Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1321 - 1340 из 2286
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец
  Просмотров: 264204Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1321
Цитата
Антоша пишет:
Не они хорошие ну уж слишком много о них всего плохого нахожу

Тошик, привет!!! smile!00!
Хочу с тобой не согласиться... не смотря на то, что со мной обошлись не лучшим образом, я и то не могу их ненавидить.... они все (ну большинство - точно!!!! smile!16! ) такие лапки!!!!! smile!23! smile!23! smile!23!

Профиль
#1322
Цитата
Аморалистка пишет:
это уже они без нас не могут

точно! smile!03!
Цитата
Avital пишет:
не забудь фотоотчет

ога, ждемс!
тосик, приветики, красотуля-умничка!! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1323
Анжелик без етого ну ни как smile!09! smile!09! smile!08! smile!08!

Цитата
Мариночка пишет:
пойдём в банк спермы

от своего же брать smile!14! smile!14! smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
zagadka пишет:
они все (ну большинство - точно!!!!

согластна smile!09! когда спят зубами к стенке smile!23! smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08!

Юлик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Завтра иду отдавать фактуры smile!07! хоть бы все приняли ... и все бумажная работа закончена smile!02! smile!02! smile!02! больше месяца длилась smile!11! smile!11!
Профиль
#1324
Тосик, smile!00! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1325
Тосичек!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Про мужиков..... я вот удивляюсь остальным мужикам... и очень радуюсь, что один был такой на целом свете ...7 и мне ддостался.... потому как ни один другой меня не радует вообще своим отношением к женщинам! smile!04!
ттт чтоб моего не сглазить!
Хотя многое и от нас зависит! smile!23! Если мужик всем доволен, то он и к жене ласков и внимателен!
Мирись давай со своим - жизнь станет легче! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1326
Антоша, на самом деле, когда слышишь больше истории мужиков, как их женщины обижают, думаешь, что женщины стервы... когда как мужчины женшин обижают, то мужчины сволочи... в общем это всё субъективно очень... а со своим всё-таки мирись! smile!10! smile!10! smile!10!
Оксана, для меня вот тоже мой самый лучший smile!14! по крайней мере сейчас вообще не на что мне пожаловаться(тфу тфу тфу), зато я себя иногда так капризно веду... прям по-стервозному... прям не ожидала от себя такого... smile!11!
Антоша, удачки тебе с фактурами! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#1327
АНЖЕЛИК smile!08! smile!08! smile!08!
КСЮХ КАК ТЫ ПРОВА smile!03! smile!05! smile!08! smile!08!
ОКСАНЧИК ТФУУУУУУ НА ТВОГО smile!09! smile!09! smile!03! smile!08! smile!08!

Я ПОДСТРИГЛАСЬ smile!23!


smile!09! smile!09! smile!09!
ТОЛЬКО ЧЕСТНО ОКЕЙ smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1328
Супер!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Красотулечка!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Мне так на много больше нравится!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#1329
Антоша, честно? по-моему тебе так лучше smile!03! smile!03! smile!03! прикольная причёска и молодит тебя! smile!03! smile!03! smile!03!
так что зря боялась smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1330
Тосик smile!00! smile!08! smile!08!
мне очень понравилась новая стрижка, и правда очень молодит тебя, только кажеться мне ты такая уставшая, когда ж ты отдохнешь нормально?
Профиль
#1331
тосиииик! причесон-100 очков вперед! просто супер! чесна-чесна! я ваще балдею) очень люблю короткие стрижки, правда это не для меня) во первых, волосы не уложишь, если только каждое утро по часу не морочится, а во-вторых не хочется быть похожей на динозавра smile!09! (это я к тому, что большое туловище и маленькая бошка, я лучше уж со своим привычным взрывом на макаронной фабрике)
красатулька smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1332
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1333
Антошка привет!!! Стрижка супер, тебе очень идёт!!!! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Завтра иду отдавать фактуры [ru] хоть бы все приняли ... и все бумажная работа закончена [ru] [ru] [ru]

Ну как, уже сходила!!! smile!07! Держу кулачки!!! smile!08!

Профиль
#1334
Цитата
kira пишет:
и очень радуюсь, что один был такой на целом свете
один для тебя smile!23! и по одному на каждую из нас smile!23!
Тоньчик smile!00!
начала читать не с конца и как дошла до строчки где ты говоришь, что хочешь коротко подстричся меня аж передернуло...но оказалось все очень даже неплохо, тебе действительно хорошо, хоть я и считаю, что женщина должна быть с волосами...
Действительно что-то уж очень уставший у тебя вид smile!15! и похудела, а сейчас подстриглась так вообще как птенчик худенький smile!15!
Тоньчик, про мужа...ну в общем мы говорили... легче разрушить чем построить...
#1335
Тосиииккк!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Тебе так классно! Мне очень нравится!
smile!03! smile!02! smile!02!
Профиль
#1336
А мене нравится smile!19! Даже ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ smile!02! smile!02! smile!03!
Профиль
#1337
девченки ой мне так приятно за все комплименты... вы прям как зговарились.... smile!09! smile!09! smile!09!
Спасибо огромное мне очень приятно smile!19!

Тончик с похудением ну вот тут незнаю, вроде нет. Уставшая да наверно морально больше... неуспеваю реагировать даже на мили изминения... каждую секунду кто-то звонит что-то меняеться что-то происходит . Скажите что так должно быть ... так интересней и вот ето то что надо.... я соглашусь но после моего такого отдыха домашнего и спокойствия ето конечно чересчур. Ниче пртянем, выстоим.Дипрессии у меня ненаблюдаеться ето хорошо smile!09! smile!09! smile!09! .

Цитата
Мариночка пишет:
Мне так на много больше нравится!!!!

Маришка так комплименты были и тогда smile!09! smile!09! smile!09! smile!19! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
молодит тебя!

часто такое слышу частенько smile!19! smile!19! smile!19! и почему я раньше на ето не согласилась smile!11! smile!19! smile!19! страшновато было очень если честно. Но я согласилась только потому что мне для работы так лучше smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
когда ж ты отдохнешь нормально?

ой не в етом году ето точно smile!09! smile!09! smile!11!
Цитата
Джей пишет:
а во-вторых не хочется быть похожей на динозавра

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! куму что и кому как тяжело найти самое то что так тебе идет smile!23!

Оксанчик smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Ну как, уже сходила!!!

Сходила здала. все в последний момент естественно делала. Думаю что никакого счета не вернут .
имеют ниделю на рассмотрение.
Цитата
Анаи пишет:
легче разрушить чем построить...

полностью соргластна но ето действительно должно быть все очень серьездно

Анжелик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!



С П А С И Б О!!!!мне очень приятно!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1338
Цитата
Антоша пишет:
вы прям как зговарились

Мы сговорились говорить правду и только ее...так что ты нарвалась smile!09!
Профиль
#1339
Тоньчик smile!00!
Нам тебя не хватает smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
Скажите что так должно быть ... так интересней
конечно так должно быть, деловая востребованная молодая женщина smile!03!
#1340
Цитата
Анаи пишет:
Нам тебя не хватает
Тончик а как мне вас нехватает smile!15! и ничего поделать немогу. На работе инета нет (((( рядом в кабинете есть а мне непровели(((. я прям дома расплакалась ...блинчик ну как так можно((( Дома просто нет времени сесть уже все бегом. Вот у меня через час мужчина,такой тяжелый с ужастной проблемой суставов smile!11! час пота мне колосального. А мне дома еще убрать, приготовить ужен и уже 2 часа неуспеваю развесить белье .. лежит в стиралке.
Наплевать хоть с вами 2 минуты посижу smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
так что ты нарвалась

smile!09! smile!09! smile!09! елки вот так бы нарываться каждый день о чем еще мечтать то можно smile!09! smile!09! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1321 - 1340 из 2286
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь