Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 1091
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 259913Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#681
Цитата
Мурыська пишет:
начала писать диплом, уже около 1/5 готово.
умничка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
ностальгия прям такая! smile!19!
Цитата
Мурыська пишет:
и я не считаю себя тупее
smile!14! smile!14! я уж точно не считаю... но с реакцией у меня напряг... я рассеяная! могу собраться, конечно... но испытваю напряг... а так... я рассеяная... и пробок боюсь, когда машины впритирочку друг к другу smile!11!


Профиль
#682
Привет! smile!00!
всех с праздниками!
у меня праздники прошли отлично, вчера была у брата на дне рождения - 18 лет smile!32! , классно погуляли. сегодня поздравляла маму любимого с днем рождения ( у нее 30го числа был), тоже хорошо посидели. у нас вообще май урожайный на именинников )) 10го у моей мамы ДР, вот думаю что подарить, пока ниче в голову не лезет.
Цитата
kira пишет:
умничка!

ой, спасибки, Оксанчик smile!19! а мне кажется что я сильно ленивая, и можно было бы сделать уже намного больше, а я все вокруг да около хожу. руководителю еще ниче не показывала. на завтра и послезавтра ставлю себе задачу ударно потрудиться smile!22!
Цитата
kira пишет:
пробок боюсь, когда машины впритирочку друг к другу

а я дорогих машин боюсь smile!09! smile!09! smile!09! сегодня видела аварию, порш и еще какая-то простенькая машинка, из окна маршрутки не рассмотрела. не повезло водиле той машинки smile!15!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
А у нас уже наверное на следующей неделе будет практика по вождению, ура, товарищи smile!30!
научимся трогаться и сразу в город smile!11! страшно, но интересно smile!31!

Профиль
#684
Привет, Викуль!
Ну, я диплом считай за 3 недели весь написала)) а до этого год по капле делала))) так что не боись, прорвёшься))
А что касается вождения, ну да, в пробках неприятно ехать, но быстро привыкаешь. А врезаться надо не в порши, а как я, в мусоровозы smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Приветик, Мурысечка!! Я вот к тебе в гости, если ты не против smile!19!
Я рада, что у тебя все хорошо))) По поводу диплома, так Аморочка права - его реально можно написать за 2 недели, так что не переживай))
Цитата
Мурыська пишет:
А у нас уже наверное на следующей неделе будет практика по вождению, ура, товарищи

Молодчинка, что пошла сдавать на права - это дело нужное)))
Цитата
Мурыська пишет:
научимся трогаться и сразу в город страшно, но интересно

Не переживай, по-началу всем страшно)) А потом начнешь такое удовольствие от езды получать, что за уши не оттянешь))
Профиль
#686
Викуля, я тут мимо пробегала smile!00!
Профиль
#687
Девчонки, привет!
цитаты не работают чего-то, ррр.
Оксанчик, Катюша, я согласна что диплом можно написать за короткое время. я когда-то курсак за 2 дня написала ))я все-таки за последние 3 дня заставила себя посидеть за компом и почти написала аналитический раздел. еще немного доделаю и отправлю ему, у меня продвинутый руководитель, сказал на почту скидывать ))) но как же сейчас сложно заниматься учебой, у нас такая классная погода! сирень цветет, ароматы просто божественные, я постоянно проходя мимо кустов сирени вдыхаю воздух как будто впрок надышаться хочу ))) а дома у нас еще маленькие яблоньки цветут, тоже красота неописуемая и пахнет волшебно. потом покажу вам фотки. жаль что деревца еще маленькие, я бы между ними гамак натянула и круглые сутки дышала этим воздухом smile!16! smile!16! smile!16!
вообщем погодные условия к учебе не располагают, только к прогулкам, поеданию мороженного и прочим радостям жизни smile!31! мы с мч вчера и сегодня делала молочный коктейль smile!14! девчонки, это такая вкусняшка, вкус детства smile!32! я сегодня поллитра выпила smile!09!

Ринуль, про езду - поскорей бы уже это удовольствие smile!24! я ж вообще никогда за рулем не сидела, страшновато. наверное уже в следующую среду будет дебют smile!24!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Мы с любимым сегодня купили моей маме подарок
вот он smile!16! smile!16! smile!16!


простенький и стильненький, надеюсь ей понравится.
по некоторым функциям даже лучше чем мой телефон smile!09!

Профиль
#689
еще покажу вам свою яблоньку smile!16! не оч хорошо видно, нада будет еще пофоткать.
к тому же это прошлогодняя фотка, она ж подросла )))

Профиль
#690
Привет smile!00! Хороший подарок smile!03! Я когда прошлым летом выбирала новый телефон, тоже этот вариант рассматривала. Но мне не понравилось что там приложения не сворачиваются.
Яблоня красивая smile!28!
Профиль
#691
Лись, моей маме поф на приложения smile!14! думаю она в аське сидеть не будет smile!24!
я выбирала чтоб нормальная камера, тут 2 мп, а в моей мотороле 1,3 smile!31!
а ты какой купила?

Профиль
#692
У меня сони эриксон т700... я выбирала глядя на приложения. До этого у меня самсунг был, я так с ним намучилась. Разрешение у экрана маленькое, приложения не сворачиваются, и когда я в аське он не гаснет smile!11! Еще вдобавок он был слайдер, и у него шлеф полетел, и в довершение сломался разъем для зарядки. А сейчас с ним мой парень ходит smile!31! В аське с телефона все равно не сидит, шлейф поменял, а заряжает лягушкой.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Викуль, красота, я обожаю, когда яблони цветут)) У нас в Москве я только в Коломенском парке видела) там целый сад) красотища... завидую тебе белой завистью, что живёшь в частном доме, а не в квартире. Мне кажется, что это просто замечательно... хотя и говорят, что с таким домом морока... но я всё равно ХОЧУ!!!
А писать диплом весной - да, гемор, и лень) мне так обидно было, когда муж ехал на пикник, а я сидела дома диплом делала. Но я его специально отправляла. Нафига ему дома сидеть тупить, если я всё равно занята smile!14! проще тем, у кого зимой защита диплома smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#694
Викуля, привет smile!00! smile!00! smile!00!
Подарок отличный! Я уважаю Сони Эриксоны, хотя являюсь преданной фанаткой Нокии)))
А яблоня вообще вне конкуренции - очень красиво)) Прям так захотелось скорее в деревню поехать, там у нас, наверно, тоже все цветет)))) Хотя, у нас севернее...
Цитата
Лиська пишет:
Еще вдобавок он был слайдер, и у него шлеф полетел, и в довершение сломался разъем для зарядки. А сейчас с ним мой парень ходит

smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Мурыська пишет:
я ж вообще никогда за рулем не сидела, страшновато. наверное уже в следующую среду будет дебют

Не боись! Все когда-то начинали))))) Главное - не паникуй и все будет ок! Ты еще не знаешь, на какой машинке будешь учиться?
Профиль
#695
Цитата
Rino4ka пишет:
Я уважаю Сони Эриксоны, хотя являюсь преданной фанаткой Нокии)))
я тоже фанат нокии, а муж фанат сони эриксонов) но мне в сони эриксонах не оч нравится интерфейс... smile!19!
Профиль
#696
Цитата
Аморалистка пишет:
Мне кажется, что это просто замечательно... хотя и говорят, что с таким домом морока... но я всё равно ХОЧУ!!!

Аморочка, как я тебя понимаю!))) Я всю жизнь мечтаю иметь свой дом... Надо себе губозакаточную машинку прикупить smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#697
Цитата
Аморалистка пишет:
но мне в сони эриксонах не оч нравится интерфейс...

Ага, мне тоже... Я вообще к нокии привыкла так, что в других телефонах сразу сориентироваться вообще не могу smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
поздравляю маму с Днем рождения! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!

телефончик хороший! smile!03!

Яблони в цвету..это ваще.. smile!03! smile!16! smile!32!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#699
Девчоночки!
Лиська, smile!16! smile!08!
Аморалистка, smile!16! smile!08!
Rino4ka, smile!16! smile!08!
Пяточка smile!16! smile!08!
ой, так приятно что вам яблонька понравилась smile!16! а я в этом году проворонила, сегодня смотрю, а цветы уже почти облетели, хотя всего пару дней назад пышное такое облако было smile!16! эх, жалко. прийдется до следующего года ждать ))
Цитата
Лиська пишет:
А сейчас с ним мой парень ходит

хи хи, все лучшее детям smile!14! посмотрела т700 - прикольный телефончик smile!03! но он у нас стоит почти в 2 раза дороже того, что мы купили.
у меня парень тоже фанат эриксонов, мы другие телефоны не рассматривали даже )) за такие деньги мы могли купить нокию несколько хуже по функциям, а самсунги какашки )) та и у мамки сейчас эриксон, совсем старинный, думаю ей будет проще разобраться в телефоне той же марки.
Цитата
Аморалистка пишет:
что это просто замечательно... хотя и говорят, что с таким домом морока.

Амор, оно того стоит! это такой кайф! у меня был период когда я хотела жить в квартире, но сейчас убеждаюсь что все-таки дом лучше smile!16! но должно быть хоть минимальное желание ухаживать за участком, ну или садовника нанимать )) я, честно говоря, не оч много на огороде работаю, тут большое спасибо моей бабулечке, то, что у нас ухоженный участок, это ее заслуга.

Профиль
#700
Цитата
Rino4ka пишет:
там у нас, наверно, тоже все цветет)))) Хотя, у нас севернее.

Катюш, у вас наверное как раз к дню победы зацветет smile!03! потому что у нас уже пооблетало, только сирень еще держится.
Цитата
Rino4ka пишет:
Ты еще не знаешь, на какой машинке будешь учиться?

у нас в школе девяносто девятая, мазда 626, ланос, авео и еще что-то кажись. нам говорят что будет возможность на всех машинках покататься, но вообще я бы выбрала 99. я хочу учиться на простой, потому что первая машинка у нас скорей всего будет ооочень простая )) и я боюсь что после хорошей машины на каком-нибудь жигуле я не поеду ))
Цитата
Пяточка пишет:
поздравляю маму с Днем рождения!

спасибо, Данечка smile!25!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 1091
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь