Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 993
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 169992Тема закрыта: «Frog Princess Avital :-), временная болтушка-лягушка» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#861

Цитата
Avital пишет:
А самое интерестное выработался такой командный голос
можно в армию, генералом smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Ловлю себя на мысли что пора с преподованием заканчивать
может правильно мыслишь? всех денег не заработаешь, а время идет, нервные клетки не востанавливаются и прочее прочее. Муж что советует?
#862
Цитата
FINKA пишет:
может правильно мыслишь?

Не знаю сложно пока сказать...одно могу сказать что очень удобно работать преподом когда есть дети...Ты можешь себе построить так рабочий день что с утра например работаешь после обеда нет или наоборот...Получается что ребенку время уделить можно, а так как работают почти 12 часов так нафиг он нужен...Уходишь он спит и приходишь уже почти спит smile!04! smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
нервные клетки не востанавливаются и прочее прочее

Вот нервные клетки меня и смущают...Думаю может это может как-то влиять на то что никак не получается smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
Муж что советует?

Да он ниче не говорит...Мне принимать решение,но работать в той области что я хотела он говорит что не смогу или вернее не для меня...А вроде как учить уму разуму получается...Народ говорит что я могу передать мысль так что становится понятно...Вот и не знаю smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Цитата
Avital пишет:
А вроде как учить уму разуму получается.
Анжел, но ведь можно найти преподавание с более лёгким графиком или на половину ставки и т.п. или такую трудно найти? А так ты действительно с утра до ночи, когда ж тут время и настрой на аиста?
#864
Цитата
FINKA пишет:
но ведь можно найти преподавание с более лёгким графиком или на половину ставки и т.п. или такую трудно найти?

да я даже не могу сказать что много работаю ,,,есть и поболее...Просто не в одном месте может поэтому так кажется....
Цитата
FINKA пишет:
А так ты действительно с утра до ночи, когда ж тут время и настрой на аиста?

Времени если честно на него нету а иногда нету больше сил smile!04! вечером обещаю что утром,а утром не могу открыть глаза...
Мне осталось чуть чуть..Я дорабатываю до конца января а там будет только один день в неделю целый,а остальные учеба smile!04! Блин уже 30 лет а все учусь учусь и учусь....
В пятницу с работы вернулась такая злая не поверите из-за чего...Я поняла что для меня это стало очень важно или у меня как говорит муж какой-то комплекс начался...И все из-за возраста...мои ученики поспорили сколько мне лет...так вот если раньше давали меньше то сейчас прибавляют и так не слабо smile!11! smile!11! smile!11! Вобщем я в шоке и понимаю что что-то надо делать раз уже дают большее smile!15! smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Приветики!!!

У тебя опять аваторка новая. Не успеваю к старой привыкнуть, а уже новенькое!! И одна другой краше. smile!16!

Цитата
Avital пишет:
какой-то комплекс начался...И все из-за возраста...мои ученики поспорили сколько мне лет...

Не зацикливайся. Вспомни себя ученицей в школе. Мы так всех учителей по косточкам перемалывали. Столько сплетней всяких. Студентам твоим лень учится, так они и пытаются тебя вывести из себя, чтобы не грузила их сильно. А ты наоборот - завали их работой, чтобы некогда было преподавателей обсуждать. Пусть учатся, раз уж они такие молодые и способные!!!!!!!!!!!!!!!!
Злая я на них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подлости им хочется сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!



Профиль
#866
Маришка, smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Не успеваю к старой привыкнуть, а уже новенькое!!

да чего-то хочется прикольного,а все что не найду по размерам не подходит...Вот и меняююююююююю в поисках....Чего-то в последнее время меня ниче не удовлетворяет smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Мы так всех учителей по косточкам перемалывали. Столько сплетней всяких

ой это точно ...Как вспомню как мы их smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
А ты наоборот - завали их работой, чтобы некогда было преподавателей обсуждать

Ха им просто по барабану и все...Хочу делаю не хочу не делаю...У нас легче обвинить препода и сказать что он дурак не может объяснить чем признаться в том что сам дурак smile!04!
У меня на прошлой недели одна арабка меня уму разуму учила...дала им задание сказала кто сделает тот может идти на перерыв...так она начала мне кричать на весь класс что там должно быть...Я ей говорю напиши сначала,а она смотрит в глаза и нагло врет(говорит что уже все сделала)Я ей говорю что проше всего посмотреть в ответ и сказать его, а ты покажи решение.После начала объяснять почему ответ такой и она начала перебивая меня кричать типа а что она говорила...Я не обратив на нее внимания сглотнула...так на перерыве она ко мне подошла и сказала, что она меня предупреждает в последний раз, что если я не буду ей отвечать на вопрос то она пойдет к начальнику (потому что я ей видители 5 раз уже не ответила)...Я прозрела...Каких пять раз и скажите где был вопрос...Мне так хотелось ее послать на 3 знакомые всем буквы,но сдержав себя я ей сказала удачи в походе к начальнику smile!11! smile!20! smile!20! smile!20!
А насчет возраста у меня действительно клин smile!11! smile!04! Чувствую((((
Профиль
#867
Авиталик smile!00!
Цитата
Avital пишет:
что очень удобно работать преподом когда есть дети...
вот и мне нравится график преподов, моя мама работает максимум полдня и дома, все успевает...но нервы конечно тратятся будь здоров
Цитата
Avital пишет:
Вобщем я в шоке и понимаю что что-то надо делать раз уже дают большее
что? поделись со мной smile!23! Вот мне недавно тоже дали больше чем есть, так меня внутри это взъело...
Цитата
Avital пишет:
Скажите это излечимо???
излечимо, побольше отдыхай те девушка smile!23!
Цитата
Avital пишет:
мой любимый гифилтефиш..
а шо це таке? такое вкусное слово smile!23!
Цитата
Avital пишет:
выработался такой командный голос так что я теперь разницы не чувствую дома ли я или на работе
вот это самое страшное, значит нужно что-то пересмотреть, впрочем ты этим уже занимаешся smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Цитата
Анаи пишет:
моя мама работает максимум полдня и дома, все успевает...но нервы конечно тратятся будь здоров

ну вот и я об этом...Для воспитания детей и подработки вроде не плохо...
Цитата
Анаи пишет:
что? поделись со мной

Да я еще сама не нашла чем бы занятся...Делюсь тута может кто-то подскажет smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
так меня внутри это взъело...

ты не видала что со мною творилось((((Я конешно понимаю шо я не девочка но тем не менее если уже дают больше то...просто караулллллллллл smile!04! smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
а шо це таке? такое вкусное слово

Я как только в Израиль приехала так я это вкусное слово есть не могла,а счас за уши не оттянешь smile!14!
вообщем это фаршированная рыба...хотя здесь вариантов приготовления очень много и разные...И тушеная и запеченная и варенная...Я уже тута боюсь что-то про еду писать а то будут пенделя давать...У кого-то уже делали последнее предупреждение да в такой форме что мне это врезалось в память smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
впрочем ты этим уже занимаешся

так я не знаю шо...Понимаю шо надо а как??? smile!15!
Профиль
#869
Цитата
Avital пишет:
вроде не плохо...
просто отлично smile!03!
Цитата
Avital пишет:
может кто-то подскажет
если есть на это подсказка smile!23! наверное нужно просто поменять отношение к своему возрасту и полюбить его smile!04!
Цитата
Avital пишет:
просто караулллллллллл
точно, значит нужно принимать какие-то действия или просто списать на то что сказали зависники smile!23!
Цитата
Avital пишет:
это фаршированная рыба
национальное еврейское блюдо smile!23!
Цитата
Avital пишет:
что мне это врезалось в память
и мне врезалось smile!14! но слюной все равно успела подавиться smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Понимаю шо надо
вот это и есть первый шаг к действию smile!23!
#870
Цитата
Avital пишет:
ообщем это фаршированная рыба.
обажаю! мама так готовит smile!11! smile!11! smile!03! smile!03! но это так морочно!! smile!01! smile!01! smile!11!
Бедный Авиталькин! smile!10! smile!10! smile!10! кошмар! как ты терпишь такое хамство??? smile!22! smile!22! smile!22!
На счет возраста: на 30 ты не выглядишь! smile!23! smile!23! Я тебя видела! И знаю чего говорю! Просто может уставшая.... или задолбаная такими учениками! А по виду тебе от 25 до 28 максимум! smile!23! И то если знаешь, что ты взрослая тетка! smile!23! smile!14! А при общении так вообще..... девочка! smile!16! smile!03! smile!03!
Так что все, что тебе нужно, это отдых, развлечение, и много времени себе! smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08!
держись! и носи с собой биту от таких арабок!!! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!


Профиль
#871
Энжи smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
#872
Ну вы и накатали тут smile!11! Анжел, так прям и хочется приехать к тебе на урок и быстро всех успокоить smile!22! smile!22! smile!22! меня на них нет..тоже гады нашли над кем издеваться smile!22! чувствуют что ты не можешь им ответить вот и дурака валяют. smile!22!

Кто тебе сказал что ты на 30 выглядищь smile!01! smile!01! я б больше 25 в жизни не дала бы smile!00! дай Бог всем так в 30 выглядеть smile!23! smile!03! smile!03! даже папик увидев твою фотку с тель авива сказал что ты яфейфия и удивился, когда я ему сказала сколько тебе лет, думал что 24-25 smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Всем вечер добрый smile!00! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
просто поменять отношение к своему возрасту и полюбить его

разве это можно полюбить smile!04! у меня даже на зеркало аллергия smile!15! smile!15! Это просто караул...Я не могу ничего одеть мне ничего не нравится вернее как на мне сидит, макияж,прическа ...Абсолютно все меня не устраивает...Утром ушла на работу даже фен не делала smile!11! smile!11! А сколько я перемеряла прежде чем из дома выйти караул smile!11! smile!11! Такой как я сегодня пришла давно не была smile!04! smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
и мне врезалось но слюной все равно успела подавиться

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
как ты терпишь такое хамство???

Сама себе поражаюсь smile!11!
Цитата
kira пишет:
И то если знаешь, что ты взрослая тетка!

ну ваще убила smile!01! smile!11! Вот это сказанула smile!11! smile!14!
Цитата
kira пишет:
держись! и носи с собой биту от таких арабок!!!

Я сегодня себя опять еле сдержала...Вот есть же группы вроде и ничего,а вот есть прям собрание одних уродов smile!22! smile!22! smile!22!
И что я им должна сделать...Я тоже не хочу с ними переговариваться и есть вещи которые я не могу сделать поэтому и терплю....
Женька, smile!00! smile!08!
Фигасееееееее ....Нога на ногу да еще и гитара smile!02! smile!02! smile!03! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
так прям и хочется приехать к тебе на урок и быстро всех успокоить

ты бы видела меня сегодня как мне хотелось взять дубину и просто всех так отдубасить со всей силы smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Буржуйка пишет:
чувствуют что ты не можешь им ответить вот и дурака валяют.

Ну я могу,но так нельзя smile!04! А по другому я не могу...Вот сегодня сказала перерыв 15 минут они (арабы)заявились после 30 минут и еще командуют что вытирать с доски я не имею права и объяснять должна...С одной стороны должна объяснять если не понятно,но извини ты пришел на урок с опозданием твои проблемы почему тебя все должны ждать...Было желание уйти и все,но я себя переборола smile!23!
Они слишком много знают чего я обязана а чего нет smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
Буржуйка пишет:
Кто тебе сказал что ты на 30 выглядищь

да все говорят...да и сама вижу шо какой -то ужас со мною происходит...Становлюсь какой-то старушенциейййййййй(((((((((
Цитата
Буржуйка пишет:
даже папик увидев твою фотку с тель авива сказал что ты яфейфия и удивился, когда я ему сказала сколько тебе лет,

Зкена яфейфия smile!14! smile!14! папику отдельное спасибо и медаль от меня smile!23! smile!08!
Вообщем с одной стороны понимаю что это глупо,но то что со мною происходит сейчас это караул smile!04! smile!11!
П.С.Пошла что ли в подушку пореву(((((
Профиль
#874
пол часа стояла перед зеркалом и твердила:
"Я самая обаятельная и привлекательная" smile!14! smile!14!
Холодина дома заставила меня от зеркала отвалить....
Кроме того что замерзла больше никаких сдвигов smile!04! smile!14!
Профиль
#875
Цитата
Avital пишет:
ну ваще убила [ru] [ru] Вот это сказанула
smile!14! smile!14! smile!14! ну, я ж в хорошем смысле! в смысле, что не писюха ты пятнадцатилетняя!!! smile!14! smile!14! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
"Я самая обаятельная и привлекательная"
так ведь оно так и есть! smile!23! smile!23! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
и даже можно добавить, КРАСИВАЯ!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#876
Анжик, прива! smile!00!
Цитата
Какую такую???Узкую и динную как кишка что ли
неее, такой расцветки))
Цитата
Наташка тебе в посылку подушку с наволочками пихать??!!! Я сурьезно
Аха, и еще пледик, одеяльце)))) Не, Авиталькин,мне бы магнитик и сюрпризинку какую-нить неожиданную, махонькую, и я буду прыгать от щааастья!!! smile!02! smile!23! Слушай, Анжик, не в курсе сколько примерно идет посылка Россия-Израиль? Хочу к новому году (ну, в предновогодний канун)чтоб она до тебя долетела! smile!23!
Цитата
Ближе к ночи потерялась в датах вот и не знаю сегодня ли у моей сестры день рождения или завтра
Я себе прогу установила полезную: напоминалка о важных событиях, стоит один раз потрудиться - занести в нее нужные даты и при каждом включении компа ()ну или как настроишь) она напоминает: завтра у того-то день варенья, а сегодня у того-то..)) Вещь smile!03! Меня очень выручает. На работе я всех коллег туду загрузила, а дома друзья-близкие-родные, теперь ни про кого не забываю! Тебе мож тоже нуна такую?
Цитата
я б больше 25 в жизни не дала бы дай Бог всем так в 30 выглядеть
Присоединяюсь к Буржуйкину, она мои мысли озвучила! smile!08!
Анжичек, солнце, ты очаровашечка, и правда-преправда ну не выглядишь ты на свои года! smile!08! Бесый врать не будет smile!23!
Профиль
#877
Приветики!! smile!00! smile!00!

Слушай, я никак не могу понять чего это студенты у вас такие борзые? Ты в высшем учебном заведении работаешь? А зачёт или экзамен им тебе сдавать надо будет?
Вот оторвалась бы... smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Avital пишет:
пол часа стояла перед зеркалом и твердила:
...
Кроме того что замерзла больше никаких сдвигов


Мало стояла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile!09!

Тебя просто потрести со всей силы хочется. Что ты себе выдумываешь????? тебе больше 25 ни один человек не даст. И плюй ты на студентов. Не нервничай, а то аисты тебя бояться будут... smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Анжелик елочки как хочеться пойти и по шее всем надавать и поставить их на место ....но я знаю что ты сама сможешь smile!23!
попробуй быть мигерой smile!23! тяжело будет но попробуй хоть пару дней smile!23! smile!19! помоему ето называеться проба ... быть или небыть..... покажи что ты деспотична и они поймут что на тебе непоездишь smile!22! smile!22! smile!22! а ты будешь знать что ты не училка на каторой можно ездить .... Вот мой сегодня поставил всем по 3 единицы за то что болтали ... всем smile!23! 2 урока подряд мух слушали .
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! попробуй быть такой и сама на себя иначе посмотриш и себя больше любить будешь за то что ты та каторая должна быть выше всех проблемм smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#879
Авиталик smile!00!
Цитата
Avital пишет:
мне ничего
это бывает периодами, просто тебе что-то нужно изменить в жизни... ну хоть бы прическу, или накупить шмоток совершенно другого стиля...и вся хандра убежит от тебя smile!23!
Цитата
Avital пишет:
даже фен не делала
такое странное вырадение, это что перевод дословный?
Цитата
Avital пишет:
Становлюсь какой-то старушенциейййййййй((((((­(((
ох нифигасе подобрала слово smile!22! ща как надубасю тя smile!22! Вообще-то, я когда первый раз открыла твой дневник и увидела твои фотки, думала тебе до 25 лет и только когда увидела в личных данных,узнала твой возраст. очень удивилась smile!01! . так что не нужно гнать на всех smile!06! . А говорят тебе про твой возраст завистники, поняли что это твое больное вот и давят на это.
Держи оборону, не давай спуска ученичкам иначе они тебя еще больше будут достовать.
#880
Цитата
kira пишет:
и даже можно добавить

smile!19! Шпашибки за хороших словей,но шо то я все еще депрессую smile!04! Время дохтир smile!23! smile!14! Бум ждать smile!00!
Цитата
kira пишет:
в смысле, что не писюха ты пятнадцатилетняя!!!

Не писюха говоришь smile!01! smile!11! smile!09!
Беска , smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
Не, Авиталькин,мне бы магнитик и сюрпризинку какую-нить неожиданную, махонькую, и я буду прыгать от щааастья!!!

все будет сделано smile!23! smile!00! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
Слушай, Анжик, не в курсе сколько примерно идет посылка Россия-Израиль?

Ты знаешь из Украины быстрее недели две,а вот из России караул как долго...Я помню мы мамину посылку получили аж в марте smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Беска пишет:
Хочу к новому году

Прям мыслю мою читаешь smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Тебе мож тоже нуна такую?

нужна нужна такую smile!07! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Бесый врать не будет

верюююююююююююю,но сама понимаешь этот бзик у меня в башке засел и силками не вытащить его smile!04! Видать нужно переболеть smile!15!
Цитата
Мариночка пишет:
я никак не могу понять чего это студенты у вас такие борзые?

У нас тута все такованые smile!14! smile!14! Деловучие на солнце перегретые smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Ты в высшем учебном заведении работаешь?

В колледже...
Цитата
Мариночка пишет:
А зачёт или экзамен им тебе сдавать надо будет?

У меня внутренний экзамен видать поэтому такие смелые...
Цитата
Мариночка пишет:
Тебя просто потрести со всей силы хочется. Что ты себе выдумываешь?????

Да да трухани меня хорошенечко smile!07! smile!07! smile!07! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Не нервничай, а то аисты тебя бояться будут

Они и так уже меня стороной облетают smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
но я знаю что ты сама сможешь

smile!00! smile!16! Пасибищеееееееее
Цитата
Антоша пишет:
попробуй быть мигерой

Ты шо я так не умею smile!01! smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
Вот мой сегодня поставил всем по 3 единицы за то что болтали ...

У них и так больше 0 нету,а им по барабану курс внутренний smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
за то что ты та каторая должна быть выше всех проблемм

Точно должна,а не могууууууууууууу (((((
Цитата
Анаи пишет:
ну хоть бы прическу, или накупить шмоток совершенно другого стиля...и

Прическу только меняла smile!23! шмотки можно попробовать,но мне ничего не подуше жаль выбрасывать бабосы,,,Я во всем смотрюсь ужастно((((((
Цитата
Анаи пишет:
такое странное вырадение, это что перевод дословный?

Укладка smile!14! по нашенски smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
ща как надубасю тя

да да дубаси меня smile!07! smile!07! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
А говорят тебе про твой возраст завистники, поняли что это твое больное вот и давят на это.

В том то и дело что никогда это моим больным местом не было...НИКОГДА...а сейчас прям ужас...Вот счас смотрели Ледовый период за 6.10.07 и я мужу спрашиваю а интерестно сколько Навке лет smile!11! smile!11! это все что мне сейчас интерестно((((
Прям совсем раскисла яяяяяяяяяяя...Пойду с мр3 поваляюсь может до утра попустит...
Спасибки всем за поддержку,но видать пока я сама себя внутри не сломаю все бесполезно((((((

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 993
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь