Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 1509
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 253900Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#741
Цитата
Злючик пишет:
и не отмажешься главное)))))))))

ты? точно! не отмажешься)))) я буду мстить, и мстя моя, будет страшна))))
Профиль
#742
Цитата
ЯвОль пишет:
ааааааааааааааааааа! это в чей это огород камень?????

Сама виновата открыла безлимитный картис))) smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Цитата
ЯвОль пишет:
я буду мстить, и мстя моя, будет страшна))))

Злюча не так страшен черт как его малюют smile!23! smile!14!
Явося я воще-то любя smile!16!
Профиль
#744
Цитата
ЯвОль пишет:
это в чей это огород камень?????
я просто пробегал, чтоб камень не попал smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Цитата
ЯвОль пишет:
ребенок все забыл
smile!09! вспомнит в самый ответственный момент smile!09! блин, ну надо же, нашел чему учить фантазер
#746
smile!09!
Цитата
Avital пишет:
открыла безлимитный картис)))
тьфу, я забыла))) и вообще, я неожидала, что им так нагло, будут подьзоваться smile!09! smile!09! smile!09!
и чё теперь, извиниться и тихо ретироваться? smile!09!
Профиль
#747
Цитата
ЯвОль пишет:
и чё теперь, извиниться и тихо ретироваться?

я так не играю...это ж я любя smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Цитата
Анаи пишет:
я просто пробегал, чтоб камень не попал

а ты уверена, что злюча ведет огонь не прицельно? smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
нашел чему учить фантазер

ага, и вот такая фота есть.... а нормальных нет smile!17!
Профиль
#749
Цитата
Злючик пишет:
я так не играю...это ж я любя

любя блондинкой обзываться???? smile!09! это удар ниже пояса, подруга))))))) smile!09!
Профиль
#750
Злючик,
Окси я тя лю)))) Монстрик проснулся))) бежать нада)))))) smile!16!
Профиль
#751
Цитата
ЯвОль пишет:
и вот такая фота есть
я под столом smile!09! а показать smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
что злюча ведет огонь не прицельно?
у нее времени нет на целенье
Цитата
ЯвОль пишет:
это удар ниже пояса
ну если там тоже блондинка, то да таки удар ниже пояса smile!09!
#752
Цитата
ЯвОль пишет:
любя блондинкой обзываться????

ну должны ж у вас быть хоть какие-нить недостатки smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
Монстрик проснулся))) бежать нада)))))

монстрику поцелуи от нас smile!16! я вот своего уже на руки взяла smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Не понимаю ничего! smile!09!
То камнями кидаются, то блондинками обзываются smile!09! smile!09! Надо сосредоточится, чтобы вникнуть в смысл. Поймать волну, как Анаи говорила...


Цитата
Анаи пишет:
ну если там тоже блондинка, то да таки удар ниже пояса

Где это ТАМ? smile!01!
Профиль
#754
Цитата
Анаи пишет:
ну если там тоже блондинка, то да таки удар ниже пояса

а вот здесь, валяюсь))))))))))))))))))) smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!14! smile!14! smile!14!
все-таки непопала наша Злюча ниже пояса))))))


Вот они с хреновым фотографом, учатся в носу ковырять smile!09!
были фото такого плана

и вот такого smile!17! таких большинство smile!17!

а это с тетей в окно с кухни смотрят)))
Профиль
#755
Это стол, по нему ужо прпошлись)))
Мариночка не смотри)))

Цитата
Злючик пишет:
монстрику поцелуи от нас

обязательно))) Вообще, спасибо тебе, наржалась я сегодня, над этими блондинками, аж до сих пор лыба довольная))))) smile!09! smile!09! smile!09! Прям в один момент, почувствовала себя как раньше, и форум был как раньше, и вообше мне супер было))))
Цитата
Мариночка пишет:
Поймать волну

оооо волну не так просто поймать)))) все началось в дневнике у Анаи, и даже не с ней самой а с Авиталькой))) smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Где это ТАМ?

ага, ты еще попроси, пусть она это вовсеуслышанье произнесет))))))
Профиль
#756



Цитата
ЯвОль пишет:
все-таки непопала наша Злюча ниже пояса))))))

а я и не целилась smile!04! забочусь а ваших будущих детях smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
Вот они с хреновым фотографом, учатся в носу ковырять

во,самое полезное дело для ребенка!!!а то до таких годов дожила,а в носу ковырять не умеет smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
таких большинство

зато огоньки видно хорошо smile!03! Олик,не переживай...будет потом,что вспомнить.
Цитата
ЯвОль пишет:
и форум был как раньше, и

еще бы парочку человек для полного счастья-и можно устраивать виртуальную пьянку))))
Цитата
ЯвОль пишет:
ты еще попроси, пусть она это вовсеуслышанье произнесет))))))

полезла под стол))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Явоська,ты такая хорошенькая,точнее твой профиль(чуть не написала череп smile!09! )...и кофточка тебе красненькая идет.А Айлинка тож со всех ракурсов хороша smile!19!
Профиль
#757
Цитата
ЯвОль пишет:
Мариночка не смотри)))

Ой... хорошо, что я только что наелась... А так бы не пережила такой фотки smile!09!

Цитата
ЯвОль пишет:
ты еще попроси, пусть она это вовсеуслышанье произнесет))))))

А чё... я могу попросить пусть она ещё и покажет smile!09!

Цитата
Злючик пишет:
чуть не написала череп

Ну череп тоже ничего smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Цитата
Злючик пишет:
еще бы парочку человек для полного счастья


Я прям догадываюсь, о ком ты)))) smile!09!

Цитата
Злючик пишет:
забочусь а ваших будущих детях

хоть за это спасибо))) smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
!!!а то до таких годов дожила

да неговори))) признак большого ума блин))) дядечка тоже хорош, хватило ж ума учить)))) smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
зато огоньки видно хорошо

smile!09!

Вот сегодня погода хорошая, сходили погуляли)))



Цитата
Злючик пишет:
чуть не написала череп

ну и написала бы))))
Цитата
Мариночка пишет:
я могу попросить пусть она ещё и покажет

тогда тут точно, пол форума под стол полезет ( от восхищения) smile!09!

Профиль
#759

Пахарь, блин)))
Профиль
#760
Цитата
ЯвОль пишет:
не представляю))) расскажи давай)))) я помню что ты беременная была, но забросила худеть и забыла про тебя))) хорошо что сюда пришла


Яволька, ты что-то путаешь. Но при таком кол-ве народа это немудрено. У меня уже был Масянька и ему был 1 год с небольшим. Сейчас ему 3 года уже. И вот теперь я действительно беременная. А приснилось мне, что я у какой-то ясновидящей и она мне сказала, что Олег в животе не спит. Я опешила и спрашиваю: "Кто?" А она отвечает: "Олег. ТАМ его так назвали". Вот что хочешь, то и думай.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 1509
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь