Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 990
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 220606Тема закрыта: «Галчонок! Добро пожаловать в гости!!, очередной курс факультета "Болтологии"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#481
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Приветик мой светик и тута smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Выходи уже сюда smile!23!
Профиль
#482
ОЛЬ! smile!00! smile!08!
настроение....??? .... smile!04! так себе.
Хотя в общем - нормально.
Кушать только хочется ....а ни хрена нет... и даже хрена нет, а я бы его с удовольствием замолотила smile!19! smile!14! smile!03!

Сашка! smile!08!
кто тут и что зажигает??? smile!01! Издеваешься?! smile!04!
мои вспышки по сравнению с твоим заревом - ноль по фазе smile!04!

Тосик! smile!00! smile!08!
и тут тебе привет! дружок! smile!23! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Цитата
Галченок пишет:
мои вспышки по сравнению с твоим заревом - ноль по фазе

Ну-ну , не скромничай! А особенно когда вы вдвоем в подходящем настроении - во где выпасть мона и долго-долго ползком подыматься! smile!09! smile!09! smile!09!
Галчонок приветы!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#484
Цитата
Галченок пишет:
кто тут и что зажигает??? [ru]

smile!00! smile!00! smile!00! ну ну... прекращай прибедняться то... перед лудьми неудобно...

Цитата
Галченок пишет:
мои вспышки по сравнению с твоим заревом - ноль по фазе [ru]

smile!11! smile!11! smile!11! психотерапевты почитают - в дурку свезут первой точно...

ты чаго енто заханд... епрст, как енто слово пишется, заханадрила... ну в общем разберешься...

кака у вас погода нынче?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
ЛОрик! smile!00! smile!23! smile!08!

Цитата
Lorka пишет:
не скромничай!


а я и не делаю этого smile!19! smile!14! smile!14! smile!14!

просто у всех девчонок в дневниках есть про что почитать, а мне и писать-то не о чём smile!09! smile!09!
У вас и мужья, и дети, и собаки и кошки и попугаи и прочая живность -уже жит веселе и что ни день - то что-то новое, а у меня жизнь похожа на вечный день сурка smile!09! не приставать же к подруге smile!14! smile!14! чтобы потом вас тут развлекать smile!11! smile!11!

Я давно уже об этом думаю... и Тося меня как-то за это отчитала и даже кажется smile!22! smile!22! smile!22! отругала... smile!19!

Но, чем дальше - тем больше я убеждаюсь, что нужды острой у меня в моём дневнике нет - вот к чему я это всё развела... smile!19!

Цитата
Lorka пишет:
когда вы вдвоем в подходящем настроении


это бывает редко - не настроение, а попадание в одно место и главное - в ОДНО время.

Цитата
Skotya пишет:
перед лудьми неудобно...


Саш я ведь правду пишу..... а кривить душой - это не по мне smile!23! Стрелец ведь.... прямолинейна как доска smile!09!

Цитата
Skotya пишет:
заханадрила...


да нет - настроение smile!03! smile!03! smile!03!

не то слово ты подобрала.
Нет такого слова - которым бы можно было охарактеризовать моё внутрее состояние smile!14! smile!14!

Цитата
Skotya пишет:
кака у вас погода нынче?


кака??
ХОРОШАААААЯЯЯЯ!!!!! smile!01! smile!11!

осень.
холодно.
ветер.
солнце.
заморозки по ночам.
на выходные передают "возможен мокрый снег" smile!01! smile!11!
бррррррррррррррр...................
о какая!


Профиль
#486
Но я надеюсь, ты не собираешься убирать дневничок? Низзяа smile!06! smile!06! smile!06! smile!08!
Профиль
#487
Цитата
Галченок пишет:
что нужды острой у меня в моём дневнике нет

smile!01! smile!01! smile!01! здрасти приехали, Галь ну у всех вроде писать нечего....но этоже не значит что ве начинают заврывать и удалять дневники smile!14! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Цитата
Галченок пишет:
осень. холодно. ветер. солнце. заморозки по ночам. на выходные передают "возможен мокрый снег" [ru] [ru] бррррррррррррррр.........­.......... о какая!


красота smile!03! smile!03! smile!03! прям как у нас... вот представь, не одним вам хреново, есть люди которые в вечной мерзлоте живут и у них такое каждый день smile!11!

Галь, я бы сказала... но имхо, во всем есть всякие стороны, и мне часто нечего грить, просто нахожу постоянно в жизни яркие моменты или делаю их яркими и интересными... для себя, для других... для будущих поколений smile!03! ( о как сказанула)...

Вот например, давай поговорим о прекрасном...
#489
написала много потом передумала......
конечно отругала кто ето смываться хочеться если неочем писать smile!19! smile!19! smile!19! неразрешу у тебя есть о чем писать само то что ты есть ето уже что-то smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! просто напиши всем привет smile!00! smile!00! smile!00! и уже легче будет ето значит что ты с нами...... smile!23!
неужели через 9 месяцев и 5 дней я тоже буду думать что мне нечего написать и захочу смыться smile!04! smile!23!
Галь smile!08! smile!08! smile!08! ну подумай что столько девченок отошло а мы их помним и скучаем и тебе долгожителю ненадо ето делать просто присутствуй smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#490
Оль, Лора, Сашка.... февочки ..... тьфу ты.... буквы стала путать ... smile!14! smile!14!

а кто вам сказал, что я собираюсь закрывать свой дневник?? smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! офигеть.....

и не дождетесь smile!06! smile!06! smile!06! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Skotya пишет:
есть люди которые в вечной мерзлоте живут и у них такое каждый день


но эти люди не знают, что такое тепло солнечных лучей... что такое ветер, развевающий волосы и треплющий причёску ... что такое ходить босиком по утренней росе и прятаться в тумане ......

Цитата
Skotya пишет:
для будущих поколений( о как сказанула)...


точно ... smile!01! smile!09! smile!11!

Цитата
Skotya пишет:
давай поговорим о прекрасном...


т.е. - о НАС? smile!16! smile!23!

Цитата
Антоша пишет:
написала много потом передумала......


ой, Тось, а подумала ты сколько?!??! smile!09! я даже не берусь представить smile!14! smile!14! smile!23!

Цитата
Антоша пишет:
я тоже буду думать что мне нечего написать


Тось - у тебя такой момент не наступит НИКОГДА!!!!! smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
тебе долгожителю ненадо ето делать просто присутствуй


точно - пробеги по дневникам - посыпь песочком и беги дальше - и тебе прогулка и им не скользко smile!14! smile!14!


Профиль
#491
Цитата
Галченок пишет:
не приставать же к подруге [ru] [ru] чтобы потом вас тут развлекать [ru] [ru]

Я давно уже об этом думаю... и Тося меня как-то за это отчитала и даже кажется [ru] [ru] [ru] отругала...
Галюнь, ты так всё вместе написала, что я не очень поняла: ты давно думаешь о чём? smile!09! smile!09! smile!09!
ну это я так, для шутки. А серьёзно Галочка, не хандри, это сейчас писать не о чем, а впереди выходные и что то да будет, произойдет. Хотя очень тебя понимаю, сама скоро в дневничке начну серость и сырость разводить smile!04!
#492
доброе утро ,Галченок...вот кто бы говорил...у вас у девчонок по-моему, всегда есть о чем говорить...а вот мои кроме приветствий девчонок ничего так больше и нет...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Анют! smile!00! smile!08!
smile!09! smile!09! да - это я удачно написала smile!14! smile!14!

Цитата
FINKA пишет:
а впереди выходные и что то да будет, произойдет


планов как-то только пока никаких - я не успеваю заметить как пролетает неделя, и вот уже - раз- и выходные.... они наступают так внезапно, что я теряюсь и не знаю куда кинуться - то ли отдыхать, то ли домой ехать, то ли куда-то идти (шоппинг все-таки нужно сделать - нервную систему пока берегу.... )..... а от покупки зимних вещей никуда не денешься smile!04!
вот.
Анют - мыша smile!03! smile!03! smile!03!

Руслан! smile!16! друг... smile!00! доброе утро и тебе smile!12!
поговорить всегда есть о чём - согласна.
Но, поверь, не всегда хочется выносить на всеобщее обозрение и обсуждение то, что носишь внутри себя. Хоть и есть нужда поговорить -выговориться - выслушать совет или получить smile!22! не поворачивается язык такое здесь писать..........если знаешь, что здесь могут прочитать это все не только те, с кем на самом деле хотелось бы обсудить что-то, но и те, кого здесь не ждут и сюда не звали, неприятно потом выслушивать "их" мнение.... ...
думаю ты понял о чём я smile!19! smile!23!






Профиль
#494
Галченок,
smile!00! smile!00! smile!00! Галю хеллоу...

Цитата
Галченок пишет:
если знаешь, что здесь могут прочитать это все не только те, с кем на самом деле хотелось бы обсудить что-то, но и те, кого здесь не ждут и сюда не звали, неприятно потом выслушивать "их" мнение.... ...


smile!01! smile!01! smile!01! вот если по чесноку, тоя таких ситуаций тоже не хочу, но у меня пока и поводов так думать нет, акромя моего мужа... а ты так пишешь как будто у тебя есть реальный случай что кто то прочитал а потом еще комментирвать в беседе стал... smile!22! smile!22! smile!22!

#495
Сашка! привет! smile!00! smile!08!

Цитата
Skotya пишет:
будто у тебя есть реальный случай


есть .... и давай закроем "эту" тему!!! ОК! smile!23!
по-большому счёту мне, конечно - всё равно. Но - малость неприятно, когда в твою жизнь лезут...... не разобравшись со своей smile!14! smile!14! smile!14!



Профиль
#496
Цитата
Галченок пишет:
Цитата
Skotya пишет:
будто у тебя есть реальный случай


есть .... и давай закроем "эту" тему!!! ОК!

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
я тут молча пробегала.....
Првет Галюнь smile!08! smile!08!
Профиль
#497
Олька! привет!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Цитата
Галченок пишет:
ОК! [ru]

smile!23! smile!23! smile!23!

Галька скажи мне один весчь, я тут худею по разным прричинам... питание, спорт, нагрузки, уже 6 кило, а у меня тут кожа обвисать стала smile!15! на животе... чаго сделать мона??? пресс я пока качать не хочу... smile!19!
#499
Саш! вот тут и загвоздка - что пресс ты кочать не хочешь - а результат красивый хочешь smile!04!

а если серьезно - то пресс, массаж smile!03! и баночиный можно, и просто ручной - сложно - тяжело делать руками - но эффективно! smile!03!

вот ПОЧИТАЙ! ТУТ!

а лениться - последнее дело smile!09! smile!23!
Девушка - разве мне вам объяснять что КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ.... smile!16!


Профиль
#500
Цитата
Галченок пишет:
что пресс ты кочать не хочешь

smile!19! да я то хочу и еще как... но жду дня КД... а вдруг... пнимаешь...

Цитата
Галченок пишет:
пресс, массаж [ru] и баночиный

ёпрст точняк... во я лошара... smile!11! а то я банки пока только на филейную часть применяю, да на ноги... я совсем забыла что их и туда можно smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Галченок пишет:
а лениться - последнее дело [ru] [ru]

smile!11! фигасе... да я последние недели работаю в поте лица... шо на работе шо дома... борюсь за красоту всеми силами... smile!14!

да еще хотела все сказать - оказца самое приятное для меня - после диска,после баночного массажа, залезть в душ, отмассажироваться щёточкой и с чистой совестью лечь спать - такая разливается по телу приятная усталость smile!19!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 990
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь