Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 990
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 138499Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#901
Цитата
Галчонок пишет:
нееээээ..... это не по мне
а ты через сколько?
Ой Галюня приветик smile!08!

Lorka,приветы smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
как заросли...
вот еще одна сЭстра по несчастью smile!23!

#902
Цитата
Анаи пишет:
Но я от многих слышу что Браун лучше....

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Приветик, Анаи! Почитала, почитала..ух..много почитала..
Вобщем знакомится пришла.
Про машинки ничего не знаю. Мои подруги делают воском. А я все никак не решусь. Кто-нибудь делает воском?


Профиль
#904
Антоша, приветик smile!08!
Как настроенице седня. Впрочем ща у тя почитаю smile!23!


Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Цитата
Анаи пишет:
Впрочем ща у тя почитаю

smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!19! smile!08! smile!16!
Профиль
#906
Мышьбелая, приветик smile!08!
Рада знакомству smile!02! , я у вас тоже околачиваюсь, но никогда не пишу. Тока наматываю на ус smile!23! .
Линеичка smile!03! уже на пол пути smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мои подруги делают воском. А я все никак не решусь
я раньше тоже делала и скажу что очень даже неплохо, боль мгновенная, но много волос за раз выдергиваются. Сейчас не хожу, парит ехать на депиляцию. Пыталась дома делать, но не хватало решимости рвать на себе волосы smile!09! , как вспомню...уххх, аж муражки smile!17! Наверное каждый выбирает для себя что-то оптимальное. А пока не попробуешь все не будешь знать, что тебе больше всего по душе.


#907
Цитата
Анаи пишет:
Рада знакомству

smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
у вас тоже околачиваюсь, но никогда не пишу. Тока наматываю на ус

Вот и я так была когда Анютку-Калибри начала читать..
Цитата
Анаи пишет:
А пока не попробуешь все не будешь знать, что тебе больше всего по душе.

Тонь, а если бы тебе не ломы, ты бы лучше воск выбрала? Я просто боюсь, что если начну делать, волос больше станет. Один раз попробывала депиляционным кремом и выросли темные волосы после этого. В принципе у меня большой проблемы с ногами и не было...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Цитата
Мышьбелая пишет:
а если бы тебе не ломы, ты бы лучше воск выбрала
думаю да, действительно волосы растут более тонкие и светлые. Я как-то раньше покупала воск сама, но дома, да и сама себе больно. А вот когда делает косметолог боль по другому переносишь. Вот побробую еще эпилятор и сделаю для себя вывод. Ты попробуй воском, может тебе подойдет этот метод. Но сначала наберись храбрости smile!09!
#909
Приветики еще раз.... smile!08! smile!08! smile!08!
Если кремом или бритвой, то волосы темнее и гуще... А после машинки и воска они мельче и светлее и не так быстро растут
Профиль
#910
Цитата
Lorka пишет:
Если кремом
меня всегда поражает реклама депиляционных кремов, с алое и всякими другими наваротами... Вопрос, а нафиг все это нужно? Чтоб еще лучше и гуще волос рос от всяких там алое? smile!14! или типа кожу успакаевает...в общем крема эти никому не советую smile!06!
#911
Мышьбелая, ага, после эпилятора и воска волосы слабее и светлее!! smile!03!
Я воском пробовала, но у меня ниже колена воск не берёт... smile!19! а выше очень даже прикольно делала... только потом воск полчаса отмывала)
Может быть кому-то и филипс лучше. Морена, а у тебя какая модель филипса?
Анаи, я модель подругиного брауна не помню, но на нём цветок нарисован и он массивный довольно-таки(наверное, потому что внутри аккумулятор). И в нём 2 ряда "щипалок"... smile!14!
Мне тожа если брить, то 2 раза в неделю.. неохота заросшей ходить... smile!04!
Профиль
#912
Уффффффф и я прочел smile!02! smile!00!
По поводу эпилятара все думаю и хочу,хочу и думаю...А вообще то я боли ужастно боюсь smile!11! Поэтому пока с бритвой справляюсь и выхожу вся как после Куликовской битвы smile!11! smile!14! Мужа моя уже боится когда уединяюсь с бритвой smile!09! smile!09!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Кто-нибудь делает воском?

Маришка,спасибки что напомнила smile!23! я чаво то совсем забыл про него...Мне нравится очень..
Ой мне когда-то воском делали форму бровей в косметическом smile!11! smile!11! Девочки я ее чуть не уложила smile!22! smile!22! После на воск зрела долго smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Анаи привтеик smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
ну вы тут накатали smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! честно все не перечитала, времени нет, но поняла что про эпиляцию smile!09! так вот там ктото спрашивал про восковую эпиляцию? Я делаю в салоне мне очень нравиться делаю все места эффект отличный smile!03! единственное первый раз конечно стремно, а потом класс smile!03! я хожу раз в месяц, единсвенный минус конечно это то что нужно немного так сказать отрастить smile!14! ну так эпилятор тоже короткие не берет, вообщем я как в салон стала ходить забыла где мой эпилятор валяется smile!14!
Профиль
#914
Цитата
Аморалистка пишет:
но у меня ниже колена воск не берёт

smile!01! smile!01! это как?
Профиль
#915
Тоня smile!00! smile!00! smile!00! smile!08!
я тут был, поддерживал чистоту и особо не следил smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
Может быть кому-то и филипс лучше. Морена, а у тебя какая модель филипса?
счас погляжу... о! нашла: Philips HP 6328/03 Ladyshave Soft Select... для применения в трёх зонах (для ног, подмышек и зоны бикини) со специальными золотыми полосами для чувствительных мест... Extra close shaving head setting for legs 2) Gentle 24K gold shaving head setting for underarms 3) Gentle 24K gold shaving head setting for bikini.. Aloe vera strips give a gentler and closer shave

думаю, что там понятно написано - лень напрягаться переводить smile!19! smile!19! мне очень нравится smile!16!

Тонь, ничё что я тут у тебя отписалась? хотя это в принципе продолжение темы smile!09! smile!09!
Профиль
#916
Девочки привет всем! Спасибо, что заходите smile!08!
Такая тоска на меня напала, дождь, холод, отопление еще не включили... Читаю ваши дневники и даже писать нет настроения. Взяла себя в руки вроде... а то так можно на долго уйти в осеннюю депрессию smile!17!
#917
Аморалистка, smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
только потом воск полчаса отмывала
вот это мне тоже не нравится, хотя если делает проффессионал, следов воска почти нет.
Цитата
Аморалистка пишет:
и он массивный довольно-таки
не smile!06! масивный мне не подходит. А на счет щиполок, есть и по 3 ряда, на маленьких по размеру можелях.
Анжик smile!00! ты просто "Монст" чтения smile!03! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
выхожу вся как после Куликовской битвы
вот и я как после сражения, как бы аккуратно не старалась все равно маленький порез есть. Наверное потому что спешу вечно, не люблю я эти мыльно-брильные процедуры. А в юности вообще ноги были вечно в крови после бритья, до сих пор шрамы.
Цитата
Avital пишет:
форму бровей в косметическом Девочки я ее чуть не уложила
как ты на это решилась? без автомата на эту процедуру я б не пошла smile!09! Да еще переживать что не ту форму сделает..

Zvezdochka-Оля, smile!00!
Цитата
Zvezdochka пишет:
первый раз конечно стремно, а потом класс
вот у меня, что первый, что десяты все рвно очень больно, но вытерпеть конечно можно.
Цитата
Zvezdochka пишет:
минус конечно это то что нужно немного так сказать отрастить
конкретно нужно отрастить, а меня всегда на это не хватало, особливо зимой. Кстати вспомнила, с воском отдераются даже пупырышки вросших волос.
Олик-Morena, smile!00!
Цитата
Morena пишет:
поддерживал чистоту и особо не следил
чистюля smile!02!
Цитата
Morena пишет:
для применения в трёх зонах
а что разве они не все для 3 зон?
Цитата
Morena пишет:
это в принципе продолжение темы
точно, общими усилиями заставите меня купить цее чудо красоты и боли, тем болеее клиент уже созрел smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Цитата
Анаи пишет:
чистюля
smile!19! smile!19! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
а что разве они не все для 3 зон?
ну я не знаю про другие, но у моего специальные переключатели на три разных зоны - там даже видно, что разные полосы открываются... на переключателях сбоку картинка какой для ног, какой для подмышек, а какой для бикини smile!14! smile!14! smile!14! но я смотрю даже на сайтах у них эпиляторы (для ног) стоят в отдельной колонке от Ladyshave (для трех зон) smile!11! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
общими усилиями заставите меня купить цее чудо красоты и боли, тем болеее клиент уже созрел
да лана... раз созрел - это уже не считается применением силы smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#919
Цитата
Анаи пишет:
Взяла себя в руки вроде...

еще одна smile!14! smile!14! smile!14! и не только в руки еще ноги подхвати smile!14! smile!14! smile!14! smile!23! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
осеннюю депрессию

smile!22! smile!22! smile!22! попробуй будем вытаскивать за волосы smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
точно, общими усилиями заставите меня купить цее чудо красоты и боли, тем болеее клиент уже созрел

да купи ты уже его smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! хватит испытывать наше терпение smile!14! smile!14! smile!14! и зафоткай себя с ним smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! негрусти smile!08! smile!16!
Профиль
#920
привет! Тонь! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Анаи пишет:
а ты через сколько?


ну... когда как - пару раз в неделю - точно.
НО - НОГИ я не трогаю, и руки нет. Подмышки - ДА! а остальное - не хочу, мне не мешает smile!09!



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 990
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь