НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневник Katriniti, Хочу гордиться собой, хочу любить себя, но пока не за что...
Katriniti
сообщение 28.3.2008, 10:42
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 17256



Вчера встала на весы и зафиксировала свой максимальный вес.. icon_eek.gif 64,7... на этот форум забрела ещё с неделю назад, читала дневники девчонок, которым удалось добиться успеха в вопросе правильного питания и само-собой избавления от лишних кг...
Про себя знаю, что отсутствует у меня сила воли, присутствуют безобразные привычки питания- пакеты печенья на ночь, обжорство...
Вот решила, что если многим помогает этот форум, то, может, и мне будет подспорьем в нелёгком возвращении к своим формам, избавлению от наетого целлюлита... сегодня сделала ответственный шаг- зарегестрировалась на этом форуме, и завожу дневник...
Вчера пыталась сделать разгрузочный день на кефире, продержалась до 9 часов вечера, но потом налопалась на ночьsad.gif вот такая я слабохарактерная...
Сегодня встала на весы- 64,2 sad.gif А ведь буквально ещё 18 марта была 61,8 sad.gif
Ещё в сентябре 2007 весила 55 кг...
Потом обжорством набрала 59-60 к ноябрю 2007...
В начале декабря весила 63 кг icon_eek.gif ужаснулась и на глаза попалось объявление доктора, предлагающего пациентам лечебное голодание... отважилась... под чутким наблюдением проголодала 7 суток... похудела до 58,1... была очень довольна собой, было в планах- следить за собой и вернуться к прежним 55... но увы... только расслабилась... и вот... 28 марта, пятница- 64,2 icon_eek.gif
Вобщем давно очень хочется встать на путь исправления, не заниматься обжорством, следить за питанием... хочется, но всё только пока не можется... вот в очередной раз собираюсь бороться с собой... Надеюсь, найдутся на форуме люди, которые будут контролировать весь этот процесс, будут ругать, будут наставлять...
Мне 23 года...
Звать Катя d060.gif
Видила часто пишут в дневниках рост свой... так вот у меня рост 168-170, со времён школы не измеряла...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kata
сообщение 28.3.2008, 11:03
Сообщение #2


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Привет тезка!
С дневничком!
ох какие резкие скачки в весе....это нехорошо, но мы многие этим когда то грешили...
Давай берем себя в ручки, читаем форум, насыщаемся информацией и в бой!!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Фрисяня
сообщение 28.3.2008, 12:07
Сообщение #3


Красотулечка!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 364
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 15704



Что значит "не за что"? Что за мысли???
Не люблю такой пессимизм, потому-что как корабль назовешь, так он и поплывёт!
Не отчаивайся, почаще заглядывай, пиши отчёты. А любить себя надо уже сейчас!



ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДНЕВНИЧОК =>=>=>=>=>=> № 1 и № 2
Моя больная тема((( Упражнения от целлюлита, которые мне помогают
Мода - это для тех, кому не хватает вкуса


Я не худая – я просто не завтракала. Я не красива – я черррртовски мила. Я не обжора – я гурман. Я не феминистка – я просто умнее. Я не высокомерная – я брезгливая. Я не стерва – я просто нетолерантна. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не девка – я женщина, которая дает... в лоб и скалкой. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я не неряха – мне просто мало места в шкафах. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьезная – мне скучно. Я не туплю – я не в настроении. Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капуста
сообщение 28.3.2008, 12:26
Сообщение #4


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



блин..у меня история один в один..тока я ростом ниже на 5 см..и возраст 21 год..а так вес прям по месяцам одинаковый



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
abrcadabra
сообщение 29.3.2008, 1:31
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6182
Регистрация: 16.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16222



Катюш привет! Я Юпя. Какая у тебя цель? Рассказывай что кушаешь?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 29.3.2008, 1:59
Сообщение #6


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Цитата
если многим помогает этот форум, то, может, и мне будет подспорьем в нелёгком возвращении к своим формам, избавлению от наетого целлюлита
Обязательно, если ты так решила! Удачи Катюша aa19.gifaa19.gifaa19.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katriniti
сообщение 29.3.2008, 8:53
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 17256



Цитата(Kata @ 28.3.2008, 17:03) *
ох какие резкие скачки в весе....

Здравствуй, тёзка ;) Да, грешна скачками в весе... очень хочется надеяться, что в этот раз у меня всё получится и ни каких скачков +8/+3/+5 за мной больше водиться не будет! Сегодня собиралась сделать разгрузочное голодание на двое суток- как раз на выходные... но вчера обсуждая с мужем мою проблему с весом, он меня уверял, что надо делать всё постепенно, не гнаться сразу за быстрым результатом, пусть снижение в весе будет- 1-1,5 кг в месяц, но это будут кг жира, безвозвратные, а не вода и содержимое из кишечника, что сбрасывается во время диет, голодания... сегодня хотела пойти на перекор мужу и отголодать, тем самым сбросив сразу вес ближе к отметке 60... но муж снова настоял, говорит "Катя, действуй постепенно, не гонись за быстрым результатом, который (судя уже по приобретённому опыту) держится 3-4 дня, а потом срываешься и наедаешься... вобщем решила вести ЗОЖ, корректировать своё питание, и таким образом добиться результата...

Цитата(Фрисяня @ 28.3.2008, 18:07) *
Что значит "не за что"? Что за мысли???

Ну, я адекватно оцениваю своё поведение... вот как только встану на правильную тропу ЗОЖа и будут НЕ ВРЕМЕННЫЕ, а постоянные результаты, тогда будет за что себя любить...

Цитата(Капуста @ 28.3.2008, 18:26) *
блин..у меня история один в один..

Прочла все страницы твоего дневника... да, очень похожи у нас истории с обжорством, срывами, наеданиями на ночь... давай, дружочек, избавляться от этого ;) вон у нас какая армия девчонок на форуме, которые борятся с подобными проблемами, а мым чем хуже!? smile.gif

Цитата(Малинка @ 29.3.2008, 7:59) *
Обязательно, если ты так решила! Удачи Катюша

Спасибо, дорогая!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katriniti
сообщение 29.3.2008, 9:07
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 17256



Цитата(abrcadabra @ 29.3.2008, 7:31) *
Катюш привет! Я Юпя. Какая у тебя цель?


Цель такая:
1) Добиться снижения веса до 55 кг и чтобы это был постоянный результат!
2) Сделать занятия спортом регулярным делом в моей жизни!
3) Истребить вредные привычки в питании: неадекватные срывы на сладкое, мучное, обжорство на ночь, огромные порции!
4) Ввести в свою жизнь регулярность в антицеллюлитных процедурах: контрастный душ, натирания антицеллюлитными средствами!
5) И самое сложное: чтобы соблюдать все пункты 1-4 и после достижения веса 55 кг!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katriniti
сообщение 29.3.2008, 9:26
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 17256



А вот мой первый отчёт в дневнике: sm01.gif
Вчера за день съела- 0,5 л кефира 2,5 жирности, 3 кружки чая с мёдом + 2 больших бутерброда с плавленным колбасным сыром, вечером- пожарила 400граммовую упаковку цветной капусты и броколи на 1чайной ложке оливкового масла с двумя яйцами+соль! После 18 часов не ела aa26.gif
В течении дня пила воду!
В 20:00 была час в тренажёрном зале, упражняла ноги! После тренировки пила воду.
Вес сегодня утром- 63,2... хм... вчера утром вес был 64,2... куда-то делся 1 кг...

Сегодня утром встала с настроем проголодать двое суток на выходных, но муж настоял выбросить такую мысль из головы и добиваться результатов постепенно...
С утра выпила 2 ст. воды...
Потом пожарила себе пол велка белокачанной капусты на 1 ч. ложечке оливкового масла, съела это всё посолив! Выпила кружку чая с лимоном и с 2 ч. ложками мёда!
Сегодня схожу на ярмарку, куплю овощей и фруктов...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katriniti
сообщение 29.3.2008, 11:10
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 17256



Э-э-э-х, какая у меня любовь к форуму... до того засиделась, зачиталась, что ни о какой еде голова не думала icon_mrgreen.gif
Вот желудок напомнил... пойду положу в него чего-нибудь полезного rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malishka
сообщение 29.3.2008, 15:44
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2266
Регистрация: 28.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17271



Привет Катюша!
Почитала твой дневничок, цели a070.gif
Я тоже новичок на форуме и страдаю тем же! Постоянные срывы в еде. Будем с этим недостатком бороться вместе!
А муж – прав, надо худеть постепенно. Голодать не надо, не издевайся над организмом. Лучше устраивай себе разгрузочные дни 1-2 раза в неделю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katriniti
сообщение 29.3.2008, 16:46
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 17256



Цитата(Malishka @ 29.3.2008, 21:44) *
...страдаю тем же! Постоянные срывы в еде. Будем с этим недостатком бороться вместе! ...устраивай себе разгрузочные дни 1-2 раза в неделю.

Да, конечно, будем бороться со срывами, с обжорством!
А с разгрузочными днями- хорошая идея a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
abrcadabra
сообщение 29.3.2008, 16:51
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6182
Регистрация: 16.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16222



Цитата(abrcadabra @ 29.3.2008, 0:31) *
Я Юпя.


Ой че написала, умора! a080.gif

Кать муж твой прав. Я понимаю, что тебе хочется очень быстрых результатов. Но начни с правильного питания, добавишь постепенно физ нагрузку, будешь устраивать разгрузочные дни и результат будет не загорами и достаточно стабильным. Что касается оптимальной потери веса, то макс 4 кг в месяц.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katriniti
сообщение 29.3.2008, 16:56
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 17256



Вот отчитываюсь за сегодняшний день:
Утро, завтрак, уже писала- пол велка белокачанной капусты на 1 ч. ложечке оливкового масла, съела это всё посолив! Выпила кружку чая с лимоном и с 2 ч. ложками мёда!
Ближе к вечеру- 0,5 л кефира 2,5% жирности со 100г кураги
Ужин вечером- салат (огурцы, помидоры черри, болгарский перец, укроп, оливковое масло, соль) + на гарнир- белая веренная фасоль. 2 банана, чай с 2ч. ложками мёда, 2 апельсина.
Утром был контрастный душ, натирание антицеллюлитным кремушком.
В течении дня- 7 минут крутила обруч, потом на талии где крутила этот агрегат кожа стала чесаться c9.gif хм, и я перестала крутить...
Надо ещё на ночь раз 40 покачать пресс- надо бы завести такую добрую традицию, я раньше спать не могла уснуть, если на ночь пресс 40 раз не сделаю... вот с сегодняшнего дня и начну эту традицию rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фрисяня
сообщение 29.3.2008, 17:01
Сообщение #15


Красотулечка!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 364
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 15704



Вот сегодняшний отчёт хороший, а в первом отчёте я прочтиала, что ты ела бутерброды с сыром - учти - это вредно, для фигуры!!!



ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДНЕВНИЧОК =>=>=>=>=>=> № 1 и № 2
Моя больная тема((( Упражнения от целлюлита, которые мне помогают
Мода - это для тех, кому не хватает вкуса


Я не худая – я просто не завтракала. Я не красива – я черррртовски мила. Я не обжора – я гурман. Я не феминистка – я просто умнее. Я не высокомерная – я брезгливая. Я не стерва – я просто нетолерантна. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не девка – я женщина, которая дает... в лоб и скалкой. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я не неряха – мне просто мало места в шкафах. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьезная – мне скучно. Я не туплю – я не в настроении. Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
abrcadabra
сообщение 29.3.2008, 17:15
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6182
Регистрация: 16.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16222



А обед где?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katriniti
сообщение 29.3.2008, 17:24
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 17256



Цитата(Фрисяня @ 29.3.2008, 23:01) *
... а в первом отчёте я прочтиала, что ты ела бутерброды с сыром - учти - это вредно, для фигуры!!!

Угу, исправляюсь wub.gif Мне муж подсказал, что если хочу похудеть- надо отказаться от хлеба, печенья.
Вчера вообще приняла решение, что вообще воздерживаюсь от хлеба, мучного, печенья, конфет, гематогенов, халвы, кукурузных палочек... под вопросом стоят- кукурузные хлопья, уж очень любила я всякую мучную гадость, надо что то оставить, тем более в кукурузных хлопьях (если они не глазированные)- 169 ккал... вот я только ничего не знаю о полезности/вредности кукурузных хлопьев...
Сегодня первый раз отказалась от хлеба, когда думала об ужине и о овощном салате, были мысли "А как я салат буду есть без ароматного ломтика хлеба", приготовила салат, сделала к нему специально гарнир из фасоли- ела с удовольствием и про хлеб мысли не возникли aa26.gif
А муж зашёл на кухню, и проконтролировал, спросив: "Ну, что не ела хлеба, справилась?" Приятно было ему ответить, осознавая что сила воли меня сегодня не покинула a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
abrcadabra
сообщение 29.3.2008, 17:28
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6182
Регистрация: 16.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16222



Цитата(Katriniti @ 29.3.2008, 16:24) *
Сегодня первый раз отказалась от хлеба, когда думала об ужине и о овощном салате, были мысли "А как я салат буду есть без ароматного ломтика хлеба", приготовила салат, сделала к нему специально гарнир из фасоли- ела с удовольствием и про хлеб мысли не возникли aa26.gif


Можно хлебцы из муки грубого помола, или хлеб с отрубями только немного 1-2 кусочка в день. Насчет кукурухных хлопьев: ты какие ешь? Нестле голд, такие в желтой коробочке содержат ГМО!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katriniti
сообщение 29.3.2008, 17:32
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 17256



Цитата(abrcadabra @ 29.3.2008, 23:15) *
А обед где?

Я просыпаюсь обычно в районе 11:30-13:30, и как правило есть хочу не сразу... так вот первый приём пищи у меня всегда в районе 13-15 часов, а потом с 16-17 часов начиналось обжорство (ведь работа дома, холодильник в другом конце квартиры- всё доступно)...
Сегодня проснулась- приготовила завтрак, потом засиделась на форуме и "обед" из кефира с курагой был уже около 18 часов, а ужин- в районе 21-22часов... да, ещё одна прореха у меня- это нет дисциплины питания в одно и то же время или хотя бы определённое количество приёмов пищи в день. нет такого как у большинства- обильный обед... обычно было так- "что-то" в течении дня и основная еда в районе 19ч-02ч c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 29.3.2008, 17:32
Сообщение #20


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Мне кажется с таким основательным подходом ты быстро победишь себя!
Главное не сдаваться! и побольше информироваться....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




15 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 12:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика