Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 990
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 138500Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#801
Анаи приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Еле дооооооччччитала .... И о косметике и обо всем! А у нас таких фирм нет как Буржуа, АртДеко.... И еще чей то на Д было. Я солидарна с тезкой , попробую перейти на израильскую. А то у меня французская дорогая Ланком и Деклеор и не подходит. А денег жаль... Так что закончу и перейду на другую


Цитата
Анаи пишет:
класс, значит я дозреваю, мне такая формулировка больше нравится

smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#802
Цитата
Антоша пишет:
тоже надо
делать перерыв в смысле? smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
неповторяй что ты старушка
та не, я дозреваю smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
у нас тоже
Антошик, я ток сейчас допетрила... ты ж там среди тинейжеров, так кому как не тебе знать их теперешние повадки... А на дискари с мужем ходите?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Лорик приветик smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
французская дорогая Ланком
прикольная, когда-то что-то у меня было.... а, тоналка- классная, но дорогая smile!15!
Цитата
Lorka пишет:
И о косметике и обо всем
еще не обо всем smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
и не подходит
вот это самое обидное.
#804
Анаи доброй ночки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Аньчик приветик smile!08!
ты уже распаковалась? молодца smile!10!
Знаю я знаю, что тебя хлебом не корми, а дай на дискарь сходить smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
мудреет...точно не я
точно ты smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
Толика за собой тащила...
видела я измученного Толика smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
када все пьяные и веселые
это потому что тебя никто не успел задеть? smile!23! поэтому те нравится
Цитата
Colibri пишет:
я никакая с температурой...
точно, значит, зима пришла. Лечись smile!10! Максимка как чувсвует себя?
Цитата
Colibri пишет:
усе... я уполз...
приползай еще smile!09!
#806
Цитата
Линночка пишет:
Анаи доброй ночки
добренькой smile!08!
#807
Цитата
Антоша пишет:
Можно сказать сам вкус
девчата в самом соку smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
FINKA, доброй ночи уже smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
девчата в самом соку
ага ток чтоб сок был сладкий smile!23! smile!09!
#809
smile!14! smile!14! smile!14! ты вроде полчаса назад прощалась smile!14! smile!14! smile!14! муж завтра приезжает, кто должен его встречать свежий и красивый?
#810
Я тут был хотел наследить и наследил smile!00! smile!08! smile!16!
П.С.Мне тя читать читать и не перечитать, а так хотется узнать о чем вы тут трындели smile!19! Может вкратце расскажешь? smile!14!
Чмок smile!16!
Профиль
#811
Цитата
Анаи пишет:
... А на дискари с мужем ходите?

Тонь на дискарь тут некуда
нет времени вообще
вчера муж никакой пришел в 9 вечера и сразу бахнулся на диван в отрубе полном smile!04!
он работает без выходных smile!04!
а я сама ни ни было время и прошло
Профиль
#812
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Девочки доброе утро smile!08!
smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
кто должен его встречать свежий и красивый
smile!00! ага красивой smile!09! , боевой окрас уже есть smile!09! , утром встала с опухшим глазом smile!15! , даже на занятия не пошла, чтоб не пугать народ.
Цитата
Avital пишет:
хотел наследить и наследил
smile!00! какая прикольная принцесса smile!03! а губки? мечта smile!09!
Анжик, ты ничего не пропустина, болтали о том о сем, в общем ни о чем, вклинивайся сходу, а то тебе перечитать все и всех месяца не хватит.
Цитата
Антоша пишет:
а я сама ни ни было время и прошло
вот и я так думаю, чета вообще не тянет.
Цитата
Антоша пишет:
он работает без выходных
ого, на износ smile!01!

Zvezdochka, smile!08! smile!00! smile!16!
У нас такой дубарь сильный, бррррр, даже не чухаются включать отопление, опресовку труб еще не сделали, хотя сегодня обещали. Вся жизнь проходит под одеялом.
#814
Анаи приветик! Я тута пробегал, цветочки принес smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#815
Цитата
Анаи пишет:
У нас такой дубарь сильный, бррррр, даже не чухаются включать отопление, опресовку труб еще не сделали, хотя сегодня обещали. Вся жизнь проходит под одеялом

Тонь приветик!!!так ты комп под одеяло тащи!!! smile!03!
а нам вчера негаданно и неожиданно отопление включили smile!03! smile!12! Почти каждый год эта процедура болезненная,звонки в ЖЭК, ругань...то овздух встанет и его не спустя...а тут ...прям праздник какой то..дома тепло!!
Цитата
Анаи пишет:
утром встала с опухшим глазом

а чего? ячмень?
Профиль
#816
Приветыыыыыы smile!00! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
а то тебе перечитать все и всех месяца не хватит.

Я вчера как села твое читать начала с конца де закончила и оказывается что с первой страницы начинать надо smile!11! дошла до 15 и фсе smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
Вся жизнь проходит под одеялом.

Цитата
Anny пишет:
так ты комп под одеяло тащи!!!

Ух ты так мы это к тебе под одеяло заглядываем или вместе все лежим греемси smile!09!
Профиль
#817
Привет! Что там с глазом? Неужели снова аллергия?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Цитата
Анаи пишет:
вот мне больше нравится посидеть где-нибудь в тепле, под тихую музычку, вкуно покушать или попить что-нибудь,
smile!03! smile!03! smile!03!
Точно девченки стареем! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Но как я рада этой старости!!! smile!11! smile!23! smile!23! smile!03! smile!03! smile!03!
Тоня!!!! Столько у тебя всего!!!! smile!11! smile!11! smile!11! Еле перечитала!!!! Вот почему нельзя надолго из форумсой жизни выпадать.... smile!11! smile!04! Потом не догонишь!
Столько прокоментировать хотела..... И раздел домашних дел с мужем, и косметика и .... праздник вина??? smile!01! smile!01!
В общем все у тебя классно и интересно!!!!
И ты сама такая!!! smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#819
Цитата
Анаи пишет:
утром встала с опухшим глазом
smile!15! smile!15! smile!10! smile!10! во! млина!!!! подстава! Чего ела накануне???


Профиль
#820
Lorka, smile!00!
Спасибки за цветочки smile!19! smile!08! Забегай еще smile!16!

Anny, smile!00!
Видела твою красулю smile!16! , и тя красавицу smile!08! , выглядишь на 100 smile!03!

Цитата
Anny пишет:
так ты комп под одеяло тащи!!!
так он у меня тутачки smile!14! на пузяке smile!09!
Цитата
Anny пишет:
...прям праздник какой то..дома тепло!!
нам бы такой праздник smile!07! , сразу жизнь заиграет красками smile!23!
Цитата
Anny пишет:
ячмень?
нет аллергия, сама виновата съела гивечь, а мне баклажаны нельзя smile!17! всего лишь ложку, и вот ее хватило.
Цитата
Avital пишет:
оказывается что с первой страницы начинать надо
Анжик, не парься, вклинивайся без прочитки smile!02!
Цитата
Avital пишет:
или вместе все лежим греемси
кому холодно Добро пожаловать!!! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Что там с глазом? Неужели снова аллергия?
smile!00! снова, сама виновата smile!17!
Ксюша приветик smile!08!
Давненько тебя не видать smile!23!
Цитата
kira пишет:
Но как я рада этой старости!!!
Такой я тоже рада smile!23! , но больше стареть не хочется smile!06!
Цитата
kira пишет:
Столько у тебя всего!!!!
да? вроде ниче .. трындежь smile!09!
Цитата
kira пишет:
Потом не догонишь!
вот я точно, я тоже как выпаду на день, полночи наверстываю smile!23!
Цитата
kira пишет:
И ты сама такая!!!
smile!19! smile!19! smile!19! smile!16! засмутила. Спасибки Ксюшик smile!08!
Цитата
kira пишет:
Чего ела накануне???
ложку баклажан smile!15!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 990
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь