НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
160 страниц V  « < 108 109 110 111 112 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ. Часть 5 и 6., Вы ХОТИТЕ СО МНОЙ ПООБЩАТЬСЯ?!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в эту тему
Тигренок
сообщение 8.12.2008, 10:45
Сообщение #2181


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 20001





Ох, какая красота!!!!

Обязательно будем выполнять все по пунктам!

Всем- всем Красотулям и
Валентинчику удачной, позитивной и легкой рабочей недели!!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Незнайка
сообщение 8.12.2008, 11:41
Сообщение #2182


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Какая роза красивая! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Спасибо! aa6.gif Я так рада:




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
}I{uli
сообщение 8.12.2008, 14:52
Сообщение #2183


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



ВАЛЕНТИНЧИК, СПАСИБО ЗА ТААААКОЙ СУМАСШЕДШИЙ ПОЗИТИВ В НАЧАЛЕ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!! ЗАРЯДИЛАСЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!!!!!!!!!!!

а ВООБЩЕ Я СКУЧАЛА..... wub.gif


Я К ВАМ НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ a075.gif ............




МАССАЖИК НЕ ЖЕЛАЕТЕ???..... a070.gif


И ВООБЩЕ МЫ ВАС ВСЕ ОЧЕЕЕНЬ ЛЮБИМ..... s24.gif s24.gif s24.gif



НУ И КАК ЖЕ БЕЗ ПОЦЕЛУЯ....
shy.gif





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 8.12.2008, 15:18
Сообщение #2184


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Цитата(Малинка @ 6.12.2008, 0:35) *
Ленуська, как красиво сказала... wub.gif


Спасибо, Сашенька!
Читая твои многочисленные посты в самых различных темках, я тоже частенько киваю головой в знак поддержки и согласия. Замечательно пишешь!!! a070.gif a070.gif a070.gif
И много делаешь для любимого сайта. Спасибо тебе, родная!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Valentin @ 5.12.2008, 23:35) *
мы сейчас дружно слушаем и читаем Трансерфинг.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Вот такая фраза из этой книги:
...Хорошо известно, насколько малоэффективны и порой тщетны попытки изменить себя или окружающий мир.
Трансерфинг предлагает принципиально иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. И не изменять себя, а возвращаться к себе...

Мы уже говорили о том, что на Красотулю приходят и остаются те, кто чувствует внутри созвучие с той энергетикой и атмосферой, что здесь царит. То есть это было в нас, но может быть спрятанное где-то глубоко.
И именно здесь, в этом замечательном месте , островке "тепла и света", мы начинаем как бы заново узнавать себя, ВОЗВРАЩАТЬСЯ К СЕБЕ. И это замечательно!!!

А, оказывается, еще и Трансерфинг помогает в этом!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 8.12.2008, 19:18
Сообщение #2185


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



ВАЛЕНТИНЧИК, я тут это.... wub.gif забыла совсем.... кой чего принести....
ВОТЬ....
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif










Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шиповник
сообщение 8.12.2008, 23:27
Сообщение #2186


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Оль, ну ты вообще.... словов нету, одни эмоции остались!!!! Особенно вторая!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.12.2008, 23:35
Сообщение #2187


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



}I{uli, класс!!! d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zima
сообщение 9.12.2008, 0:15
Сообщение #2188


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1889
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 18246



Ольчик, ну ты просто отпадные картинки сделала a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

а я вот поцелуйчик сослоником притащила



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cat x 2
сообщение 9.12.2008, 1:20
Сообщение #2189


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1101
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 19967



Аааааааа, пазитиффффф!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Он какой-то здесь осязаемый прямо, в нем купаться можно!!!

Я заметила, что на фоне своего общения на Красотуле стала с людьми по-другому общаться - с родителями, с друзями... Не нарочно, просто так получается! Очень надеюсь, что таким образом частичку здешнего позитива им передаю - это всем очень, очень, очень полезно))))

Валентин, милый, спасибо Вам стомиллионный раз за эту сказочную атмосферу! a010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.12.2008, 1:52
Сообщение #2190


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Тигренок @ 8.12.2008, 9:45) *

Ох, какая красота!!!!

Обязательно будем выполнять все по пунктам!

Всем- всем Красотулям и
Валентинчику удачной, позитивной и легкой рабочей недели!!!!



Спасибо, Оксана!!

Вы - умничка!!

Рад видеть еще одну позитивную Красотулю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата(Незнайка @ 8.12.2008, 10:41) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Какая роза красивая! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Спасибо! aa6.gif Я так рада:



Вот и чудесно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Наслаждайтесь, Наташа!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.12.2008, 1:53
Сообщение #2191


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Elenne @ 8.12.2008, 14:18) *
Мы уже говорили о том, что на Красотулю приходят и остаются те, кто чувствует внутри созвучие с той энергетикой и атмосферой, что здесь царит. То есть это было в нас, но может быть спрятанное где-то глубоко.


Да, Леночка!!

Нам не то что надо стать лучше, - нет, мы уже хорошие. Нам надо очиститься от того, что скрывает наше истинное Я.

Прямо, как в анекдоте:

- Как я люблю свои стройные ножки и плоский животик, но как я не люблю жир, который их скрывает.

Вот и мы просто избавляемся постепенно от всего лишнего и привнесенного, и становимся более настоящими.

Вот и все.

Мы и так совершенны, только это совершенство засыпано мусором.

Если каждый из нас Образ и Подобие Божие, то способны ли мы себя сделать еще лучше?!! Мы уже совершенны, только испачкались и забыли о своем совершенстве. Но когда мы очищаемся.... b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Мы начинаем осознавать, что мы суперские!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
И именно здесь, в этом замечательном месте , островке "тепла и света", мы начинаем как бы заново узнавать себя, ВОЗВРАЩАТЬСЯ К СЕБЕ. И это замечательно!!!


Да, все правильно, Лена!!



И знаете, почему это прекрасно?!! Приятно знать, что у тебя уже все есть, что ты уже хороший, и что не надо ничего добиваться, а наоборот надо избавиться от того, что мешает, - эго, стереотипы, излишняя серьезность и важность...

И тогда...




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.12.2008, 2:01
Сообщение #2192


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(}I{uli @ 8.12.2008, 13:52) *
ВАЛЕНТИНЧИК, СПАСИБО ЗА ТААААКОЙ СУМАСШЕДШИЙ ПОЗИТИВ В НАЧАЛЕ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!! ЗАРЯДИЛАСЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!!!!!!!!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
а ВООБЩЕ Я СКУЧАЛА..... wub.gif



[b]И это приятно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Я К ВАМ НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ a075.gif ............


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
МАССАЖИК НЕ ЖЕЛАЕТЕ???..... a070.gif


Ну почему же не желаю?!! icon_mrgreen.gif Очень даже желаю!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
И ВООБЩЕ МЫ ВАС ВСЕ ОЧЕЕЕНЬ ЛЮБИМ..... s24.gif s24.gif s24.gif


ОФИГЕТЬ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо, Оленька!!

Очень порадовали и разулыбали!! Супер!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif






Цитата
НУ И КАК ЖЕ БЕЗ ПОЦЕЛУЯ....[/b] shy.gif


И я Вас целую... И обнимаю... От всей души... icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.12.2008, 2:20
Сообщение #2193


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(}I{uli @ 8.12.2008, 18:18) *
ВАЛЕНТИНЧИК, я тут это.... wub.gif забыла совсем.... кой чего принести....
ВОТЬ....
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Оленька!! Так удивили!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, очень здорово!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Все коллажи добавил в тему с коллажами http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=344315

Спасибо!!



Цитата(Шиповник @ 8.12.2008, 22:27) *
Оль, ну ты вообще.... словов нету, одни эмоции остались!!!! Особенно вторая!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


icon_mrgreen.gif Вот такие у нас девчонки творческие!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Zima @ 8.12.2008, 23:15) *
а я вот поцелуйчик сослоником притащила


Спасибо!! icon_mrgreen.gif Интересная фотка!!

И рад Вас видеть, Оля!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Cat x 2 @ 9.12.2008, 0:20) *
Аааааааа, пазитиффффф!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Он какой-то здесь осязаемый прямо, в нем купаться можно!!!



Как красиво и ощутимо Вы это сказали, Катюша!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Цитата
Я заметила, что на фоне своего общения на Красотуле стала с людьми по-другому общаться - с родителями, с друзями... Не нарочно, просто так получается! Очень надеюсь, что таким образом частичку здешнего позитива им передаю - это всем очень, очень, очень полезно))))



Это прекрасно!!





Цитата
Валентин, милый, спасибо Вам стомиллионный раз за эту сказочную атмосферу! a010.gif


СПАСИБО!!

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!! Мы создаем ее вместе!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 9.12.2008, 16:52
Сообщение #2194


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Милый и любимый наш Валентинчик! Спасибо вам за все, что вы делаете. Вы самый-самый лучший! h020.gif o030.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 9.12.2008, 16:54
Сообщение #2195


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17







Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 9.12.2008, 17:04
Сообщение #2196


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Валентинчик, пока я не убежала, давно хотела сказать. Есть такая идея по улучшению, на мой взгляд, сайта. Может уже кто высказывался на эту тему - не знаю.
Все мы, конечно красивые, веселые и позитивные, но все мы люди и иногда просто в жизни ситуации, когда хочется поныть и чтобы тебя утешили, почесали за ушком, погладили по голове... Но девчонкам стыдно заходить на сайт "ныть" и "негативничать". Почему бы не создать специальную темку "Бесплатные объятия", куда каждый может зайти и поплакаться - а остальные его поддержат? Валентин, девчонки, что вы об этом думаете?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 9.12.2008, 17:24
Сообщение #2197


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Я скачала Трансферинг! Буду скоро читать a115.gif a075.gif
Забежала пожелать хорошей недельки! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik_nn
сообщение 9.12.2008, 17:57
Сообщение #2198


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2379
Регистрация: 9.12.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 8528



Забежала на минутку, Валентин спасибо вам огромадное за этот сайт, вы здесь создали просто отдушину, где можно поговоритьб обо всем, и найти понимание и поддержку. А главное, что это еще помогло и помогает встать на путь здорового образа жини. aa28.gif




МОИ ПОХУДЕЛКИ
старый дом Дневничек Светланкиных желаний
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 9.12.2008, 19:39
Сообщение #2199


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



Валентинчик wub.gif !










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 9.12.2008, 19:43
Сообщение #2200


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



А вот и я вернулась...Ой,как же я скучала! Все время думала о Вас,Валентин, и о девочках. Очень мне помогла книга Луизы Хей выдержать все эти испытания. Еще заказала себе и сестр Трансерфинг! Я так рада,что снова с вами!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




160 страниц V  « < 108 109 110 111 112 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 18:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика