Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 993
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 139502Тема закрыта: «Анаи! Следующий дневничек болтушки, Добро пожаловать!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#361
Привет! ришла, а у вас тут про прелюдии да про ЭТО немного, а мне вставить и нечего smile!19! пока нечего smile!09! ой, двусмысленно как-то получилось про вставить... smile!14!
ладно, болею, туплю,
Жду фоток работ с курсов!
#362
ШАПКА КУПЛЕННА!????????????????????????????????
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Здесь была я smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Все пока не осилила smile!19! smile!19! н поняла что можно поздрвить справами smile!08! smile!08! smile!08! умничка smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#364
Антоша, smile!00! извеняюсь за то что в скайпе не смогла говорить, инет вырубили, как назло когда я была дома свободна. Только сейчас включили, уже загружаю скайп smile!23!

Элличка smile!00! спасибочки и за комплименты, и за поздравлялки, и за цветы smile!19!

Anny, приветик smile!08!
Цитата
Anny пишет:
красивую и к тебе подходящую
мне бы пока натаскаться хоть какую smile!23!
Аничка спасибки за добрые, красивые слова и пожелания smile!08!
Цитата
Anny пишет:
меня поразили в самый желудок
я тоже могу про него говорить после того как съела вареники smile!09!

Цитата
Галчонок пишет:
как там дела с поисками книги??
Галюш smile!00! еще не было дороги у меня к книжному магазину, но думаю на этой неделе точно, так как мне помимо еще нужно по специальности купить книги, я тебе сообщу smile!23!



Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
FINKA smile!00! ,
Цитата
FINKA пишет:
ладно, болею, туплю
я когда болею про Это даже не думаю smile!09! я тогда сама того... smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
Жду фоток работ с курсов
млин, вчера такую красоту делали, как назло не было чем заснять smile!17!
Цитата
Антоша пишет:
ШАПКА КУПЛЕННА!
куплена только что smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Здесь была я
Оля smile!08! Ну наконец-то ты появиуси smile!02! Спасибки smile!08!

#366
значит буду ждать! smile!23!



Профиль
#367
Галюш smile!08! smile!16!

Сегодня пошла купить себе комплект шапку с шарфом. Купила такую забавную шапочку , ее шарф мне не понравился, распаровала и решила, что буду искать ей другой. А еще купила попутно, так сказать платьице клевое под легинсы smile!02! мне так нравится smile!03!, а ну и еще одну сумку smile!19!, не знаю как ее Игорь переживет smile!14! Все покажу когда приедит из командировки фотик.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
поздравляю с покупками!!! smile!02! smile!02!



Профиль
#369
Цитата
Галчонок пишет:
поздравляю с покупками!!!
спасибки, тем более неожиданными и не вымученными smile!23! Люблю такие smile!19!
#370
Цитата
Анаи пишет:
Купила такую забавную шапочку

Прям сотрю шапошная эпидемия smile!14! smile!14!
С обновками тя!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Все покажу когда приедит из командировки фотик.

Обещаю быть терпеливой smile!14! smile!23!
Профиль
#371
Цитата
Анаи пишет:
еще одну сумку , не знаю как ее Игорь переживет
сЭстра smile!14! у меня тоже бзик на сумки и обувь smile!19! обьясни как и я папику" в этой жизни так мало радости, так что позволь своей жене маленькую слабость" smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#372
Тонь smile!00! Перечитывать,наверное,все не буду...но заходить стараться регулярно smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Анаи,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Хэллоушки...

я тут со своей работой пытаюсь мелкими вылазками выползать и хоть по одному дневнику читать, а то совсем из жизни выпаду...

1) фотки класс smile!03! smile!03! smile!03! Тонь, беру свои слова обратно по поводу солидности, ты на студийных такая девочка-припевочка... вот прально колибря сказала - на воробьишку похожа smile!14! smile!14! smile!14! , а где вы позировали ваще класс - макияж, красотки такие... обалдеть!!!

2) ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАВАМИ smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! все ты уже полноправный участник дорожного движения... выбивай се из мужа машину - и уперед.... smile!03! smile!03! smile!03!
молодец - с первого раза!!!!!!!!! урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
я тут выпила малец smile!11! обмыла права так сказать...

3) подравюя с обновками - у мну один вопрос... када вы успеваете... я могу день убить и найти се тока носки с начесом... smile!14! smile!14! smile!14! вобщем я лубитель пошопинговать, но с трудом нахожу то что хочу...

4) Рада тебя читать... солнце...

smile!16! smile!08! smile!16! smile!08!
#374
Анаи приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
Рада за удачный шоппинг, сама это дело люблю. Начитаюсь тут вас, потом еду "карандаши покупать"
smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#375
Avitalik smile!00! ,
Цитата
Avital пишет:
Обещаю быть терпеливой
слышен твой терпеливый вздох smile!09!
Цитата
Avital пишет:
шапошная эпидемия
и ты тоже с шапкой? smile!23!


Буржуйкин smile!00! ,
Цитата
Буржуйка пишет:
так что позволь своей жене маленькую слабость
вот на счет слабости по поводу сумок у него как кость в горле. Никак не может смириться с ними. Вечно лазит в шкаф где они хранятся и демонтративно начинает в них рыться и подбрасывать, приговаривая, что можно уже открывать магазин. Что ему за дело туды лазить? smile!14! Потом я молча их собираю и приговарию, что мне необходима еще одна, так как ни одна из этих не подходит под что-то smile!14! И вообще он считает, что у меня черезчур много слабостей (конечно же он мне их приписывает) и у него нет денег удовлетворять их. На что я делаю маленькую истерику и у него сразу появляется деньга smile!09!

Злючик - Оксанчик smile!00! ,
Добро пожаловать smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
но заходить стараться регулярно
если время найдешь smile!23! smile!08!
Я в собачке увидела себя smile!09!

Skotya - Сашка smile!00! ,
Цитата
Skotya пишет:
пытаюсь мелкими вылазками выползать
и конспектировать ответы smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
на воробьишку похожа
хорошо что не на белую ворону smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
беру свои слова обратно по поводу солидности
не не бери, иногда я такой бываю, аж люди шарахаются smile!09!
Сегодня, из окна маршрутки углядела в толпе девушку с длинными русыми волосами без челки, как раз как мне нужно, как модель для экзаменационной вечерней прически. Выбежала из маршрутки и бегу за девушкой. Останавливаю, она бедная аж шарахнулась smile!09! . Говорю ей, что хочу чтоб она была моей моделью, если она согласна, чтоб оставила свой номер. Она посмотрела на меня с головы до пят, не веря, что такая сурьезная тетя занимается прическами smile!14! . В общем одну голову я уже имею smile!09! . Нужно будет делать лицо попроще, чтоб не спугивать народ.
Цитата
Skotya пишет:
обалдеть!!!
спасибки Сашуль smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
урааааааааааааа!!!!!!!!!!­!!
аж до меня слышно smile!03! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
обмыла права так сказать...
только сейчас подумала, что как получила их, так они и лежат в конверте. Забыла о них smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
када вы успеваете... я могу день убить и найти се тока носки с начесом...
я когда специально иду за чем-то из шмоток, никогда ничего не нахожу. А когда прохожу типа мимо, да еще и есть деньга в кармане, тады держите меня семеро smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
я лубитель пошопинговать
а я всегда считала, что я не любитель, а оказалось... smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
Рада тебя читать... солнце...
взаимно smile!16! smile!08!

Лоркин smile!00! ,
Цитата
Lorka пишет:
"карандаши покупать"
зарази и нас покупкой карандашей smile!23!

#376
Анаи, поздравляю с обновками! smile!02! smile!02! smile!02!
Покажешь, кады фотик приедет? smile!23!
А я вот шапок не ношу... не могу и всё... у меня сразу впечатление, как будто бы голова сжата smile!11! я в капюшоне хожу)
Но на шапки на других людях смотрю с удовольствием))
Вы, девушки, наверное будете шокированы, но у меня всего лишь 2 сумки smile!14! причём мне больше и не надо... я вот почему-то не фанат сумок, но те, что есть, люблю))) По мне так лучше вообще без сумки ходить - люблю, когда руки свободны. Но приходится.
А обувь я тоже люблю, в особенности - босоножки smile!14!
Прикольно у тебя с девушкой получилось, вот бы и меня кто-нить так поймал))) smile!14!
Профиль
#377
Оксанчик приветик smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня сразу впечатление, как будто бы голова сжата
вот и у меня такое, но в этом году решила, что буду утепляться. С ушами у меня как холод, начинаются проблемы, а в капюшоне все равно задувает в уши.
Цитата
Аморалистка пишет:
Покажешь, кады фотик приедет?
обязательно smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
я вот почему-то не фанат сумок
у тя наверное другая страсть есть?
Цитата
Аморалистка пишет:
вот бы и меня кто-нить так поймал
кстати твои волосы тоже подошли бы, я б тя зацепила smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Анаи,
Цитата
С ушами у меня как холод, начинаются проблемы
ну так если -30, то я тоже шапку напяливаю))) А до -20 в капюшоне - он тёплый у меня smile!14! Я вообще такую повязку на голову хочу, может знаешь, которая волосы фиксирует и уши закрывает... вот это было бы класс smile!03! У моего брата такая есть(у него волосы длинные), как на нём увидела, так сама захотела smile!14!
Цитата
кстати твои волосы тоже подошли бы

Эх, жаль что я не ТАМ, у тебя))
Цитата
у тя наверное другая страсть есть?

у меня их даже несколько, да только финансы не позволяют всё осуществить))) Я, например, очень люблю всё открытое: босоножки, короткие юбки, шортики, платья, купальники... в общем, всё летнее! И мне зимой вообще очень лень себе одежду покупать... мне ничего не нравится почему-то... если раз в 2 года куплю себе свитер, и то хорошо... а надо бы почаще... smile!11!
Профиль
#379
Цитата
Skotya пишет:
я тут выпила малец


вот где она трётся...... ни к себе, а по гостям.... smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
такая сурьезная тетя занимается прическами. В общем одну голову я уже имею.


хи... это надо было видеть!! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Нужно будет делать лицо попроще, чтоб не спугивать народ


с лицом на тему: "улыбайтесь" ВАС снимает скрытая камера"

Привет! Тонь! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#380
Так это ж ты меня заразила... smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 993
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь