Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 759
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 197227Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Дилечка, привет.
У меня просто забот сейчас прибавилось. Вот я и подумала, что лучше предупрежу, что скорее всего пропаду.
В ближайшее время 12 лет со дня свадьбы, плюс 1 сентября у ребенка, готовимся, ну и др Сони. И анализы ей к садику надо сдавать, ну и по мелочи. Как успеваю, так забегаю.

Профиль
#162
12 лет!!!!!! smile!11! smile!11! smile!11! Кажется так много.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
плюс 1 сентября у ребенка, готовимся, ну и др Сони.

Нас все равно не забывай. Мне форум тааак помогает. Прямо невыразимо, столько позитива ловлю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Диля, вот и я люблю дождь, но не вместе с ребёнком гулять))) хехе
Анюта, ну возвращайся по мере возможности) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#164
Диля, Оксана, девочки, smile!08! smile!08! .
Мне тож очень нравится на форуме, но засасывает, отвлекает, хотца спать, а не иду, сижу, читаю, комментить просто не успеваю.
У нас опять тепло +27, гуляли, но еще кащляем. Дождь бррр, я не люблю и гулять и мокнуь не люблю. Хотя когда стояла дикая жара, так хотелось дождя!!! Именно теплого, летнего, после изнуряющей жары, хотелось снять с себя все и постоять под дождем ночью, А у Сони есть дождевик, резиновые сапожки и зонт и она тоже любит гулять под дождем, но не во время болезни конечно.

А 12 лет это совсем немного, вот мои дедушка с бабушкой прожили больше 60 вместе, вот это доолго. И пролетают они довольно быстро, наверное также быстро, как и течет время, также незаметно, как растут наши дети.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А 12 лет это совсем немного, вот мои дедушка с бабушкой прожили больше 60 вместе, вот это доолго

Вот у меня 2 года семейной жизни - эт мало. А у тебя на 10 лет больше, для меня и это уже много. smile!19! smile!19! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
вот и я люблю дождь
smile!27! smile!27!
А я вообще все люблю, и ливневые дожди и грозу (особенно когда я дома у мужа под крылышком smile!16! smile!16! ) снег люблю....жару люблю.
Отредактировано: Диля 25.08.2010 16:02:57
Профиль
#166
Ох, а я что-то - а зиму не люблю. Долго слишком. Вот если б она 2 недели длилась - тогда ладно smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#167
Девочки привет!!!

У нас такая замечательная погода. +25, солнце, ветерок. Бабье лето.

Завтра 1 сентября. Уже соскучились за школой. Завтра линейка и выезд в музей, послезавтра уроки. Приготовились к школе: куча денег, но мальчика все равно дешевле собрать в школу. Костюм, рубашки, джемпер. А на девочек столько красоты, всякие юбки, платьица, блузки, жилетки, сарафанчики. Ну почему я жила в др. время? Когда была эта скучная форма.

День нашей семьи тоже прошел хорошо. Ездили на природу, жарили шашлыки. Прелесть выездов на природу летом: тепло и много разных овощей! Ну был еще и арбуз, и тортик, и вино, и все съели, доча умницей была! как впрочем всегда на улице, даже поспала минут 40. Погода замечательная была, только комары..... чем я бы не мазалась , все равно кусают.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Анюта, ну надо же... у нас в этом году комаров не было почти... даже в лесу... пожарились все)) ЗАТО У НАС сейчас бабья зима smile!11! smile!11! smile!11! на улицу выходить желания нет(((
Профиль
#169
Аня, а разве у вас не форма?????? У нас форма. Я думала везде так.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас такая замечательная погода. +25, солнце, ветерок. Бабье лето.

И у нас такая же погодка smile!32! , даже жарче, но мне совсем не напоминает бабье лето, наоборот начало лета. smile!14! smile!14! smile!14! С улицы почти не уходим, только покушать. Хорошо то как!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#170
Цитата
Диля пишет:
У нас форма. Я думала везде так.
Я имела, что сейчас есть выбор одежды!!!!Т.е. есть можно выбрать такую красоту. Формы нет, но джинсы низзя , в началке точно. Но и без джинс, можно выбрать юбочку, например, красненькую в черную клеточку в складочку и черный кардиган. А у нас... коричневое плтье и черный фартук и белый фартук, в 8 или 9 кл. ее отменили, но все же были как из одного инкубатора.

Профиль
#171
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас форма. Я думала везде так.
Я имела, что сейчас есть выбор одежды!!!!Т.е. есть можно выбрать такую красоту. Формы нет

Ясно, а у нас строго форма и мальчиков и у девочек. Сарафан и пиджак - у девочек. Блузки, водолазки - свои.
Помню, помню, как у меня сестренка белые фартуки наглаживала на праздники. smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#172
А зимой? У нас если холодно, девочки могут носить брюки. И Паша у меня носит утепленные джинсы, но черные и джемпер.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Ой, с ужасом представляю, как это - не носить джинсы... брюки так не люблю... бррр... они мне щипают кожу вечно((( вроде бы официально формы нет, но некоторые, даже многие школы вводят.
Профиль
#174
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А зимой? У нас если холодно, девочки могут носить брюки.

Про зиму не знаю, да и не задумывалась.
Профиль
#175
ой, я думала, что была в дневничке у Анюты, а оказывается у Дили нафлудила smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#176
Я надеюсь Диля не обиделась!!! что я тоже нафлудила у нее в дневничке.

Профиль
#177
Девочки, флудьте на здоровье. И вообще какая разница в чьем дневничке мы общаемся? smile!27! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Анюта smile!00!
Поздравляю с 2-хлетием Софии!
Пусть малышка растет и дальше умненькой и подвижной и радует маму с папой и братиком!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#179
Анюта, Софийку с 2хлетием!!
Пусть растёт здоровенькой, умной, и слушается маму! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#180
Галечка, Оксана, девочки, спасибо за поздравления!!!
Нам даже не верится, что уже 2 годика!!! Как быстро время летит, а ведь еще совсем недавно лежала в роддоме.
День рождения отметили скромно и по домашнему, даже много не готовила. Потому что обычный будний день, и много чего с Софийкой я одна не успела. Не стали устраивать ей клоунов и развлекалки, мне кажется что маленькая еще очень. А вот куча воздушных шариков и подарки были. Шарики ей тк понравились, до сих пор играет. Приходили дедушка, бабушки и тетя. А вот свекры почему то не подарили ей игрушек. А кофточку и книжку. Что-то мне кажется что ребенку надо обязательно игрушку.
Но все равно приятно. Хотя одежду я люблю сама покупать детям. Потому что со свекровью у меня разные вкусы. Мне не нравится ветровка, которую она подарила, а я надеваю доче. И Паше подарила рубашку вчера, но цвет нам не нравится. Я уже мягко пыталась ей сказать, что с Пашей лучше покупать одежду вместе, он же не Софийка, и если ему не нравится, он не наденет, а дене жалко. Но она меня даже не слышит, вот Диму одевали как хотели, и он и слова не говорил. Зато сейчас с выбором одежды у него не очень.В отличие от Паши, который в свои почти 10 лет выбирает себе хорошую одежду.
Да и меня удивляет, как можно купить то, что тебе не идет? Мама мне вчера сделал замечание, что я не отметила новоое платье моей свекрови. Девочки, вот вы как поступите, если видите, что у человека новая вещь, но ему не идет? Промолчите или скажите, ой, какое у вас латье красивое, как вам идет? Мне не нравится - и я молчу. Это невежливо?
Паша в школу ходит. Недавно распределяли их по группам в школе ( типа как у нас в детстве были звездочки или звенья), и по какой-то причине, он не попал в одну группу со своими друзьями, короче не распределили его по желанию. Дома были слезы. Я в шоке. Ребенок у меня из-за такого не плакал никогда. Но к учительнице не хочет, чтобы я подходила и просила за него. Но сначала, все, задания никакие делать не буду ( а там они делают задания и в конце недели соревнуются). Еле успокоила его. Объяснила, что, все равно, гулять и ходить в школу ты будешь как и раньше с друзьями своими, а в группе работать все равно надо хорошо, надо стараться. А он переживает, что не все дети стараются, и не хочется ему быть из-за кого-то в хвосте. А еще такой момент, я своего ребенка учу быть активным, работать на уроке,е сли знает и т.п. А он мне отвечает, что поднимает руку, а спрашивают тех, кто не поднимает, типа, кто поднимает, тот и так знает. Что-то мне кажется, что учительница немного не права, губит у ребенка мотивацию и к учебе и к работе в группе. Думаю, что все-таки при случае я с ней поговорю.
А с Софийкой мы отучаемся от памперсов. Итог: 2 мокрых трусов, две простынки и 2 одеяла в сутки. Ужас!!!! При том, что перед дневным сном писает в горшок, а ночью я сажу ее три раза, но в момент просыпания писает именно в постель, что делать? Караулить, когда она проснется? Мне неудобно, так как я утром занята и днем тоже, а когда услышу, что проснется, уже поздно. Или будить? Тогда ей не очень. А еще я приучаю ее пить молочное из кружки. До этого она категорически не хотела пить молоко или кефир из кружки. Сейчас соглашается на гр. 50. Даю после завтрака и ужина и днем на полдник. Кефира может выпить аж 20-30 гр. Ночью сосем бутылку. А вот на сон вечером она тоже требует бутылку. Т.е. попьет немного из кружки и бутылку давай, иначе уже не хочет ложиться.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 759
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь