Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 990
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 138502Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#781
smile!08! Анаи, привет! smile!08!
#782
smile!00! smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Буржуйка,
taniusha,
Антоша,
FINKA,
Genea девочки привет smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
и покажет
может и покажет, если время найдет smile!23!
Цитата
taniusha пишет:
меня мой забирал с компьютера
вот и мой когда дома тем же занимается smile!09!
Цитата
taniusha пишет:
посмотрела Double Extension называется...
а? так ты про тушь, а я думала про крема, поэтому не могла вклиняться smile!09!
Цитата
taniusha пишет:
я надеюсь до того времени побывать дома
дай Бог smile!07! а то и так давно дома не была, еще один год уж черезчур smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
вы уже и встречаетесь без меня
Антошик, без тебя нет smile!06! пока smile!23! . ты не так поняла, мы говорили про то что день города в Кишиневе и там где фивут родители Танюши, в один день smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
ты на праздник вышла или дома сидела
вышла, но бегом все пробежали. А сегодня была в гостях у Аниных родителях, так душевно smile!03! все вместе посидели, наболтались, Максимку зацемала вдоволь smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
если была, то как, понравилось?
Вроде интересно, но такие массовые гулянки не для меня. Много людей, некуда ступить, тем более многие уже под градусом, да и холодно. Раньше мне такие зборища нравились, сейчас уже нет.

#784
[/QUOTE] но такие массовые гулянки не для меня. Много людей, некуда ступить, тем более многие уже под градусом, да и холодно. Раньше мне такие зборища нравились, сейчас уже нет.

[/QUOTE]оооо, и я такая же, раньше в 18 бегала, а сейчас постою в сторонке и домолй топаю. Стареем мы что ли???

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Цитата
FINKA пишет:
Стареем мы что ли???
Ань, я тоже об этом думала. Не знаю стареем или уже другие интересы, вкусы, вот мне больше нравится посидеть где-нибудь в тепле, под тихую музычку, вкуно покушать или попить что-нибудь, а массовки меня напрягают, люди разные и не все культурные, в общем раздражают. Поэтой причине мне уже и дискотеки не нравятся.
#786
Цитата
Анаи пишет:
Поэтой причине мне уже и дискотеки не нравятся.
там же даже не пообщаешся, музыку не перекричать. Я тоже уже давно все встречи с друзьями в уютные кафе перенесла, тихо, спокойно, всё и всех видно, слышно.
Когда муж возвращается?
#787
Цитата
FINKA пишет:
Когда муж возвращается?
думаю во вторник, чета на этот раз он на долго, аж соскучалась smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
музыку не перекричать
ой, не говори, аж бесит, потом по утряни хрип вместо голоса smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Анаи smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#789
Линня привет smile!08!
Порадовала твоя линеечка smile!03! Так держать!!!
#790
Цитата
Анаи пишет:
аж соскучалась
так пишешь, как-будто раньше и не скучала. Думай о встрече, так легче smile!10!
#791
Цитата
FINKA пишет:
Стареем мы что ли???
smile!01! smile!11! ну не знаю кто там стареет ,я хожу и пионеров с собой еще таскаю smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Поэтой причине мне уже и дискотеки не нравятся
smile!11! туда я пионеров еще не таскаю smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
аж бесит, потом по утряни хрип вместо голоса
Девочки на дискотеку ходят танцевать ,а не разговаривать smile!23! да и к тому же ну кто мальчиков серьезных на дискотеке цепляет smile!23! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#792
Доброе утро smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
А я сборища никогда не любила... но люблю рок концерты... а так давно нигде не была9((( ужас... smile!04!
Профиль
#794
Цитата
Буржуйка пишет:
ну кто мальчиков серьезных на дискотеке цепляет
Ага на дискотеках только рать и глупости делать можно а вы уже дозревшие пора в театры бегать и там искать самих тех smile!09! smile!03! smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
Цитата
FINKA пишет:
Стареем мы что ли???
Ань, я тоже об этом думала

Еще одни старушки smile!14! smile!14! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Девченки ну что вы говорите вы не стареете вы просто дозреваете smile!19! smile!19! smile!02! smile!02! smile!02! Можно сказать сам вкус smile!09! smile!09! smile!09!
Романтика романтика романтика smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
туда я пионеров еще не таскаю

непереживай они тебя на свои поведут smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#795
Да, на дискотеки ходят - развеяться, оторваться... smile!14! а не хахалей цеплять... ну цеплять 15летние ходют, пожалуй)
Профиль
#796
Ты есть smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! там на мою рожу посмотреть можно smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#797
FINKA, smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
как-будто раньше и не скучала
скучаю, когда уезжает больше чем на неделю, и до этого не доставал меня с подай-приниси smile!23! А вообще сейчас мне скучать не приходится, очень занята. Некогда даже позвонить, он в шоке, привык, что я его постоянно достовала по телефону по делу и без, а сейчас говорит, что что-то не хватает smile!23! Нет сил даже доставать его smile!09!
Лара приветы smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
я хожу и пионеров с собой еще таскаю
уже пионеры ходют на дискарь? smile!01!
Цитата
Буржуйка пишет:
туда я пионеров еще не таскаю
а ну понятно, а то я рот раззинула и закрыть не могла пока не прочитала следующую фразу smile!09! Но твой старшенький годика через 2 по росту будет самый раз smile!23! для замаскированных походов по дискарям smile!23! . К стати у вас на фейс контроле проверяют возраст?
Цитата
Линночка пишет:
Доброе утро
Линня, уже добрый вечер!!! smile!08! smile!23!

Аморалистка,
smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
но люблю рок концерты... а так давно нигде не была
я в студенчестве, столько их посетила, что мне сейчас вообще не хочется smile!09! Тогда было компания, интересы общие, а сейчас мне хочется все с удобствами, чтоб нигде не задувало, никто не оттаптывал лапти и много всего....
Цитата
Антоша пишет:
пора в театры бегать
Антошик smile!00! , дело говоришь smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
вы просто дозреваете
smile!09! класс, значит я дозреваю, мне такая формулировка больше нравится smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
а не хахалей цеплять...
как раз хахалей на ночь и ходют цеплять smile!09! у нас по крайней мере.




АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Цитата
Антоша пишет:
там на мою рожу посмотреть можно
оооо smile!02! ща бегу smile!02!
#799
Цитата
Анаи пишет:
Нет сил даже доставать его

тоже надо smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
мне такая формулировка больше нравится

ага так что неповторяй что ты старушка smile!23! smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
у нас по крайней мере.

у нас тоже smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#800
Тончик приветик!!!
силов нема, но не удержалася я...
приехали мы седня... я никакая с температурой... smile!11!
я про дискачи че сказать то хотела!
оооочень хочуууу!!!!
и на празднике вина скакала как мячик, Толика за собой тащила... мне прям хочется тусы какой нить...
када все пьяные и веселые! главное прально одется! кросовки и рюкзак на пузо!
так что не знаю кито там и гиде стареет, взрослеет, мудреет...точно не я! smile!23!
а фотик жалко что забыли... ваще обидно в этой поездке не сделали ни одной фотки... smile!15!
усе... я уполз... smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 990
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь