Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1261 - 1280 из 2286
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 | След. | Конец
  Просмотров: 264208Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1261
Профиль
#1262
Привет! Я как всегда все пропустила! smile!14!
Выглядишь супер! smile!03! smile!03! smile!03! Умничка! И как ты все успеваешь?! smile!10!
С племянницей!!! Аня тоже красивое имя! Но Вероника красивее! smile!03! Шустрая ты, успела первой! smile!09!
С Пасхой прошедшей! Пусть весь год будет мир и добро в вашем доме! smile!08!
А с Димой обязательно иди к врвчу, голова не шутка... Нужно разобраться! smile!10!
Удачи!!! smile!08! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1263
Тосенька!!!!!!! Поздравляю с Днем Рождения дочки!!!!! Пусть растет красивой, здоровой, умной на радость маме и папе!!!!!!!

Профиль
#1264
Антоша, Веронику с Днём Рождения!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1265
Тосенька поздравляю твою дочку с Днем Рождения! Здоровья ей, счастья, любви и удачи smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Тосенька, не могу открытку почему-то вставить smile!04!

Профиль
#1266
Цитата
Аморалистка пишет:
вот я например, греко-католик, но сама не пойму, что это вроде как католики и ходят в костёл, но Пасху отмечают тогда, когда православные...

КАк такое может быть??? smile!01! У католиков своя пасха, у православных своя! smile!03!

Цитата
Антоша пишет:
Там видать свекровь моя поработала с етими именами .

Я вот своей свекрови даже не скажу какое имя выберу, пока не зарегистрируем ребятёночка! А то она уже со своими советами лезла! Назовём вдвоём с мужем, а потом всех оповестим.
Не дело это, когда все с советами лезут! smile!09! smile!09!

Нику с праздничком! И родителей тоже! Это же ваша заслуга, что на свет появилась такая красавица! smile!02! smile!02!

Выползай уже к нам! smile!16!

Профиль
#1267
Мариночка, а у греко-католиков всё вперемешку!!! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1268
Тоньчик приветик smile!08!
Выглядишь замечательно, впрочем как всегда.
Поздравляю с рождением племяшки!
Кабинетик у тебя хорошенький smile!03!
Никулю с первым юбилеем!!! Пусть будет счастлива, здорова, удачлива, красива и умна!!!
#1269
Тося smile!08! Ты лучшая!!!!
Профиль
#1270
Доцю с Днем рождения! Пусть растет счастливой и здоровенькой!!! А родителям терпения! smile!00!



Профиль
#1271
Тосечка с именниницей тебя smile!08! smile!08! Растите большими,красивыми,здоровыми и блондинистыми smile!14! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1272
тооосик! привет smile!07! а я что-то все пропускаю-то... вай стыдно! с имениннецей тебя! надеюсь, все еще празднуете! растите здоровыми, красивыми!
*повторяю буржуевну, но не могу придумать ничего лучше...*
а, вот это вам! smile!07! smile!07! smile!07! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1273
Привет, трудяшимся smile!09! smile!00!
ну как идет бизнес smile!19! ,
как дени рожденя Ники отпразновали smile!19!

dobrogo vechera!
Профиль
#1274
Я так это малехо припоздал или как говорил один юморист опиздав smile!09!
Много много вам всегоооооооооо!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1275
Тосик, ты где????? Я понимаю, у тебя отходняк от ДР дочери, но сколько можно пить? smile!01! smile!01! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1276
Цитата
Линночка пишет:
я тоже этим страдала

и как часто???? прошло?
Цитата
Helenka пишет:
зачем потом в грязь приезжать,

Нет Ленчик smile!09! утром убиралась покупалась а на вечер сразу в больницу smile!23! потом ручное открытие smile!11! и в 12 ночи до 12 дня я несомкнула глаз smile!23! smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
...Может кардиограмму сделать? Может это вегетососудистая дистония?

Незнаю были у окулисты ... все хорошо... у нервопотолога все хорошо я незнаю что с ниммммммммммм smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Анаи пишет:
Отмечать ДР Никули будете?

В среду с друзьями а в субботу с однокласниками smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
Как ты? Домашние помогают хоть в чем то?

О да ето точно ... голопом быстренько и вообще шарики за ролики иногда вкатывают smile!22! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
телевизор-колмпьютер ограничить?? у

так уже и есть позно может быть может так и есть smile!15! smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
греко-католик, но сама не пойму, что это

Есть римо-католики они подвладны Риму и папе римскому а греко-котолики подвладны греческому потриарху а там все смешано smile!23! smile!23!

Анжелик smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! душик ссупер
Профиль
#1277
Мы хотим купить фотик ... вот Олег достал почти такой же чтобы посмотреть как фотки выйдут... вот то что получилось smile!19!

Моя взрослая уже дочь smile!09! блондинка smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1278
smile!02! smile!02! smile!02! Тося вы с мужем работали и старались на славу.Такие сладкие блондины у вас получились smile!02! smile!02! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1279
Тосик, прости засранку!!!
Поздравляю вас!!! Много счастья, любви, удачи, здоровья!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Детки у тебя чудо! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Налюбоваться не могу!
Профиль
#1280
Лорик открытка ссупер smile!03! smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
И как ты все успеваешь?!

в том то и проблемма что нет smile!09!

Ленчик
Оксанчик
Линнусь
Мил
Тончик
Оксанчики
Лорик
Анжелик
танюша
Юленька
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!16! smile!08! smile!16! smile!08! smile!08! Девченочки как я вас обожаю и чувствую себя так плохо что незахожу smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1261 - 1280 из 2286
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь