Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 993
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 139504Тема закрыта: «Анаи! Следующий дневничек болтушки, Добро пожаловать!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
Цитата
taniusha пишет:
ну...можно и показать людям

Цитата
Антоша пишет:
Фоты в студию попросим
как-нибудь потом smile!23! нужно отобрать, некоторые отсканировать.. пока лень smile!14!
Танюша приветик smile!08!
Цитата
taniusha пишет:
празновать надо
ой точно, ща пойду ченить приготовлю smile!23! Я уже как-то забыла, что при правах. smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
и ПРАВЕЛЬНО ПЕРЕХОДЯЩИХ ДОРОГУ ПЕШЕХОДОВ
точно smile!07!
#322
Тонь срочно в личку и ответь Ника с мокрыми волосами сидит smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
Анаи пишет:
ща пойду ченить приготовлю [ru] Я уже как-то забыла, что при правах.
чтоооооооооооооо!!!!!!!! ты даже не обмылааааааааа!!!!!!!!!!!! кошмар smile!11! быстро наполяй бокалы, да про нас не забудь, нам пить можно- мы сегодня не за рулём smile!23!
#324
Цитата
Антоша пишет:
срочно в личку и ответь
уже ответила smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
ты даже не обмылааааааааа
Игоря пока нет дома, не с кем отмечать, позвонила, сказал, что уже едит домой, так что еще успею приготовить. А выпить ничего не сможем Игорь на Уколах и антибиотиках smile!23! Ниче мы потом их обмоем.
Цитата
FINKA пишет:
да про нас не забудь

и для вас smile!23!



надеюсь всем хватит smile!09!

и десерт

Ой чета получилось совсем не диетично smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
Анаи пишет:
Ой чета получилосОй чета получилось совсем не диетично
smile!09! smile!09! smile!03! ну вот, насмотрелась тут у тебя и пошла шарить по-холодильнику, по-жевать smile!20! smile!20!
Профиль
#326
Цитата
taniusha пишет:
пошла шарить по-холодильнику
а я готовить ужин, хоть и поздний получится, но раньше не получилось отлепиться от монитора smile!14!
#327
Ой, мама дорогая! smile!01! smile!11! да я ж думала мы так , скромненько, чёкнулись и пошли... ну ладно, села , налила.... ой, а по домам то кто развезёт?! smile!01! smile!14! smile!14! smile!14!
чем мужа будешь радовать?
А водить то ты что будешь, а то я наверное пропустила

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Тонь... иди ко мне фотки зырить... как обещалась:)

п.с. ты зачем такие вкусности выложила???? smile!11! это ж травмоопастно для психики голодной молодой мамаши?! smile!11! smile!09!
Профиль
#329
Цитата
Colibri пишет:
иди ко мне фотки зырить... как обещалась:)
уже была. Фотки классненькие smile!02! Уже добавлены в Максимкину папку, прийдет Игореша еще позырит smile!23! . Сладулька такой шкодничек smile!16! . У тебя написала. Сдержала обещание, молодец smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
ты зачем такие вкусности выложила????
так выставляюсь smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
это ж травмоопастно для психики голодной молодой мамаши
еще не побежала к холодильнику?
Цитата
FINKA пишет:
чем мужа будешь радовать?
седня рыбные котлетки и спагетти с грибным соусом.
Цитата
FINKA пишет:
а то я наверное пропустила
не не пропустила, сама пока не знаю ответа на вопрос smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
ой, а по домам то кто развезёт?!
вот эта машинка тя устроит? smile!23!


#330
На улице такая мерзость: дождь с мокрым снегом. Счас только дома сидеть в тепле. Ненавижу такую погоду. smile!17!
#331
Тонь!
скажу тебе еще раз!
мне очень нравятся твои студиные фотки!!! smile!03! ты такая на них загадочная что ли...взъерошенная и юная! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Ща на это уже не отваживаемся

а чего это? smile!14! у меня и сейчас иногда бывает обезъянье настроение! а вообще фотографироваться люблю потому что это весело! и вспоминать потом приятно... мгновение было и прошло... а на фотке оно застыло... и когда смотришь фотки вспоминаешь то состояние души.. заново радуешься и веселишься smile!23!
приезжайте в гости, расфуфыримся, распупенимся и пойдем делать масштабную фотосессию smile!23!
у нас дома фотки тоже клевые!!! у меня в таких ракурсах и позах тоже есть smile!23!

Цитата
Анаи пишет:
ты еще всех моих экспериментов с внешностью не видела

это точно!!! smile!14! у меня есть фоты где Тоня с розовыми волосами а еще есть где с короткой стрижкой! и что самое интересное везде ей было хорошо...

Цитата
Анаи пишет:
Сдержала обещание, молодец

а как же! smile!12!
Цитата
Анаи пишет:
еще не побежала к холодильнику?

а на ужин у нас были прозаичные вареники типа с творогом.. на самом деле тесто в тесте smile!15! беееее... терпеть их не могу но на другое нету ни сил ни времени... главное что Толику нра smile!11! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
седня рыбные котлетки и спагетти с грибным соусом

smile!11! smile!11! smile!11! Тонь... я к тебе в гости таким макаром приеду!!!
из чего делаешь котлеты рыбные? я тоже хочуууу!
кстати.. я в метро купила шикарного хека чишенного... и вкуснющего!!! дорогой но он стоит того!!! взяла пакет 1,5 кг!!!
Цитата
Анаи пишет:
Счас только дома сидеть в тепле

ну а ккуда тебе ломится то?
завтра воскресенье... можно в одеяле повалятся перед теликом...
сказала и обзавидовалась smile!09!
Профиль
#332
Тонь!
Танцуй!
я уже!!! smile!09!
отправила тебе на мыло таки вопреки прогнозам Толика 10 метров видеоролик!
и еще один рассказик.. может ты читала не знаю.. но я умираю со смеху... т.к. там все прально написано smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333


Тоня я тебя поздравляю со сдачей!!! Теперь новый красивый водитель на дороге появится!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Посидела у тя в гостях, правда хозйки дома не было... Угостилась понемножку, шампусика выпила за тебя... smile!23! smile!00!
Полюбовалась на фотки, девушка, вам хорошо в любом цвете!!! Мне понравились и студийные и где вы с Аней баловались. Обалденная красота!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#334
выбросила зараза smile!17! начинаю писать заново
Цитата
Colibri пишет:
мне очень нравятся твои студиные фотки!!!
а мне уже не очень
Цитата
Colibri пишет:
у меня и сейчас иногда бывает обезъянье настроение!
и у меня бывает, только некому меня фотографировать. Пришла к мысли, что мне нужен мой персональный фотик. Надоело делить его с Игорем и его родней smile!17! Он когда уезжает всегда берет его с собой, а мне сейчас уже фотик нужен постоянно. Закинула Игорю эту мысль, сказал, чтоб подождала, так как он сначала хочет купить новый ноутбук. В общем к дню рожденью уже не успеваю, тем более уже заказала другие подарки. Прийдется подождать.
Цитата
Colibri пишет:
потому что это весело! и вспоминать потом приятно
смотрела вчера фоты с дискотеки, когда ты только приехала в Бельцы, прикольно посмеялась да и мы изменились smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
меня есть фоты где Тоня с розовыми волосами а еще есть где с короткой стрижкой! и что самое интересное везде ей было хорошо...
и я смотрела, но уже не нравлюсь себя такая. Всетаки женщина должна быть с волосами.
Цитата
Colibri пишет:
на самом деле тесто в тесте беееее...
я вообще вареники с творогом из-за этого не люблю
Цитата
Colibri пишет:
а как же!
Обязательность - твоя черта smile!03!
Цитата
Colibri пишет:
из чего делаешь котлеты рыбные?
возле моего дома открылся недавно рыбный магазинчик, там купила фарш. Фарш смешиваю с манкой и молоком, соль, специи. Быстро, вкусно и легко. С яйцом не делаю так как они мне не положены, а мучаться с отмочкой в молоке белого хлеба в падлу.
Цитата
Colibri пишет:
купила шикарного хека чишенного
вот и я покупаю чищенуб рыбу, а то нечищенная заставляет потом полдня кухню драить.
Цитата
Colibri пишет:
завтра воскресенье... можно в одеяле повалятся перед теликом...
ага, с Игорем поваляешся. У него же желудок раньше мозга просыпается. Откроит один глаз и сразу ломится, как мамонт на кухню. Приходится и мне вставать. А сегодня вообще встала рано, так как Игорь должен был сегодня уезжать, собрала сумку, приготовила похавать, а получилось, что перенесли на завтра.
Цитата
Colibri пишет:
сказала и обзавидовалась
зато потом я буду завидовать, когда Максимка уже будет самостоятельный, а у меня будет малыш smile!23!
#335
Лорик приветик дорогая smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
поздравляю со сдачей
спасибочки smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
правда хозйки дома не было...
чувствуй себя как дома smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
шампусика выпила за тебя...
молодца smile!02! , а вот я его не люблю smile!15!
Цитата
Lorka пишет:
Полюбовалась на фотки
спасибочки и за меня и за Аньчика smile!08!
И за розочки спасибки smile!08! так приятно smile!19!
#336
Анаи, приветик!
Фотки очень понравились, выглядишь замечательно! smile!03! И очень понравилась ты с мелированием! smile!03! smile!03! smile!03! Правильно девчёнки говорят, что ты на всех фотках разная! И везде красивая! smile!08!
Про детишек прочитала... очень грустно((( smile!04! и действительно, ведь если делаешь доброе дело, ходишь к ним, они надеятся, что их заберут... smile!04! и не хуже ли становится от етого smile!04!
и про аборты... я вообще ярый противник их. На форуме гинекологическом читала, одна девка пишет "я делала 4 аборта, а вот теперь хочу забеременеть и не могу" меня просто взбесило... а где эта дура раньше была??? Не хотела фигуру портить? или карьеру? Сама себе навредила и не только себе, а теперь ноет... а у кого-то просто так такой возможности нет... smile!11! я своей маме это сказала, а моя мама говорит "а что такого, она имеет право, ну не хотела она раньше ребёнка". Ну как можно быть такой бессердечной? smile!11!
Профиль
#337
Приветик очаровательному водителю smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
П smile!08! О smile!08! З smile!08! Д smile!08! Р smile!08! А smile!08! В smile!08! Л smile!08! Я smile!08! Ю!!!!!!
Ух ты вот это я понимаю выставилась smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! Так похоже тут не все доели, да и допили не все smile!02! smile!02! smile!14!
А на фотках ты мне ОЧЕНЬ понравилась smile!23! smile!03! smile!08! smile!16! Ты знаешь ты совсем там другая....Хотя ты прекрастна везде smile!08! smile!08! smile!16!
П,С,Анютка Колибри пасибки за сапоги smile!23! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Окси-Аморик smile!00!
Спасибки за комплименты smile!08! прям задарили меня ими smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
и не хуже ли становится от етого
в том то и дело, что как не поступишь, все равно деткам особо не поможешь smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
а теперь ноет... а у кого-то просто так такой возможности нет...
знаешь, кабы молодость знала, да старость бы могла...мы всегда думаем задним числом. Я аборты не осождаю резко, у каждого свои предпосылки, но все же...и не одобряю. Стараюсь не высказываться на эти темы. В случии приведенном тобой конечно перебор в абортах smile!01!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну как можно быть такой бессердечной?
я б не сказала, что это бессердечность, просто у всех свои взгляды мотивированные на данную тему.

Анжик приветище smile!08!
Спасибки за поздравлялки и комплименты smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Так похоже тут не все доели, да и допили не все
налетайте, я еще хавки натащу smile!23!

#339
привет ТОсик. ПОгода вижу не только у меня такая, а по всей Европе и на несколько дней. smile!04! Будем греться тут вместе
Цитата
Анаи пишет:
FINKA пишет: а то я наверное пропустила не не пропустила, сама пока не знаю ответа на вопрос
ну а мечты, планы есть?

#340
Цитата
Анаи пишет:
налетайте, я еще хавки натащу

Я стараюсь после 6 е кушать,а то такой мамон наела smile!11! да и жапон тоже не слабый smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 993
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь