Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1241 - 1260 из 2286
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | След. | Конец
  Просмотров: 264209Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1241
Тось! прости smile!11! smile!11! smile!11! smile!07! smile!07! smile!07! совсем вылетело из головы - С ПРАЗДНИКОМ тебя !!! smile!16! дорогая!! и ВсЁ твоё семейство!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!

Ты умничка! и у тебя ВСЁ получится!!! Главное - терпение!!! немножко потерпи - и тебе вернеться сторицей!! smile!07! smile!08!


Профиль
#1242
Цитата
Helenka пишет:
но на всякий случай всматривалась и думала: неужели уже?

А у меня уже smile!17! smile!17! smile!11! smile!11!

Цитата
Аморалистка пишет:
а как так у вас Пасха так рано??

Как это рано??? А в Москве католиков нет что ли??? smile!01!

Цитата
Антоша пишет:
2 нидели разница всегда в праздниках была или ниделя минимумкалендарь другой видимо

Это рождество католическое и православное на две недели отличаются, потому как в определённое число. А с Пасхами каждый год по разному. Года два назад они вообще совпали. У меня мама католичка, а мы все православные. Так что у меня две пасхи с куличами smile!02! smile!02!

Цитата
Антоша пишет:
А едят свеченое в воскресенье утром.

Моя мама обычно на Пасху рано будит нас, чтобы кушать. Свеченое у нас не всегда бывает, потому, что кастёл далекова-то и у мамы не всегда получается сьездить туда! Соль всегда есть освящённая!
А яйца крашеные у вас едят?? smile!01! smile!01!

Ой smile!17! Что это я... smile!17! smile!17!
Тошечка, с прошедшим тебя праздником!!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1243
Тосик с прошедшими праздниками smile!08! smile!08!
Профиль
#1244
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Кабинет супер smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! Ты красотуля, очень очень нравишься, прическа smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1245
Ленчик smile!08! Риша smile!08!
Галюнь smile!08! Анжелик smile!08! СПАСИБО!!!!!!! smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
А яйца крашеные у вас едят??

в воскресенье). Маришка ну что ты имеешь с етими смайликами smile!17! smile!17! , smile!22! smile!22! smile!22! возми хоть ети smile!22! лбу меньше сеняков достанеться smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! .
Вспомнилась поговорка старая как свет кто и что я незнаю но звучит так.
Почему наш народ как баран как стадо ?-Потому что с детства нам впитывают "Баран баран буц","баран баран буц" ето деткам маленьким они смеються и впитывают а евреи своим деткам с самого рождения говорят " Мойша хороший" "Мойша хороший"
Вот и такая история поговрка у меня осоциируеться с етим смайликом smile!09! smile!09!
Маришка smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! не буцайся smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Линнусь спасибо за комплимент smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#1246
У нас вьюга сегодня была вчера была снега намело много. Через часик вьюга устает и выходит солнышко моментально зеленеет травка солнышко свит smile!11! smile!11! .
Сегодня мои пошли в школу лафаааа. Сестра назвала дочку АНЯ smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Анютик какая прелесть smile!19! smile!02! .Вроде поправляються намного легче уже с ней но еще в больнице smile!04! хорошо хоть с реанимации вышли smile!07! .
Ой чет незнаю что писать столько всего а чет вынуть немогу smile!11! smile!11!
Профиль
#1247
Тосенька!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
хорошо хоть с реанимации вышли
ну и слава Богу!!! smile!07! smile!07!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1248
тосик, я как обычно с опозданием...
ну во-первых приветики тебе smile!07! smile!07! smile!07!
во-вторых поздравления мои! фотографии супер, ты там прям так органично смотришься) я бы тебе отдалась без боя... smile!14! smile!14! smile!14! умничка!
а еще поздравляю со светлым праздником, я тут вообще во времени даже потерялась...
ты красава такая smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1249
Ксюшка приветик Вам smile!08! smile!08! ето точно очень хорошо просто отлично smile!03! .
А вот я полностью разучилась покупать вещички для младенцев. Уже месяца 2 собираю подарок для малой .... как увижу что-то красивое интересное такое мне понравившеясе покупаю. Сегодня пришла подружка и как наговорила что то маленькое точно будет ,то не то так как материал плохой и все меня срезала на повал. Так расстроилась а потом подумала о том что моя знакомая хорошая вот вот должна родить smile!02! smile!02! smile!02! .

Юличка ну приветик smile!09! smile!08!
Отдавайся без боя я беру smile!09! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!
Спасибо за комплимент smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Сегодня у меня никого небыло... были бесплатно мои знакомые каторые мне помогали с документами . Ну скажите как я от них возму деньги если они с меня невзяли smile!19! . Вот отрабатываю ниделя загружена .... вот такие у меня дела в кратце smile!23!
Профиль
#1250
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Анютик какая прелесть

Мне тоже это имя очень нравится smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
хорошо хоть с реанимации вышли

Это уже большой плюс smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Так расстроилась а потом подумала о том что моя знакомая хорошая вот вот должна родить

Вещички пригодятся всегда smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Отдавайся без боя я беру

Тут уже смотрю беру отдам пошло smile!14!
Удачного тебе рабочего денечка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1251
Тосик, привет!!!!! Рада, что малышка выздоравливает!!! А то это тааак грустно и...страшно...когда такие детки болеют smile!15! Анюта, очень красивое имя, а главное интернациональное! smile!09! smile!09!
У тебя детки в школу, а моя на каникулах до 2 апреля smile!14! smile!14! По идее 1 апреля в школу, но я ее записала на прием к врачу...Звоню нашей классной руководительнице предупредить, а она говорит: я в аэропорту smile!09! smile!09! путешественница наша smile!09! smile!09! Моя с бабуленькой уехала в деревню, на парное молочко...Отдыхаю...но скууучноооо...
Профиль
#1252
smile!08! Линнусь приветик smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Мне тоже это имя очень нравится

Всегда моя сестра мечтала назвать дочь свою Вероникой но так как я раньше ее справилась то отдала ето имя моей smile!19! smile!09! Она имела такие огромные проблеммы назвать свои девченки что вы непредстовляете smile!14! .Там видать свекровь моя поработала smile!14!с етими именами .
Цитата
Линночка пишет:
пригодятся всегда

ну в етом я чет сомневалась.... хорошо что есть еще девченки возле меня которые хотят рожать . Мой в гипермаркете глядя на полугодовалого дитентка .. там мило улыбался и грит. Если бы точно знать что родиться мальчик,если бы мы имели дом и т.д ...... долго долго я бы с огромным удовольствием smile!09! Старость не радость smile!11! smile!09! .
Цитата
Линночка пишет:
беру отдам пошло

самое главное без боя smile!09! smile!09! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
и...страшно...когда такие детки болеют

Очень страшно а самое главное во вред всем . Незнаю как кто вот у моей сстры молоко не пропадает . А у меня когда я попала с новорожденным Димкой в больницу после 5 дней стресса молоко начало пропадать. Нервы взяли вверх. Так недокололи отпустили домой по 8 днях потому как боялись что на порошковым он будет болеть еще хуже. smile!04! Ой как припомню то мурашки по коже . Никому такого не желаю потому как ето жестко ..не дай то бог smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Helenka пишет:
главное интернациональное!
smile!03! smile!03! smile!14! в точку везде оно есть
Цитата
Helenka пишет:
а моя на каникулах до 2 апреля

о вот все у нас не так как у людей smile!09! smile!09! smile!09! у моей звезды 2 апреля День Рождение smile!19! 10 лет smile!19! smile!19! .
Елки какая я старая smile!19! smile!09! smile!12! smile!11!
Вообще ее можно родить было и первого но я в етот день 1 апреля просто лень было идти гениральной уборкой занималась smile!09! типа шутки была бы smile!09! smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
но я ее записала на прием к врачу

Я сейчас поеду .Девченки незнаю что с Димкой smile!07! smile!04! прикиньте у него очень часто болит голова. Зрение вроде нормальное ... затоки ...(гайморит фронтит) вроде нету ,нет насморка. Было раньше что жаловался если долго сидит перед компом или громко включен телевизор или кричит кто-то громко и долго. Но проходило по 5-10 минутах. А ето вечером ложиться жалуеться ,утром встает жалуеться ,днем тоже самое smile!04! Сегодня идем в садик тоже грит -голова болит,пока дошли до садика грит голова не болит ноги болят smile!04! smile!04! smile!04! У меня аж желудок разболелся .. надо им заняться smile!04! Елки такой маленький а уже голова болит .я даже незнала что такое головная боль до родов smile!11! .
Цитата
Helenka пишет:
Отдыхаю...но скууучноооо...

отдыхай ,гуляй, набирайся сил и терпения!
нО Я ВАМ СКАЖУ ЧТО как была пасха и мы сидели дома 2 дня я думала с ума сойду от лежания и сидения на заднице .. ето так тяжелоооо smile!01! smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1253
Цитата
Антоша пишет:
Если бы точно знать что родиться мальчик,если бы мы имели дом и т.д .....

Если бы, да если бы, я тоже уже давно бы родила smile!19!
Цитата
Антоша пишет:
у моей звезды 2 апреля День Рождение

10 лет, юбилей smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
прикиньте у него очень часто болит голова

Надо проверить обязательно, я тоже этим страдала smile!11! Сделать обследование smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#1254
Цитата
Антоша пишет:
просто лень было идти гениральной уборкой занималась
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! а Ника маме подыграла и решила пока не вылезать...зачем потом в грязь приезжать, пусть уж мамка уберется нормально smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
прикиньте у него очень часто болит голова.
Фигово...Ребенок еще маленький, чтоб голова болела...Может кардиограмму сделать? Может это вегетососудистая дистония? Моей племяшке такой диагноз поставили в 3 классе...У Алиски тоже голова болит бывает...Но чаще всего это от голода(не пообедала нормально в школе, к вечеру проголодалась, а еще если были танцы...) или от духоты в классе...Тоже задумываюсь, а что бы это значило?
Цитата
Антоша пишет:
я думала с ума сойду от лежания и сидения на заднице ..
Олег с утра включил комп и уехал на работу...а я зависла и уйти не могу, а дела делать надо... smile!14! smile!14!
Профиль
#1255
Цитата
Антоша пишет:
надо им заняться
Тоньчик smile!00! , обязательно, не дело, когда у маленького ребенка так часто голова болит smile!15! Отмечать ДР Никули будете?
#1256
Тоня! К врачу съездила? Что врач назначил, что сказал?????
Профиль
#1257
Антоша, привет загруженная! Как ты? Домашние помогают хоть в чем то?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1258
Антоша, приветик! smile!08!
А ты говорила, что твоя Вероника - бык!???? А она овен, как и мы!!! smile!12!
А у меня с 6ти лет голова болит, мигрени. Так и болит с регулярностью примерно раз в неделю, если не чаще smile!14! хотя я привыкла. за столько -то лет... мне кажется, что это не лечится smile!11! У меня не лечится. А у Димы твоего и не мигрени может!!!!!!! А что-нить более ерундовое. Хотя как-то часто болит. Может быть, стоит ему телевизор-колмпьютер ограничить?? у меня от них часто в детстве болела... smile!19!
Профиль
#1259
Мариночка, вот я например, греко-католик, но сама не пойму, что это smile!01! вроде как католики и ходят в костёл, но Пасху отмечают тогда, когда православные... smile!11!
Профиль
#1260
smile!00! Не читал но обещаю вернуться smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1241 - 1260 из 2286
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь