Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 993
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 169991Тема закрыта: «Frog Princess Avital :-), временная болтушка-лягушка» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Стишок такой трогательный, глазки защипало аж!
smile!16! smile!16! smile!16!

Кса, а что муж на твое предложение ответил? Он хоть согласен??? smile!14! smile!14!




Профиль
#822
Сначала картинки))))
Нет начну с здрасьте smile!00! smile!00!
А теперь картинки ГГГыыыыГГГ))))


smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823

Цитата
Буржуйка пишет:
или выколоть)))че там мелочиться)))

Он как чувствовал с первой парты пересел на последнюю smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
я уже глобус в сумку роддомовскую положила..не промахнусь

smile!07! smile!07! Я держу за вас кулачищи smile!07! smile!16! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
ну всё Ксюша вооружена и опасна Авиталик готовь сети

Муж тоже smile!09! smile!09! Я про своего smile!19! smile!14!
Цитата
Lorka пишет:
Проверь тока что в сети дырок нема

В сетях вроде нет а у мужа есть smile!19! ну та положенная smile!09! smile!09!
Цитата
Lorka пишет:
Классные, как будто там побывала

Пасибульки smile!08! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
ищешь приключение на свою пятую?

Ну не совсем на нее,но все же экшена хотется smile!19! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Думаю по весне аист посетит вас

Мы стараемся smile!19! чЭстно smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
а ты плакат в руки возьми и стой

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
про стрелу картинка

КЛАСС

Цитата
murka murka пишет:
картинка с лягухой про стрелу просто супер!

Аха я сама уржалась smile!09! smile!09! Еще начало нашла smile!09! smile!09!
Профиль
#824
Цитата
Мариночка пишет:
Кса, а что муж на твое предложение ответил? Он хоть согласен???

Он удалил приглашение даже не читая smile!11! smile!11! думал к нему пристают smile!09! Но мне и на руку я ему позже за день перед свадьбой сообщу smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
А вот и жених нашелся smile!11! smile!11! которому я колбасу ношу smile!11! smile!14! smile!14!

Обратить внимание на стрелу smile!01! smile!11! smile!09! smile!09!
Профиль
#826
Авиталька привет! smile!00! Картинки прикольные, особенная самая первая smile!09! smile!09! smile!09! Уржалась! smile!03! Как самочувствие?
Стишок просто супер! smile!08! smile!08! smile!08! Держу за тебя кулачки!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#827
Ма нишма smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Elle, smile!00! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Как самочувствие?

Да вроде уже лучше...Горло немного побаливает и похрипывает а в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо smile!09! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Держу за тебя кулачки!!!

Спасибки smile!08!
Лариска, smile!00! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Ма нишма

Даже не знаю...Мне такие кошмары снились шо просто караул smile!11! smile!11! До 12 вроде как говорят нельзя рассказывать чтобы не дай бог не сбылосьЯ такого не хочу smile!04! Мне даже во время войны такое не снилось smile!11! smile!04!
Профиль
#829
Цитата
Avital пишет:
Мне такие кошмары снились шо просто караул
мне чето тоже кошмары снились smile!01! наверно чето над Израилем пролетало smile!11! или новый месяц такое влияние дает smile!01! ты воду в кране открой и скажи" ше ицэ ве изром им а маим аколь"
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#830
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Avital пишет:
Он удалил приглашение даже не читая думал к нему пристают

Вот блин, проморгал своё счастье!!!!!...... smile!09! smile!09!

smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#831
Цитата
Буржуйка пишет:
наверно чето над Израилем пролетало или новый месяц такое влияние дает

И у тяяяяяяяяя smile!01! smile!01! smile!11! smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
ты воду в кране открой и скажи" ше ицэ ве изром им а маим аколь"

Все пошла под душ смою все smile!23! А то у меня утро начинается когда я дома с того что я вся еще сонная и лохматая сижу с чашкой кофе на красотуле и вспоминаю про дела часам так к 12 smile!11!
К кому не успела заскочу после обеда smile!00! smile!23!
Профиль
#832
Еще я тут пособие нашла откуда берутся дети...Кто не совсем догадывается может узнать тута smile!23!
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=21&TID=487
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Цитата
Avital пишет:
я вся еще сонная и лохматая сижу с чашкой кофе на красотуле и вспоминаю про дела часам так к 12
не ты одна такая smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#834
Авиталя и я к тебе с цветочками smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#835
Цитата
Avital пишет:
я тут пособие нашла откуда берутся дети
я думала ты ссылку на дневник Злючки дала smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#836
Цитата
Буржуйка пишет:
я думала ты ссылку на дневник Злючки дала

Ггыыыы)))))) smile!09! smile!09! тоже вариант smile!09! smile!09! smile!03!
Олики пузатики smile!00! smile!00! smile!08! спасибки шо заглядуваешь smile!08!
Профиль
#837
Цитата
Avital пишет:
спасибки шо заглядуваешь

smile!01! так я вроде это, всегда заглядываю smile!19! smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Цитата
Zvezdochka пишет:
так я вроде это, всегда заглядываю

ну вот за это и грю ШПАШИБИШЕ smile!08! smile!16!
Вот мой лябимый кот был застат врасплох на моей подушке да еще и сладко позевывая smile!14! smile!14! smile!14!
smile!09! smile!09! smile!09! smile!16!
Профиль
#839
котяра прибалдел после вискаса)) smile!03! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#840
Avital,

smile!00! smile!00! smile!00! smile!14! smile!14! smile!14!

Приветы огроменные!!!!!!!!!!!
Я от кота зевающего прибалдела smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! какой шладкий мальчишка smile!16! smile!16! smile!16! еще и лапку одну вытянул smile!14! smile!14! smile!14! во шкодный малыш...

smile!00! Анжел, уверенна у тебя все получиться в ближайшее время... меньше надо думать об этом просто...

все сказать хотела малыши в подписи такие шладкие... кувыркаются smile!16! smile!16! smile!16! smile!14! smile!14! smile!14!

а уж про картинки молчу smile!14! smile!14! smile!14! пацсталом валялась...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 993
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь