Та ну если это правда
Цитата
Мурыська пишет:
не могут завалить, потому что я магистр, мне светит как раз красный диплом
smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! МозХХ красотули smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Мурыська пишет:
за 5 лет ток 3 четверки,
У меня за 2 года 5...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 1091
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь