Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 3010
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 308538Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#521
Кирюхаааааааа smile!00! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Ты умничка!!!

спасибо за сочувствие smile!14!
Цитата
kira пишет:
Потом читаю, а это Икра Трески!!!!!

Погоди вас по новогоднему развели или только тебя ?smile!14!
Элуська, smile!00! smile!08!
Данькин, smile!00! smile!08!
Нифигасеееееее мне два букета сразу нихто не дарил smile!11! smile!02! smile!02! smile!03! Мои любимые smile!16! хоть и говорят что желтые розы к разлуке мне они нравятся(и это не значит что я хочу быть все время одна smile!14! ).

Седня провалялась в кровате аж доооооооооооооо....пока подруга не позвонила и не разбудила smile!11! Классно было,но вот только я во сне решала бухгалтерию smile!11! (это видать после вчерашнего перетрудилась smile!14! ).
Дальше по плану кофе с красотулей на закуску,а после уборка хижины smile!11! smile!11!
Профиль
#522
Цитата
Avital пишет:
.Мда сотрю уже 2 число,а большая часть форума все никак не протрезвеет
smile!09! smile!09! smile!09! ето росийский форум smile!23!
нам собраться сложно smile!04!
ето мы только Евровидение все вместе смотрим smile!14! smile!14! smile!14!
Моя холупа ждет и меня а прям прилипла к клаве smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Цитата
Антоша пишет:
ето росийский форум

Ну общество тут все же международное smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Моя холупа ждет и меня а прям прилипла к клаве

Ой как знакомо smile!11! smile!09!
Профиль
#524
Цитата
Классно было,но вот только я во сне решала бухгалтерию (это видать после вчерашнего перетрудилась ).


Это не после вчерашнего.. smile!09! Это уже на уровне подсознания.. smile!14! smile!03!


Авиталькин, а ты никогда не хотела все бросить нафих, и уехать куда нить? С мужей естественно.. smile!09! smile!14! smile!16!
и заниматься только пузожителеделанием?? smile!14! smile!23!

Всех денег то все равно не заработаешь smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Цитата
Пяточка пишет:
а ты никогда не хотела все бросить нафих, уехать куда нить?

Цитата
Пяточка пишет:
и заниматься только пузожителеделанием??

Погоди если я всех брошу нафинг от кого пузо то будет??? smile!01! smile!11! Поподробнее можно счас,на что намек smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
Всех денег то все равно не заработаешь

Я их и не собираюсь зарабатывать прям все...Да и хто мне все отдаст smile!14! Просто хочется своего угла понимаешь просто своего,а мне не присуще сидеть дома и быть просто жомохозяйкой(я как-то уже пробовала).Я тоже хочу быть успешной и чувствовать что я могу не только готовить и следить за детьми.
И вообще без цели жить не умею...всегда ее ставлю и разобьюсь в лоб пока не достигну.Вот smile!23!
Профиль
#526
Цитата
Погоди если я всех брошу нафинг от кого пузо то будет???

Цитата

С мужей естественно..

вот это я напечатала уже при редактировании..Но ты меня опередила ответом..потому слова "мужА" и не увидела в моем сообщении smile!09! smile!14!

Цитата
Просто хочется своего угла понимаешь просто своего

Хочется-значит будет! smile!03!
Цитата
тоже хочу быть успешной и чувствовать что я могу не только готовить и следить за детьми.

Прям бизнес -леди.. smile!14! smile!03!
Только не забывай, что почти все бизнес леди жертвуют чем то.. smile!04!

Цитата
И вообще без цели жить не умею...всегда ее ставлю и разобьюсь в лоб пока не достигну

Так ведь у всех есть эти цели в жизниsmile!03!
Только вот надо приоритет как то делать..
Что важнее на данный момент для тебя лично? smile!23!
Неужели работа и карьера будут на первом месте? smile!01! smile!11!
Не хотелось грузить..извини, но как то так само собой получилось.. smile!04!
Еще раз извини, если обидела чем.... smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#527
Цитата
Пяточка пишет:
Только вот надо приоритет как то делать..
Что важнее на данный момент для тебя лично?

Значит ты хочешь сказать так:
без чего мне проще представить свое будущее, без семьи или без карьеры?
про бизнес леди ты сказала громко,но все же я себя без работы насовсем не представляю smile!11! Я умруууууу...Я в бизнес леди и не лезу пока,да и навряд ли полезу...Несмотря на то что работы учителей нервная,но я повторюсь что график их очень даже устраивает,,,Да и сам можешь подкорректирать так как тебе удобно и чтобы время для дома было smile!23!
Вот я пока и присматриваюсь smile!19!
Вот вчера я подменяла учителя (который как говорится учитель экономики,не то что я какая-то студентка,которой можно все дырки заткнуть) и я была в шоке от того что класс не знает самых простых вещей, ну ничего я начала объяснять (говорят что у меня это хорошо получается)и после мне сказали что лучше было бы если бы я была у них учитель они бы знали намного больше...Знаешь как приятно было smile!19! капец как...И для меня кайф помогать людям (да и зверям тоже smile!14! -это чтобы разрядить немного настрой smile!23! )и я без этого не умею просто smile!04!
Цитата
Пяточка пишет:
Не хотелось грузить..извини, но как то так само собой получилось..

Данька, все нормал я все принимаю как есть smile!23! у меня есть фильтр smile!14!
все мы разные и это нормально что у каждого есть свое мнение smile!23! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Забыла сказать у меня муж скачал сборник песен прошлых лет...так вот там такие песни древние,но так прикольно окунуться в то время когда для нас Барыкин,Глызин,Маркин,Кузьмин были просто самыми лучшими smile!16!
А еще Сюткин помните???Ваще атас smile!02! Я счас в машине под Московский бит прям ноги в танц идут smile!14!
Ностальгияяяяяяяяяяяяяяяяяя smile!16!
Профиль
#529
Анжик.. smile!08! все что я хотела сказать я уже сказала.. smile!14! smile!23!
Значит ты хочешь сказать так:
Цитата
без чего мне проще представить свое будущее, без семьи или без карьеры?

на этот вопрос у каждого свои ответы..
Цитата
про бизнес леди ты сказала громко,но все же я себя без работы насовсем не представляю Я умруууууу

я когда в декретном сидела дома,тоже думала ,что умру от домоседства.. smile!19! smile!14! Не умерла..мож потому что сидела ток 9 мес.. smile!09! smile!14!

Цитата
...Знаешь как приятно было

Знаю.. smile!16! я ж тоже учитель..хоть и бывший smile!08!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#530
Цитата
Пяточка пишет:
на этот вопрос у каждого свои ответы..

Я своего будущего не представляю однозначно без семьи
и понятно что это на первом месте,но отдавать все себя только семье я не могу..У меня должно быть хоть маленькой кусочек своего личного (совсем крохотный)...
знаю что меня здесь многие осудят,но это мое личное мнение пока,возможно что после я пересмотрю его когда припечет smile!09! smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
Не умерла..мож потому что сидела ток 9 мес..

smile!01! smile!11! Ой это очень много для меня smile!11! smile!04!
Цитата
Пяточка пишет:
я ж тоже учитель..хоть и бывший

И как тебе счас быть не учителем???Не хочется обратно?
Профиль
#531
Цитата
Avital пишет:
желтые розы к разлуке мне они нравятся
Я обажаю желтые розы! И кто знает, тот дарит только желтые!! smile!14! smile!14! Мне они солнышко напоминают! А о том как люблю подсолухи - вообще молчу smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
А еще Сюткин помните?
smile!14! smile!14! как же его не помнить??? smile!23! smile!23!
КАНЕШНА ВАААСЯЯЯЯ! ВАССЯЯЯЯ
НУ, КТО ЕГО НЕ ЗНАЕТ????? ЕЕЕЕ-ЭЭЭ smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
мож потому что сидела ток 9 мес..
smile!14! smile!14! smile!14! Э
Эх! слабаки!!! Я уже 3 года почти сижу! А еще 4 сидеть буду smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! мама!!!! никогда не думала! но сейчас по-другому не получится! Да я и не жалею! 5 лет работала и устала очень! и так меня работа достала smile!20! smile!20! что сейчас дома сижу с удовольствием! А муж все чаще говорит о том, что может мне и выходить не нужно! Но все же надеюсь, когда-нибудь да выйду! smile!14! smile!14! smile!14! smile!04! если потом третьего не забацаем smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#532
Цитата
Avital пишет:
Погоди вас по новогоднему развели или только тебя
да это банки такие у нас выпустили, специально, наверное! На рисунке красивая такая здоровенная красная икра! Но написано, что ИКРА ТРЕСКИ! Вот кто не знает как она выглядит (как мы) тот покупает как красную, на бутики, а получается такой себе паштетик со вкусом печени трески! Но это у трески икра такая! smile!22! smile!22! зачем рисовать красиво??? если это неправдоподобно??? наверное, специально, чтобы повысить продаваемость! smile!14! smile!14! Да по цене можно было сообразить! Она стоит раз так в 6-7 дешевле! smile!23! smile!23! Муж еще озадачился - че это так икра подешевела??? smile!01! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Цитата
kira пишет:
А о том как люблю подсолухи - вообще молчу

А тебе их тоже дарят???? smile!01! smile!14! Как-то я к подсолнухам спокойно отношусь,но разве что в жаренном виде только не спокойно smile!09!
Цитата
kira пишет:
НУ, КТО ЕГО НЕ ЗНАЕТ????? ЕЕЕЕ-ЭЭЭ

Больше всего понравилось еее-ээээээээ
smile!02! smile!02! smile!14!
Счас слушаю Нэнси smile!19! А я нашел другуюююююююююю хоть не люблю но целуюююююююююююююююююю smile!14!

Цитата
kira пишет:
А еще 4 сидеть буду

smile!11! smile!11! Кирюха я тебе медаль выпишу smile!14! smile!02! smile!03!
Цитата
kira пишет:
если потом третьего не забацаем

Опаааааааааааааа smile!01! вот это я понимаю силааааааааа Можно поподробнее smile!19! smile!14!
Цитата
kira пишет:
Но написано, что ИКРА ТРЕСКИ

А написато маленькими буквами,много места рисунок занял smile!14!
Цитата
kira пишет:
Муж еще озадачился - че это так икра подешевела???

Аха особенно перед праздниками государственная помощь к новогоднему столу smile!09! smile!09!


П.С.Уже тихо начинаю ненавидеть праздники smile!09! никого нету smile!04!
Профиль
#534
Цитата
Avital пишет:
общество тут все же международное

вот потому нас тут и мало smile!04! сейчас smile!04!
Цитата
Avital пишет:
но разве что в жаренном виде только не спокойно

жаренном виде smile!03! smile!03! smile!03! классс .только без кожуры smile!09!
Цитата
Avital пишет:
А я нашел другуюююююююююю хоть не люблю но целуюююююююююююююююююю

Анжелик ну ты даешь smile!01! smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Уже тихо начинаю ненавидеть праздники

у меня такая мысля сегодня утром промелькнула smile!09! когда голову от подушки оторвать немогла smile!22! ... теперь как опять вольюсь в ритм жизни все иначе пойдет smile!04! а то расту я как на дрожжах smile!04!
Профиль
#535
Цитата
Avital пишет:
А тебе их тоже дарят???
да мне никто никогда, кроме дня Рождения не дарит! smile!14! smile!14! Но у нас продают букеты с подсолнухами! smile!03! smile!03! Плюс, когда к бабушке ездим, я сама себе делаю! smile!23! Ну, люблю я эти солнышки!
Цитата
Avital пишет:
А я нашел другуюююююююююю хоть не люблю но целуюююююююююююююююююю
да это ж одна из моих любимых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ее наизусть до сих пор знаю!! smile!23! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Можно поподробнее
нееее.... я лично не хочу!!!!! но еще больше не хочу аборты в своей жизни делать.... smile!04! smile!04! Поэтому буду очень-очень предохраняться!!! Но если уж и на третий раз как-то проскочит smile!11! smile!11! smile!14! Родственники вообще скажут, что я с ума сошла..... и папа в лепешку расшибется, чтобы квартиру расширить.... Корче, для нас двое - это предел smile!04! плюс с моим здоровьем! smile!04!
Цитата
Avital пишет:
А написато маленькими буквами
да вроде и большими буквами написано! Но это для тех, кто знает как выглядит икра трески! Теперь уже и мы знаем! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
никого нету
А я?? А как же я??? Да и Тося отсуюда кажись не выходит! smile!23! smile!23! smile!14!


Профиль
#536
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Avital пишет:
И как тебе счас быть не учителем???Не хочется обратно?

Ой! Мне кажется, что если вылез из учительского болота, то нечего в него уже лезть назад. Там ничего хорошего нет!!!

Цитата
kira пишет:
НУ, КТО ЕГО НЕ ЗНАЕТ????? ЕЕЕЕ-ЭЭЭ

smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
kira пишет:
если потом третьего не забацаем

smile!09! smile!09! smile!02! smile!02!

Цитата
Avital пишет:
Как-то я к подсолнухам спокойно отношусь,но разве что в жаренном виде только не спокойно

Учёные доказали, что те, кто оч любит семечки - холерики!!! И наоборот. Ни один нормальный холерик без семечек не может smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#537
Анжелка, болтушка, привет! smile!00!
Рада, что уже можешь поваляться в постельке, отдыхай smile!10!
Я тоже старые песни люблю и наши и зарубежные
Цитата
Мариночка пишет:
Учёные доказали, что те, кто оч любит семечки - холерики!!! И наоборот. Ни один нормальный холерик без семечек не может
smile!01! интересно, впервые такое слышу

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Цитата
Avital пишет:
после уборка хижины
У меня это завтра! smile!11!
Привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! Прочитала все... Я когда работала тоже не представляла как сидеть дома! Теперь не представляю как выйти на работу! smile!11! Вот замаячила такая перспектива и я уже в шоке... smile!11! Это я к тому, что ко всему можно привыкнуть.
У нас морозяка -15С и ветер... завидую вашему теплу! smile!23! smile!00!


Профиль
#539
Анжик привет работяжка smile!00!
Про питарду конечно жесть, я бы там надела в штаны, с вашим то мирным положением в стране...
Молодцы, что не поленились и справили НГ smile!23!
Про Кирюхину икру, что за люди, ну как так можно вводить людей в заблуждение. smile!22!
Цитата
Мила Я пишет:
Я когда работала тоже не представляла как сидеть дома! Теперь не представляю как выйти на работу!
тоже самое. Пресудствует какая-то боязнь.
Анжик все почитала, пока мозг не пашит, не знаю что умного написать...
#540
Анжелик ты че пашешь или спишь???? потихоньку и четко выползай к нам smile!19! smile!23! Че там произошло вчера вечером smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 3010
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь