Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 995
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 209379Тема закрыта: «Skotya. О позитивном..., о жизни, работе и любви» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#261
Сашка!!!! Вы такие красивенные!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#262
FINKA,
Anny,
Кудряш2,
Morena,
smile!08! Девочки спасибо большое за слова! Мне тоже мой образ очень понравился... старалась написать отчет... да все некогда! Сегодня ночью улетаем в Италию, буду только 23 в эфире... вас мне не хватает, соскучусь даже... всех целую! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
kira,
smile!19! Кирен приветик...
спасибки... наверное просто счастливые и светимся...
щас еси получиться, выложу свою лубимую фотографию...
#264
Цитата
щас еси получиться, выложу свою лубимую фотографию...

smile!04! Видимо не получилось...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
удачного путешествия вам smile!08! smile!08! smile!08! привет итальянцам smile!23! smile!09!
Профиль
#266
Сашенька smile!00! smile!00! smile!00! Я так рада, что свадьба прошла хорошо!!! Фотки просто глаз не оторвать!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ты выглядела великолепно!!! Желаю вам отличного отдыха!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#267
Сашенька привет!!! Вы такие классные и красивые! Желаю много счастья, любви и удачи!!!
Хорошего отдыха!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Хорошо вам отдохнуть!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ах! медовый месяц........ smile!14! smile!14! Фотки-то привезите!!!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#269
smile!16! Девочки мы вернулись!!!

настроение отличное, на работе завал и переезд smile!20!
как освобожусь отпишу...
а щас парочку моих лубимых фоток...

#270
Сашулька с возвращением!!!! smile!08!
Профиль
#271
Сашка, приветик!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Где парочка лубимых фоток? smile!01! smile!09!
Профиль
#272
ПОЗДРАЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю любви счастья здоровья и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Деток таких же красивых и таких же милых и здоровеньких!!!!!!!!!!!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Фотки! Фотки! Фотки!!!!
Это я требую!!!! smile!14! smile!14!


Профиль
#274
Сашуля с возвращением! smile!08! smile!08! smile!08!
А где фотки? любимые? Я ниче не вижу.....
Профиль
#275
smile!14! smile!14! smile!14!
вот я кадр... уже два дня пытаюсь загрузить фоты а оказца так и не загрузились они...

девочки, спасибо всем за теплые слова, постараемся выполнить сказанные слова smile!12! , лубить друг друга smile!16! , и стремится к лучшему smile!08! ...

ой мы так здоровски провели медовый отпуск, все было супер, Италия замечательная страна, шумные итальянцы...

а вот и слайды... пока со свадьбы те самые лубимые smile!14!







#276
Цитата
Skotya пишет:
уже два дня пытаюсь загрузить фоты а оказца так и не загрузились они...

ты наверное во сне их грузила smile!14! smile!09! smile!09!

фотки конечно такеи красивые!
вы такая пара !!!! утебя безумно искренняя улыбка,и вообще от тебя такой позитив идет smile!19! smile!19!
ждем фото с отдыха smile!00!
Профиль
#277
smile!16! smile!16! smile!16!
Любуюсь!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
И радуюсь за вас!!! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Отчетик о свадьбе smile!14! ...

Начну думаю с предисловия - за день до свадьбы...

День начался с наращивания ногтей, Юля пришла домой, пока делали наращивание пришли мама ее подруга моя подруга и приехал мой тогда еще будущий муж, отметили это дело шампанским smile!14! smile!14! smile!14! , а ведь столько надо было всего еще сделать... но нет, все уселись к Юле делать маникюр, муж был последним smile!14! ... затем галопом по европам поехали за алкоголем. Да вот такие мы все делаем в последний день... Часа 3 ушло на закупку обсуждение и дегустацию smile!12! алкоголя после чего его таки мы купили smile!14! , а ведь мне еще надо было к стоматологу smile!14! , да мне таки сделали 2 коронки и ставили их как раз таки в последний день до свадьбы smile!14! ... освободилась от стоматолога только в 9 вечера smile!11! , поехали в ресторан, а там о чудо украшали шарами зал smile!11! какая красотень... в итоге довольная и счастливая я зашла домой в 11 ночи, будущего мужа спровадила к родителям ночевать, куда он благополучно отстояв в пробках приехал только в 1.30 ночи smile!11!... а я осталась в квартире одна, подруга не смогла приехать, родители были у себя... и что вы думаете я легла спать?! smile!14! , я засела в инет и сидела в аське часа два smile!14! , выполз мой бывший (к чему бы это, не общались с ним уже полгода) и мы с ним мило пообщались, сильно отговаривал меня от этого шага и тд и тп, почему то было жутко смешно и комично все это читать и представлять его "описанные" страдания smile!14!...

Таки легла спать в обнимку с котиком...
ps за день я не сьела ни кусочка...

День свадьбы...

Разбудил меня звонок мастера по макияжу - стояла под дверью... это было в 5 утра smile!14! , делала макияж час, я в наглую сидя на стуле дрыхла smile!11! , когда она мне сделала макияж о боже что я увидела в зеркале... НИЧЕГО!!! обыкновенный, посредственный макияж - настроение портить себе не хотелось, поэтому выпроводив тетку я молча все смыла и ... нет нет я не пошла спать. Что делает невеста в 6 утра?! - она распечатывает схему рассадки гостей, допечатывает банкетные карточки и делает украшения бантами на машину smile!14! хорошо пришла мама и мы с ней все это доделали, вспомнили былое, обсудили жениха и его семью, уходя в прошлое - моя мама раньше не любила женьку, но сейчас у нее очень сильно изменилось отношение к нему... и вообще мило дружески поболтали... даже всплакнули малость smile!19!
В 8 пришла мастер по укладке... Света, она просто супер, и прическу сделала именно такую какую я хотела и макияж наложила отличный и помогла с платьем, в общем молодчина на все сто... уложила маму подругу, в итоге животных не пострадало но сгорели 2 фена smile!22! но это уже были такие мелочи...
в итоге в 11 я была с укладкой с фатой и макияжем, в шортах, кофточке и туфлях с чулками (я их продолжала разнашивать)... я встретила группу поддержки (которая готовила бутерброды, украшала квартиру и подьезд и готовила выкуп) и фотографа с оператором... причем все вломились одновременно и сразу... я сразу начала нервничать и все валилось из рук...
в 12 я влезла в платье smile!14! , надела на себя все причиндалы и начала готовиться к приезду жениха... все шустро исчезли вниз, остались я мама и бабушка (двоюродная), бабуля зачем то начала втирать про то что женщина в браке должна быть хитрой smile!14! , ага это было как раз в тему, мама придумывала коварный план как обмануть жениха при выкупе... у меня был жуткий мандраж и жутко хотелось ... ЕСТЬ smile!14! , да да за 2 дня я так и не поела...
И вот открывается дверь, появляется он - мой лубимый, родной, единственный и неповторимый, я опять в него по новой влубилась smile!16! ... а за ним ТАКАЯ толпа народу и все фотают фотают, засыпают комлиментами... увидела всех своих подруг, друзей... все такие радостные...

поехали в загс, пока выходили из подьезда нас засыпали лепестками роз, так романтично...
в загсе была ТОЛПА и пробка из невест и женихов, потолкались ура звшли в зал... я планировала там быть не меньше 15 минут, но все было хуже чем на конвеере согласны - согласны распишитесь - следующие smile!14! , я даже слезу выпустить не успела smile!14! , а планировала...
поехали на природу, что там творилось, в кусково было не меньше 500 пар... погуляли пофотались, распили шампанское... все было супер! даже успели поиграть в игру smile!14!
поехали в ресторан, там уже суетился наш тамада, встаньте так то мамы с караваем папы с шампанским... так смешно... я почему то не смогла сдержать смеха... ну правда так это было угарно...
зашли в ресторан, и что вы думаете я быстрее рванула за стол ... ПОЕСТЬ smile!14! ... еда была вкуснющая и было ее много... после чаго довольная я выслушивала тосты, фоталась и вообще все было просто сказочно...
по нашей просьбе нам дарили только деньги... так что свадьба оправдалась на все сто... есессно первую брачную ночь я считала деньги smile!14! ,после чаго счастливая уснула под бочком теперь уже мужа...

утром благополучно мы и совершили акт первой брачной ночи smile!16! ...

вот такая она была свадьба...
#279
Anny,
Цитата
Anny пишет:
ты наверное во сне их грузила [ru]


Анютик приветики...
именно так я их и грузила smile!14! , все 2 дня до отлета мы гуляли с моими двоюродными братьями сестрами и друзьями, домой мы появлялись ближе к 12 ночи и не всегда в трезвом виде... хорошо я хоть чтото еще разместила smile!14!
в ночь перед вылетом я ваще рыдала, думала что визу нам так и не откроют, ведь документы мы получили уже в аэропорту... smile!20! ну не уроды ли эти итальянцы... причем как выяснилось так было со всеми кто летел с нами...

Цитата
Anny пишет:
вы такая пара !!!!

smile!16! спасибки, правду говорят что со временем пары притираются под друг друга... мы оба изменились... и стали smile!14! похожи друг на друга...

kira,
Цитата
kira пишет:
Любуюсь!!!! [ru] [ru] [ru] [ru] И радуюсь за вас!!! [ru] [ru] [ru]


smile!16! Киреныш приветик, спасибки...
#280
Цитата
Skotya пишет:
делала макияж час, я в наглую сидя на стуле дрыхла , когда она мне сделала макияж о боже что я увидела в зеркале... НИЧЕГО!!! обыкновенный, посредственный макияж - настроение портить себе не хотелось, поэтому выпроводив тетку я молча все смыла

че т я не поняла...а зачем дже ты мастера по макияжу заказала если макияж могла тебе сделать девушка которая прическу творила? мне делала все одна..
Цитата
Skotya пишет:
я почему то не смогла сдержать смеха

smile!09! аналогично я тоже смеялась,а мои мама и свекровь пустили слезу уже в ресторане smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
есессно первую брачную ночь я считала деньги

smile!09! smile!09! вот это домовитость! smile!03!

я наверно ене дождусь фоток с отдыха.... smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 995
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь