Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 1509
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 253905Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#641
Цитата
ЯвОль пишет:
ща пойду к мужу приставать, подробности разузнать хочу))))
ну как?)) тебе все подробно рассказали?))))

Явося я вот сегодня твой мокрый шоколадный кекс пекла....на этот раз он стал просто пирог с яблоками, без какао( после зебры я еще новое не купила)..получилось очень вкусно..я тока корицей яблоки посыпала..уже половину пионеры смели)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#642
Цитата
ЯвОль пишет:
а намываю я 130 кв м на двух уровнях
не мало... у нас 450 кв, но детей нет каждый день мыть нет надобности, но если убираю, то не меньше 2 дней
Цитата
Avital пишет:
полового акта с учебником пока ниче и не светит
интересно и кто кого? smile!23!

ЯВОСИК, я ж поздороваться забежала smile!00! Как вы там растете? чем занимаетесь днем?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Олик-Яволик smile!08! привет,дорогая!!!
Ты мордочку на линеечке поменяла,клево smile!03!
Профиль
#644
Цитата
ЯвОль пишет:
а намываю я 130 кв м на двух уровнях,

А я пылесосю моющим примерно столько же... И тоже бывае каждый день! Спасаемя от аллергии! smile!11!
Линеечка smile!03! smile!03! smile!03! !


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
олик, привет! smile!00!
айлинка-лапка, одна фота другой краше) и откуда берутся такие сладенькие девочки как вы)
Профиль
#646
Олик! smile!00! smile!00!
Сто лет у тебя не была! А тут такие фотки! smile!03! Айлинка так выросла и такая красотуля! smile!03! smile!08! smile!08! А тебе так идет челка, сразу так изменилась, какой-то стиль появился! smile!03! smile!03! я вот тоже подумываю над челкой, а то мне етот пробор набок просто осточертел!
Айлинку целуй от нас с Дениской! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#647
Цитата
Буржуйка пишет:
ну как?)) тебе все подробно рассказали?))))

не-а))) он про такое тож не знал оказывается))) smile!14!

Цитата
Буржуйка пишет:
я тока корицей яблоки посыпала

ооочень даже хорошая идейка! ты значит, не оставляла заливку, а сразу всё тесто испекла?
Цитата
FINKA пишет:
у нас 450 кв, но детей нет каждый день мыть нет надобности

ха, у нас раньше было почти столько же))))) а теперь мы скромнее живем))) но зато с детьми)))))

Цитата
FINKA пишет:
Как вы там растете? чем занимаетесь днем?

Финечка, мы гуляем))) у нас погода суперская))) еще не жарко, но уже и не холодно))) ну и еше готовимся к ДР первому)))

Цитата
Злючик пишет:
Ты мордочку на линеечке поменяла,клево

ага, мне враги удалили линейку, потому что в подписи у меня, кроме нее еще и слоники розовые бегали))) а я взяла удалила слоников и вернула линейку, тока ненавсегда, буду фото менять, это мне не нра)))
Цитата
Мила Я пишет:
И тоже бывае каждый день! Спасаемя от аллергии!

ну, на все есть причины, лучше б их не было(((

Цитата
Джей пишет:
и откуда берутся такие сладенькие девочки как вы)

если ты и про меня, то спасииибо)))) коплимант отхватила))))))
Цитата
Malyshka пишет:
пробор набок просто осточертел

ну, скоро и ты с челкой буш)))) у меня такое же начало было))))) smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Ну, вродь опять про себя писать нечего)))) Гуляем вовсю, солнышком наслаждаемся))) Я сегодня догулялась, купила себе туфли от Лолы Круз и сумку мэйд ин хрен его знает))) просто понравилась)))) цвет правда у нее горчичный, даже не знаю к чему пойдет))) придется под сумку новое что-нить купить))) а то лежать ей без дела))))
Туфли вообще, утром в газете увидела рекламу, влюбилась, тут же побежала и купила)))) Правда они на высокой платформе, а я уже года два не носила каблуков... короче бум привыкать...




Сразу фотки покажу, все равно попросите))
А еще вроде закончила готтовить меню на понедельник))) Теперь проще, сделаю и поставлю)))
Блин, еще вот что, хочу поменять уже мебель в зале... Не то чтобы хочу, а просто понравился один набор из серии корнерс, низкие кресла или диваны... не знаю как правильнее будет... и переставлять их можно в разных вариантах, стоят не хило... но душа просит... не знаю как супругу сказать...Я планировала не менять, пока Айлин не вырастет, потому что ребенок, есть ребенок... заляпает ведь... а я хочу бежевый или белый цвет...
выглядит примерно так

или так

это самые маленькие, можно прибавить к ним пару одиночных кресел...Короче хочуууу(((
Профиль
#649
Приветики!! smile!16!

Какая мебель красивая! Я тоже такую хочуууууу!!!
А в большой просторной комнате вообще классно смотрится smile!03!
Туфли классные, мне нра smile!03! , а вот от сумочки я пока не в восторге (ток не обижайся smile!07! , я просто своё мнение высказала). хотя... если под что-нибудь такого же цвета, может и неплохо будет смотреться

Цитата
ЯвОль пишет:
ну и еше готовимся к ДР первому)))

И мы всем форумом на день рождения придём smile!02!
Профиль
#650
Мариночка,
Приветик)))) Я тока что, у Авитали, ржала над твоим "а тапок его настиг, или ты вегитарианка?"))))))) ты как всегда, я валяюсь))))))))))))))))))))))) smile!09! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
большой просторной комнате вообще классно смотрится

у нас зал достаточно большой, поэтому и хоцца))))

Цитата
Мариночка пишет:
а вот от сумочки я пока не в восторге (ток не обижайся

ну здрасть, какие обиды)))) я сама сижу и думаю, ну нафиг я ее купила?! а главное под что? эта сумка потянет за собой ряд расходов)))))
у нас в эту весну, много всякой дребедени такого цвета... а!!!! вот!!!1 вспомнила, у меня есть такая футболка с надписью серебряными буквами... еще какую-нить обувь, под цвет приобрести и можно не волноваться))))))
Цитата
Мариночка пишет:
И мы всем форумом на день рождения придём

а мона не всем? мона только друзьям? я всего форума не потяну просто))) а с парой подраться могу))))))
smile!09!
Профиль
#651
Яволик, приветик! smile!16! Скучала по вам сильно-сильно smile!16!

Какая мебель шикарная smile!03! Туфельки тоже выглядят симпатиШно smile!03! а что значит увидела в газете рекламу? smile!19!
Профиль
#652
Цитата
Alechka пишет:
Скучала по вам сильно-сильно

Приветик-приветик))) Я всё читала у тебя, написать никак не могла))) Рада что заглянула)))

Цитата
Alechka пишет:
Какая мебель шикарная

Мне тоже нравится))) Осталось уболтать кое-кого))) Но че-та боязно заикаться)))) Даж не знаю почему))))
Цитата
Alechka пишет:
а что значит увидела в газете рекламу?

Ой, да тут даже в газетах дают свою рекламу, крупные магазины)))) выглядит это примерно так

Жаль что газету с моей моделью, утром супруг унес с собой на работу)))) А тоб зафотала))) У нас знаешь какие газетя огромные? Одна типа общая на всю страну, вторая со всякими модными, диетными, спортивными и в таком духе неовостями, третья Анкаринская и четвертый вкладыш с кроссвордами)))) Запаришься читать короче))) И все это газета под одним названием))) Точнее 3 в одной))) А по субботам воскресеньям, можно найти вкладыш с детской книжкой или расскраской))) Или каталог какого-нибудь магазина или кафе... короче весело))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Это мы купались вечером)))
Профиль
#654

это мы в пелерине)))) еле поймала момент, когда бубоны мы не обсасывали, и не пытались отодрать цветочки))))))Хотя и здесь видно, что руками, что-то ковыряет)))
Профиль
#655
Это с бабушкой))))

а это с дедом - она его обожает)))
Профиль
#656
Яволик!!! Пришла, посмотрела и упала smile!09! Айлинка как всегда неподрожаема, особенно на первой фоте со своей прической...Я сразу вспомнила, что у Алиски тоже есть такие смешные фотки из ванной, когда она маленькая была...ОЧЕНЬ понравилась пелеринка...Думаю, если б моя красотка чейчас не спала и увидела бы ее, то сказала бы: я, мам, такую же хочу smile!14! Модница-сковородница...


Буржуйка просвятила по поводу развода у мусульман, озадачила smile!01! Про три раза какую-то фразу я слышала, а вот про анальный секс - никогда! А если он случайно не в ту дырочку залезет? smile!23!
Профиль
#657
Цитата
Helenka пишет:
Я сразу вспомнила, что у Алиски тоже есть такие смешные

правда жаль, что раньше цифровиков не было? smile!15!
Цитата
Helenka пишет:
А если он случайно не в ту дырочку залезет

тада развода не будет)))))))))))))))))))))))))))))))) smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Цитата
ЯвОль пишет:
правда жаль, что раньше цифровиков не было?
жаль...но они были, но дорого стоили...но что хочется выложить, то можно отсканировать smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
тада развода не будет)))))))))))))
smile!09! smile!09! выход из ситуации..
Профиль
#659
Забыла добавить про обновки...Туфли просто супер! smile!03! Я такие очень люблю, хоть на каблуке тоже давно не ходила...А у меня есть маленькая сумочка под твои туфли smile!09! И у нее судьба такая же, как с твоей новой - не знаю с чем носить, ничего лакированного нет, а купила, потому как ну Очень захотелось! И сумка мне понравилась, я люблю такие модели, в них много что положить можно smile!14! smile!14! И они мягкие...
Профиль
#660
Явосяяя, какая мордашка у твоей куклы смешнючая))))).
туфли классные! самое главное удобные! smile!23!
А мне сумка понравилась! войдет все что надо)))). и салфетки и водичка и подгузник и игрушка... и даже футболочка на сменку)))))))) smile!09!
Мебель красивая. но я люблю более уютную что ли... а эта мне кажется в деловом таком стиле. smile!16! но сейчас такое в моде)))

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 1509
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь