Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 1091
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 259922Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#621
Аморчик, я удалила ссылки smile!19! выложу еще раз
http://s50.radikal.ru/i129/1003/e7/d949e69c0f71.jpg
http://i060.radikal.ru/1003/67/d065c8800469.jpg
насчет живота.. думаю когда я буду готова к беременности он не особо будет меня волновать smile!14! а ты вообще герой, за 3 месяца не только вернуться в форму, но и еще 2 кг сбросить smile!08! хотела бы я тоже так smile!16!

Профиль
#622
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Цитата
Авиталь пишет:
Я типа вернувсИ
О! Если бы не зашла в этот дневничок, то ни за что бы не подумала smile!31!

Цитата
Мурыська пишет:
купила бутылку трино, уже мечтаю о нем
Это кто такой? smile!11!

Цитата
Мурыська пишет:
ой мамочки, это мой кошмарный сон - беременность, роды и жуткий живот в подарок
Хм... Не совсем поняла что именно кошмарный сон? Беременность или животик после неё??? smile!06!
Профиль
#624
Приветик!!! smile!00! Если честно, то не сильно поняла какой животик ты у себя нашла.... Я очень внимательно смотрела.... Чест слово! smile!08! просто по сравнению смоим.... smile!19! Все молчу, стыдно стало.... smile!17! smile!17! smile!17! Надо срочно чем то заняться
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
хеллоушки smile!00!

Лиська - крутая картинка )) ссылку получила, щас добавлюсь smile!23!
ну и фотка у тебя там, у мну челюсть отпала нафиг smile!31!
а контакт таки очень полезная вещь, щас сижу ем халву, и в контакте фотки смотрю, а там у одной знакомой девчонки фотка с отдыха и таакой пресс, что мне аж расхотелось халвы smile!09!

Мариночка - трино - вермут наподобие мартини. я сегодня уже наклюкалась его с соком. супер smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
что именно кошмарный сон?

так, спакуха, я уже чувствую как в меня летят тухлые яйца smile!14!
на данный момент - и то, и другое smile!23! потому что сейчас это будет незапланированная беременность.

Lorka - спасиб smile!19! smile!08!

а я тут побаловалась немножко вкусняшками ))таки съела сыра, очень захотелось. но я его в принципе себе и не запрещала. за 3 дня съела 4 конфеты и 2 маленьких кусочка бисквитного рулета. вот за рулет мне ай-ай-ай. ну да ладно.
бабушка специально для меня приготовила вегетарианские голубцы с грибами, такая вкусняшка. раньше она готовила только с мясом, переживала что без мяса будет невкусно ))
но мне понравилось даже больше smile!03!

Профиль
#626
smile!00!
Цитата
Мурыська пишет:
ну и фотка у тебя там, у мну челюсть отпала нафиг
Надеюсь в хорошем смысле smile!31!
Цитата
Мурыська пишет:
сейчас это будет незапланированная беременность
Вот блин и я такая же. Кощмарный сон, кошмарный сон, а может еще не все так легко получится smile!04!
Цитата
Мурыська пишет:
а я тут побаловалась немножко вкусняшками
Я сегодня на ДР была, так что сегодняшним вечером о правильном питании речим не идет smile!09! Пойду лучше отпишусь в темке о салатах smile!09!
Профиль
#627
Мурыська, с праздником!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628


Профиль
#629
Девочки, спасибо большое за поздравления! smile!08! smile!08! smile!08!
я тоже всех поздравляю, любви вам, заботливых и внимательных мужчин, и всего самого доброго и светлого! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#630
Профиль
#631
Цитата
Мурыська пишет:
думаю когда я буду готова к беременности он не особо будет меня волнова
smile!32! smile!32! smile!32! точно! не скажу, что у меня был супер-животик добеременности... но после первой он стал нормальным, т.е. таким, что я могла с коротенькими маечками и заниженой талией ходить smile!23! а вот сейчас все сложнее... но будем стараться! smile!27!
Цитата
Мурыська пишет:
а там у одной знакомой девчонки фотка с отдыха и таакой пресс, что мне аж расхотелось халвы smile!09!
на оноклассниках есть барышня, на фотки которой я смотрю и вдохновляюсь! там такая фигура smile!11! smile!11! smile!11! а женщина рожала 3 раза! 3 парня у нее! smile!11! smile!11! я ей так и писала, что Вы мой стимул! Но она очень активная... и видать денег достаточно на всякие фитнес-клубы и басейны... smile!03!
Цитата
Мурыська пишет:
трино - вермут наподобие мартини.
кстати, вставляет он побольше мартини! smile!31! мне тоже понравился! нет смысла платить за мартини в 2 раза дороже! smile!23!
Цитата
Мурыська пишет:
вегетарианские голубцы с грибами, такая вкусняшка.
ой! и мне кстати тоже очнеь понравились!!! smile!03!
Цитата
Лиська пишет:
а может еще не все так легко получится
пусть получится, когда созреете!!! smile!27!


Профиль
#632
Викуль, да ладно, совсем маленький животик, у меня вот такой становится, если втяну smile!31! а раньше могла втянуть до впалого. Но я не унываю)))
Цитата
kira пишет:
. и видать денег достаточно на всякие фитнес-клубы и басейны...
нуу, Оксан, не так уж и дороги фитнес клубы, а уж бассейн вообще недорогой)) было бы желание smile!23!
а я вот знаю притчу о женщине(ну она мама одного моего дальнего знакомого), так вот, она родила, кажись в 43 или 44 года двойняшек мальчиков. А старшему сыну на тот момент было 23 года вроде бы. А папаша был где-то в командировке. Так вот, сынок приезжает за мамой в роддом, а ему говорят "забирайте деток папаша" или в этом духе. А у них ещё и средняя сестра есть. Так вот, фигуре этой женщины завидует девушка того парня)) притом, что девушка сама спортсменка. smile!14! надеюсь, не совсем путанно я написала smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Цитата
трино - вермут наподобие мартини.
кстати, вставляет он побольше мартини!

это точно smile!14! мы вермут всегда с девчнками с курса пьём. пара бокалов и таааак всем хорошо smile!24!

Аморалистка о такой женщине написала. smile!11! бывает такое,главное-желание!
Профиль
#634
Девочки, всем привет!
как приятно видеть вас в гостях! всех очень очень люблю smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
я тут немножко пьяненькая smile!19! незнаю смогу ли щас всем ответить smile!14!
мы с подружками отмечали 8 марта и заодно сдачу сессии smile!14! так душевно посидели smile!16!
отмечали на квартире у одной девченки, она с парнем снимает квартмру. так сразу захотелось свое жилье, эх smile!04!
а вообще просто отлично отметили, выдули почти 3 литра вина на 4х smile!14! для нас это многовато smile!19! слава богу хоть домой добралась smile!14! а завтра у меня зачет smile!14!
а cейчас я хочу к любимому и хочу секса smile!14!

Профиль
#635
Привет smile!00! smile!23!
Цитата
Мурыська пишет:
мы с подружками отмечали 8 марта и заодно сдачу сессии

поздравляю!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
а как же это если сессия закончилась? smile!14!
Цитата
Мурыська пишет:
а завтра у меня зачет

непанятна smile!11!
Профиль
#636
Цитата
Лиська пишет:
Надеюсь в хорошем смысле

в хорошем, в хорошем smile!23! smile!08!
Цитата
kira пишет:
после первой он стал нормальным,

ой, радует что многим девочкам удается сохранить форму! smile!32! значит не все так страшно! smile!32!
Цитата
kira пишет:
нет смысла платить за мартини в 2 раза дороже!

это точно smile!03! мне даже больше понравился чем мартини.. а стоит почти в 3 раза дешевле - 29 грн против 80 smile!23! правда я по акции брала.

Оксанчик
, я до впалого никогда не могла втянуть smile!14!
про женщину понятно написала smile!23! с мамой моего МЧ практически такая же ситуация, она когда родила младшую девочку в 37 лет, и в роддом приехал муж и старший сын, то соседки по палате не могли определить кто из них муж smile!14! вообще она очень хорошо выглядит на свой возраст, фигурка как у девочки.

Цитата
Аlexandra пишет:
пара бокалов и таааак всем хорошо

так как мне сейчас smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль
#637
Катюша, рада видеть smile!08!
Цитата
Katerinka пишет:
поздравляю!

спасибки smile!08!
Цитата
Katerinka пишет:
а как же это если сессия закончилась? непанятна

ой, тут действительно без 0,5 не разберешься smile!14! smile!14! вообщем зимнюю мы сдали, специалисты ушли на практику, а у магистров еще 2 дополнительных предмета, по ним экзамен и зачет. но это уже скорей для галочки.
в нашей компашке 2 специалиста и 2 магистра. )) мы сегодня болтали, так грустно осознавать что в стенах академии мы уже не встретимся, не будем все сидеть за одной партой... быстро время прошло smile!04!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Цитата
ой, тут действительно без 0,5 не разберешься

эт точно !14!
Цитата
так грустно осознавать что в стенах академии мы уже не встретимся, не будем все сидеть за одной партой... быстро время прошло

я вот тоже не представляю,что многих,кого вижу сейчас часто,совсем скоро не увижу долгое время. Но всё-таки есть личности,которых видеть не хочется уже сейчас и преподы о которых слыщать-то неприятно !20! ,радуюсь,что мы с ними не пресечёмся !14!
Профиль
#639
Цитата
Аморалистка пишет:
не так уж и дороги фитнес клубы, а уж бассейн вообще недорогой
не знаю как где... но у нас годовой абонемент стоит очень дорого! smile!23! да и время нужно найти для него... мне тк лучше дома заниматься по дискам всяким smile!23! стой же Синди! smile!03!
Цитата
Мурыська пишет:
а стоит почти в 3 раза дешевле - 29 грн против 80 smile!23! правда я по акции брала.
у нас трино кажись 40 строит. есть еще один вермут он еще и дешевле трино! smile!23! на вкус такой же вкусный! smile!03! забыла как называется.
Цитата
Аlexandra пишет:
бывает такое,главное-желание!
ну, еще гены играют роль... есть женщины мелкие... а есть крупные, которые как ни стараются... но не худеют... им главное не поправляться! как одна барышня (крупная) у нас на работе коментировала, когда я рассказывала о маме своего бывшено парня, что она такая стройная, одевается модно... : Маленькая собачка всегда останется щеночком! smile!23!
но в принципе я довольна, что мой организм не накопительный! smile!31! набрала и сбросила! smile!03!
Цитата
Аlexandra пишет:
я вот тоже не представляю,что многих,кого вижу сейчас часто,совсем скоро не увижу долгое время
я в универе дружила только с мальчикасми (всеми smile!31! ) и дружила, пока замуж не вышла smile!31! smile!31! smile!31! а сейчас получается ни с кем из универа не дружу... smile!04! но особо не страдаю! smile!23! новые друзья находятся! smile!23!


Профиль
#640
Алесик smile!00!
Кира smile!00!
Цитата
kira пишет:
мне тк лучше дома заниматься по дискам всяким

ой, а мне в зале лучше.. дома бывает таак сложно себя заставить smile!19! иногда как засяду за комп, лень оторвать попу и заниматься smile!14! а в зале особый настрой, командный дух smile!28! эх, как же мне нравилось там! у нас в крутые клубы дорогие абонементы, я ходила в простенький - 20$ в месяц, 8 занятий.
Цитата
kira пишет:
у нас трино кажись 40 строит. есть еще один вермут он еще и дешевле трино!

у нас тоже 40, перед 8 марта в Варусе акция была, был по 29. а тот который дешевле Маренго кажись называется, но я его не пробовала.
Цитата
kira пишет:
Маленькая собачка всегда останется щеночком!

это и обо мне тоже smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
я в универе дружила только с мальчикасми

ой, а я с мальчиками не дружу smile!04! как-то так с детства повелось что я с мальчиками не очень общалась и дружила. всегда завидовала девчонкам которые могут с ними находить общий язык, общаться по-дружески. у меня не получалось. из класса только с одним парнем сейчас хорошо общаемся.
у нас в классе было 20 девок и 5 мальчиков smile!14! мне тааак хотелось чтоб в институте группа была хотя бы 50/50, но не срослось smile!14! бабий батальон блин smile!14! нада было на какой-нибудь физмат поступать, а не на менеджмент smile!14!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 1091
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь