Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 3010
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 308762Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#621
Цитата
Буржуйка пишет:
ну ло царих леисахеф

гам нахон smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
нема у тебя акцента

Ну льстить только не нужно smile!19! Я уже букву ррррррррррр научилась кортавить осталось с геем разобраться но с ним сложнее всего smile!11! smile!22! Все из-за украинского там прям есть буква Г....вот все и ржут с русских smile!04! Я вообще стараюсь говорит не "гу" а "у" smile!14! Лучше так мягче звучит smile!23! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
тебе тока битахона нехватает когда ты говоришь

Я вся такая по себе не пробетахованная smile!11! smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
наши девочки в Америке тоже по-русски разговаривают и предъявляют претензии что их не понимают?

Ой ты бы видела как тут возмущаются русские,а бабульки так ваще smile!11! Она только на русском обращается и еще нее довольна что ее не понимают smile!11! smile!11!
Профиль
#622
Цитата
Буржуйка пишет:
свободно говорит на арабском ,иврите и англиском, куда ему еще русский пихать
молчу-молчу, уже заткнулась в тряпочку smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Цитата
Avital пишет:
Она только на русском обращается и еще нее довольна что ее не понимают
smile!11! Я рядышком лягу...
Профиль
#624
Цитата
Avital пишет:
Я вся такая по себе не пробетахованная
smile!06! неправда smile!06! просто внуши себе,что ты все правтльно выговариваешь,пправильно делаешь и все пойдет как по вазелину smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Цитата
Буржуйка пишет:
и все пойдет как по вазелину

smile!01! smile!11! Ну можно было здесь хоть без секса smile!11! smile!09! smile!09!
Профиль
#626
Анжелкин smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
у вас учителей просто по имени зовут
у нас тоже по имени, только к имени прибавляют "доамна" или "домнишоара" типа мисс и миссис, и даже русскоязычные так называют.
Для меня сейчас дикость называть по отчеству smile!01!
Анжик, не парься на счет акцента, главное, что ты правильно говоришь и тебя понимают ученики. С Ларисиной училки офигела smile!01!
#627
Цитата
Девочки! может вы меня не совсем правильно понимаете... Мне процесс преподавания нравится, общение с детьми... хоть вечером как выжитый лимон.


Все понятно! Марин, я тебя именно так и понимаю.. smile!03! smile!23!
Но я со школы выжатая как лимон никогда не приходила.. smile!14!Потому что работала в одну смену smile!03! И часов у меня немного было.. smile!14! smile!14! Про з\п даже вспоминать не хочу smile!09! smile!14!
Цитата

Дети - это энергетические вампиры.

Не согласна smile!06!
Может потому что я работала в школе недолго..либо потому что у меня были все дети не очень взрослые..(самые взрослые-девятый класс smile!03! )
Я наоборот от них получала заряд позитива и радости.. smile!03! smile!03! smile!14!

Цитата
Знаете сколько я получаю?? Работая на 2 ставки - около 280 дол.

Каждому свое smile!00!
У меня много знакомых да и из числа родственников есть 2 сестры, которые, получают также мало.. smile!04! smile!15!

Цитата
Вот было бы курто если бы удовольствие вместе с зарплатой перекрестились

И не говори, Авиталя.. smile!14!
Прям мечта всех учителей мира! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Приветик коллега smile!00! smile!23! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
Про з\п даже вспоминать не хочу

а мы тут стараемся только о хорошем как видишь smile!23! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
что у меня были все дети не очень взрослые.

Ну ни скажи я в 7 классе такое творила у родителей думала инсульт будет(и класс вроде не высокий smile!14! )...А почему 9???Вроде 12 самый последний???
Цитата
Анаи пишет:
только к имени прибавляют "доамна" или "домнишоара"

Ого как круто,,,,на слух прям как барон и баронесса smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Для меня сейчас дикость называть по отчеству

Ой а я не могу даже если возраст приблизительно одинаковый все равно на русском выкаю...И даже есть ученики русские,когда обращаются на руссклм тоже мне выкают smile!19! Уважуха типа smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
не парься на счет акцента, главное, что ты правильно говоришь и тебя понимают ученики

Тоже правильно,но иногда из-за акцента как ступор боишься слово произнести smile!01! smile!11!
Профиль
#629
Цитата
Avital пишет:
не пробетахованная

растолкуйте необразованной smile!01! че за слово ???? smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
Я наоборот от них получала заряд позитива и радости..

есть многие только смотря как реагируешь ! все зависет от твого к ним подхода smile!23! . Что хочешь иметь то они и дадут smile!23! .
Цитата
Avital пишет:
а мы тут стараемся только о хорошем как видишь

smile!03! smile!03! smile!03! позитив прежде всего smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
домнишоара

smile!02! smile!02! молдавский ... ой я прям во воспоминания . Мои любимые слова были ето "Фет фрумос" ,лапти ,каса,бунас айрес smile!19! ну а дальше повспоминать надо smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Уважуха типа
smile!03! smile!03! smile!03! ето классно ...цени smile!03!
Цитата
Avital пишет:
из-за акцента как ступор боишься слово произнести

за столько времени еще и стопор есть ... я уже плюнула ... захотят поймут нет то хай выбачають smile!14! smile!14! smile!14!
Анжелик доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08!
Профиль
#630
Цитата
Антоша пишет:
че за слово ????

Битахон переводится как уверенность,безопасность смотря в каком контексте,но сюда как раз типа не уверенная smile!11! smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
Что хочешь иметь то они и дадут

Ну не скажи...Они иногда предлагают того чего ты никак иметь не хотел smile!01! smile!11! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
я уже плюнула ... захотят поймут нет то хай выбачають

Ну у нас тоже все говорят как попало,но на улице еще бог с ним хотя все равно,а когда приходишь в заведение поприличнее или как я перед классом не очень бы хотелось чтобы тебя поправляли...Все же типа ты их учить пришел smile!04!
Профиль
#631
Привет!! smile!00! smile!00!

Цитата
Пяточка пишет:
Прям мечта всех учителей мира!

А ещё бы каникулы подольше продолжались... smile!09!

Цитата
Avital пишет:
гам нахон

Это приличное выражение?? А то мне кажется, что кто-то кого-то куда-то ... отправил... smile!09! smile!09!

Цитата
Avital пишет:
И даже есть ученики русские,когда обращаются на русском тоже мне выкают

Так мне нравится. Учителя должны уважать! И прежде всего это должно выражаться в обращении к нему!!! smile!03!

Цитата
Avital пишет:
Ну можно было здесь хоть без секса

Время-то было полуночное... самое время для него родимого... smile!09! smile!14!
Профиль
#632
Цитата
Avital пишет:
типа не уверенная

поняла smile!19! smile!03! .
Цитата
Avital пишет:
Они иногда предлагают того чего ты никак иметь не хотел

так я о + сах и -нусах. smile!23! smile!09! вампиры разные. Я вот некоторых оставляю на вечер так как после некоторых людей просто падаю с ног. Ето и дети такие есть smile!23! Олег некоторых тоже берет только поздно вечером ...как бы нехотели днем заниматься ... выжимают как лимон его.
Цитата
Avital пишет:
...Все же типа ты их учить пришел

Учитель тот же человек и ему в чем то тоже может быть трудновато. Мой как пришел в школу на польском ни бум бум ... не ну чет там бумал но всеже. Так попросил учеников и учителей чтобы его попровляли smile!23! . все следили за его речью и сразу четко обьясняли че за слово и как произноситься . Сейчас благодаря только етому его неотлечишь от поляка родословного smile!09! !!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Маришка, smile!00! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Это приличное выражение??

Еще какое приличное smile!23! smile!14! Означает тоже правильнотак что никто никого никуда не посылал smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
самое время для него родимого...

Но ни скажи ...Ваще хорошо когда он ЦИЛОДобово smile!11! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
так я о + сах и -нусах

Тося я со второго просто ржу надо же было так написать нусахххххх smile!11! smile!09! smile!09! Ведь всего одной буквы не хватает smile!14! Крутите барабан продолжим отгадывать smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Так попросил учеников и учителей чтобы его попровляли

Я не против чтобы поправляли,но ты бы слышала как арабы ржут когда не правильно произнес не дай бог его имя,я про фамилию ваще молчу smile!11! А я всегда в таких случаях говорю а ну скажи слово гидроэлектростанция и тут начинаю ржать я smile!09! smile!09!
Профиль
#634
Цитата
Avital пишет:
Ведь всего одной буквы не хватает

Анжелик е пе ре се те smile!22! smile!14! smile!14! smile!14! вы прям выискиваете smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!04!
Цитата
Avital пишет:
как арабы ржут когда не правильно произнес не дай бог его имя,я про фамилию

так пусть каждый встает по очереди и грит свое имя и фамилию а ты проверяй smile!23! smile!14! и тебе произносить ненадо а ели вызываешь то указкой по лбу дай smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! мол ты smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
гидроэлектростанция и тут начинаю ржать я
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03!
Профиль
#635
Цитата
Антоша пишет:
вы прям выискиваете

Ну есть немножко smile!19! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
пусть каждый встает по очереди и грит свое имя и фамилию а ты проверяй

Так ему вставать придется в течении полугода я же все равно не запомню smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
вызываешь то указкой по лбу дай мол ты

У нас нет указки,но я из фломастеров такую палку собираю smile!01! smile!11! smile!14!
Профиль
#636
Авиталя, бокер тов!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Да, учителем у нас быть трудно. Вот вчера какая то мамаша избила учительницу за замечание... Но это слава богу редко.
А по поводу Деклеора ОН ДЕЙСТВИТЕЛьНО ПОЛНОСТьЮ НАТУРАЛьНЫЙ и у него очень дорогие составные так как там входят натуральные вытяжки из растений и настоящие аром. масла.
Я когда своим кремом начала пользоваться, ругалась, потом забросила, а теперь хожу довольная!
Профиль
#637
Цитата
Avital пишет:
когда он ЦИЛОДобово

Когда он чего??? Эт сейчас на каком языке?? smile!01! smile!01!

Цитата
Avital пишет:
никто никого никуда не посылал

Ну слава тебе... smile!02!

Цитата
Avital пишет:
как арабы ржут когда не правильно произнес не дай бог его имя,я про фамилию ваще молчу

А зачем далеко ходить. У меня в школе тоже самое. Приходишь на замену в незнакомый класс, читаешь фамилию ученика не правильно, весь клас ржёт, идиоты!!!!

Цитата
Avital пишет:
У нас нет указки,но я из фломастеров такую палку собираю

Прикольно! Так заведи себе указку ... и потяжелее, чтобы жизнь мёдом не казалась... smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Лорик, smile!00! smile!08!
пасибки за поправки в науке smile!08! smile!16! smile!14!
Была рада как слон и приятно то каккккккккккккк smile!19!
Цитата
Lorka пишет:
Вот вчера какая то мамаша избила учительницу за замечание...

smile!01! smile!11! smile!11! Я в шокеееееее smile!11! Все же родители должны тоже понимать что иногда и детки не подарочки совсем smile!11!
Цитата
Lorka пишет:
так как там входят натуральные вытяжки из растений и настоящие аром. масла.

Я токо на это и купилась хотя думала его или Ланком уже лучше взять...Ну фсе посмотрим как на мне он ляжет smile!23! (я про крем smile!09! )

Цитата
Мариночка пишет:
Эт сейчас на каком языке??

На украинском Круглосуточно smile!23! Марин а ты только на русиш и все???
Цитата
Мариночка пишет:
читаешь фамилию ученика не правильно, весь клас ржёт, идиоты!!!!

И это на русском smile!01! smile!11! ошибаются....Я помню у нас прикл в классе был...Была девочка по фамилии Тихенько,а на уроке украинского языка учитель розмовляе по украинскому и говорит классу Тихенько что в переводе тихо,а она встает smile!11! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Так заведи себе указку ... и потяжелее, чтобы жизнь мёдом не казалась

Меня тогда охрана в колледж не пустит с холодным оружием smile!11! smile!09!
Профиль
#639
Цитата
Avital пишет:
Марин а ты только на русиш и все???

Не... я ещё на беларусишьььь, и по немецки со школы помню Гитлер капут... smile!09! smile!09! smile!09!
Хотя... по вашим дневничкам полазишь - все языки выучишь:
Цитата
Lorka пишет:
бокер тов!!!

Ток вы пожалуйста с переводом...
Цитата
Avital пишет:
охрана в колледж не пустит с холодным оружием

Всё хотела тебя спросить. А на кого в вашем колледже учатся??
Профиль
#640
Авиталь, тебе я здесь помашу! smile!00!
Цитата
Avital пишет:
Уважуха типа
вишь как классно...
Цитата
Антоша пишет:
все зависет от твого к ним подхода
это точно, сложная профессия - учитель. Вот понимаешь это только сейчас, а в детстве то ведь не догоняли...
Цитата
Avital пишет:
Они иногда предлагают того чего ты никак иметь не хотел
значить не тот подход, говорю же:учитель, ох какая сложная профессия...
Цитата
Мариночка пишет:
Учителя должны уважать!
золото, а не слова!
Цитата
Антоша пишет:
Так попросил учеников и учителей чтобы его попровляли
все-таки, наверно, поляки от арабов отличаются, тех фиг попросишь об услуге - сразу на шею сядут...
Цитата
Avital пишет:
а ну скажи слово гидроэлектростанция
smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Lorka пишет:
Вот вчера какая то мамаша избила учительницу за замечание...
smile!01! smile!01! В ауте....
Цитата
Avital пишет:
Меня тогда охрана в колледж не пустит с холодным оружием
сделай указку выдвигающиюся, со стороны, как обычная ручка шариковая или гелевая, а выдвигаешь - холодное оружие местного действия smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 3010
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь