Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 993
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 139505Тема закрыта: «Анаи! Следующий дневничек болтушки, Добро пожаловать!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#401
Тосик smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
Буржуйка пишет:
фирмы лексмарк.
я первый раз слышу о такой фирме smile!01! до нас еще не дошло smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
я уже небоюсь
на своем страхе научилась smile!23!


Линночка smile!00! спасибо солнышко за теплые слова smile!08! ,

#402
Салюты smile!00!
Че умного вставить не знаю,,,Как-то все что в голове не в тему smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
всё таки классно что на курсы ходишь- и полезное и интересное в одном наборе, а то бы лежала дома диван мяла, а так...
Что ещё новенького? Как с мужем ? ему твоя занятость нравится?
#404
Авиталишна smile!00! а ты все меняешь аватарки smile!23!
Вот и я в последнее время ничего умного писать не могу smile!15! Красивые цветы smile!03!

Анют smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
диван мяла,
точно, и депрессовала по всяким мелочам.
Цитата
FINKA пишет:
Что ещё новенького?
да вроде ничего новенького. Все идет по налаженной...Может это тоже хорошо. smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Как с мужем ?
в командировке он, ночью приедет, вот тогда и закипит жизнь smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
ему твоя занятость нравится?
вроде да, мне кажется он доволен за меня, иногда бухтит, что много денег стоят инструменты ... но дает. Конечно, как каждый мужчина привыкший, что жена домохозяйка, бывает недоволен, что все делается не вовремя, но приходится ему терпеть, выхода другого то у него всеравно нет smile!23!



Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
Анаи пишет:
а ты все меняешь аватарки

да как-то настроение не понятное...Чем-то подбодрить бы smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
вот тогда и закипит жизнь

Закипит или заскрипит smile!09! smile!09!
Профиль
#406
Цитата
Анаи пишет:
Конечно, как каждый мужчина привыкший, что жена домохозяйка, бывает недоволен

Поверь даже не домохозяйками бывают недовольны smile!23!
Профиль
#407
Цитата
Анаи пишет:
выхода другого то у него всеравно нет
терпит и любит

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Цитата
Avital пишет:
Поверь даже не домохозяйками бывают недовольны
когда ты домохозяйка и что-то не успела сделать, сразу немой или в лоб вопрос - А что ты делала целый день, что не успела?..Как будто у домохозяйки нет своих личных проблем.. А так когда занята чем-то, на этот вопрос есть что ответить smile!23!
Цитата
Avital пишет:
или заскрипит
зубы мои заскрипят, когда начнется приниси-подай иди нафиг не мешай smile!09!
Цитата
Avital пишет:
настроение не понятное...
вот и к меня какой-то непонятное настроение, просто тупо лежу и читаю или фильмы смотрю, ничего по дому не хочется делать
#409
Цитата
FINKA пишет:
терпит и любит
на счет терпит в последнее время - все тяжелее, постоянно говорит, что я даже когда ничего не сделала все равно его кумарю smile!09!
#410
Цитата
Анаи пишет:
А что ты делала целый день, что не успела?.

У меня такие вопросы в порядке вещей и когда я с работы пришла и уселась возле компа а не посуду мою...
Цитата
Анаи пишет:
когда начнется приниси-подай иди нафиг не мешай

smile!14! smile!14!
Профиль
#411
Цитата
Avital пишет:
У меня такие вопросы в порядке вещей
не у меня такое не пройдет smile!06! ,..если я рассержусь - умрет голодной смертью smile!09!
А насчет посуды, если уж на то пошло то у них тоже есть руки и тоже могут помыть smile!22!
#412
Цитата
Анаи пишет:
я даже когда ничего не сделала все равно его кумарю [ru]
чего это он?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Цитата
FINKA пишет:
чего это он?
это мы так разговариваем smile!14!
#414
М-да... разговорчики у вас! smile!14! smile!14!
Это ж он любя????????
Принеси-подай..... это у вас обоюдно? Ты тоже можешь завалиться и попросить?? smile!23!
Ладно... че-то я влезла тута.... smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
то у них тоже есть руки и тоже могут помыть
smile!03! smile!03! и моют некоторые!!! smile!23! smile!23! да еще и говорят: чтоб твои ручки золотые не портились от этой воды и средства! smile!02! smile!02! хоть я и в перчатках мою... smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#415
Цитата
kira пишет:
Это ж он любя????????
Ксюш smile!00! ну конечно любя, у нас между нами такой сленг smile!14! Мы вообще друг друга по именам не называем, у нас к каждому случаю есть свои кликухи. Когда он меня называет по имени я начинаю напрягаться, значит чета натворила smile!14!
Цитата
kira пишет:
Ты тоже можешь завалиться и попросить??
конечно, у нас все обоюдно. Я могу даже неделю не мыть посуду, он сам моет. Но это только когда у него есть хозяйское настроение.
Цитата
kira пишет:
чтоб твои ручки золотые не портились от этой воды и средства!
молодец какой smile!03! у нас такое тоже бывает, ну не так уж часто, но все же лучше чем еслиб вообще никогда не мыл.
#416
Цитата
Анаи пишет:
ну конечно любя
сколько вы уже вместе?
#417
Цитата
Анаи пишет:
Когда он меня называет по имени я начинаю напрягаться, значит чета натворила

как в воду гляжу smile!14! smile!14! smile!14!
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Цитата
Аморалистка пишет:
Колибри, а к тебе такой вопрос, у тебя получается автозагаром пользоваться нормально??

да у меня был гарниер амбре солер... ну или как там прально пишется... он брызгается на кожу... и кожа постепенно принимает загорелый оттенок.. можно самой регулировать до какой степени.. в первый день почти не заметно.. второй чуть чуть.. и т.д. в принципе если каждый день в течение 5 дней брызгатся то можно чуток автозагореть smile!23! но и смывается он так же быстро... мне тогда очень понравилось.. я лицо не брызгала... только тело... но зато ноги по весне не выглядели синюшными торчками... smile!23!

Тончик! ну тя засосаааааало!!! smile!11!
Профиль
#419
Антоша!!!
какой у тебя классный синий червячок!!! супер!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#420
я тут был smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 993
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь